Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:04:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123234 times)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 12, 2019, 02:26:27 PM
 #8241

Вкратце, если подытожить, мнения делятся на две части. Первая, которая считает что к осень подрастет. Вторая считает что подрастет после осени. Но все сходятся во мнении что альты не стрельнут
Главное что все сошлись в одном мнении, что биток будет только расти сейчас, и никак не будет уже таких провальных и длительных падений вниз. А тот кто так считает, многое потеряет в итоге.
Теряют из за жадности а не из за падения цены.  В погоне заработать все до последнего цента забывают вовремя выйти с рынка . Каждый трейдер и инвестор считает что он не такой как все а на деле оказываетя что такой ...  Рынок работает по определенным законам , велосипед изобретать ненужно .
Есть и другой вариант. А именно наоборот кто-то выходит с рынка слишком рано. До сих пор не могу себе простить выход из одного альта в конце прошлого года когда я продал весь свой объём этого токена примерно за 3500$. На сегодняшний день токен который я слил, то есть тот объём что у меня был, я смог бы продать за 85000$. Вот это и называется рано уйти с рынка. Хотя мной тоже отчасти руководила жадность и желание поскорее заполучить свои 3500$, ну и где-то конечно отчасти неверие в проект.
Есть такое понятие риски и их диверсификация , если бы не продал мог вообще лишиться прибыли ,  просто не угадал .  А что бы не играть в угадайку можно было распределить долями ,  что то продать что то оставить в ходл .  Или самый лучший вариант выходить и входить в рынок лесенкой . Смотря какие преследуешь цели .

Очень легко рассуждать о том как нужно было сделать вчера с точки зрения сегодня. Но ведь сколько было моментов когда придержал монету, не продал ее, а оказалось что это был хай, а после этого обвал цены. Так что здесь действительно есть только один выход - продавать частями, но и стопы не забывать.

Про фиксирование прибыли абсолютно согласен, но на растущем рынке со стопами можно легко отстаться без позиции. У меня так с матиком было, собрали стопы и поехали дальше. Думаю самый норм вариант - забрать на х2 свои затраты и оставить остальное в ходл.
Ну да, 2017 этому (отбивать затраты в начале) уже научил всех. А те, кто не захотел учить урок, останутся с болтом и чугунными шарами

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2019, 05:58:52 PM
 #8242

На альты вообще забили  Grin
Я рассчитывал, что биток только осенью к 15к подойдёт, а он уже всё ближе и ближе к этой отметке. Опять же многие рассчитывали на летний флэт биткоина, а он и не думает останавливаться.
Такими темпами он на перехай уже в этом году может пойти, а в следующем АТН уже может быть по нему, так вообще альт-сезона не будет или будет, но не такой бурный, как все ждут.
Сегодня даже топовые альты скатились к своим поддержкам, когда биток лишь начал корректироваться. А альт сезон больше зависит, по - моему, больше от того, до каких хаёв дойдет процент доминации битка. Если до 75 - 85, то альтсезон после этого просто не сможет не начаться.
Совсем недавно говорили что альтсезон уже вот-вот начнется, стоит битку только зайти в зону 60-65 и где-то в ней он обязательно начнет терять доминацию. Биток уже приближается к 66, а альтсезона все также не видно. Сейчас все будут ванговать альтсезон на 65-70, 70-75 Smiley
В каком-то телеграмм - канале прочитал сегодня феерическое высказывание по этому поводу: "С..@, ситуация на рынке как у нас в стране, биток растет - альты падают, биток падает - альты падают, нефть растет - бензин дорожает, нефть падает - бензин дорожает 🤷‍♂️" Люди уже последнее терпение терять начинают...

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 12, 2019, 06:23:09 PM
 #8243

Альт сезон начнется тогда когда  альты будут акvиулированы крупными игроками и готовы к росту.
Я думаю в течении пары лет это будет.
Самые стойкие дождутся и заработают. 
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 12, 2019, 08:25:39 PM
 #8244

Альт сезон начнется тогда когда  альты будут акvиулированы крупными игроками и готовы к росту.
Я думаю в течении пары лет это будет.
Самые стойкие дождутся и заработают. 
В принципе согласен со сказанным вами , но я бы заменил вот это слово :
Quote
акvиулированы
, на "аннулированы" , потому что оно точнее отображает то будущее , которое ждет большинство альтов  Grin Похоже биток зажимают в очередной треугольник , так что нам остается наблюдать в какую сторону он из него выйдет .
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 13, 2019, 07:05:33 AM
 #8245

Альт сезон начнется тогда когда  альты будут акvиулированы крупными игроками и готовы к росту.
Я думаю в течении пары лет это будет.
Самые стойкие дождутся и заработают. 
В принципе согласен со сказанным вами , но я бы заменил вот это слово :
Quote
акvиулированы
, на "аннулированы" , потому что оно точнее отображает то будущее , которое ждет большинство альтов  Grin Похоже биток зажимают в очередной треугольник , так что нам остается наблюдать в какую сторону он из него выйдет .

