Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:42:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123234 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 16, 2019, 09:10:24 AM
 #8461

Мое мнение что биток медленно но верно идет наверх! Сейчас погоняют его как обычно туда сюда. Пострегут всех, так много продали а теперь заработать нужно. И будет туземун! Думаю что 20к точно должны взять. А вообще много ему уже не прочат, типо 30к к 2020. Но думаю к концу. А так посмотрим конечно!
 
 
Пока в ближайшее время надо достичь 16  тысяч. Потом уже видно будет следующий важный рубеж уже  будет прошлым потолком в районе 20 тысяч долларов, вот там и начнется самое интересное для криптовалют
Тут без Альткоинов мы не поднимемся даже до 14 000 дол. Думаю что Биткоин не может стоить так дорого, когда Альткоины упали настолько в цене.
Биток забрал у альтов большую часть рынка, доминация на рекордных значениях и биток не спешит ее отдавать в руки альтов. Так что цена битка может легко продолжить свой рост, тем более там и BAKKT стартует через недельку.. хотя может это уже и не повлияет на цену, т.к. новость уже отыграна, или повлияет совсем незначительно.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 16, 2019, 11:38:53 PM
 #8462

Рынок готовится к новой волне роста и вероятно что Эфир и альты будут стрелять намного сильнее Биткоина. По этому я думаю что сейчас лучше не сливать альты а покупать их.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 17, 2019, 03:45:01 AM
 #8463

что толку тут гадать. тем более цифры называть, сейчас когда стартанет Баккт и если не будет роста, то тогда уж точно будет падение, так как флет итак уже очень долго идет. НО все таки думаю к октябрю 16  по битку должны проверить.
Будет очень печально, если БАККТ ничего не даст Битку, потому что падение будет затяжным, надеемся, что Биткоин начнет расти и потянет за собой рынок

Если запуск долгожданного БАККТа не окажет никакого влияния на цену, то не знаю что может сдержать биток, лить начнут со всех кошельков, альты вообще на дно пойдут. Все таки позитива именно от этого события люди ждут почти два года, будет очень стрёмно если надежды окажутся напрасными. Такое впечатление что сейчас рынок хоть и сильноволатильный, но замер в ожидании команды на старт.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 17, 2019, 04:59:30 AM
 #8464

Рынок готовится к новой волне роста и вероятно что Эфир и альты будут стрелять намного сильнее Биткоина. По этому я думаю что сейчас лучше не сливать альты а покупать их.

По каким признакам вы так смело и легко определили подготовку к новой волне роста? Почему не начаться новой волне к дну, как в 2018? Вполне возмжоно, что все хаи в этом году, мы уже увидели в начале лета и теперь будем потихоньку ползти вниз, не смотря на всякие бакты и прочите етфы. Сценарий падать, он всегда боле вероятен, чем рост.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 05:34:08 AM
 #8465

Если запуск долгожданного БАККТа не окажет никакого влияния на цену, то не знаю что может сдержать биток, лить начнут со всех кошельков, альты вообще на дно пойдут. Все таки позитива именно от этого события люди ждут почти два года, будет очень стрёмно если надежды окажутся напрасными. Такое впечатление что сейчас рынок хоть и сильноволатильный, но замер в ожидании команды на старт.

Так а может он уже оказал влияние? Поэтому биток и поднялся до 14к.
Это мы с вами узнали про планы баккт из новостей, а крупные игроки скорее всего узнают с инсайдов.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 17, 2019, 06:34:21 AM
 #8466

Если запуск долгожданного БАККТа не окажет никакого влияния на цену, то не знаю что может сдержать биток, лить начнут со всех кошельков, альты вообще на дно пойдут. Все таки позитива именно от этого события люди ждут почти два года, будет очень стрёмно если надежды окажутся напрасными. Такое впечатление что сейчас рынок хоть и сильноволатильный, но замер в ожидании команды на старт.

Так а может он уже оказал влияние? Поэтому биток и поднялся до 14к.
Это мы с вами узнали про планы баккт из новостей, а крупные игроки скорее всего узнают с инсайдов.

Еще не факт что его запустят, уже сколько раз переносили и не пересчитать. Тем более за всем внимательно следит SEC и непонятно они дали разрешение или нет в конце концов. Тут масса манипуляций и это все видят и если SEC в очередной раз подкинет масла в огонь то будет очень жарко. Вот этого я и боюсь собственно. Итак рынок растет неделю и за один день сдувается.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 07:51:54 PM
 #8467

По моему мнению рынок начинает потихоньку оживать, пускай пока темпы не особо высоки, но динамика внушает оптимизм!

