Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:00:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Блокчейн набирает обороты  (Read 3778 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2018, 08:21:44 PM
 #381

О блокчейне еще будут говорить и не один десяток лет потому что это очень удобная и востребована технология, я уверен что у него хорошие будущее.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
November 29, 2018, 08:28:51 PM
 #382

Ну не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад действительно о блокчейне говорило очень много людей и эти технологии пытались внедриться в разные сферы жизни

Так и сейчас эту технологию внедряют и специалисты по блокчейну востребованы, просто перестали об этом кричать на каждом углу. 
Пройдет несколько лет и люди которы реально квалифицированно разбираются в блокчейнах и смежных с ними сферах будут на вес золота, это уже сейчас происходит, но пока что на этом многие пытаются просто заработать себе прибавку к заработной плате.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 30, 2018, 11:31:44 AM
 #383

Технология Блокчейн всё больше и больше становится актуальной и востребованной, будущее за технологией, а криптовалюта это так приложение.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
November 30, 2018, 11:37:14 AM
 #384

Блокчейн действительно набирает обороты семимильными шагами - от премайнинговых монет в 2014 до секьюрити токенов в 2018. Но как отметил недавно Бутерин, не во всех сферах можно и нужно применять технологию блокчейна.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 12:01:10 PM
Last edit: December 02, 2018, 05:17:15 PM by Caliostro
 #385

Думаю что этот год для блокчейна не был самым удачным, так как рынок не давал многим блокчейнам толчок в развитие. Хотя сейчас как по мне предостаточно много хороших и свежих идей. Возможно когда рынок пойдет в рост, мы увидим что то новое среди работающих или только создавших технологий.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 30, 2018, 12:15:02 PM
 #386

Поддерживаю то мнение,что блокчейну ещё развиваться и развиваться!!! И по поводу It  специалистов... у нас они есть но очень мало. Ведь действительно за границей эта профессия ценится и оплачивается отлично! А у нас... до что тут говорить. И так все-всё видят!

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
November 30, 2018, 02:24:29 PM
 #387

Технология Блокчейн всё больше и больше становится актуальной и востребованной, будущее за технологией, а криптовалюта это так приложение.
Вот на криптовалютах блокчейн и проверяют как он работает, как устойчив ко взломам и создают необходимую инфраструктуру. Это один из этапов развития.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:54:54 PM
 #388

Технология Блокчейн всё больше и больше становится актуальной и востребованной, будущее за технологией, а криптовалюта это так приложение.
Вот на криптовалютах блокчейн и проверяют как он работает, как устойчив ко взломам и создают необходимую инфраструктуру. Это один из этапов развития.
Вы очень правы ребята блокчейн очень популярная технология и многие хотят ее применить в своих проектах,  а криптовалюта это доказательство того что это технология хорошо работает.

Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
December 01, 2018, 02:14:03 PM
 #389

в прошлом набирал обороты количественно за счет притока новых хомячков, в этом году пыл поубавился т.к. мы стали  умнее и не покупаем скам, в будущем рост будет за счет реального применения на практике идей, за которые платили миллионы на ико.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 02:15:00 PM
 #390

Технология Блокчейн всё больше и больше становится актуальной и востребованной, будущее за технологией, а криптовалюта это так приложение.
Вот на криптовалютах блокчейн и проверяют как он работает, как устойчив ко взломам и создают необходимую инфраструктуру. Это один из этапов развития.
Вы очень правы ребята блокчейн очень популярная технология и многие хотят ее применить в своих проектах,  а криптовалюта это доказательство того что это технология хорошо работает.
Я думаю никто не не против, что бч технология это будущее, которое сможет облегчить жизнь многим компаниям в любой сфере деятельности, но не стоит забывать, что развитие бч, не равносильно развитию криптовалют и тем более, не равносильно росту рынка и популярности криптовалют.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 01, 2018, 02:16:22 PM
 #391

Поддерживаю то мнение,что блокчейну ещё развиваться и развиваться!!! И по поводу It  специалистов... у нас они есть но очень мало. Ведь действительно за границей эта профессия ценится и оплачивается отлично! А у нас... до что тут говорить. И так все-всё видят!

У блокчейна еще очень большое будущее, т.к. это новая и очень нужная технология. А у нас это где? Если вы имеете ввиду Россию, то я вас разочарую, у нас очень много хороших it-специалистов как раз, которые очень ценятся даже за границей. Так что кто и что видит, я честно говоря не понял.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 01, 2018, 02:18:12 PM
 #392

в прошлом набирал обороты количественно за счет притока новых хомячков, в этом году пыл поубавился т.к. мы стали  умнее и не покупаем скам, в будущем рост будет за счет реального применения на практике идей, за которые платили миллионы на ико.
Солидарен с вами,  потому что за последнее время ушло очень много людей,  и остались уже только подковапые которые знают чего хотят, надеюсь что 2019 год принесет нам большой рост и новые рабочие проекты.

