Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:22:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123221 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 04, 2020, 06:52:49 AM
 #8741

Но вроде рост запланирован на следующий год, а не этот? Кроме того возможно 20к уже был предел подобного высокорискового актива, ведь его могут взломать со временем, и теперь так и будет гулять между 4к и 13-20к.
1715095337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095337
Reply with quote  #2

1715095337
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095337
Reply with quote  #2

1715095337
Report to moderator
1715095337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095337
Reply with quote  #2

1715095337
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 04, 2020, 12:04:15 PM
 #8742

Сейчас после пробития треугольника который формировался 2 года цена начала лететь вверх, но думаю что сейчас цена немного перекуплена и стоит ждать отката, а там будет видно куда можем дальше двинуться.
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
August 04, 2020, 02:00:52 PM
 #8743

Сейчас после пробития треугольника который формировался 2 года цена начала лететь вверх, но думаю что сейчас цена немного перекуплена и стоит ждать отката, а там будет видно куда можем дальше двинуться.
биткоин зависим от общей обстановке в мире, в америке))
он бы наверное мог и с текущих ебашить вверх без проблем. можно было сказать что туземун начался .
до скольки его поднимут я не знаю. может 15 может 20 х.з... а может так и будет болтаться плюс минус в этом диапазоне.
но стоит только произойти чему нибудь на мировой арене и он хорошенько просядет .
короче у него связаны руки . 
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 05, 2020, 07:48:44 AM
 #8744

Но вроде рост запланирован на следующий год, а не этот? Кроме того возможно 20к уже был предел подобного высокорискового актива, ведь его могут взломать со временем, и теперь так и будет гулять между 4к и 13-20к.
Криптовалюта это такая область в которой какие то планы очень легко отменяются.
На счет 20к думаю можем достигнуть этой цифры, то как биток летает для него это не проблема, до 12к вырос так может и до 15к, а что ему может помешать и на 20к пойти, но так же легко может и обвалится. Вся история битка это невероятные взлеты и такие же падения Wink
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 12, 2020, 01:22:09 PM
 #8745

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 13, 2020, 09:08:47 AM
 #8746

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.

От того что напечатали ещё больше всевозможных щитков,рынку лучше не станет,тут бы куда нибудь найти применение уже тем тысячам монет,которые уже на рынке,не то кроме спекуляций они так до сих пор больше не для чего и не годятся.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 13, 2020, 10:13:48 AM
 #8747

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.

От того что напечатали ещё больше всевозможных щитков,рынку лучше не станет,тут бы куда нибудь найти применение уже тем тысячам монет,которые уже на рынке,не то кроме спекуляций они так до сих пор больше не для чего и не годятся.

Изначально эти тысячи монет создавались с конкретной задачей и применением, но как оказалось на практике в реальном мире применение нашлы единицы проектов. А большинство наверное так и останется не нужными.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
a.stoev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 6


View Profile
September 13, 2020, 11:01:43 AM
 #8748

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
September 15, 2020, 04:23:32 PM
 #8749

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
a.stoev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 6


View Profile
September 16, 2020, 02:02:00 PM
 #8750

Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Да всяко может быть, спору нет, я лично в бай-холде по битку, вангую туземун в ближайшие год-два.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 17, 2020, 07:59:01 AM
 #8751

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
a.stoev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 6


View Profile
September 17, 2020, 09:39:26 AM
 #8752


Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
ну халвинг тоже должен отыграть
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 17, 2020, 08:55:28 PM
 #8753

Сейчас как мне кажется быки все больше начинают доминировать на рынке и в долгий срок думаю будет происходить бычий тренд. В короткий срок медведи еще могут слить цену, но все же быки думаю сильнее намного. Так же рынок стал меняться с приходом новых проектов, но главное, что все продолжает следовать за биткойном это остается неизменным.
Согласен, можно конечно пытаться ловить мелкие движения, путём продвинутой аналитики, но это становится всё труднее и труднее, но бычий рынок по битку в долгосроке очевиден, просто не нужно паниковать при просадках, ждём пробития 20ки и туземун к 30-50
Просто долгосрок может быть неожиданно большим долгосроком.
Внезапно большим, лет на 5.
Почему нет? С учётом растяжения циклов, вирусов-шмирусов, дефляционных шоков, выборов-невыборов, факторов конца года и прочая и прочая.
Растяжение циклов может быть и наверняка они будут становиться все длиннее со временем, а вот выборы и факторы конца года были всегда и будут, это не может влиять.. тем более осень это период наибольшей бизнес активности. Вирусы и прочее могут влиять, но опять-таки, на фоне падения мировой экономики из-за них и печатания денег, это скорее плюс для биткоина и всей крипты в целом.
Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
a.stoev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 6


