Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:17:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
December 05, 2018, 05:15:19 PM
 #6601

Опять биткоин сильно падает, хоть и пишут что крупные инвесторы скупают биткоин сейчас но картина выглядит так как будто наоборот крупные инвесторы сливают биткоин. К новому году курс могут до 2к и ниже пролить.
1714594635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594635
Reply with quote  #2

1714594635
Report to moderator
1714594635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594635
Reply with quote  #2

1714594635
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594635
Reply with quote  #2

1714594635
Report to moderator
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 05, 2018, 05:30:40 PM
 #6602

Опять биткоин сильно падает, хоть и пишут что крупные инвесторы скупают биткоин сейчас но картина выглядит так как будто наоборот крупные инвесторы сливают биткоин. К новому году курс могут до 2к и ниже пролить.
Я вообще не понимаю откуда пошли сообщения о том что крупные инвесторы что-то то там покупают, особенно на фоне обвала и просто неблагоприятной обстановки.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 05, 2018, 05:33:36 PM
 #6603

Опять биткоин сильно падает, хоть и пишут что крупные инвесторы скупают биткоин сейчас но картина выглядит так как будто наоборот крупные инвесторы сливают биткоин. К новому году курс могут до 2к и ниже пролить.
не знаю где вы видели новость что именнно скупают, я лично видел что просто перегоняют и распределяют по кошелькам, и это не факт что скупают или сливают, просто перераспределяют зачем то, а зачем пока не известно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 06, 2018, 09:16:21 AM
 #6604

Сливать пытают весь рынок. Биткойн я думаю хотят опустить ниже плинтуса. В полне возможно что увидим до конца этого года ниже 3000. Всё печально с рынком.
Это происходит очистка рынка от скамных монет и других проектов,  а также от людей которые думают что заработают здесь миллионы.
Странно, а я пока не увидел как рынок отчистился от скамных проектов, на смену им постоянно штампуются подобного рода проекты, получается бесконечный круговорот скамных проектов. Если бы рынок почистили от шлака и на смену ему пришли реально работающие проекты, вот тогда да, можно было смело заявить об этом.

От скама таким способом конечно не очистить рынок но убрать криптовалюты с меньшей эфективностью, и не дать молодым не окрепшим криптам создать конкуренцию основным это да, это возможно.
Так криптовалюта с меньшей эффективностью - это больше похоже на крипту с меньшей капой, сегодня она на дне, а завтра неожиданный рост, это же рынок. Вся проблема как по мне заключается только в "пустых" монетах которые как раз и штампуют такие вот проекты. Собирают деньги и на этом что хотите то и делайте. Вся фигня именно в этом сейчас.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:58:40 AM
 #6605

Стараются максимально людей переубедить что поезд ушел и что больше такого роста не будет, как в прошлом году, думаю что как только максимально просадят рынок и наберут позицию может быть рост, на новостном фоне или что-то типа того.

Думаю, что уже через месяц переубеждать будет уже некого и рынок снова пойдет в рост.
Ой что то мне подсказывает что до роста мы сможем сходить далеко вниз, так как они будут стараться выжать всех хомяков с рынка, так что пока рано думать о росте.
а мне кажется, что уже нет никакой речи про хомяков вообще, их уже давно ветром сдуло с такого тухлого рынка, все уже понимают, что остались самые стойкие, которые не будут ничего продавать

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 10:01:56 AM
 #6606

Стараются максимально людей переубедить что поезд ушел и что больше такого роста не будет, как в прошлом году, думаю что как только максимально просадят рынок и наберут позицию может быть рост, на новостном фоне или что-то типа того.

