Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:33:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123222 times)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 16, 2018, 09:43:29 AM
 #5421

Вот это сегодня рынок всколыхнуло, тезер аж до 90 центов падал, поговаривают, что скам, вот в биток все прыгают)
По-моему это один из способов манипуляции рынком криптовалюты. Вечно они этот тизер трогают. В итоге оказывается всё ложью
Я бы не был так уверен, что тезер кристально чистый. Почему тогда они не давали согласие на аудит? Потому что не могли договорится с аудиторскими конторами.
Да на самом деле у тезера много непонятных моментов , начиная от аудита и заканчивая банком который обеспечивает все это ....вот недавно смотрел инфографику по самым популярным стейбл коинам и тезер там был на последнем месте

1715470426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470426
Reply with quote  #2

1715470426
Report to moderator
1715470426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470426
Reply with quote  #2

1715470426
Report to moderator
1715470426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470426
Reply with quote  #2

1715470426
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 09:48:42 AM
 #5422

Вот это сегодня рынок всколыхнуло, тезер аж до 90 центов падал, поговаривают, что скам, вот в биток все прыгают)
По-моему это один из способов манипуляции рынком криптовалюты. Вечно они этот тизер трогают. В итоге оказывается всё ложью
Я бы не был так уверен, что тезер кристально чистый. Почему тогда они не давали согласие на аудит? Потому что не могли договорится с аудиторскими конторами.
Да на самом деле у тезера много непонятных моментов , начиная от аудита и заканчивая банком который обеспечивает все это ....вот недавно смотрел инфографику по самым популярным стейбл коинам и тезер там был на последнем месте
Но сколько его не обливают грязью он все еще на плаву и вполне стабилен и если бы он оказался скамом то прогорел уже давно, а насчет всяких инфографиков там много проплаченой информации и не стоит слепо доверять этим показателям.

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
October 16, 2018, 09:50:28 AM
 #5423

Вот это сегодня рынок всколыхнуло, тезер аж до 90 центов падал, поговаривают, что скам, вот в биток все прыгают)
По-моему это один из способов манипуляции рынком криптовалюты. Вечно они этот тизер трогают. В итоге оказывается всё ложью
Я бы не был так уверен, что тезер кристально чистый. Почему тогда они не давали согласие на аудит? Потому что не могли договорится с аудиторскими конторами.
Да на самом деле у тезера много непонятных моментов , начиная от аудита и заканчивая банком который обеспечивает все это ....вот недавно смотрел инфографику по самым популярным стейбл коинам и тезер там был на последнем месте

Это все часть стратегии как выдавить людей в крипту. Тут два варианта: или потом свозить еще ниже биток или устроить панику на тезере как в прошлом году, чтобы все переливались в биток и тем самым толкали его вверх.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 11:30:50 AM
 #5424

Я думаю, что сейчас с рынком все в порядке, даже лучше. Посмотрите на график цен, все в начале прошлого года стоили копейки.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 16, 2018, 12:47:55 PM
 #5425

Я думаю , что готовятся масштабные манипуляции и вчерашние "мутки" с тезером это только "цветочки" . И то , что цена на биток между биржами с юсд и юсдт парами до сих пор не выровнялась это прямо подтверждает .
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 16, 2018, 03:10:58 PM
 #5426

а что происходит с рынком? Стояк полнейший CheesyТакое ощущение , что ждут чего то. Затишье перед бурей. Вот хочу написать чего ждут, но боюсь за банят, поэтому скажу, что ждут когда эфир запустит тест драйв своих обновлений, Риппл собирается в ноябре "уйти в точку" выстрелом вверх"" Биток готовит подарочки с обновлением. Всего много подарков, но что то команды не торопятся внедрять, запускать, ждут. А чего ждутHuh

Самая главная новость для рынка мне кажется это запуск платформы Bakkt которая запускается в ноябре фондовой биржей ICE (обьем около 170 млрд в сутки) совместно с майкрософт и Старбакс. Вот тогда я думаю цена полетит ввверх очень сильно. А осталось совсем немного времени, поэтому счас нужно держать монеты и закупаться еще.

Согласен с вами! Только ещё, мне кажется что Баккт будет началом и мощным началом, а потом пойдут следующие значимые положительные новости и перейдём в довольно сильный рост. Сейчас уже идёт тихий вход институционалов, объёмы у них не слабые, быстро не закупишься не подняв цену, вот они и держат её, закупаясь на внебиржевом и биржевом рынках. Но потом же нужно будет продавать....

