Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:42:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3643 times)
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 15, 2019, 11:18:57 PM
 #321

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 16, 2019, 04:49:38 AM
 #322

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)
Я после свопа вообще ничего нового не слышал. Скорее всего просто продолжают плыть по течению вниз, как и множество аналогичных проектов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 05:42:32 AM
 #323

Я сделал своп на бирже eosex ,они даже торговались GYM/EOS ,сейчас пропала эта пара ,ну и ладно ,они вообще ничего не стоят
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 16, 2019, 11:10:14 AM
 #324

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)
Относительно живой проект, какую-то свою биржу открыли и стараются туда привлечь народ. В цене токен конечно очень сильно упал
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 16, 2019, 03:45:02 PM
 #325

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)
Я после свопа вообще ничего нового не слышал. Скорее всего просто продолжают плыть по течению вниз, как и множество аналогичных проектов.
Просто я в свое время намайнил чуть больше 80k Gym, да и с баунти  пришло немного, думаю не стоит надеяться на их рост. Одно радует что проект еще "плывет"  Cheesy

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 16, 2019, 03:47:18 PM
 #326

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)
Относительно живой проект, какую-то свою биржу открыли и стараются туда привлечь народ. В цене токен конечно очень сильно упал
Они конечно молодцы что не опускают руки несмотря ни на что, но веры в успех проекта у меня особой нет. Хотя кто знает, может что-нибудь да получиться.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 19, 2019, 05:02:15 PM
 #327

Ну что Gym Rewards еще живой? Давно не следил за проектом и очень интересно чего они добились за эти 3 месяца (если конечно проект еще на плаву)
Относительно живой проект, какую-то свою биржу открыли и стараются туда привлечь народ. В цене токен конечно очень сильно упал
Они конечно молодцы что не опускают руки несмотря ни на что, но веры в успех проекта у меня особой нет. Хотя кто знает, может что-нибудь да получиться.
Да у меня особо тоже нет веры в какое-то грандиозное будущее. Просто на данный момент нельзя назвать скамом, проект работает в отличии от многих других.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 19, 2019, 05:22:09 PM
 #328

Народ (кто в теме), подскажите, а что за биржа, которую команда открыла? Реально ли там торговать? У меня просто еще с БаунтиХева монеты есть: может их можно слить и купить хоть шоколадку Милку?! Grin
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 19, 2019, 07:58:40 PM
 #329

Народ (кто в теме), подскажите, а что за биржа, которую команда открыла? Реально ли там торговать? У меня просто еще с БаунтиХева монеты есть: может их можно слить и купить хоть шоколадку Милку?! Grin
Насколько я знаю, там все сырое и невозможно продуктивно торговать. Хотя сейчас наверное команда и занимается над улучшениями.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 20, 2019, 01:50:35 PM
 #330

Народ (кто в теме), подскажите, а что за биржа, которую команда открыла? Реально ли там торговать? У меня просто еще с БаунтиХева монеты есть: может их можно слить и купить хоть шоколадку Милку?! Grin
Насколько я знаю, там все сырое и невозможно продуктивно торговать. Хотя сейчас наверное команда и занимается над улучшениями.

То, что там все сырое я и не сомневался. Wink А ссылочки нету на эту самую биржу, где можно продать так сказать свои монеты? Был бы очень признателен. Smiley
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 20, 2019, 04:51:36 PM
 #331

Народ (кто в теме), подскажите, а что за биржа, которую команда открыла? Реально ли там торговать? У меня просто еще с БаунтиХева монеты есть: может их можно слить и купить хоть шоколадку Милку?! Grin
Насколько я знаю, там все сырое и невозможно продуктивно торговать. Хотя сейчас наверное команда и занимается над улучшениями.

То, что там все сырое я и не сомневался. Wink А ссылочки нету на эту самую биржу, где можно продать так сказать свои монеты? Был бы очень признателен. Smiley
https://gymbase.io/ вот их биржа, и там действительно все сыроватое, но в принципе можно торговать. И если что можно в телеге у них вопросы задавать по бирже
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 21, 2019, 08:15:06 PM
 #332

Народ (кто в теме), подскажите, а что за биржа, которую команда открыла? Реально ли там торговать? У меня просто еще с БаунтиХева монеты есть: может их можно слить и купить хоть шоколадку Милку?! Grin
Насколько я знаю, там все сырое и невозможно продуктивно торговать. Хотя сейчас наверное команда и занимается над улучшениями.

То, что там все сырое я и не сомневался. Wink А ссылочки нету на эту самую биржу, где можно продать так сказать свои монеты? Был бы очень признателен. Smiley
https://gymbase.io/ вот их биржа, и там действительно все сыроватое, но в принципе можно торговать. И если что можно в телеге у них вопросы задавать по бирже

О, премного благодарен. Smiley Нужно будет на выходных попробовать там поторговать. Хотя я вот пробежался на скорую по этой бирже и цена за одну монету вообще не фонтан...
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2019, 09:09:36 AM
 #333

По вашему мнению биржа GymBase перспективная? Или это очередная провальная идея от разработчиков?  Smiley Лично я еще даже не торговал на ней, есть такие кто опробовал ее?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 31, 2019, 06:57:04 PM
 #334

ребята,я опять  буду сейчас наговарить на платформу для баунти баунтихайв, это платформа состоит на 50% из скама,команда не проверяет проекты хоть там и много менеджеров,вы должны сами понимать что 4500к эфира это очень много и что-то там не чисто,тем более идея ...рак головного мозга
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2019, 08:42:58 PM
 #335

ребята,я опять  буду сейчас наговарить на платформу для баунти баунтихайв, это платформа состоит на 50% из скама,команда не проверяет проекты хоть там и много менеджеров,вы должны сами понимать что 4500к эфира это очень много и что-то там не чисто,тем более идея ...рак головного мозга
Соглашусь с Вами, обычно стоящие проекты больше 1 тысячи эфира не выделяют для баунти, но бывают и исключения. Не помню когда был последний прибыльный проект на хайве.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 08:53:44 PM
 #336

да это давно все поняли что проект скамовый ,вообще за год 90 баунти в котором я участвовал это реальный скам ,обидно
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 13, 2019, 07:56:59 AM
 #337

изначально был не верный маркетинг,начиная с того что они поставили за свое баунти очень большую награду ,что и оттолкнуло инвесторов,да и выбор платформы с определенным кругом людей мне лично не внушает доверия,ну если проект еще барахтается это вообще круто!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 15, 2019, 03:55:49 PM
 #338

изначально был не верный маркетинг,начиная с того что они поставили за свое баунти очень большую награду ,что и оттолкнуло инвесторов,да и выбор платформы с определенным кругом людей мне лично не внушает доверия,ну если проект еще барахтается это вообще круто!

Как бы странно это не звучало, но Gym Rewards живее всех живых. Shocked И биржу свою запилили и как то продолжают держатся на криптоплаву.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 15, 2019, 09:43:11 PM
 #339

Платформа работает, конечно в итоге за баунти кампанию получили копейки, но скамом этот проект назвать нельзя.

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:37:47 PM
 #340

Платформа работает, конечно в итоге за баунти кампанию получили копейки, но скамом этот проект назвать нельзя.
Интересно как они собираются дальше развиваться, есть ли у них какие-то идеи выйти из этой дыры  Wink надеюсь не зря я впрошлом году делал свап токенов с erc20 на eos.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!