Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:37:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 22, 2018, 03:18:10 PM
 #6781

Следующий рубеж - это 5 и 6 тысяч.
Весь вопрос только в сроках-когда...Bakkt планируют запускать 24 января,+- пару дней из за праздников,это при условии что ICE получит одобрение CFTC,которого еще нет.Если откажут-можем нырнуть на новый уровень.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 23, 2018, 10:10:23 AM
 #6782

Собственно, предполагалось, что в районе 4000 силы быков иссякнут. Сейчас идет коррекция, но восходящий тренд заложен, просто отрастает всегда медленнее, чем падает. Следующий рубеж - это 5 и 6 тысяч.
Мда, быки уже не те, что год назад. Хотя я уверен, что они пока даже за дело не брались, потому что недавний рост и ростом не назвать. Разве что на фоне такого большого падения. Так что ждем прихода настоящих быков.

Настоящие быки вероятно отлично умеют считать свою прибыль, и для них для захода нужно будет подобрать актив на самом дне, поэтому вероятен расклад обновления дна, для уже реального бычьего рывка



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 23, 2018, 02:40:36 PM
 #6783

Собственно, предполагалось, что в районе 4000 силы быков иссякнут. Сейчас идет коррекция, но восходящий тренд заложен, просто отрастает всегда медленнее, чем падает. Следующий рубеж - это 5 и 6 тысяч.
Мда, быки уже не те, что год назад. Хотя я уверен, что они пока даже за дело не брались, потому что недавний рост и ростом не назвать. Разве что на фоне такого большого падения. Так что ждем прихода настоящих быков.

Настоящие быки вероятно отлично умеют считать свою прибыль, и для них для захода нужно будет подобрать актив на самом дне, поэтому вероятен расклад обновления дна, для уже реального бычьего рывка

Настоящие быки, закупают то что им нужно не на дне, а во время падения и очень долго по разным ценам, а потом гонят это все вверх и продают также по разным ценам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 02:58:09 PM
 #6784

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 05:02:10 PM
 #6785

Происходит обновление минимумов, чтобы изжить из рынка всех хомяков, которые заходили на рынок ради быстрой выгоды, так и не разобравшись в новых технологиях!

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 05:07:04 PM
 #6786

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
Не думаю что в ближайшие 2 года бычий тред вновь себя покажет, если рынок вернется хотя бы к сентябрьским отметкам этого года - уже будет большим успехом.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 23, 2018, 05:18:21 PM
 #6787

Сегодня ещё рано утверждать, что рынок сделал разворот. Да цена за последнюю неделю подскочила. Но это ещё не бык.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 06:12:17 PM
 #6788

Сегодня ещё рано утверждать, что рынок сделал разворот. Да цена за последнюю неделю подскочила. Но это ещё не бык.
Нужно понаблюдать ещё некоторое время. Если цена продолжит свое движение на протяжении хотя бы двух недель, это можно будет расценивать как огромную победу быков.
Мне кажется, что даже за две недели мало что может проясниться с ситуацией на рынке. Возможно на это потребуется гораздо больше времени, чем две недели.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 06:14:49 PM
 #6789

Сегодня ещё рано утверждать, что рынок сделал разворот. Да цена за последнюю неделю подскочила. Но это ещё не бык.
В принципе можно понаблюдать месяцок где-то. Если до конца января отката назад не будет то думаю можно будет с уверенностью заявить о хоть и не большом но всё же развороте рынка в положительное русло.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 23, 2018, 06:26:41 PM
 #6790

Сегодня ещё рано утверждать, что рынок сделал разворот. Да цена за последнюю неделю подскочила. Но это ещё не бык.
Нужно понаблюдать ещё некоторое время. Если цена продолжит свое движение на протяжении хотя бы двух недель, это можно будет расценивать как огромную победу быков.
Только если этот рост продлится дольше, конечно радует зелень на рынке, а то как то не очень заглядывать на маркет, который длинное время не дает ничего обнадеживающего.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 23, 2018, 06:48:00 PM
 #6791