Хотелось быть бы оптимистом), заметьте всегда появлятся кто-то кто придет и всех спасет теперь это Баккт, до этого ждали ЕТФ еще до того конференцию, а вот сейчас это Баккт, само собой мне тоже этого хотелось, но видно же как они просто хайп раздувают вокруг себя.

Все  больше крепнет убеждение,что запуск Bakkt станет хорошим стартом для дампа!Да,не пампа - нет.
С чего вы вдруг решили,что пенсионные и хэджфонды захотят заходить в тот же биток по 6к?
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 03:41:21 PM
 #5427

Та блин нечего не происходит необычного.целый год находимся в полной попе.рынок упал круто надеюсь что хуже уже не будет
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 16, 2018, 03:50:12 PM
 #5428

Та блин нечего не происходит необычного.целый год находимся в полной попе.рынок упал круто надеюсь что хуже уже не будет

Есть такое ощущение, что все что происходит с BTC  последнее время  так или иначе делается ради SEC и  утренний финт это либо попытка показать что все хорошо и манипуляции минимальны (на биржах претендующих быть базовыми для расчета справедливой цены колебания гораздо меньше чем на других), либо это наоборот акция противников введения ETF.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 16, 2018, 04:06:00 PM
 #5429

Я думаю, что сейчас с рынком все в порядке, даже лучше. Посмотрите на график цен, все в начале прошлого года стоили копейки.
Если сравнивают то обычно период в год, и если смотреть на ситуацию год назад - то мы уже очень близки к тому чтобы говорить что "биток за год потерял ххх", а не "биток за год вырос ххх" Sad Эфир так уже ниже и об этом уже писали на различных ресурсах.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 16, 2018, 04:11:47 PM
 #5430

Я думаю, что сейчас с рынком все в порядке, даже лучше. Посмотрите на график цен, все в начале прошлого года стоили копейки.
Если сравнивают то обычно период в год, и если смотреть на ситуацию год назад - то мы уже очень близки к тому чтобы говорить что "биток за год потерял ххх", а не "биток за год вырос ххх" Sad Эфир так уже ниже и об этом уже писали на различных ресурсах.

Думаю ничего страшного не случилось) еще в 17 году 7к казалось чем-то фантастическим, а сейчас кажется , что это очень мало) Просто народ наш жадный и нужно все и сразу. За год хорошо опустели карманы большенства инвесторов, скоро пора будет начинать вкачивать рынок заново

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 16, 2018, 04:25:16 PM
 #5431

Та блин нечего не происходит необычного.целый год находимся в полной попе.рынок упал круто надеюсь что хуже уже не будет

Год падения практически - это конечно жестко , но если бы мы были на других рынках , то пришлось бы ждать не го , а лет 5 конца падения, так что хорошо , что в крипте все быстро и рост и падения

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 16, 2018, 04:33:31 PM
 #5432

Рынок просто живёт своей обычной жизнью, коррекция на падающем, растущем крипторынке , это неотъемлемая составляющая.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 16, 2018, 04:51:50 PM
 #5433

Та блин нечего не происходит необычного.целый год находимся в полной попе.рынок упал круто надеюсь что хуже уже не будет

Год падения практически - это конечно жестко , но если бы мы были на других рынках , то пришлось бы ждать не го , а лет 5 конца падения, так что хорошо , что в крипте все быстро и рост и падения
А вы уверены, что падение завершилось, а не то что это очередная уловка была.. пока не вижу  ощутимых предпосылок для разворота..

@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 04:35:00 AM
 #5434

За последние сутки рынок вообще порадовал, даже не ростом, а просто громадной волатильностью, которую уже не было видно долгое время… Надеюсь, что есть шансы у этого резкого скачка разбудить рынок и погнать его вперёд, как в прошлом году. Хотя даже и не знаю, скорее всего через неделю мы даже уже и не вспомним про этот случай.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 06:14:09 AM
 #5435

Рынок просто живёт своей обычной жизнью, коррекция на падающем, растущем крипторынке , это неотъемлемая составляющая.
Пожалуй я полностью с вами соглашусь ! Коррекция всегда была , есть и будет ! Или то рост или падение рынка !

Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 17, 2018, 07:50:06 AM
 #5436

а что происходит с рынком? Стояк полнейший CheesyТакое ощущение , что ждут чего то. Затишье перед бурей. Вот хочу написать чего ждут, но боюсь за банят, поэтому скажу, что ждут когда эфир запустит тест драйв своих обновлений, Риппл собирается в ноябре "уйти в точку" выстрелом вверх"" Биток готовит подарочки с обновлением. Всего много подарков, но что то команды не торопятся внедрять, запускать, ждут. А чего ждутHuh

Самая главная новость для рынка мне кажется это запуск платформы Bakkt которая запускается в ноябре фондовой биржей ICE (обьем около 170 млрд в сутки) совместно с майкрософт и Старбакс. Вот тогда я думаю цена полетит ввверх очень сильно. А осталось совсем немного времени, поэтому счас нужно держать монеты и закупаться еще.

Согласен с вами! Только ещё, мне кажется что Баккт будет началом и мощным началом, а потом пойдут следующие значимые положительные новости и перейдём в довольно сильный рост. Сейчас уже идёт тихий вход институционалов, объёмы у них не слабые, быстро не закупишься не подняв цену, вот они и держат её, закупаясь на внебиржевом и биржевом рынках. Но потом же нужно будет продавать....

Хотелось быть бы оптимистом), заметьте всегда появлятся кто-то кто придет и всех спасет теперь это Баккт, до этого ждали ЕТФ еще до того конференцию, а вот сейчас это Баккт, само собой мне тоже этого хотелось, но видно же как они просто хайп раздувают вокруг себя.

Я думаю речь идёт не о спасателе или спасителе, речь идёт о естественно движении вперёд и о принятии криптовалют в целом. Путь сложный и не однозначный, но крипта идёт по нему, иногда останавливаясь, иногда делая шаг, два назад, но потом всё равно делает три, пять вперёд. Оглянитесь назад и вы поймёте, как много уже прошли с одной стороны, и как много ещё предстоит пройти, но я уверен что крипта возьмёт верх.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
October 17, 2018, 08:10:14 AM
 #5437

Последние собития ставят под угрозу криптовалютный рынок как рынок вообще , если не будет устойчевых стейлкоинов то можно забыть о торговле на биржах , теряеться весь смысл рынка , остаються только манипуляции
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:11:47 AM
 #5438

За последние сутки рынок вообще порадовал, даже не ростом, а просто громадной волатильностью, которую уже не было видно долгое время… Надеюсь, что есть шансы у этого резкого скачка разбудить рынок и погнать его вперёд, как в прошлом году. Хотя даже и не знаю, скорее всего через неделю мы даже уже и не вспомним про этот случай.
Ну я слышал мнение что какой эта свеча на битке была из за того что кто то крупный зашел на рынок и затарился. Может и вправду скоро начнётся сильный рост

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 17, 2018, 05:21:47 PM
 #5439

За последние сутки рынок вообще порадовал, даже не ростом, а просто громадной волатильностью, которую уже не было видно долгое время… Надеюсь, что есть шансы у этого резкого скачка разбудить рынок и погнать его вперёд, как в прошлом году. Хотя даже и не знаю, скорее всего через неделю мы даже уже и не вспомним про этот случай.
Ну я слышал мнение что какой эта свеча на битке была из за того что кто то крупный зашел на рынок и затарился. Может и вправду скоро начнётся сильный рост
Скачок курсов был из-за слухов о скаме USDT, все начали переливаться в биток и отсюда и пошел рост курса битка. А на биржах с большими объемами по USDT (Bitfinex например) курс вообще улетел далеко от других бирж.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 18, 2018, 10:46:33 AM
 #5440

За последние сутки рынок вообще порадовал, даже не ростом, а просто громадной волатильностью, которую уже не было видно долгое время… Надеюсь, что есть шансы у этого резкого скачка разбудить рынок и погнать его вперёд, как в прошлом году. Хотя даже и не знаю, скорее всего через неделю мы даже уже и не вспомним про этот случай.
Ну я слышал мнение что какой эта свеча на битке была из за того что кто то крупный зашел на рынок и затарился. Может и вправду скоро начнётся сильный рост
Скачок курсов был из-за слухов о скаме USDT, все начали переливаться в биток и отсюда и пошел рост курса битка. А на биржах с большими объемами по USDT (Bitfinex например) курс вообще улетел далеко от других бирж.
да рост был какой то не понятный , причем были расхождения по разным биржам, и в тоже время росли и другие альты, вообще не связанные не с битком не  с течером. Может просто импульс к движению вверх.

Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!