Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:16:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123234 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
September 30, 2019, 05:54:13 PM
 #8561

в принципе по логике вроде бы как производный инструмент (фьючерс ) не может влиять на основной , но все ожидали роста. А получилось, что старт произошел в не очень подходящий момент, объемы мизерные и ситуация на финансовом рынке акций тоже, вот и все сложилось

Разве на рынке бывает такое,что все ожидают некую дату под которую все ждут рост,дата эта наступает и прям мигом всё идёт как все и ожидали в рост,по моему в этой схеме что то не так.

бывает да только с точностью наоборот, когда все ждут, что будет рост до марса то им за шиворот просто наливают. Ну за падение не скажу, тут оно более менее работает, если падать то оно падает, а вот растет оно намного сложнее.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 30, 2019, 08:00:41 PM
 #8562

вообще есть мнение  ,что баккт уже заложен был , и в том что прошло мощное падение по его факту может и есть его вина, точнее данного момента, общего падения фин рынка, поэтому малый объем торгов на Баккт и поэтому еще более сильного падения по факту.
ну так оно и было, инсайдеры давно начали выкупать биткоин когда он стоил ниже 4к, когда до нас дошла точная дата запуска то биток давно уже перевалил за 10к, вот те люди которые брали дешево и сливали биткоин нам в 3-4 раза дороже.
Так, подождите, что то я запутался. Впереди падение или подъем? Многие просто пророчат золотойую дождь осень
Пройдет период реаккумуляции и начнется подъем.
Понятно, что за падением будет подъем и после подъема падение и так по кругу, но вопрос в другом, когда закончится падение и начнется нормальный рост рынка  Huh
Мне кажется что это уже очень крепкое дно, потому что обьемы торгов достаточно увеличились и цена Альткоинов по отношению к Биткоину уже не падает
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 30, 2019, 11:53:50 PM
 #8563

вообще есть мнение  ,что баккт уже заложен был , и в том что прошло мощное падение по его факту может и есть его вина, точнее данного момента, общего падения фин рынка, поэтому малый объем торгов на Баккт и поэтому еще более сильного падения по факту.
ну так оно и было, инсайдеры давно начали выкупать биткоин когда он стоил ниже 4к, когда до нас дошла точная дата запуска то биток давно уже перевалил за 10к, вот те люди которые брали дешево и сливали биткоин нам в 3-4 раза дороже.
Так, подождите, что то я запутался. Впереди падение или подъем? Многие просто пророчат золотойую дождь осень
Пройдет период реаккумуляции и начнется подъем.
Понятно, что за падением будет подъем и после подъема падение и так по кругу, но вопрос в другом, когда закончится падение и начнется нормальный рост рынка  Huh
Мне кажется что это уже очень крепкое дно, потому что обьемы торгов достаточно увеличились и цена Альткоинов по отношению к Биткоину уже не падает
Когда все поверят что это дно, мы обязательно провалимся ещё ниже, мне кажется рынок именнно так действует, и скорее всего нужно идти против мнения большинства чтобы подстроиться под движ.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
October 01, 2019, 07:47:33 PM
 #8564

вообще есть мнение  ,что баккт уже заложен был , и в том что прошло мощное падение по его факту может и есть его вина, точнее данного момента, общего падения фин рынка, поэтому малый объем торгов на Баккт и поэтому еще более сильного падения по факту.
ну так оно и было, инсайдеры давно начали выкупать биткоин когда он стоил ниже 4к, когда до нас дошла точная дата запуска то биток давно уже перевалил за 10к, вот те люди которые брали дешево и сливали биткоин нам в 3-4 раза дороже.
Так, подождите, что то я запутался. Впереди падение или подъем? Многие просто пророчат золотойую дождь осень
Пройдет период реаккумуляции и начнется подъем.
Понятно, что за падением будет подъем и после подъема падение и так по кругу, но вопрос в другом, когда закончится падение и начнется нормальный рост рынка  Huh
Мне кажется что это уже очень крепкое дно, потому что обьемы торгов достаточно увеличились и цена Альткоинов по отношению к Биткоину уже не падает
Когда все поверят что это дно, мы обязательно провалимся ещё ниже, мне кажется рынок именнно так действует, и скорее всего нужно идти против мнения большинства чтобы подстроиться под движ.
Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 02, 2019, 09:50:00 AM
 #8565

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
October 02, 2019, 10:11:19 AM
 #8566

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".

