Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:10:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие бизнес-школы вводят криптокурсы  (Read 2654 times)
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:25:00 AM
 #181

Конечно они будут добавлять такие курсы. Для них это новая ниша для обучения, которая принесёт им дополнительную прибыль. Но нужно понимать что крипторынок - это та же биржа, нужно знать азы и немного о крипте чтобы уметь торговать и тд.

Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 11:55:50 AM
 #182

Лучшие бизнес-школы мира добавляют курсы по криптовалютам

Ведущие бизнес-школы мира в ответ на спрос со стороны студентов и будущих работодателей добавят курсы по криптовалютам и блокчейну.

В число таких школ входят: Уортонская школа бизнеса при Пенсильванском университете, Школа бизнеса при Джорджтаунском университете, Высшая школа бизнеса Стэнфордского университета.

Читать полностью: https://jourtify.com/luchshie-biznes-shkoly-mira-dobavljajut-kursy-po-kriptovaljutam/
Кого как не студентов обучать работе с цифровой валютой ? Криптовалюта не собирается уходить в тень и уже на сегодняшний день влияет на благосостояние ее владельцев и на экономику стран а это значит что специалисты будут востребованы.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
glowshares
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:25:42 PM
 #183

Это очень хорошо. Плохо только что в этих школах учатся только элитные студенты. Можно сказать там готовят новых манипуляторов Grin ННо в целом тенденция положительная, так увеличивает количество верующих в крипту

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:37:05 PM
 #184

Это будет новая ветвь в образовании. Такими темпами криптовалюты быстрее интегрируються в нашу жизнь. Это очень не плохое решение, как для обычных людей, так и для будущих бизнесменов.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 12:43:53 PM
 #185

Есть спрос, есть предложение, кому-то проще записаться на платные курсы, чем сидеть и втыкать в сети, хуже усваивается информация.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 04:01:11 PM
 #186

Есть спрос, есть предложение, кому-то проще записаться на платные курсы, чем сидеть и втыкать в сети, хуже усваивается информация.
про спрос - точно сказал, эти товарищи "живущие на образовании" своего не упустят - бизнес он такой... а с нынешним положением дел ток лентяи и оч занятые туда будут идти... ибо всему можно научиться в сети и  инфы вагон с тележкой на ету тему, ток успевай перерабатывать и осваивать.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 04:34:33 PM
 #187

Уже и в России вводят, причем в в высших учебных заведениях, в Новосибирском и Краснодарском универах. прям отдельный факультет будет.....
Что то как то я не слышал об этом хотя работаю в образовании. И не просто учителем в школе а в управлении. Конечно я не исключаю такого момента что сам министр образования оставил данное сообщение как указание.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:18:29 PM
 #188

Уже и в России вводят, причем в в высших учебных заведениях, в Новосибирском и Краснодарском универах. прям отдельный факультет будет.....
Опа
Пора переводиться
Вопрос в том чему будут обучать
kseniatar18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 13


View Profile
August 11, 2018, 05:56:56 PM
 #189

Крипту можно и без всяких школ выучить.

Live crypto prices - Coincost.net (http://coincost.net/en)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
August 11, 2018, 07:43:50 PM
 #190

Уже и в России вводят, причем в в высших учебных заведениях, в Новосибирском и Краснодарском универах. прям отдельный факультет будет.....
Что то как то я не слышал об этом хотя работаю в образовании. И не просто учителем в школе а в управлении. Конечно я не исключаю такого момента что сам министр образования оставил данное сообщение как указание.
Для того, что бы создать определенный факультет, не нужно указание министра образования, на сколько я знаю. Частные учебные заведения являются определенным видом бизнеса, а успешный бизнес, как известно, должен идти в ногу со временем. Поэтому вузы и стараются не отставать от ситуации.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 09:32:26 PM
 #191

Мне кажется что это очень хорошая идея ведь сделать квалифицированные курсы по изучению криптовалют не просто, учитывая то сколько разных мошенников хотят банально на это заработать. Я бы пошел на подобный курс, особенно я бы хотел узучать их онайн
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 12, 2018, 11:06:59 AM
 #192

В принципе правильно делают, они как никто должны ориентироваться на будущее, так как образование зачастую отстает от современных тенденций в мире.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 12:36:56 PM
 #193

Мне кажется что это очень хорошая идея ведь сделать квалифицированные курсы по изучению криптовалют не просто, учитывая то сколько разных мошенников хотят банально на это заработать. Я бы пошел на подобный курс, особенно я бы хотел узучать их онайн

Не думаю что там расскажут что-то новое, просто пересказ всего что и так уже есть в сети, только в более красивой обертке.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 12, 2018, 02:07:20 PM
 #194

Мне кажется что это очень хорошая идея ведь сделать квалифицированные курсы по изучению криптовалют не просто, учитывая то сколько разных мошенников хотят банально на это заработать. Я бы пошел на подобный курс, особенно я бы хотел узучать их онайн

Если вы возьметесь посещать такие курсы онлайн, то скорее всего как раз нарветесь на таких мошенников и псевдоэкспертов. А вот если курс такого обучения открывает известный ВУЗ, то уже есть какая никакая гарантия того, что знания, полученные вами, будут действительно ценными.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 03:52:20 PM
 #195

Мне вот интересно - они будут преподавать с "технических" или с "инвесторских" позиций? Что-то мне подсказывает, что в российских университетах инвесторский подход отсутствует как таковой)
erin1588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 07:40:43 AM
 #196

Если ты хочешь разбираться в современной экономике, ты не можешь не изучать блокчейн.
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:58:03 AM
 #197

Это правильно, что наконец то люди будут грамотнее относится к криптовалюте и больше узнают о его достоинствах.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 12:14:30 PM
 #198

Мне вот интересно - они будут преподавать с "технических" или с "инвесторских" позиций? Что-то мне подсказывает, что в российских университетах инвесторский подход отсутствует как таковой)
Не знаю как в Европе, а у нас обычно просто делают легкие деньги на таких темах, простым языком разжевывают все что есть в сети.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 12:39:16 PM
 #199

Мне кажется что это очень хорошая идея ведь сделать квалифицированные курсы по изучению криптовалют не просто, учитывая то сколько разных мошенников хотят банально на это заработать. Я бы пошел на подобный курс, особенно я бы хотел узучать их онайн

Если вы возьметесь посещать такие курсы онлайн, то скорее всего как раз нарветесь на таких мошенников и псевдоэкспертов. А вот если курс такого обучения открывает известный ВУЗ, то уже есть какая никакая гарантия того, что знания, полученные вами, будут действительно ценными.
Вузы обычно приглашают экспертов которым есть что рассказать и на вопросы ответят нормально, а онлайн курс это кот в мешке.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 01:00:57 PM
 #200

Мне кажется что это очень хорошая идея ведь сделать квалифицированные курсы по изучению криптовалют не просто, учитывая то сколько разных мошенников хотят банально на это заработать. Я бы пошел на подобный курс, особенно я бы хотел узучать их онайн

Если вы возьметесь посещать такие курсы онлайн, то скорее всего как раз нарветесь на таких мошенников и псевдоэкспертов. А вот если курс такого обучения открывает известный ВУЗ, то уже есть какая никакая гарантия того, что знания, полученные вами, будут действительно ценными.
Вузы обычно приглашают экспертов которым есть что рассказать и на вопросы ответят нормально, а онлайн курс это кот в мешке.
В иностранных там не просто спец придет поболтать, но еще и презентацию какую нибудь устроит, то есть деньги окупаются на все 100%

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!