Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 11:51:13 AM
 #1661

та да, мне тоже кажется что курс искусственно занизили чтобы закупить криптовалюту по минимуму.Надеюсь что рынок стабилизировался и криптовалюта начнет расти.
Я тоже так считаю, ведь это происходит из года в год. Все как обычно, "слабенькие" продали, а "сильные" закупились. Впереди рост.

Только в этом году возможно уже не будет такого роста, который был в прошлом году, по всем параметрам, криптон всё меньше и меньше интересуется людей.

Я бы наоборот сказал, что блокчейн с каждым годом становится все популярнее. В том числе и из-за спекулятивной составляющей. Пусть сейчас коррекция идет масштабная. Главное, что команды создают свои продукты.

Создавать то они создают, но еще ни одного готового продукта на блокчейне нет, есть только разговоры и обещания


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 26, 2018, 11:59:32 AM
 #1662

Да так думают многие, что биткойн занижается искусственно, что бы мы с вами не думали . но рынок существует для заработка, поэтому манипуляции на рынке будут всегда, пора бы людям к этому давно привыкнуть. Undecided

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 04:12:30 PM
 #1663

Все так переживали, что рынок затихнет надолго...но он уже начинает потихоньку просыпаться)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 26, 2018, 04:26:19 PM
 #1664

та да, мне тоже кажется что курс искусственно занизили чтобы закупить криптовалюту по минимуму.Надеюсь что рынок стабилизировался и криптовалюта начнет расти.
Я тоже так считаю, ведь это происходит из года в год. Все как обычно, "слабенькие" продали, а "сильные" закупились. Впереди рост.

Только в этом году возможно уже не будет такого роста, который был в прошлом году, по всем параметрам, криптон всё меньше и меньше интересуется людей.

Я бы наоборот сказал, что блокчейн с каждым годом становится все популярнее. В том числе и из-за спекулятивной составляющей. Пусть сейчас коррекция идет масштабная. Главное, что команды создают свои продукты.

Команды то создают продукты, но пока идет такое продавливание цен, как то совсем не интересно во что либо инвестировать, и если новые люди зайдут на таком этапе, думаю что так же и скоропостижно и уйдут.

зайдут для чего? Для короткой спекуляции или долгосрочного инвестирования? Если последнее то многие проекты продолжают привлекать серьезные суммы не взирая на просадку по всему рынку
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 04:29:37 PM
 #1665

Сейчас на рынке происходит стремительное падение цен,меня это очень пугает,потому что уже идут разговоры среди людей занимающейся криптовалютой.что рынок криптовалют вообще обвалится,и не будет не какой выгоды делать что то на рынке.но я этому не хочу верить и не верю.не смотря на слова людей я все равно верю в рынок криптовалют и в целом в криптовалюту.так что не много позитива,сейчас на рынке все хорошо друзья)))
Все мы, хомяки, верим в криптовалюту) Но терпение будет оправдано, кто бы что не говорил!
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 04:36:20 PM
 #1666

Сейчас рынок в цикле падения. Запомните, на рынке всегда есть цикл роста и цикл падения. Рынок не может расти вечно. Прошлый год мы росли, в этом году падаем. Всё логично. Придёт время и мы снова обязательно вырастем.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
June 26, 2018, 04:43:33 PM
 #1667

та да, мне тоже кажется что курс искусственно занизили чтобы закупить криптовалюту по минимуму.Надеюсь что рынок стабилизировался и криптовалюта начнет расти.
Я тоже так считаю, ведь это происходит из года в год. Все как обычно, "слабенькие" продали, а "сильные" закупились. Впереди рост.

Только в этом году возможно уже не будет такого роста, который был в прошлом году, по всем параметрам, криптон всё меньше и меньше интересуется людей.

Я бы наоборот сказал, что блокчейн с каждым годом становится все популярнее. В том числе и из-за спекулятивной составляющей. Пусть сейчас коррекция идет масштабная. Главное, что команды создают свои продукты.