В любую выйдет, в какую понадобится. Тут графики работают скорее как средство управления "умными" трейдерами. Мол, покажем такой-то график толпе, а потом сделаем иначе)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 13, 2019, 06:28:11 PM
 #8246

Альт сезон начнется тогда когда  альты будут акvиулированы крупными игроками и готовы к росту.
Я думаю в течении пары лет это будет.
Самые стойкие дождутся и заработают. 
да в общем то похожее и с топовыми было, когда их выжимали до последнего, еще когда эфир был чуть меньше 300 везде писали меньше 150 майнинг не выгоден, всех подготовили к этой цифре  и опустили почти в два раза ровно

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 13, 2019, 06:51:14 PM
 #8247

На альты вообще забили  Grin
Я рассчитывал, что биток только осенью к 15к подойдёт, а он уже всё ближе и ближе к этой отметке. Опять же многие рассчитывали на летний флэт биткоина, а он и не думает останавливаться.
Такими темпами он на перехай уже в этом году может пойти, а в следующем АТН уже может быть по нему, так вообще альт-сезона не будет или будет, но не такой бурный, как все ждут.
Сегодня даже топовые альты скатились к своим поддержкам, когда биток лишь начал корректироваться. А альт сезон больше зависит, по - моему, больше от того, до каких хаёв дойдет процент доминации битка. Если до 75 - 85, то альтсезон после этого просто не сможет не начаться.
Совсем недавно говорили что альтсезон уже вот-вот начнется, стоит битку только зайти в зону 60-65 и где-то в ней он обязательно начнет терять доминацию. Биток уже приближается к 66, а альтсезона все также не видно. Сейчас все будут ванговать альтсезон на 65-70, 70-75 Smiley
В каком-то телеграмм - канале прочитал сегодня феерическое высказывание по этому поводу: "С..@, ситуация на рынке как у нас в стране, биток растет - альты падают, биток падает - альты падают, нефть растет - бензин дорожает, нефть падает - бензин дорожает 🤷‍♂️" Люди уже последнее терпение терять начинают...
С бензином в твоей стране все просто. Радоваться нужно что не стал по цене как у соседей) А с альтами ситуация тоже понятная. Но не всем)

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
July 13, 2019, 08:00:28 PM
 #8248

Доминация Биткоина находится на уровне 65% и это очень высокий показатель. Я буду следить за данным показателем и надеюсь будет снижаться.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 13, 2019, 08:59:06 PM
 #8249

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 13, 2019, 10:31:49 PM
 #8250

Доминация Биткоина находится на уровне 65% и это очень высокий показатель. Я буду следить за данным показателем и надеюсь будет снижаться.
Она должна снизится, поскольку альты все же должны себя хоть как то проявить. Не просто ж так людей по максимуму высаживают с альтов (а процент доминации как раз показывает как хорошо ММ справляются с этим заданием). Искренни надеюсь, что % упадет, и альты начнут свое восхождение. В ближайшие пару недель ожидаю снижение доминации до 55-60%. Это было бы хорошим знаком.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 14, 2019, 06:42:15 AM
 #8251

Доминация Биткоина находится на уровне 65% и это очень высокий показатель. Я буду следить за данным показателем и надеюсь будет снижаться.
Она должна снизится, поскольку альты все же должны себя хоть как то проявить. Не просто ж так людей по максимуму высаживают с альтов (а процент доминации как раз показывает как хорошо ММ справляются с этим заданием). Искренни надеюсь, что % упадет, и альты начнут свое восхождение. В ближайшие пару недель ожидаю снижение доминации до 55-60%. Это было бы хорошим знаком.
Да, когда уже начнется массовый вброс, что альта не нужна, биток рулит, а эфир станет меньше 250 - вот после этого можно ждать роста рынка альтов  Wink
Всё по классике. Но в этот раз не будут расти прям все монеты. Может, увидим, как что-то новое залетит в ТОПчик. А может и старички вроде лайткойна удивят, посмотрим  Cool
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 15, 2019, 10:58:06 AM
 #8252

На альты вообще забили  Grin
Я рассчитывал, что биток только осенью к 15к подойдёт, а он уже всё ближе и ближе к этой отметке. Опять же многие рассчитывали на летний флэт биткоина, а он и не думает останавливаться.
Такими темпами он на перехай уже в этом году может пойти, а в следующем АТН уже может быть по нему, так вообще альт-сезона не будет или будет, но не такой бурный, как все ждут.
Сегодня даже топовые альты скатились к своим поддержкам, когда биток лишь начал корректироваться. А альт сезон больше зависит, по - моему, больше от того, до каких хаёв дойдет процент доминации битка. Если до 75 - 85, то альтсезон после этого просто не сможет не начаться.
Совсем недавно говорили что альтсезон уже вот-вот начнется, стоит битку только зайти в зону 60-65 и где-то в ней он обязательно начнет терять доминацию. Биток уже приближается к 66, а альтсезона все также не видно. Сейчас все будут ванговать альтсезон на 65-70, 70-75 Smiley
В каком-то телеграмм - канале прочитал сегодня феерическое высказывание по этому поводу: "С..@, ситуация на рынке как у нас в стране, биток растет - альты падают, биток падает - альты падают, нефть растет - бензин дорожает, нефть падает - бензин дорожает 🤷‍♂️" Люди уже последнее терпение терять начинают...
С бензином в твоей стране все просто. Радоваться нужно что не стал по цене как у соседей) А с альтами ситуация тоже понятная. Но не всем)
Понятная ситуация с альтами? Что деньги идут в биток это понятно и что растущий биток он смотрится лучше как инвестиция, но вот почему так с альтами происходит - я увы не знаю, есть же и хорошие альты типа того же эфира, которые могли бы расти вместе с битком или хотя бы не падать так сильно как всякие шиткоины.