Думаю, что уже через месяц переубеждать будет уже некого и рынок снова пойдет в рост.
Ой что то мне подсказывает что до роста мы сможем сходить далеко вниз, так как они будут стараться выжать всех хомяков с рынка, так что пока рано думать о росте.
а мне кажется, что уже нет никакой речи про хомяков вообще, их уже давно ветром сдуло с такого тухлого рынка, все уже понимают, что остались самые стойкие, которые не будут ничего продавать
А вот мне почему то кажется что все же есть ещё кого выдавливать из этого рынка,и мне кажется что очередной дамп биткоина произойдет после нового года,примерно до 3000$,а уж потом,весной будет памп до 10000$! Но это не точно)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 06, 2018, 10:05:07 AM
 #6607

Как-то очень вяло он отскакивает теперь. Раньше, если бы произошел такой сильный пролив, то биток бы очень быстро откупили

А я вот лично думаю, что все это манипуляции и рынок будут гнать пока дальше, пока не выдавят самых стойких холдеров. А вот когда развернемся и пойдут как вы говорите "отскоки", многие, которые продадут свои активы будут потом локти кусать. Это конечно не точно, всего лишь мое мнение.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 10:09:28 AM
 #6608

Как-то очень вяло он отскакивает теперь. Раньше, если бы произошел такой сильный пролив, то биток бы очень быстро откупили

А я вот лично думаю, что все это манипуляции и рынок будут гнать пока дальше, пока не выдавят самых стойких холдеров. А вот когда развернемся и пойдут как вы говорите "отскоки", многие, которые продадут свои активы будут потом локти кусать. Это конечно не точно, всего лишь мое мнение.

конечно тут не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы предположить такое развитие событий, а вот когда пойдет этот рост вот в чем вопрос. сегодня вот был хороший прокол, кто то ниже кто то не достал минимумов и сразу все выросли обратно.

akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:22:24 AM
 #6609

Как-то очень вяло он отскакивает теперь. Раньше, если бы произошел такой сильный пролив, то биток бы очень быстро откупили

А я вот лично думаю, что все это манипуляции и рынок будут гнать пока дальше, пока не выдавят самых стойких холдеров. А вот когда развернемся и пойдут как вы говорите "отскоки", многие, которые продадут свои активы будут потом локти кусать. Это конечно не точно, всего лишь мое мнение.

Многие придерживаются мнения, что рынком сейчас пытаются манипулировать, но к примеру больших ордеров на покупку даже ближе к отметке в 3000 по битку сейчас нет. Возможно мы приближаемся к более "реальным" ценам, или просто паника и непонимание дальнейших перспектив.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:33:18 AM
 #6610

Как-то очень вяло он отскакивает теперь. Раньше, если бы произошел такой сильный пролив, то биток бы очень быстро откупили

А я вот лично думаю, что все это манипуляции и рынок будут гнать пока дальше, пока не выдавят самых стойких холдеров. А вот когда развернемся и пойдут как вы говорите "отскоки", многие, которые продадут свои активы будут потом локти кусать. Это конечно не точно, всего лишь мое мнение.

Многие придерживаются мнения, что рынком сейчас пытаются манипулировать, но к примеру больших ордеров на покупку даже ближе к отметке в 3000 по битку сейчас нет. Возможно мы приближаемся к более "реальным" ценам, или просто паника и непонимание дальнейших перспектив.
Или просто 11 месяцев хватило людям, чтобы до них наконец дошло, что не может стоить фантик, непонятно кем придуманный и непонятно кем управляемый, стоить столько же, сколько стоит квалифицированный труд 33-35 человек в течение целого месяца Smiley Но нам, сидящим с 90% просадкой по депо, конечно не хочется так думать

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:43:09 AM
 #6611

В данный момент ситуация на рынке пока можно сказать стабильная. Я имею ввиду что нет резких падений и роста так же сособого нет. Но думаю что до окончания года биток опустится к уровню 3000.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 06, 2018, 12:00:36 PM
 #6612

В данный момент ситуация на рынке пока можно сказать стабильная. Я имею ввиду что нет резких падений и роста так же сособого нет. Но думаю что до окончания года биток опустится к уровню 3000.
было бы очень даже неплохо, если бы биток не опустился ниже, а находился именно на том уровне, на котором он сейчас, а то есть и такие прогнозы, что цена его может упасть и до 2000$

