Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:16:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:36:44 PM
 #161

Рынок восстанавливается и я надеюсь на то, что это не какой-то там ложный рост, а нормальное восстановление с последующим ростом в несколько месяцев.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714191388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191388
Reply with quote  #2

1714191388
Report to moderator
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 11:36:29 PM
 #162

Да вроде бы норм ситуация, думал будет гораздо хуже, хотя кто его знает, может это хуже и будет впереди, а может быть нас ждет великий туземун))
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 20, 2018, 07:03:54 AM
 #163

Да вроде бы норм ситуация, думал будет гораздо хуже, хотя кто его знает, может это хуже и будет впереди, а может быть нас ждет великий туземун))
ну будем надеяться что биток вернет свое былое  богатство и за ним потянулся все остальные, тогда  стоит ожидать иксов
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:25:37 AM
 #164

Рынок восстанавливается и я надеюсь на то, что это не какой-то там ложный рост, а нормальное восстановление с последующим ростом в несколько месяцев.
И я также думаю, что рынок начал, восстанавливаться. Думаю, что наибольший рост произойдет, в таких месяцах как май и июнь. Кто еще не успел закупиться, закупляйтесь, пока еще есть время
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:44:00 AM
 #165

Сейчас рынок ожидал сброса цены на минимум для входа крупных инвесторов. Мы этот минимум увидели, он был на 6300$ для биткоина. Сейчас последняя цена, когда можно войти на низах, позже все пойдет вверх и закупаться будет дорого, но зато не страшно - по принципу лавины начнут вливаться хомячки и цена начнет ползти вверх.


Коррекция рынка похоже закончилась. Теперь надо ждать когда он оживет. Думаю дальше будет лучше.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
trynomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:04:16 AM
 #166

Надеюсь рынок будет расти как и последние дни . Капитализация рынка резко начала расти и цена начали идти вверх
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 20, 2018, 10:19:55 AM
 #167

Тоже самое, что было и в прошлом году. Все циклично, вначале падение, потом рост, потом откат, потом пик Grin Хоть в чем-то стабильность. Укрепляйте нервишки, ребята Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 11:24:51 AM
 #168

Очень радует нынешнее положение рынка, надеюсь тенденция роста продолжится и мы увидим новые максимумы Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:33:13 AM
 #169

Тоже самое, что было и в прошлом году. Все циклично, вначале падение, потом рост, потом откат, потом пик Grin Хоть в чем-то стабильность. Укрепляйте нервишки, ребята Wink

Все верно, ситуация просто 1 в 1 повторяется. Моя мысль - стоит сейчас копить фиат, ждать падение очередной и перед НГ закупаться основательно. Уверен, в декабре мы снова ту зе мун со всеми монетками практически  Grin
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:38:49 AM
 #170

Очень многое сейчас происходит с рынком. Мне вообще кажется крипта переходит на новый уровень и сейчас очень важный момент, от которого зависит дальнейшее развитие.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
April 20, 2018, 11:41:59 AM
 #171

Как и везде, происходит нестабильность, и неизвестно, когда все наладится
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 20, 2018, 11:59:13 AM
 #172

Очень многое сейчас происходит с рынком. Мне вообще кажется крипта переходит на новый уровень и сейчас очень важный момент, от которого зависит дальнейшее развитие.
Ничего с рынком не происходит) все как обычно-рынком управляют определенные люди или корпорации, я в это верю! Сейчас прошла грандиозная стрижка. Биток ниже не упал, так как сложность майнинга такова сейчас, что майнить выгодно при цене битка примерно 6000$ А без майнинга нет битка, соответственно крипты и возможности заработать! Майнеры гиганты -это и есть киты, которые владеют огромными фермами, информационными ресурсами, являются соочередителями и владельцами криптовалютных бирж и т.д. Именно они имеют возможность манипулировать рынком, ну ещё и масоны) так как большинство ждёт роста битка, то его не будет или будет, но не большое. Скорее всего биток уйдёт во флет на  пару месяцев. Пока  киты и масоны) закупают альты, так как они на днище! И как только они все свои активы, которые заработали на стрижке зальют в альты ,то будет криптовесна, ну или криптолето! Когда альты достигнут максимум своей цены, то начнется перелив китов и масонов)в биток это и будет дикий рост битка до 100.000$ Потом опять стрижка и так до бесконечности! Ну или пока майнить станет не целесообразно! Рано или поздно биток умрет вместе с майнингом! И тогда придумают что-то новое для стрижки таких как я хомяков! Undecided
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 20, 2018, 12:02:11 PM
 #173