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 06:20:24 PM
 #393

Очень интересно сколько времени надо еще для признания блокчейна во всем мире, я имею ввиду криту
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 01, 2018, 08:32:53 PM
 #394

хоть и ТОП от апреля но  он актуален и по сей день. Естественно блокчей  набирает обороты и всё больше пользуется спросом и интересен многим финансовым "институтам" И правда, что сам процесс внедрения тормозиться решением вопроса легализации. думаю, что 2019 год будет продуктивным.

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 08:39:48 PM
 #395

Ну не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад действительно о блокчейне говорило очень много людей и эти технологии пытались внедриться в разные сферы жизни

Так и сейчас эту технологию внедряют и специалисты по блокчейну востребованы, просто перестали об этом кричать на каждом углу. 
Дело в том, что кричали на каждом углу о крипте, а не блокчейне, сейчас настрояние вокруг крипты поутихло и я надеюсь что придет заинтересованность в самой технологии.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 09:20:47 PM
 #396

Ну не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад действительно о блокчейне говорило очень много людей и эти технологии пытались внедриться в разные сферы жизни

Так и сейчас эту технологию внедряют и специалисты по блокчейну востребованы, просто перестали об этом кричать на каждом углу. 
Дело в том, что кричали на каждом углу о крипте, а не блокчейне, сейчас настрояние вокруг крипты поутихло и я надеюсь что придет заинтересованность в самой технологии.
Вот вот, я практически и имел это ввиду, в своём комментарии выше. Сейчас таки очень много инфо, о том как в разнообразных сферах имплементируют бч и как это сказывается на работе и какие профиты это приносит, просто эти статью в основном англоязычные )

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Blockchain.Artificial
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 09:28:05 PM
 #397

в прошлом набирал обороты количественно за счет притока новых хомячков, в этом году пыл поубавился т.к. мы стали  умнее и не покупаем скам, в будущем рост будет за счет реального применения на практике идей, за которые платили миллионы на ико.
Да, это верно. Только те миллионы, собранные на ICO-хи, пошли не на разработку и воплощение идей, а в карманы ушлых аферистов.

Что-то я не вижу той массы вакансий для программистов, которые должны были быть, если бы все эти ICO-хи были не-скам.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 09:35:25 PM
 #398

Эта технология действительно может быть интересна для многих сферах человеческой жизни. Главное, чтобы правительство лояльно было

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
December 01, 2018, 09:42:03 PM
 #399

Ну не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад действительно о блокчейне говорило очень много людей и эти технологии пытались внедриться в разные сферы жизни

Так и сейчас эту технологию внедряют и специалисты по блокчейну востребованы, просто перестали об этом кричать на каждом углу. 
Дело в том, что кричали на каждом углу о крипте, а не блокчейне, сейчас настрояние вокруг крипты поутихло и я надеюсь что придет заинтересованность в самой технологии.
Кричали то в основном спекулянты всякие. А заинтересованные в технологии все прибывают и прибывают, косвенное доказательство этому - колличество проектов не копипаст на гитхабе. Как только дикий запад кончится, то все лохотронщики естественным способом исчезнутSmiley Их останется ровно столько, сколько их сейчас в интернете (фишинговые сайты, фейковые интернет магазины и тд)
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 09:46:45 PM
 #400

Ну не знаю как сейчас, а несколько месяцев назад действительно о блокчейне говорило очень много людей и эти технологии пытались внедриться в разные сферы жизни

Так и сейчас эту технологию внедряют и специалисты по блокчейну востребованы, просто перестали об этом кричать на каждом углу. 
Дело в том, что кричали на каждом углу о крипте, а не блокчейне, сейчас настрояние вокруг крипты поутихло и я надеюсь что придет заинтересованность в самой технологии.
Кричали то в основном спекулянты всякие. А заинтересованные в технологии все прибывают и прибывают, косвенное доказательство этому - колличество проектов не копипаст на гитхабе. Как только дикий запад кончится, то все лохотронщики естественным способом исчезнутSmiley Их останется ровно столько, сколько их сейчас в интернете (фишинговые сайты, фейковые интернет магазины и тд)
Да интерес к технологи только растёт, я думаю что прорывов станет легализация криптовалюты и тогда блокчейн будут внедрят все кто сможет Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!