Да, когда уже начнется массовый вброс, что альта не нужна, биток рулит, а эфир станет меньше 250 - вот после этого можно ждать роста рынка альтов  Wink
Всё по классике. Но в этот раз не будут расти прям все монеты. Может, увидим, как что-то новое залетит в ТОПчик. А может и старички вроде лайткойна удивят, посмотрим  Cool
Эфир уже по 220, ждем роста Smiley
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2019, 05:47:56 PM
 #8253

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$

BankDex.io  / Decentralized Exchange
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
July 18, 2019, 10:05:18 AM
 #8254

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Нормальных ICO или IEO больше не будет, а рост битка в долгосроке будет продолжаться "вечно".
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
July 18, 2019, 10:57:20 AM
 #8255

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Я не стал бы называть такой рост скачками. В биткоин целенаправленно вливались деньги, что и повлияло на его рост. Но должна быть и у роста передышка, чтобы потом по новой начать рост.
Так это не передышка а настоящий провал. Биткоин упал ниже 10000$ после 13900$.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 18, 2019, 11:25:10 AM
 #8256

Сейчас происходит какая-то борьба за за доминацию, биткон не сдает своих позиций, хотя многие ждут, когда уже начнется альтсезон, обещают что скоро.
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
July 18, 2019, 02:00:03 PM
 #8257

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Я не стал бы называть такой рост скачками. В биткоин целенаправленно вливались деньги, что и повлияло на его рост. Но должна быть и у роста передышка, чтобы потом по новой начать рост.
Так это не передышка а настоящий провал. Биткоин упал ниже 10000$ после 13900$.
Ну если посмотреть то отскок начался еще с цены 3600 вроде, за пару месяцев до 13к это довольно круто можно и откатиться. Лично я думаю в конце года мы 20к увидим.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 18, 2019, 05:45:40 PM
 #8258

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Я не стал бы называть такой рост скачками. В биткоин целенаправленно вливались деньги, что и повлияло на его рост. Но должна быть и у роста передышка, чтобы потом по новой начать рост.
Так это не передышка а настоящий провал. Биткоин упал ниже 10000$ после 13900$.
Ну если посмотреть то отскок начался еще с цены 3600 вроде, за пару месяцев до 13к это довольно круто можно и откатиться. Лично я думаю в конце года мы 20к увидим.
А возможно увидим и больше, но это, как всегда, не точно))) Самое главное будет не пропустить точку выхода

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
July 18, 2019, 08:24:26 PM
 #8259

С рынком ничего не происходит координального.Обычные скачки вверх и вниз.Надеюсь икошники кто собрал денег на ico не сотворят то что сотворили в 2018 в начале когда слили эфиры в фиат.
Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Я не стал бы называть такой рост скачками. В биткоин целенаправленно вливались деньги, что и повлияло на его рост. Но должна быть и у роста передышка, чтобы потом по новой начать рост.
Так это не передышка а настоящий провал. Биткоин упал ниже 10000$ после 13900$.
Ну если посмотреть то отскок начался еще с цены 3600 вроде, за пару месяцев до 13к это довольно круто можно и откатиться. Лично я думаю в конце года мы 20к увидим.
А возможно увидим и больше, но это, как всегда, не точно))) Самое главное будет не пропустить точку выхода
Ну я думаю что биткойн как и рынок вцелом не может постоянно расти.Нужна корректировка, ведь упал же он не на 3600 с 13к верно?

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 19, 2019, 09:02:17 AM
 #8260

Да особо сейчас и много ICO компаний нормальных нет, но на этих скачках с 2018 года Биткоина вырос с 3200$, до 13900$
Я не стал бы называть такой рост скачками. В биткоин целенаправленно вливались деньги, что и повлияло на его рост. Но должна быть и у роста передышка, чтобы потом по новой начать рост.
Так это не передышка а настоящий провал. Биткоин упал ниже 10000$ после 13900$.
А когда биток падал с 20к до 3к, вот это был провал. Битку сделать 10-20 процентов за 1 день ничего не стоит. И вчерашние 9200 изменились сейчас на 10500.
Да вчерашние изменения меня очень порадовали,так как вчера биток подскочил аж на 1000 баксов за один день,и возможно это был толчок на достижение новых вершин,посмотрим что будет дальше.
Pages: « 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!