Команды то создают продукты, но пока идет такое продавливание цен, как то совсем не интересно во что либо инвестировать, и если новые люди зайдут на таком этапе, думаю что так же и скоропостижно и уйдут.
Ну лучше уж сейчас заходить, чем как в прошлой весной на хаях, и заходить на часть суммы, а не вкидывать сразу все деньги

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:04:30 PM
 #1668

Ситуация абсурдная . Все знают , что рынок переполнен щиткоинами и ICO которые тупо плагиатят то , что уже 100 раз собирало деньги у других проектов , понятно что в такое инвестировать не правильно и оно по идее расти не должно . Но летит вниз просто все , не зависимо от того стоит за ним реальный продукт и технология или нет . В такой ситуации деньги сюда никто вкладывать не будет , потому что один фиг они будут потеряны , вопрос только во времени .
Имхо , мы сейчас в такой точке , что ниже уже идти опасно , потому что можно вернутся к прошлому году , периоду когда Роджер Вер увел майнеров на BCH и транзы в сети битка стоили по 100+$ и шли по 12-36 часов ! Такое положение дел вряд ли будет способствовать популяризации крипты и притоку инвестиций . Паника на рынке нарастает и это дает надежду на возможный разворот ...

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 10:57:10 PM
 #1669

Все так переживали, что рынок затихнет надолго...но он уже начинает потихоньку просыпаться)

Что то пока подъема я не увидел. Конечно, в этом году мы ещё увидим рост, только вот когда он зараза будет, только большим дядькам известно

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:18:00 AM
 #1670

та да, мне тоже кажется что курс искусственно занизили чтобы закупить криптовалюту по минимуму.Надеюсь что рынок стабилизировался и криптовалюта начнет расти.
Я тоже так считаю, ведь это происходит из года в год. Все как обычно, "слабенькие" продали, а "сильные" закупились. Впереди рост.

Только в этом году возможно уже не будет такого роста, который был в прошлом году, по всем параметрам, криптон всё меньше и меньше интересуется людей.

Я бы наоборот сказал, что блокчейн с каждым годом становится все популярнее. В том числе и из-за спекулятивной составляющей. Пусть сейчас коррекция идет масштабная. Главное, что команды создают свои продукты.

Команды то создают продукты, но пока идет такое продавливание цен, как то совсем не интересно во что либо инвестировать, и если новые люди зайдут на таком этапе, думаю что так же и скоропостижно и уйдут.
Ну лучше уж сейчас заходить, чем как в прошлой весной на хаях, и заходить на часть суммы, а не вкидывать сразу все деньги
Лучше всего частями сейчас заходить, тк кто знает когда этот разворот случится и сейчас намного привлекательнее цена для входа, чем кргда некоторые заходили и биток по 15-20К был. Сейчас вы профит получите спустя время, а вот тех ребят жалко






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 08:22:30 AM
 #1671

Все так переживали, что рынок затихнет надолго...но он уже начинает потихоньку просыпаться)

Что то пока подъема я не увидел. Конечно, в этом году мы ещё увидим рост, только вот когда он зараза будет, только большим дядькам известно

Мне наоборот кажеся что сейчас рынок после долгого падения еще дожен во флет уйти на некоторое время перед ростом , а там посмотрим.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 27, 2018, 08:29:18 AM
 #1672

Мое мнение , все ждут четкого изминение тренда .. цель даже не в том что бы закупиться на сосмом дне . а в том что бы купить на самом начале роста, и уже не ждать окончания короекции. Думаю с пробитием тренда , за пределы 8 к начнут все закупаться
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 27, 2018, 08:32:20 AM
 #1673

Мое мнение , все ждут четкого изминение тренда .. цель даже не в том что бы закупиться на сосмом дне . а в том что бы купить на самом начале роста, и уже не ждать окончания короекции. Думаю с пробитием тренда , за пределы 8 к начнут все закупаться
Все уже умные и ждут начала роста, если большинство решит, что рост уже начался, страшно представить ,как подскочит рынок.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 08:38:34 AM
Last edit: July 05, 2018, 02:21:00 PM by Zvezdachet29
 #1674