Альты и будут дальше падать, так как все больше людей уходят в биток, его доминация растет, денег новых в крипте нет. Приходит осознание, что 99% скама, биток всему голова.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
October 02, 2019, 11:27:25 AM
 #8567

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.

apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
October 02, 2019, 03:58:51 PM
 #8568

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.

Просто холд уже не работает, люди сами не знают чего хотят + жадность. Итого когда достигают цели, ставят новую на тот же актив, вместо того чтобы фиксануться. Если цена токена постоянно падает - это не здоровая ситуация, его надо сливать и искать новые перспективы.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 02, 2019, 07:12:23 PM
 #8569

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.

Просто холд уже не работает, люди сами не знают чего хотят + жадность. Итого когда достигают цели, ставят новую на тот же актив, вместо того чтобы фиксануться. Если цена токена постоянно падает - это не здоровая ситуация, его надо сливать и искать новые перспективы.
Не думаю, что холд уже не работает, наоборот самые терпеливые получат прибыль, а ждать нужно будет думаю больше года, чтобы получить нормальную прибыль со своих инвестиций

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
October 02, 2019, 08:53:24 PM
 #8570


Просто холд уже не работает, люди сами не знают чего хотят + жадность. Итого когда достигают цели, ставят новую на тот же актив, вместо того чтобы фиксануться. Если цена токена постоянно падает - это не здоровая ситуация, его надо сливать и искать новые перспективы.
HODL работает, похоже только в отношении Битка - реально можно лезть в долгосрок. А в отношении альтов... Ну может быть Эфир ну и ещё пара проектов-долгожителей не более! Да и то, такой HODL может вымотать все нервы нефиг делать (Биток исключение)...
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 03, 2019, 06:24:16 PM
 #8571

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.
Серьезно? Многим альтам и даже с первой страницы коинмаркеткапа нужно показать рост в 20-30 иксов чтобы холд оправдался. Нет, я конечно верю что будет рост альтов, но тут уже вопрос в том а даст ли холд выйти в безубыток, про заработок от холда на протяжении всего этого времени уже не мечтаю.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 07:11:34 PM
 #8572

Дно дном, но сейчас самое время чекнуть свои альты и попробовать двигаться в направлении инвестирования в как раз альты, пока биток нам такую возможность со своим падением дает


возможно это и хороший вариант стратегии только при условии что точно знаешь в какой альт стоит инвестировать , ведь такого повторения как в 2017 когда все росло навряд ли повторится
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 08:21:43 PM
 #8573

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.
Серьезно? Многим альтам и даже с первой страницы коинмаркеткапа нужно показать рост в 20-30 иксов чтобы холд оправдался. Нет, я конечно верю что будет рост альтов, но тут уже вопрос в том а даст ли холд выйти в безубыток, про заработок от холда на протяжении всего этого времени уже не мечтаю.
В том-то и вопрос с какого дна начнется рост и насколько цена вырастет и окупятся ли вообще вложения . Покупать альты просто потому-что ценник привлекательный очень рискованно , сейчас холд может себя не оправдать .
cerberus5424
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 08:48:13 PM
 #8574