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 06, 2018, 04:09:38 PM
 #6613

В данный момент ситуация на рынке пока можно сказать стабильная. Я имею ввиду что нет резких падений и роста так же сособого нет. Но думаю что до окончания года биток опустится к уровню 3000.
Как бы мы не хотели такого падения, но думаю нужно готовить себя на цену в 3000$

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 06, 2018, 04:55:54 PM
 #6614

В данный момент ситуация на рынке пока можно сказать стабильная. Я имею ввиду что нет резких падений и роста так же сособого нет. Но думаю что до окончания года биток опустится к уровню 3000.
Как бы мы не хотели такого падения, но думаю нужно готовить себя на цену в 3000$

Слишком много для битка, нужно ожидать цену в пределах 2000 долларов, ванга уже это написал.

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 06, 2018, 05:02:14 PM
 #6615

Ждете по пять тысяч, а продадите по три. Рынок как обычно волатилен и непредсказуем, но этим он и прекрасен для всех спекулянтов, кто может зарабатывать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 06, 2018, 05:08:23 PM
 #6616

Стараются максимально людей переубедить что поезд ушел и что больше такого роста не будет, как в прошлом году, думаю что как только максимально просадят рынок и наберут позицию может быть рост, на новостном фоне или что-то типа того.

Думаю, что уже через месяц переубеждать будет уже некого и рынок снова пойдет в рост.
Ой что то мне подсказывает что до роста мы сможем сходить далеко вниз, так как они будут стараться выжать всех хомяков с рынка, так что пока рано думать о росте.
а мне кажется, что уже нет никакой речи про хомяков вообще, их уже давно ветром сдуло с такого тухлого рынка, все уже понимают, что остались самые стойкие, которые не будут ничего продавать
Мне тоже так кажется, но стопы сбивают все равно каждый день, тем самым оставляют за бортом ребят которые работают со стопами и пытаются активно трейдить даже на таком рынке, хотят создать панику и заставить все таки продать

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 05:48:34 PM
 #6617

Судя по настрою толпы все ожидают резкого снижения вниз и уже зашортились. Будет очень смешно если биток резко пойдет вверх срезая все шорты, а потом резко вниз для того что бы сбросить лонгистов, и тогда легкая как перышко цена пойдет вверх, и во время роста киты будут толкать свои монеты хомякам, которые будут входить по ходу роста битка.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 06, 2018, 08:03:03 PM
 #6618

Или просто 11 месяцев хватило людям, чтобы до них наконец дошло, что не может стоить фантик, непонятно кем придуманный и непонятно кем управляемый, стоить столько же, сколько стоит квалифицированный труд 33-35 человек в течение целого месяца Smiley Но нам, сидящим с 90% просадкой по депо, конечно не хочется так думать
Стоимость биткоина можно рассчитать по ресурсам, затраченным на его добычу. Да и цена строится также из веры в эту монету. Кто-то верил, что за 10000 битков можно купить пиццу.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 07, 2018, 05:32:01 AM
 #6619

В данный момент ситуация на рынке пока можно сказать стабильная. Я имею ввиду что нет резких падений и роста так же сособого нет. Но думаю что до окончания года биток опустится к уровню 3000.
Как бы мы не хотели такого падения, но думаю нужно готовить себя на цену в 3000$
Существенно ниже может упасть и без всякой раскачки, слишком уже стремительное падение идет за последние пару месяцев, дна не видать.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
December 07, 2018, 06:32:52 PM
 #6620

Судя по настрою толпы все ожидают резкого снижения вниз и уже зашортились. Будет очень смешно если биток резко пойдет вверх срезая все шорты, а потом резко вниз для того что бы сбросить лонгистов, и тогда легкая как перышко цена пойдет вверх, и во время роста киты будут толкать свои монеты хомякам, которые будут входить по ходу роста битка.
Нефиг делать, кстати. Качели - резко вверх и, потом, на 3000$. Так уже не раз катались - толпа снова охреневать начнёт + новые пополнения кошелей китов.
Pages: « 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!