Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:04:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Эфириум за сутки прибавил 2 млрд$ к капитали&  (Read 962 times)
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 09:33:41 PM
 #61

Отличная новость. Только жалко, что это приактически не повлияло на курс этой монеты. Хотя, если зашли объемы, то это очень хороший знак

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 10, 2018, 09:59:17 PM
 #62

да это копейки для эфира, тут каждый бакс роста это плюс 100 миллионов к капе, вернуть бы сейчас те 1000 баксов которые все так долго ждали, а то что эфир обвалился в 3 раза и вырос на 20 баксов как то не радует уже.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 10, 2018, 10:24:09 PM
 #63

Ждем 15-17 апреля, посмотрим, как налоги заплатят биржи, может даже кто ни будь закроется, вот они как раз и буду сейчас сливать и эфир, и биток.
vsepupkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:38:05 PM
 #64

Рано радоваться пока... Ждем хотя бы $1000 за монету

13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 10, 2018, 10:44:24 PM
 #65

Смущает на то, что на росте капитализации, какой то совсем не значительный рост объемов.Что бы это значило?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:16:50 PM
 #66

да это копейки для эфира, тут каждый бакс роста это плюс 100 миллионов к капе, вернуть бы сейчас те 1000 баксов которые все так долго ждали, а то что эфир обвалился в 3 раза и вырос на 20 баксов как то не радует уже.
Ну не то что бы прям радовать должно, но хотя бы так сказать глядя на график и имея эфир, можно получить заряд положительных эмоций Wink

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:29:49 PM
 #67

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать


а я думаю эти фонды давно уже в крипте, и роняли ее, что бы закупиться по лучше. а теперь всем рассказывают, что это благо. и мы уже будем курс поднимать на этих новостях, ну или у них есть чутка бабла для поднятия курса.
Вот и у меня такое же мнение . Тот же Сорос везде говорил , что биткоин это пузырь , может специально и говорил , чтоб закупиться по-дешевле .
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:13:25 PM
 #68

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать


а я думаю эти фонды давно уже в крипте, и роняли ее, что бы закупиться по лучше. а теперь всем рассказывают, что это благо. и мы уже будем курс поднимать на этих новостях, ну или у них есть чутка бабла для поднятия курса.
Вот и у меня такое же мнение . Тот же Сорос везде говорил , что биткоин это пузырь , может специально и говорил , чтоб закупиться по-дешевле .
Баффет по моему говорил, Сорос говорил, что это опасны актив. Но тем не менее, они зарабатывают на новостях, которые сами и вещают.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
April 11, 2018, 09:17:11 PM
 #69

Надеюсь, что это станет отличным поводом для того, чтобы монета начала отрастать. Сейчас выглядит все очень радужно и перспективно

nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 11:16:10 PM
 #70

Я думаю что тут не только Сорос и Рокфеллеры повлияли на курс, тут на общем новостном фоне еще к тому же. Сейчас эфир начинает работать с крупными банками.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:05:14 AM
 #71

Я думаю что тут не только Сорос и Рокфеллеры повлияли на курс, тут на общем новостном фоне еще к тому же. Сейчас эфир начинает работать с крупными банками.
Все в совокупности, это большая игра с очень большим количеством переменных.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:09:59 AM
 #72

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать


а я думаю эти фонды давно уже в крипте, и роняли ее, что бы закупиться по лучше. а теперь всем рассказывают, что это благо. и мы уже будем курс поднимать на этих новостях, ну или у них есть чутка бабла для поднятия курса.
Вот и у меня такое же мнение . Тот же Сорос везде говорил , что биткоин это пузырь , может специально и говорил , чтоб закупиться по-дешевле .
Баффет по моему говорил, Сорос говорил, что это опасны актив. Но тем не менее, они зарабатывают на новостях, которые сами и вещают.

То что они это говорили также не помешало им самим закупиться на просадке рынка , поссле того как они попробовали что это действительно работает и приносит хороший доход они будут говорить немного иначе  увеличиваю количество позитивных новостей.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:13:37 AM
 #73

Все выглядит обнадеживающе, но есть опасения что может ничего не поменяться, то Китайский новый год все ждали, сейчас вот 17 апреля с налогами...
Но уже действительно хочется взлета, будем наблюдать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 13, 2018, 08:31:05 AM
 #74

Ну в принципе рост хоть и небольшой, но есть и это радует. До 17 осталось всего ничего, будем ждать и потирать ручки))))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 08:33:21 AM
 #75

Ну вот и потихоньку начинается эта долгожданная криптовесна, которая казалась такой далекой.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
April 13, 2018, 08:51:19 AM
 #76

Где это сказочный шлюз ФИАТ=Эфир, что бы миллиард туда сюда за 15 минут прогнать. Это же не нужны отчёты, нет налогов, переводи в любой стране сколько хочешь без ограничений.
Кто знает этот шлюз поздравляю вы МИЛИАРДЕР.
Новости просто смешат, вынули миллиар, вернули миллиард. В банке 10 тыс долл уже не выдадут без заказа суммы а здесь миллиард. Камазами вывозят и через неделю завозят)
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 08:55:24 AM
 #77

Ну в принципе рост хоть и небольшой, но есть и это радует. До 17 осталось всего ничего, будем ждать и потирать ручки))))
Рост есть и это радует Cheesy Cheesy Cheesy Но может рост будет только до конца апреля, а потом все может упасть Sad Не знаю стоит ли закупиться сейчас или ждать еще и крипто-лета Huh Huh Huh
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 13, 2018, 08:58:08 AM
 #78

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:13:11 AM
 #79

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:25:27 AM
 #80

Ну в принципе рост хоть и небольшой, но есть и это радует. До 17 осталось всего ничего, будем ждать и потирать ручки))))
Рост есть и это радует Cheesy Cheesy Cheesy Но может рост будет только до конца апреля, а потом все может упасть Sad Не знаю стоит ли закупиться сейчас или ждать еще и крипто-лета Huh Huh Huh

Ethereum не может не радовать,но и все остальные набираются сил. Не факт,что рост продлится до конца апреля,но потнынешней тенденции настрой именно такой. На небольшую сумму закупиться можно,а вот крипто-лето больше похоже на очередную точку отсчёта,в ожидании лучшего.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!