View Profile
September 18, 2020, 09:33:12 AM
 #8754

Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
Не логично звучит, "печатать усдт чтобы СЛИТЬ крипту", печатают(создают) наоборот чтобы ПРИКУПИТЬ. А вообще хорошо когда все на стрёме и вангуют слив,
осоюенно приятно когда все кричать "биткоин - мусор, ничем не обеспечен, террористы, наркобароны... " ;D2 это верный признак для куклов спокойно устраивать бычье ралли в 3-5х, пока "нормальные" смотрят и думают что "это не по-настоящему"  Grin
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 18, 2020, 02:11:47 PM
 #8755

Сейчас рынок идет вверх, но не знаю надолго ли это. Так же напечатали еще много usdt и каждый сами решайте к чему это. Я думаю, чтобы слить побольше крипты и перелиться в доллары, посмотрим что дальше будет. Точно никто не знает что будет дальше.
Не логично звучит, "печатать усдт чтобы СЛИТЬ крипту", печатают(создают) наоборот чтобы ПРИКУПИТЬ. А вообще хорошо когда все на стрёме и вангуют слив,
осоюенно приятно когда все кричать "биткоин - мусор, ничем не обеспечен, террористы, наркобароны... " ;D2 это верный признак для куклов спокойно устраивать бычье ралли в 3-5х, пока "нормальные" смотрят и думают что "это не по-настоящему"  Grin
Ну это моё мнение. Так же график тоже нисходящий. Да пробитие треугольника было давно и цена продолжает держаться выше и возможно будет откат к линии пробития и там посмотрим будет ли отскок или вернемся в треугольник, а там возможно и флэт будет.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 18, 2020, 07:52:21 PM
 #8756

а давно такой херни на рынке не видел
вчера прогнал на юнисвапе одну сделку, радовался, думал норм заработал
потом посчитал сколько на газ ушло, понял что в минусе остался)
я не хочу так торговать

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
September 18, 2020, 08:12:23 PM
 #8757

а давно такой херни на рынке не видел
вчера прогнал на юнисвапе одну сделку, радовался, думал норм заработал
потом посчитал сколько на газ ушло, понял что в минусе остался)
я не хочу так торговать
бля, так это газ?
я вот пару раз пользовался кубернэтворком, и думал это комиссия за пользование сервисом ...еще тогда подумал : ну нихуя себе комиссия, вообще не выгодно торговать ...тогда для чего эта хуета -унисвап и прочая залупа ?
какая нахуй децентрализация если выгодней пользоваться обычными биржами которые рано или поздно вас наебут
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 19, 2020, 05:20:43 PM
 #8758

тогда для чего эта хуета -унисвап и прочая залупа ?
какая нахуй децентрализация если выгодней пользоваться обычными биржами которые рано или поздно вас наебут

Они для нормальных денег, а не для копеек, скопленных со школьных обедов. Транза в 60 баксов означает что ты лезешь с пачкой токенов хотя бы на  20 - 30 эфиров.

Большинство визгов от тех, кто туда переправляет токенов на 0.15 эфира и потом делают круглые глаза, а шо это с меня так много содрали.
Ну ты не прав!
Хуйня там может начаться и с сумм под 5 - 10 эфиров.
Вообще то на хуй нужны все эти прибамбасы нормальным людямHuh
Они суки поганые просто обирают своими комиссиями всех, кто торгует не мильонами. И вангую, что хуй они снизят комсу.
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
September 19, 2020, 06:29:45 PM
 #8759

тогда для чего эта хуета -унисвап и прочая залупа ?
какая нахуй децентрализация если выгодней пользоваться обычными биржами которые рано или поздно вас наебут

Они для нормальных денег, а не для копеек, скопленных со школьных обедов. Транза в 60 баксов означает что ты лезешь с пачкой токенов хотя бы на  20 - 30 эфиров.

Большинство визгов от тех, кто туда переправляет токенов на 0.15 эфира и потом делают круглые глаза, а шо это с меня так много содрали.
секундочку йобаныйврот!
там как раз наоборот - чем меньше сумма тем меньше ощущаешь комиссию
чем больше обмениваешь тем больше понимаешь что отдавать 20%  за обмен  нахуй не нужно!
в пизду ваши куберсвапы и унисвапы!
и вообще...верни нахуй мой мерит!
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 23, 2020, 08:57:28 PM
 #8760

тогда для чего эта хуета -унисвап и прочая залупа ?
какая нахуй децентрализация если выгодней пользоваться обычными биржами которые рано или поздно вас наебут

Они для нормальных денег, а не для копеек, скопленных со школьных обедов. Транза в 60 баксов означает что ты лезешь с пачкой токенов хотя бы на  20 - 30 эфиров.

Большинство визгов от тех, кто туда переправляет токенов на 0.15 эфира и потом делают круглые глаза, а шо это с меня так много содрали.

ну хер его знает
дексы планировались изначально не как места для торговли крупняка
там ты ни от кого не зависишь и не должен отчитываться за деньги
откуда они у тебя, как заработал и т.п.
транзы щас раздуты из-за огромного количества обменов,
отправок в пулы монет
сеть кефира не справляется, вот и ставит каждый цену выше чтоб успеть схватить сделку раньше всех

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!