Существует две основных теории, которыми объясняется «январский эффект» (который, к слову, из года в год прослеживается и на американском рынке ценных бумаг, только там он носит противоположный характер):
Азиатские трейдеры выходят в фиат в преддверии лунного нового года;
Американские трейдеры выходят в фиат на фоне завершения налогового периода.
Хотя в предыдущие годы эти события приводили к относительно здоровой коррекции, в 2018 динамика оказалась куда менее плавной, что может объясняться:
Действиями китайских властей, которые продолжают запрещать уже и так запрещённый биткоин;
Неопределённостью в Южной Корее;
Вниманием европейских регуляторов;
Закрытием первых фьючерсных контрактов на биткоин, что может быть сопряжено с определёнными манипуляциями;
Крахом пирамиды Bitconnect, которая, несмотря на всю свою сомнительность, имела значительный вес в сегменте криптовалют;
Притоком новой волны спекулянтов, которых на этот рынок привлекло широкое освещение событий.
Таким образом, нам пришлось столкнуться с потоком ужасающих новостей, появление которых совпало с традиционным сезонным спадом. Не стоит воспринимать текущую динамику как системный крах, который, например, происходил после банкротства Mt. Gox, а значит, объективных причин для установления долгосрочных медвежьих настроений нет. Биржи продолжают функционировать и поддерживать ликвидность, несмотря на краткосрочные перебои, а число их пользователей растёт быстрее, чем когда-либо.

источник : (https://www.rarib.ru/news/4350/38661.html?sphrase_id=4476884)
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:42:40 AM
 #1675

Ну рынок может и подскочет, только пока не совсем ясно когда. Думаю еще можем месяц два посидеть на дне, и может даже новые глубины попробовать перед ростом. А так тренд явно понижающий у рынка, уже с февраля.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
June 27, 2018, 08:44:02 AM
 #1676

Мое мнение , все ждут четкого изминение тренда .. цель даже не в том что бы закупиться на сосмом дне . а в том что бы купить на самом начале роста, и уже не ждать окончания короекции. Думаю с пробитием тренда , за пределы 8 к начнут все закупаться
Все уже умные и ждут начала роста, если большинство решит, что рост уже начался, страшно представить ,как подскочит рынок.

Навряд ли рынок ждет одобрения большинства чтобы начать расти, я думаю тут как раз небольшая группа решает все, ну и может же быть ситуация когда после роста инвесторы начнут фиксировать прибыль и из за этого рынок может немного проседать тоже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 08:50:41 AM
 #1677

Мое мнение , все ждут четкого изминение тренда .. цель даже не в том что бы закупиться на сосмом дне . а в том что бы купить на самом начале роста, и уже не ждать окончания короекции. Думаю с пробитием тренда , за пределы 8 к начнут все закупаться
Все уже умные и ждут начала роста, если большинство решит, что рост уже начался, страшно представить ,как подскочит рынок.

Навряд ли рынок ждет одобрения большинства чтобы начать расти, я думаю тут как раз небольшая группа решает все, ну и может же быть ситуация когда после роста инвесторы начнут фиксировать прибыль и из за этого рынок может немного проседать тоже.
Большинство просто догоняет волну до уровня, где инвестору не стыдно и зафиксироваться. И те и другие нужны друг другу.

katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 08:51:18 AM
 #1678

Ну рынок может и подскочет, только пока не совсем ясно когда. Думаю еще можем месяц два посидеть на дне, и может даже новые глубины попробовать перед ростом. А так тренд явно понижающий у рынка, уже с февраля.
Те кто вложился на пике конечно сидят и ждут подъема, чтоб хотя бы вернуть свои деньги, но надеяться рост в этом году , мне кажется , не стоит. Было б все слишком просто. Вложился, подождал полгода и в плюсе. Мало в это верится. После такого резкого падения нужны годы чтоб все нормализовалось и не стоит ждать ни криптолета, ни криптоосени, ни других чудес.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
June 27, 2018, 10:57:49 AM
 #1679

Сейчас как раз время проверки реального терпения. Трудная затяжная коррекция никак не закончится и трепит нервы многим
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 11:11:22 AM
 #1680

Сейчас вообще лучше не входить в рынок, а подождать каких-то реальных движений в сторону роста.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!