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 08:44:06 PM
 #8468

Что происходит с рынком? да ничего не происходит,все идет своим чередом,и надеюсь что половина криптошлака помрет не родившись.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 08:47:46 PM
 #8469

Что происходит с рынком? да ничего не происходит,все идет своим чередом,и надеюсь что половина криптошлака помрет не родившись.
Почему у Вас такое отношение к альткоинам ? На рынке есть не мало хороших проектов про которые многие еще не знают.Лично мне хотелось бы увидеть хороший рост альткоинов.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 08:53:52 PM
 #8470

Эфириум пополз вверх ,интерестная фигура у него ,да и у остальных альтов ,я думаю сезон альткойнов не загорами ,мое мнение
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 18, 2019, 01:50:52 AM
 #8471

Эфириум пополз вверх ,интерестная фигура у него ,да и у остальных альтов ,я думаю сезон альткойнов не загорами ,мое мнение

Похоже на то, во всяком случае наталкивает на эту мысль позитив, который царит в чатах. Все альты вдруг резко позеленели, недельку-другую поддержать рост а там могут присоединиться неактивные участники рынка. Но не стоит забывать что многие закупались то по ценам ниже текущих поэтому никто не знает где будет фиксироваться прибыль, может быть стоит тоже немного зафиксироваться.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 18, 2019, 07:46:44 AM
 #8472

Эфириум пополз вверх ,интерестная фигура у него ,да и у остальных альтов ,я думаю сезон альткойнов не загорами ,мое мнение

Похоже на то, во всяком случае наталкивает на эту мысль позитив, который царит в чатах. Все альты вдруг резко позеленели, недельку-другую поддержать рост а там могут присоединиться неактивные участники рынка. Но не стоит забывать что многие закупались то по ценам ниже текущих поэтому никто не знает где будет фиксироваться прибыль, может быть стоит тоже немного зафиксироваться.

Правильно, все так долго сидели на дне, что даже малозначительный рост начнут фиксить и ждать дна для перезакупа, как-то же надо наверстывать утрату за предыдущие два года. Из-за этой разрозненности рынка еще долго не будет сезона альтов. Максимум сезон битка и топ-5 монет маркета.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 18, 2019, 08:01:42 AM
 #8473

Эфириум пополз вверх ,интерестная фигура у него ,да и у остальных альтов ,я думаю сезон альткойнов не загорами ,мое мнение

Похоже на то, во всяком случае наталкивает на эту мысль позитив, который царит в чатах. Все альты вдруг резко позеленели, недельку-другую поддержать рост а там могут присоединиться неактивные участники рынка. Но не стоит забывать что многие закупались то по ценам ниже текущих поэтому никто не знает где будет фиксироваться прибыль, может быть стоит тоже немного зафиксироваться.
Не стоит забывать что многие закупились по ценам на много выше от текущих и сидят ждут маны небесной дабы все вернулось


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 18, 2019, 08:04:52 AM
 #8474

Рынок оживает и это не может не радовать, все ждут хорошего роста.... главное не развернуться в другую сторону и уйти еще ниже.
gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:14:52 AM
 #8475

По моему мнению рынок начинает потихоньку оживать, пускай пока темпы не особо высоки, но динамика внушает оптимизм!
Он такими темпами ожить пытается минимум с середины весны. Были ведь тогда предпосылки к "крипто-весне", когда некоторые альты начинали пампить по 20-200%. Но то бы конечно не многочисленные случаи.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 18, 2019, 08:21:46 AM
 #8476

По моему мнению рынок начинает потихоньку оживать, пускай пока темпы не особо высоки, но динамика внушает оптимизм!
Он такими темпами ожить пытается минимум с середины весны. Были ведь тогда предпосылки к "крипто-весне", когда некоторые альты начинали пампить по 20-200%. Но то бы конечно не многочисленные случаи.

Если не двигать рынок и не давать ему надежды, не спекулировать,то он потихоньку начнет затухать, так его поддерживают в форме до входа новых крупных инвесторов и мелких частников, а пока гоняют туда-сюда капу в 200 миллиардов.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 18, 2019, 11:44:06 AM
 #8477

По моему мнению рынок начинает потихоньку оживать, пускай пока темпы не особо высоки, но динамика внушает оптимизм!
Он такими темпами ожить пытается минимум с середины весны. Были ведь тогда предпосылки к "крипто-весне", когда некоторые альты начинали пампить по 20-200%. Но то бы конечно не многочисленные случаи.

Если не двигать рынок и не давать ему надежды, не спекулировать,то он потихоньку начнет затухать, так его поддерживают в форме до входа новых крупных инвесторов и мелких частников, а пока гоняют туда-сюда капу в 200 миллиардов.
да, я тоже думаю что сейчас просто какие то легкие движения +-20-30 прцоентов будут делать. делают это для того чтобы у людей надежда не совсем пропадала

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 12:19:24 PM
 #8478

Вполне нормальный рынок ) Не нужно забывать, каким был прошлый год и после кризиса рынок хорошо подрос. Вот из битка немного перелили в альты, какая-никакая, но движуха.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 18, 2019, 12:23:12 PM
 #8479

Вполне нормальный рынок ) Не нужно забывать, каким был прошлый год и после кризиса рынок хорошо подрос. Вот из битка немного перелили в альты, какая-никакая, но движуха.
да вообще очень хорошая движуха началась. есть что покупать и продвавать . многие монеты сделали х3-х4 ото дна. так что прекрасное время наступает.

[=($)=]
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 12:36:03 PM
 #8480

Вполне нормальный рынок ) Не нужно забывать, каким был прошлый год и после кризиса рынок хорошо подрос. Вот из битка немного перелили в альты, какая-никакая, но движуха.
да вообще очень хорошая движуха началась. есть что покупать и продвавать . многие монеты сделали х3-х4 ото дна. так что прекрасное время наступает.

думаю что дальше будет только лучше и  те кто сейчас приобретают альты на дне потом будут с хорошими иксами ,  должен же когда то начатся рост о котором все говорят
Pages: « 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!