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
В таком случае логично было бы сейчас немного прикупить криптовалюты, если рост уже начался. Ну, а если мы все-таки дальше пойдем искать очередное дно, то можно будет тогда за оставшийся фиат усредниться.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 23, 2018, 07:18:41 PM
 #6792

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
я вот просто не знаю даже, если бы у меня был фиат, и по каким ценам заходить.. то ли 3000$, то ли 1000$, то ли 100$, ну конечно все бы сказали, что выставлять ордера частями, но до каких уровней- непонятно
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 23, 2018, 08:03:04 PM
 #6793

не слежу  как то на самом деле.та и думаю нечего особеного не происходит.как было все очень печально так все и осталось.будем ждать
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
December 23, 2018, 08:56:42 PM
 #6794

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
не совсем разумное решение вложить фиат, когда перспектива развития рынка туманна. Большой вопрос сколько еще будет откатов на дно и на какой отметке дно вообще
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 09:37:49 PM
 #6795

Происходит обновление минимумов, чтобы изжить из рынка всех хомяков, которые заходили на рынок ради быстрой выгоды, так и не разобравшись в новых технологиях!
сколько можно их уже обновлять, каждый раз все ниже и ниже(( кроме хомяков еще и бывалые баунтисты не могут хоть что-то приличное заработать((

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 23, 2018, 09:37:57 PM
 #6796

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
не совсем разумное решение вложить фиат, когда перспектива развития рынка туманна. Большой вопрос сколько еще будет откатов на дно и на какой отметке дно вообще
Как раз таки перспектива довольно таки ясна. Просто люди хотят купить на самом дне и в этом их большая ошибка. По итогу 90% купят уже по выше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 23, 2018, 10:31:26 PM
 #6797

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
не совсем разумное решение вложить фиат, когда перспектива развития рынка туманна. Большой вопрос сколько еще будет откатов на дно и на какой отметке дно вообще

Наверное лучше положить деньги в банк и жить на щедрый процент или в крайнем случае отдать хамахе пусть на фонде зарабатывает Grin? В 16 и начале 17 тоже все боялись покупать, а оно вон как вышло) Также никто не мешает забирать свои скромные 10-20% на откатах альты после проливов, было бы желание. Когда или если туман рассеется и перспектива будет видна каждому, то цены будут совсем другие как и заработок...
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 23, 2018, 10:55:35 PM
 #6798

Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
не совсем разумное решение вложить фиат, когда перспектива развития рынка туманна. Большой вопрос сколько еще будет откатов на дно и на какой отметке дно вообще

Наверное лучше положить деньги в банк и жить на щедрый процент или в крайнем случае отдать хамахе пусть на фонде зарабатывает Grin? В 16 и начале 17 тоже все боялись покупать, а оно вон как вышло) Также никто не мешает забирать свои скромные 10-20% на откатах альты после проливов, было бы желание. Когда или если туман рассеется и перспектива будет видна каждому, то цены будут совсем другие как и заработок...

Та вот именно, те кто рискнул в своё время в конечном итоге стали очень богатыми, так что думаю если есть свободные деньги то нужно их вкладывать.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 23, 2018, 11:10:58 PM
 #6799

Сейчас по-моему никто толком не понимает что происходит с рынком, какая-то ловушка для быков, вроде же никаких крутых новостей не было, и по календарю, они еще не скоро появятся, да и с постоянными переносами разных рассмотрений эти события все дальше от нас уходят.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 06:17:22 AM
 #6800

Сейчас по-моему никто толком не понимает что происходит с рынком, какая-то ловушка для быков, вроде же никаких крутых новостей не было, и по календарю, они еще не скоро появятся, да и с постоянными переносами разных рассмотрений эти события все дальше от нас уходят.

Похоже это уже на уверенны рост, если тренд не будет сломлен в январе то ждем новые вершины.
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!