Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:53:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123249 times)
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 05, 2019, 06:32:20 PM
 #8421

Ну что же, возможность выйти из флета и пойти вверх есть. Пока никакой серьезной движухи нет, но иногда так и бывает как затишье перед бурей.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 05, 2019, 06:37:37 PM
 #8422

Ну что же, возможность выйти из флета и пойти вверх есть. Пока никакой серьезной движухи нет, но иногда так и бывает как затишье перед бурей.
пойти вверх может только биткоин, все ближе и ближе дата запуска баккт, я все равно ожидаю что биткоин покажет довольно неплохой рост перед запуском, ну а альты еще дальше пойдут себе обновлять дно.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 04:07:58 PM
 #8423

Даже с топовыми альтами как-то слабенько сейчас. Посмотрите на график BTC & altcoins за последние 12 месяцев.

Результат на лицо:


Очевидно, что лидер тут Биткоин и, BNB неплохо себя показал да, потому что, Бинанс развивается, как компания, а BNB по сути их акция, и ходовая монетка. В целом, я придерживаюсь точки зрения, что только Биткоин в долгосрок и будет прибылен

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
balda2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 04:09:41 PM
 #8424

Ну что же, возможность выйти из флета и пойти вверх есть. Пока никакой серьезной движухи нет, но иногда так и бывает как затишье перед бурей.
пойти вверх может только биткоин, все ближе и ближе дата запуска баккт, я все равно ожидаю что биткоин покажет довольно неплохой рост перед запуском, ну а альты еще дальше пойдут себе обновлять дно.
Обычно ожидания идут в противовес с курсами. Все ждут баккт и роста, занчит будет либо флэт, либо падение
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 06, 2019, 04:23:17 PM
 #8425

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 06, 2019, 04:36:34 PM
 #8426

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...

Ничего страшного, за-то приобрел опыт, я доже потерял прилично.
P.s Биржа любит терпеливых)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 06, 2019, 07:06:28 PM
 #8427

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...

Ничего страшного, за-то приобрел опыт, я доже потерял прилично.
P.s Биржа любит терпеливых)
Ладно  с баунти, кто как говорится был в армии в цирке не смеется, в общем с 17 года,  уже не то что с баунти, там такое время было, что росло все , все и покупали, А когда поняли, что пошло падение, начали снова покупать на вроде бы правильных местах,  и даже был небольшой рост, только потом падение продолжалось. Так что тут смысл жаловаться , кто пришел работать и зарабатывать идет дальше, кто то конечно уходит с рынка

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 06, 2019, 07:38:27 PM
 #8428

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...

Ничего страшного, за-то приобрел опыт, я доже потерял прилично.
P.s Биржа любит терпеливых)
Ладно  с баунти, кто как говорится был в армии в цирке не смеется, в общем с 17 года,  уже не то что с баунти, там такое время было, что росло все , все и покупали, А когда поняли, что пошло падение, начали снова покупать на вроде бы правильных местах,  и даже был небольшой рост, только потом падение продолжалось. Так что тут смысл жаловаться , кто пришел работать и зарабатывать идет дальше, кто то конечно уходит с рынка

Да, 17й год был очень хороший. Жаль только, что все, что заработано было в это время уже кануло в летуSad Часть альтов, что тогда на кажущемся дне покупалось сейчас стоят совсем копейки. Остается только ждать, когда все пойдет вверх снова... Очень надеюсь, что рано или поздно это произойдет



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 06, 2019, 08:39:35 PM
 #8429

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...

Ничего страшного, за-то приобрел опыт, я доже потерял прилично.
P.s Биржа любит терпеливых)
Ладно  с баунти, кто как говорится был в армии в цирке не смеется, в общем с 17 года,  уже не то что с баунти, там такое время было, что росло все , все и покупали, А когда поняли, что пошло падение, начали снова покупать на вроде бы правильных местах,  и даже был небольшой рост, только потом падение продолжалось. Так что тут смысл жаловаться , кто пришел работать и зарабатывать идет дальше, кто то конечно уходит с рынка

Да, 17й год был очень хороший. Жаль только, что все, что заработано было в это время уже кануло в летуSad Часть альтов, что тогда на кажущемся дне покупалось сейчас стоят совсем копейки. Остается только ждать, когда все пойдет вверх снова... Очень надеюсь, что рано или поздно это произойдет
Ну надеюсь вы хоть частично прибыль выводили. А вообще мне нравится порой зайти и посмотреть трейды, какие объемы монет я покупал лет 5 назад, понимаю что лучше стратегии чем холд мною пока не изучены)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 07, 2019, 04:33:58 PM
 #8430

ЭТо сейчас понимаешь , что ничего не вечно под луной, и видишь прибыль, бери хотя бы часть,  а тогда казалось, что рост будет длиться вечно, по крайней мере, тем кто только в 17 зашел, это сейчас понимаешь, и видишь , что каждый цикл роста надо закрыть, иначе прибыли нет.

Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 07, 2019, 06:00:54 PM
 #8431

Прочитал тему и пришел к выводу, что большинство из нас - пессимисты, которые где-то в самом потаенном месте своей души, ожидают громадного роста, но никак в это не поверят. Да, такой долгий флет может выбить из колеи любого. Что касается меня, то я уже потерял все, что заработал на баунти. Если раньше это можно было слить хоть за что-то, то сейчас уже нет смысла. Поэтому остается только ждать. Долго ждать...

Ничего страшного, за-то приобрел опыт, я доже потерял прилично.
P.s Биржа любит терпеливых)
Ладно  с баунти, кто как говорится был в армии в цирке не смеется, в общем с 17 года,  уже не то что с баунти, там такое время было, что росло все , все и покупали, А когда поняли, что пошло падение, начали снова покупать на вроде бы правильных местах,  и даже был небольшой рост, только потом падение продолжалось. Так что тут смысл жаловаться , кто пришел работать и зарабатывать идет дальше, кто то конечно уходит с рынка

Да, 17й год был очень хороший. Жаль только, что все, что заработано было в это время уже кануло в летуSad Часть альтов, что тогда на кажущемся дне покупалось сейчас стоят совсем копейки. Остается только ждать, когда все пойдет вверх снова... Очень надеюсь, что рано или поздно это произойдет
Ну надеюсь вы хоть частично прибыль выводили. А вообще мне нравится порой зайти и посмотреть трейды, какие объемы монет я покупал лет 5 назад, понимаю что лучше стратегии чем холд мною пока не изучены)

Ну выводили конечно, но очень мало) Ну года через два, тоже посмотрит на сколько хорошая стратегия ходл)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 06:19:00 PM
 #8432

ЭТо сейчас понимаешь , что ничего не вечно под луной, и видишь прибыль, бери хотя бы часть,  а тогда казалось, что рост будет длиться вечно, по крайней мере, тем кто только в 17 зашел, это сейчас понимаешь, и видишь , что каждый цикл роста надо закрыть, иначе прибыли нет.

согласен с вами вовремя зафиксировать прибыль  тоже нужно уметь , сейчас как раз приближается этот момент и нужно не жадничать когда начнется рост
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
September 07, 2019, 07:00:32 PM
 #8433

Ну выводили конечно, но очень мало) Ну года через два, тоже посмотрит на сколько хорошая стратегия ходл)
Если и холдить, то только проверенные монеты/токены.
В том же 17 году было много перспективных монет, однако, сейчас они ничего не стоят, либо просто соскамились.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 08, 2019, 11:29:49 AM
 #8434


Да, 17й год был очень хороший. Жаль только, что все, что заработано было в это время уже кануло в летуSad Часть альтов, что тогда на кажущемся дне покупалось сейчас стоят совсем копейки. Остается только ждать, когда все пойдет вверх снова... Очень надеюсь, что рано или поздно это произойдет
2017 год был как сладкий сон. Сейчас сгоречью вспоминаю, что не смог продать все монеты и жить какое то время безбедно. А сейчас смотрю на огромный криптопортфель, который ничего не стоит, и корю себя в нерассудительности. Надеюсь, что в следующий раз буду умнее. Тем более, если смотреть на нынешнюю ситуацию на рынке.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 08, 2019, 05:37:22 PM
 #8435

Тут уж ничего не поделаешь. Главное не совершать подобного в будущем, и конечно все выводить и в 17 было бы не по правилам, а половину после такого роста. точно надо было  вытащить, но  как обычно....

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 08, 2019, 06:45:07 PM
 #8436

Тут уж ничего не поделаешь. Главное не совершать подобного в будущем, и конечно все выводить и в 17 было бы не по правилам, а половину после такого роста. точно надо было  вытащить, но  как обычно....
Думаю что ситуация 2017 года так просто не повторится уже, будут приготовлены сюрпризы однозначно и прямолинейных повторов я не жду.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 06:56:11 PM
 #8437

Рынок сейчас переживает довольно трудное время, но мне кажется ближе к новому году ситуация должна изменится и мы увидим рост!

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 08, 2019, 07:28:15 PM
 #8438

Рынок сейчас переживает довольно трудное время, но мне кажется ближе к новому году ситуация должна изменится и мы увидим рост!
Вот посмотрим как осень отыграет свою позицию роста. я думаю что за 2-3 месяца капитализация рынка должна подняться на 70-100 млрд дол.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 08:09:29 PM
 #8439

Рынок сейчас переживает довольно трудное время, но мне кажется ближе к новому году ситуация должна изменится и мы увидим рост!
Вот посмотрим как осень отыграет свою позицию роста. я думаю что за 2-3 месяца капитализация рынка должна подняться на 70-100 млрд дол.

надежды на осень у многих главное чтоб крипторынок не развернулся в обратную сторону вопреки ожиданиям и прогнозам , ведь именно этого никто и не ждет , надо быть готовым ко всему
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 08, 2019, 08:28:17 PM
 #8440

Надеюсь на флет а не разворот, альты просто уже не выдержат они и так еле выживают. В идеале небольшой рост Битка и дальше хотя бы небольшой пир в альтах, всем уже нужно заработать иначе проекты без денег точно не выживут






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!