Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:33:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123232 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
June 19, 2019, 03:13:36 AM
 #8141

Ад для сидящих в альтах все не заканчивается.. ужасное падение к биткоину, и такое долгое.. и ведь запросто может еще долго продолжаться. Как я не хотел это 2 года признавать, но альты оказались мусором. Хотя биткоин тоже почти скам по мне, но альты это мусор среди скама, или скам среди мусора.
Но, однако же, когда время альтов наконец - то придёт, то все будут говорить по - другому... А так - да; альты, особенно старые альты, которые давно в затяжном пике трудно будет реанимировать к жизни. В них сидит слишком много ждунов туземуна. Крупным игрокам проще и дешевле отпампить новые альты. Но те старые альты, которые выживут несмотря ни на что будут огонь)
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 21, 2019, 02:15:12 AM
 #8142

С рынком сейчас происходит просто великолепная фигня. Не знаю, чем вызван такой резкий переход цены биткоина, но остается только радоваться и надеяться, что рост продолжится.
Радоваться то можно , но самое главное вовремя перезайти в рынок что бы зафиксировать прибыль . Мы уже имеем опыт роста и массовой высадки пассажиров . Я вижу что многие говорят что второй раз так не получится стричь хомяков , но в рынок приходят и новые люди и капитализация еще позволяет нагнать толпу жаждущих халявы .

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 21, 2019, 02:34:04 AM
 #8143

Народ, вы новости совсем не читаете? Есть предположение почему рынок растет:
Quote
Распространено мнение, что массовому принятию криптовалют и росту их цен способствует набирающая обороты торговая война США и Китая
https://forklog.com/bitkoin-vs-s-p-500-pochemu-pervaya-kriptovalyuta-obratno-korreliruet-s-traditsionnym-rynkom/

Чем больше Вашингтон душит другие страны, тем больше будет расти крипта  Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
June 21, 2019, 08:28:22 AM
 #8144

Биток толкают вверх, многие надеются, что зафлетит и альты пойдут вверх, я надеюсь такого не будет и мы быстро пройдем 11к отметку
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 21, 2019, 08:51:12 AM
Last edit: June 21, 2019, 09:02:19 AM by Krypt0nite
 #8145

Биток толкают вверх, многие надеются, что зафлетит и альты пойдут вверх, я надеюсь такого не будет и мы быстро пройдем 11к отметку
4,5% за последние 24 часа - весьма хороший результат. Ждем FOMO после $10 000. И альты хорошенько зеленеют. Похоже, что мы  на бычьем рынке опять Grin
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
June 21, 2019, 12:06:40 PM
 #8146

Биток толкают вверх, многие надеются, что зафлетит и альты пойдут вверх, я надеюсь такого не будет и мы быстро пройдем 11к отметку
4,5% за последние 24 часа - весьма хороший результат. Ждем FOMO после $10 000. И альты хорошенько зеленеют. Похоже, что мы  на бычьем рынке опять Grin
Альты же падают, у меня просадка по Битку уже на 50%, это за период месяца 2-3. Надеюсь это уже реально дно!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 21, 2019, 01:08:16 PM
 #8147

Биток толкают вверх, многие надеются, что зафлетит и альты пойдут вверх, я надеюсь такого не будет и мы быстро пройдем 11к отметку
4,5% за последние 24 часа - весьма хороший результат. Ждем FOMO после $10 000. И альты хорошенько зеленеют. Похоже, что мы  на бычьем рынке опять Grin
Дают прекрасную возможность вывести средства на отпуск, очень надеюсь что этот рывок битка закрепится на 10к и ниже падать он уже не будет. Рынок в этом году радует, есть недоверие, но в целом все только растет.

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
June 21, 2019, 01:46:16 PM
 #8148

Биток толкают вверх, многие надеются, что зафлетит и альты пойдут вверх, я надеюсь такого не будет и мы быстро пройдем 11к отметку
4,5% за последние 24 часа - весьма хороший результат. Ждем FOMO после $10 000. И альты хорошенько зеленеют. Похоже, что мы  на бычьем рынке опять Grin
Дают прекрасную возможность вывести средства на отпуск, очень надеюсь что этот рывок битка закрепится на 10к и ниже падать он уже не будет. Рынок в этом году радует, есть недоверие, но в целом все только растет.
В целом растёт только биток и топовые альты. А многие другие проседают к битку или находятся в затяжном флете.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2019, 03:21:39 PM
 #8149

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2019, 03:34:06 PM
 #8150

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.
Рынок давно ожил, что очень хорошо для нас всех, плохого здесь нет, только радостные новости, пускай дальше продолжает в том же духе.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2019, 04:34:08 PM
 #8151

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.
Рынок давно ожил, что очень хорошо для нас всех, плохого здесь нет, только радостные новости, пускай дальше продолжает в том же духе.
плохого тут конечно же нет, но по сути и хорошего мало, что будет если больше людей придет на рынок, в будущем киты их постригут и переведут в ряды хомяков

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 21, 2019, 06:12:24 PM
 #8152

Ад для сидящих в альтах все не заканчивается.. ужасное падение к биткоину, и такое долгое.. и ведь запросто может еще долго продолжаться. Как я не хотел это 2 года признавать, но альты оказались мусором. Хотя биткоин тоже почти скам по мне, но альты это мусор среди скама, или скам среди мусора.
Но, однако же, когда время альтов наконец - то придёт, то все будут говорить по - другому... А так - да; альты, особенно старые альты, которые давно в затяжном пике трудно будет реанимировать к жизни. В них сидит слишком много ждунов туземуна. Крупным игрокам проще и дешевле отпампить новые альты. Но те старые альты, которые выживут несмотря ни на что будут огонь)
ДА на биржах уже несколько раз замечал пампится то, чего ни у кого нет, а старые  тянуть вверх действительно тяжело, хотя  кое что уже просыпается, но в основном вся мелочь, которой больше года в  просадке в 50-100 раз.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 21, 2019, 10:40:01 PM
 #8153

