Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:27:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3643 times)
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2019, 05:13:52 PM
 #341

изначально был не верный маркетинг,начиная с того что они поставили за свое баунти очень большую награду ,что и оттолкнуло инвесторов,да и выбор платформы с определенным кругом людей мне лично не внушает доверия,ну если проект еще барахтается это вообще круто!

Как бы странно это не звучало, но Gym Rewards живее всех живых. Shocked И биржу свою запилили и как то продолжают держатся на криптоплаву.
Конечно хорошо что проект все еще как бы живет, но хочется чтобы они больше развивались и токен рос. А то толку от токена никакого.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 20, 2019, 09:13:10 AM
 #342

изначально был не верный маркетинг,начиная с того что они поставили за свое баунти очень большую награду ,что и оттолкнуло инвесторов,да и выбор платформы с определенным кругом людей мне лично не внушает доверия,ну если проект еще барахтается это вообще круто!

Как бы странно это не звучало, но Gym Rewards живее всех живых. Shocked И биржу свою запилили и как то продолжают держатся на криптоплаву.
Конечно хорошо что проект все еще как бы живет, но хочется чтобы они больше развивались и токен рос. А то толку от токена никакого.

То, что команда официально не обьявила себя СКАМом и не ушла в небытие уже хорошо для проекта такого калибра. Grin
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 21, 2019, 12:03:47 AM
 #343

изначально был не верный маркетинг,начиная с того что они поставили за свое баунти очень большую награду ,что и оттолкнуло инвесторов,да и выбор платформы с определенным кругом людей мне лично не внушает доверия,ну если проект еще барахтается это вообще круто!

Как бы странно это не звучало, но Gym Rewards живее всех живых. Shocked И биржу свою запилили и как то продолжают держатся на криптоплаву.
Конечно хорошо что проект все еще как бы живет, но хочется чтобы они больше развивались и токен рос. А то толку от токена никакого.

То, что команда официально не обьявила себя СКАМом и не ушла в небытие уже хорошо для проекта такого калибра. Grin
Вы сами не следите за проектом? Может майнели их токен фитнес трекером?) Я 50k намайнил, думал зайдет тема  Smiley а оказалось наоборот.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!