Рынок реально закрепился и продолжает медленно и уверенно расти вверх.И новостной фон стал намного лучше чем был пару месяцем назад.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:02:55 PM
 #174

Похоже киты начали потихоньку прощупывать рынок, судя по его поведению. Думаю сейчас еще немного посидим и к лету пойдет хороший рост. Сценарий один в один как в прошлом году похоже.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 21, 2018, 11:21:31 PM
 #175

На рынке сейчас криптовесна продолжает радовать нас своими плодами радости. Но посмотрим на лето, летом говорят прогноз будет еще круче )

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 01:03:51 AM
 #176

Похоже киты начали потихоньку прощупывать рынок, судя по его поведению. Думаю сейчас еще немного посидим и к лету пойдет хороший рост. Сценарий один в один как в прошлом году похоже.
ну криптовалютный рынок славится своей непредсказуемостью. Для меня ,наоборот,было бы странно повторение прошлогоднего сценария-киты же хотят как обычно заработать по максимуму,а если люди будут знать их планы примерно,то это будет уже не так просто сделать. Поэтому я не берусь утверждать про повторение сценария,но рост рынка однозначно радует! Cool
сейчас еще и альты начали странный рост на ровном месте
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 22, 2018, 01:24:56 AM
 #177

А что должно произойти на рынке? Одна крипта падает, вторая растет .так и должно быть. Н у где это видано что бы все монеты расли, хоть и хочется в это верить, такого не было и не будет.  А так на рынке, и за дня в день появляются новые монеты и токены, да и столько их, что аж глаза разбегаются, в основном -это никому не нужный мусор.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 05:28:19 AM
 #178

немного восстановился после так называемой "криптовесны" , но не ясно, что это коррекция медвежьего тренда или первая волна бычьего настроя, некоторые аналитики и прогнозисты считают, что скоро появятся новые блокчейн технологии, которые кардинально повлияют на криптовалютную отрасль.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 05:38:48 AM
 #179

Похоже киты начали потихоньку прощупывать рынок, судя по его поведению. Думаю сейчас еще немного посидим и к лету пойдет хороший рост. Сценарий один в один как в прошлом году похоже.
ну криптовалютный рынок славится своей непредсказуемостью. Для меня ,наоборот,было бы странно повторение прошлогоднего сценария-киты же хотят как обычно заработать по максимуму,а если люди будут знать их планы примерно,то это будет уже не так просто сделать. Поэтому я не берусь утверждать про повторение сценария,но рост рынка однозначно радует! Cool
сейчас еще и альты начали странный рост на ровном месте
Потому что стали чуть чуть переливать из биткоина в альты, тем самым курс биткоина стоит на месте а альты начинают расти в цене.

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 22, 2018, 06:39:09 AM
 #180

Похоже киты начали потихоньку прощупывать рынок, судя по его поведению. Думаю сейчас еще немного посидим и к лету пойдет хороший рост. Сценарий один в один как в прошлом году похоже.
ну криптовалютный рынок славится своей непредсказуемостью. Для меня ,наоборот,было бы странно повторение прошлогоднего сценария-киты же хотят как обычно заработать по максимуму,а если люди будут знать их планы примерно,то это будет уже не так просто сделать. Поэтому я не берусь утверждать про повторение сценария,но рост рынка однозначно радует! Cool
сейчас еще и альты начали странный рост на ровном месте
Потому что стали чуть чуть переливать из биткоина в альты, тем самым курс биткоина стоит на месте а альты начинают расти в цене.

На деле верно, по сути БТК сейчас очень хорошо растет, но из-за роста общего альтов, можно сказать что это немного его сдерживает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!