Так когда еще ниже проваливаться, Альткоины и так уже находятся на 13-м дне и ниже некуда. Нужно не паниковать, а действовать. Я сейчас покупаю Альты, у которых капа ниже 70 млн. дол.
Да так на каждом дне говорили и продолжают говорить, но альты с завидной регулярностью находят возможность упасть еще ниже. Не утверждаю что так и будет, но более чем реально увидеть еще не одно "дно".
Так, а зачем считать какого по счету "дна" достигли альткоины? Если хотите профит от альтов, просто сидите в холде. Пройдет 14, 15 "дно" и начнется рост, выйдете в плюс и спокойно зафиксируете прибыль. Если постоянно следить за рынком, можно и здоровье так потерять.
Серьезно? Многим альтам и даже с первой страницы коинмаркеткапа нужно показать рост в 20-30 иксов чтобы холд оправдался. Нет, я конечно верю что будет рост альтов, но тут уже вопрос в том а даст ли холд выйти в безубыток, про заработок от холда на протяжении всего этого времени уже не мечтаю.
В том-то и вопрос с какого дна начнется рост и насколько цена вырастет и окупятся ли вообще вложения . Покупать альты просто потому-что ценник привлекательный очень рискованно , сейчас холд может себя не оправдать .
Я всегда удивлялся тому, как можно альты оценивать по доступности цены. Какая разница сколько стоит тот или иной альт, главное капитализация, эмиссия, проект, команда, планы, разработки, комьюнити и масадопшн. Всё остально суета.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 04, 2019, 04:02:43 AM
 #8575

Мне кажется весь кипишь пошел из-за сек, как только они начали хлопать исо ,может скам , а может и нет так все началось рушится,другое дело что скам или нет все были почти в наваре!

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 04, 2019, 07:55:58 AM
 #8576

Мне кажется весь кипишь пошел из-за сек, как только они начали хлопать исо ,может скам , а может и нет так все началось рушится,другое дело что скам или нет все были почти в наваре!

все пошло из-за надутого пузыря, а сек просто выполняет свою работу и готовит почву для миллиардеров которые хотят свой кусок пирога

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 04, 2019, 09:13:49 PM
 #8577

Мне кажется весь кипишь пошел из-за сек, как только они начали хлопать исо ,может скам , а может и нет так все началось рушится,другое дело что скам или нет все были почти в наваре!

все пошло из-за надутого пузыря, а сек просто выполняет свою работу и готовит почву для миллиардеров которые хотят свой кусок пирога
Чот слабенько они выполняют свою работу, а иначе откуда может быть такое количество скамья)) И еще надо предотвращать сбор денег скамами, а не выдвигать обвинения постфактум, тем самым лишая инвесторов даже малейшей возможности выйти.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 05, 2019, 07:34:54 AM
 #8578

Наведение какого-то порядка конечно необходимо Но однако некоторые проекты как торговались так и будут торговаться хоть они не несут абсолютно никакой ценности ,и возможно используются только для получения прибыли в торговле

veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 05, 2019, 07:55:33 AM
 #8579

Мне кажется весь кипишь пошел из-за сек, как только они начали хлопать исо ,может скам , а может и нет так все началось рушится,другое дело что скам или нет все были почти в наваре!

все пошло из-за надутого пузыря, а сек просто выполняет свою работу и готовит почву для миллиардеров которые хотят свой кусок пирога
Чот слабенько они выполняют свою работу, а иначе откуда может быть такое количество скамья)) И еще надо предотвращать сбор денег скамами, а не выдвигать обвинения постфактум, тем самым лишая инвесторов даже малейшей возможности выйти.
Они непросто выдвигают обвинения а накладывают штрафы и засталяют скамеров вернуть собранные деньги, хотя может и механизм не отлажен пока.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
October 05, 2019, 04:43:27 PM
 #8580

Дно дном, но сейчас самое время чекнуть свои альты и попробовать двигаться в направлении инвестирования в как раз альты, пока биток нам такую возможность со своим падением дает

Да, не спорю, а что насчет того, куда конкретно инвестировать, стоит ли возвращаться к главным альтам, или все-таки испробовать судьбу и попробовать что-то другое?


Согласен, пока стоит пробовать зарабатывать на альтах, к тому же биток все равно замер, как и эфир. К альтами нужен особый подход, анализ, но некоторые из них показывают даже в данной ситуации рынка неплохие иксы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!