плохого тут конечно же нет, но по сути и хорошего мало, что будет если больше людей придет на рынок, в будущем киты их постригут и переведут в ряды хомяков

Хаха
По сути рынку только это и нужно, что бы пришло еще больше людей. Ну постригут. Одних постригут, других нет. В частности, те кого уже постригли в прошлый раз, будут куда осторожней в
этот.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 22, 2019, 06:08:37 AM
 #8154

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.
Рынок давно ожил, что очень хорошо для нас всех, плохого здесь нет, только радостные новости, пускай дальше продолжает в том же духе.
плохого тут конечно же нет, но по сути и хорошего мало, что будет если больше людей придет на рынок, в будущем киты их постригут и переведут в ряды хомяков
Сегодня рынок не плохо отрос ,  биток 10700 и общая капа рынка 322 лярда ,  Пока мы находимся в буллране заработать может каждый , а по поводу того что постригут , так нужно вовремя выходить в бакс или юсдт .

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 22, 2019, 07:27:22 AM
 #8155

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.
Рынок давно ожил, что очень хорошо для нас всех, плохого здесь нет, только радостные новости, пускай дальше продолжает в том же духе.
плохого тут конечно же нет, но по сути и хорошего мало, что будет если больше людей придет на рынок, в будущем киты их постригут и переведут в ряды хомяков
Сегодня рынок не плохо отрос ,  биток 10700 и общая капа рынка 322 лярда ,  Пока мы находимся в буллране заработать может каждый , а по поводу того что постригут , так нужно вовремя выходить в бакс или юсдт .
Я просто в шоке, так мы еще в Альтах не падали, даже по доллару просели, по Биткоину вообще падение у меня минус 70%
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 26, 2019, 01:37:34 PM
 #8156

конечно же рынок сейчас понемногу начинает оживать  и это только начало роста , сейчас оптять начинают  говорить о криптовалютах на каждомулу для того тоб  привлечь побольше людей
Разве это плохо? Наоборот очень хорошо, больше знают, больше рынок будет расти, интерес людей к криптовалюте приносит только хорошие новости.
Рынок давно ожил, что очень хорошо для нас всех, плохого здесь нет, только радостные новости, пускай дальше продолжает в том же духе.
плохого тут конечно же нет, но по сути и хорошего мало, что будет если больше людей придет на рынок, в будущем киты их постригут и переведут в ряды хомяков
Сегодня рынок не плохо отрос ,  биток 10700 и общая капа рынка 322 лярда ,  Пока мы находимся в буллране заработать может каждый , а по поводу того что постригут , так нужно вовремя выходить в бакс или юсдт .
Я просто в шоке, так мы еще в Альтах не падали, даже по доллару просели, по Биткоину вообще падение у меня минус 70%
ни знаю о каком падении вы говорите, если уже несколько дней точно идет очень стримительный рост битка. А в альтах мы впали очень давно, просто никак не можем поднятся обратно на верх.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 26, 2019, 01:55:22 PM
 #8157

Ад для сидящих в альтах все не заканчивается.. ужасное падение к биткоину, и такое долгое.. и ведь запросто может еще долго продолжаться. Как я не хотел это 2 года признавать, но альты оказались мусором. Хотя биткоин тоже почти скам по мне, но альты это мусор среди скама, или скам среди мусора.
Но, однако же, когда время альтов наконец - то придёт, то все будут говорить по - другому... А так - да; альты, особенно старые альты, которые давно в затяжном пике трудно будет реанимировать к жизни. В них сидит слишком много ждунов туземуна. Крупным игрокам проще и дешевле отпампить новые альты. Но те старые альты, которые выживут несмотря ни на что будут огонь)
ДА на биржах уже несколько раз замечал пампится то, чего ни у кого нет, а старые  тянуть вверх действительно тяжело, хотя  кое что уже просыпается, но в основном вся мелочь, которой больше года в  просадке в 50-100 раз.

Я думаю еще придет время недооцененных монет. Посмотрите на  Egretia

https://coinmarketcap.com/currencies/egretia/

Проект просадили до 1 млн капы, а сейчас 170 млн.. за 2 месяца пропампили в 170 раз. Есть еще много хороших блокчейнов 2018 года, с небольшой капой. Думаю и до них очередь дойдет. Сейчас нужно закупаться такими монетами

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 26, 2019, 03:58:23 PM
 #8158

Сейчас я думаю началось новая волна роста после сильного падения. Возможно эта новая волна поставит новые максимумы на рынке криптовалют, выше тех, которые были в 2017 году.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2019, 04:03:10 PM
 #8159

Сейчас я думаю началось новая волна роста после сильного падения. Возможно эта новая волна поставит новые максимумы на рынке криптовалют, выше тех, которые были в 2017 году.
И это всё покажет только время, так уж надо подождать и увидеть, что будет происходит с рынком, будет ли так, как в 2017 году, а может станет, как 2018 году.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
June 26, 2019, 04:21:24 PM
 #8160

Сейчас я думаю началось новая волна роста после сильного падения. Возможно эта новая волна поставит новые максимумы на рынке криптовалют, выше тех, которые были в 2017 году.

Пока что объёмы слишком маленькие, заработать можно я не спорю, но если хайп не принесёт новые инвестиции на рынок, то всё быстро закончится, хотя как сказал мой знакомый, вчера таксист у него поинтересовался знает ли он, что такое биткоин.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!