Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:14:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 08, 2018, 07:49:14 AM
 #5861

Ну если послушать аналитиков то все они говорят что мы снова подошли к тому моменту когда рынок может снова показать рост и произойти это должно до 2020 года
скорей всего, но до 2020 года возможно будет просто во флете. нужен серьезный повод и не малое время что бы пробить предыдущие вершины

Согласен, о том что нужен серьезный повод, чтобы пробить предыдущие вершины. Рост будет однозначно, но скорость уже будет не та)
Не забывайте что это рынок криптовалют и он любит нас всех удивлять и делать против общего мнения большинства. Сейчас все говорят что рост будет маленький о долгий, значит стоит ожидать обратного))

Быстрого падения на новое дно, чтоли?)) Согласно вашей логике такой вариант вырисовывается)) Ну а если кроме шуток, то мы никогда не узнаем что нам будущее готовит пока сами в нем не побываем, то что рынок непредсказуем это уж точно!
А я так понял что идея в том что рост будет сильный и быстрый) И вообще мне эта идея очень даже нравится, хотя почему-то не сильно верится в повторение прошлогоднего резкого туземуна в ноябре-январе, слишком предсказуемо как-то.

Мне тоже хотелось бы верить в туземун, но не верю я в это, но отскок небольшой вполне вероятно, уж слишком долго мы падаем
Только самые крепкие останутся и получат весь пирог

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
1714918453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918453
Reply with quote  #2

1714918453
Report to moderator
1714918453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918453
Reply with quote  #2

1714918453
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 08:23:56 AM
 #5862

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 08, 2018, 09:54:38 AM
 #5863

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
Если все нахолдять то и продавать будет не кому Smiley Скорее всего будет как раз таки наоборот все думая что это дно, получат второе дно в подарок и по выходят в окна, а после этого можно будет пампить)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 08, 2018, 10:06:30 AM
 #5864

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
Только не у всех выдержат нервы и не начнут продавать на первом же росте монет чтобы хоть что то заработать а потом будут кусать локти что так рано продали
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 10:16:25 AM
 #5865

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
Если все нахолдять то и продавать будет не кому Smiley Скорее всего будет как раз таки наоборот все думая что это дно, получат второе дно в подарок и по выходят в окна, а после этого можно будет пампить)
Дак сколько ж можно уже. Дно на дне, дно за дном.. Пора бы уж и в рост, тем более, что высаживать-то уже и некого. Все, кто не выдержал, уже давно слились.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
November 08, 2018, 10:34:35 AM
 #5866

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
Если все нахолдять то и продавать будет не кому Smiley Скорее всего будет как раз таки наоборот все думая что это дно, получат второе дно в подарок и по выходят в окна, а после этого можно будет пампить)
Дак сколько ж можно уже. Дно на дне, дно за дном.. Пора бы уж и в рост, тем более, что высаживать-то уже и некого. Все, кто не выдержал, уже давно слились.

не думаю, даже кто заходил прошлой осенью в биток по 3500$ до сих пор в профите.
есть еще кого высаживать, поезд под названием "боковик" продолжает свое движение)

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 11:36:38 AM
 #5867

Ну если послушать аналитиков то все они говорят что мы снова подошли к тому моменту когда рынок может снова показать рост и произойти это должно до 2020 года
скорей всего, но до 2020 года возможно будет просто во флете. нужен серьезный повод и не малое время что бы пробить предыдущие вершины

Согласен, о том что нужен серьезный повод, чтобы пробить предыдущие вершины. Рост будет однозначно, но скорость уже будет не та)
а тут все зависит от того, насколько быстро будет происходить приток новых денег на рынок криптовалют, если начнут прям очень усиленно закидывать свои инвестиции в крипту, то вполне возможно, что мы опять увидим ралли

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 08, 2018, 12:08:34 PM
 #5868

Ну то что рынок особо не растет ничего радужного нет но мы то с вами знаем что когда то рост будет и мы к этому времени нахолдим столько монет что останется их только продать  Grin
Если все нахолдять то и продавать будет не кому Smiley Скорее всего будет как раз таки наоборот все думая что это дно, получат второе дно в подарок и по выходят в окна, а после этого можно будет пампить)
Дак сколько ж можно уже. Дно на дне, дно за дном.. Пора бы уж и в рост, тем более, что высаживать-то уже и некого. Все, кто не выдержал, уже давно слились.

не думаю, даже кто заходил прошлой осенью в биток по 3500$ до сих пор в профите.
есть еще кого высаживать, поезд под названием "боковик" продолжает свое движение)
Есть кто и по $200 заходил и что с того? Биток и так на грани своей себестоимости торгуется, ниже $6к всегда сильная поддержка ставится. Чтобы рынок начал расти нужны новые инвесторы, а пока никто не спешит вкладываться в крипту.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:11:34 PM
 #5869

Как по мне то ситуация на рынке налаживается, я думаю что рынок готов к росту, я то давно его уже жду.

CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:43:17 PM
 #5870

Я думаю что все уже настолько верят в рост что начинают бредить им и верить только в то что в их голове.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 08, 2018, 12:49:40 PM
 #5871

Я думаю что все уже настолько верят в рост что начинают бредить им и верить только в то что в их голове.

Отличная возможность для манипуляторов, еще рост недельку, чтобы все радостно кричали "туземуууун!!!" и жестокий слив. Ну в общем как обычно.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 01:18:21 PM
 #5872

Ну если послушать аналитиков то все они говорят что мы снова подошли к тому моменту когда рынок может снова показать рост и произойти это должно до 2020 года

Ну аналитиков лучше не слушать, все они говорят разные вещи, и есть лишь 50% вероятности что они правы. Угадают или нет. Но по графикам крипта всегда росла перед Новым годом
Надеемся, что этот год не будет исключением, да и новости должны подогреть почву для роста крипты.

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 01:20:22 PM
 #5873

Ну если послушать аналитиков то все они говорят что мы снова подошли к тому моменту когда рынок может снова показать рост и произойти это должно до 2020 года

Ну аналитиков лучше не слушать, все они говорят разные вещи, и есть лишь 50% вероятности что они правы. Угадают или нет. Но по графикам крипта всегда росла перед Новым годом
Надеемся, что этот год не будет исключением, да и новости должны подогреть почву для роста крипты.

вполне возможно ведь сейчас рынок вроде бы уже достиг своего дна по мнению тех же аналиитиков и теперь следует ждать роста  может и не такого бурного как прошлый.
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 04:26:30 PM
 #5874

По мне так обычные манипуляции на рынке, чуток вверх вышли, сейчас свеча красная и опять полетим ниже 6к, проблема только что ниже тяжело дальше уходить, откупают все время.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 08:06:14 PM
 #5875

Рынок стабилен как никогда, криптовалюты уже становятся хорошим средством платежа, стабильным в цене)

Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 08:08:34 PM
 #5876

Рынок стабилен как никогда, криптовалюты уже становятся хорошим средством платежа, стабильным в цене)
Та ну такую стабильность, рынок сейчас скорей на дне, общая капитализация упала очень сильно по сравнению с пришлом годом. Надеюсь что эта стабильность не надолго.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2018, 08:14:08 PM
 #5877

По мне так обычные манипуляции на рынке, чуток вверх вышли, сейчас свеча красная и опять полетим ниже 6к, проблема только что ниже тяжело дальше уходить, откупают все время.
ниже 6000 уже вряд ли полетим, но если это все таки случится, то потом сразу вверх помчимся, это придаст нам разгона. Но скорее всего не стоит ждать роста в ближайшие месяцы

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 08, 2018, 08:33:07 PM
 #5878

По мне так обычные манипуляции на рынке, чуток вверх вышли, сейчас свеча красная и опять полетим ниже 6к, проблема только что ниже тяжело дальше уходить, откупают все время.
ну возможно сейчас и действительно тренд начал меняться в положительную сторону, если бы не конец года то я бы тоже сомневался, но в конце года мне кажется что рост однозначно будет, не сильный до движение вверх должно быть.
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 08:41:51 PM
 #5879

По мне так обычные манипуляции на рынке, чуток вверх вышли, сейчас свеча красная и опять полетим ниже 6к, проблема только что ниже тяжело дальше уходить, откупают все время.
ну возможно сейчас и действительно тренд начал меняться в положительную сторону, если бы не конец года то я бы тоже сомневался, но в конце года мне кажется что рост однозначно будет, не сильный до движение вверх должно быть.
У меня пока такой уверенности нету, возможно я просто пессимистичен настроен, но я думаю что рынок будут ждать до конца, а сейчас многие надеяться на конец года, и если роста не случиться то многие мне кажется начнут всё сливать что и нужно крупным игрокам, как некоторые пишут рост начнётся тогда когда все потеряют надежду, а пока этого не произошло.   

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 08, 2018, 08:55:31 PM
 #5880

По мне так обычные манипуляции на рынке, чуток вверх вышли, сейчас свеча красная и опять полетим ниже 6к, проблема только что ниже тяжело дальше уходить, откупают все время.
ну возможно сейчас и действительно тренд начал меняться в положительную сторону, если бы не конец года то я бы тоже сомневался, но в конце года мне кажется что рост однозначно будет, не сильный до движение вверх должно быть.
У меня пока такой уверенности нету, возможно я просто пессимистичен настроен, но я думаю что рынок будут ждать до конца, а сейчас многие надеяться на конец года, и если роста не случиться то многие мне кажется начнут всё сливать что и нужно крупным игрокам, как некоторые пишут рост начнётся тогда когда все потеряют надежду, а пока этого не произошло.   
К новому обычно люди так или иначе начинают выводить деньги, так как все таки праздник и хочется порадовать себя любимого да и близких тоже, так что где-то в районе нового года будет слив. Хотя до этого момента могут вполне чуть сходить по выше


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!