Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:18:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35743 times)
Bahtiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 11:52:19 PM
 #901

всему вина хомяков которых подстригли . а новые хомяков еще нету . рынок пустует .

(((●   OPP OPEN WIFI   ●)))
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬●
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 02:07:03 AM
 #902

всему вина хомяков которых подстригли . а новые хомяков еще нету . рынок пустует .
Так получается не будет хомяков не будет роста рынка?))Сегодня уже не стоим на месте ,идет спад .
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 04:29:51 AM
 #903

всему вина хомяков которых подстригли . а новые хомяков еще нету . рынок пустует .
Так получается не будет хомяков не будет роста рынка?))Сегодня уже не стоим на месте ,идет спад .

Спад не большой произошёл из-за того, что ещё одну не большую криптовалютную криптовалютную биржу взломали. Хотя, может и не взломали, а сама команда подстроила взлом. Не помню названия этой биржи, может быть кто-то подскажет, но с неё увели криптовалюты в эквиваленте $60 000 000. Мелочи, правда? Smiley Самое что интересное - сразу после взлома, все социальные сети биржи были недоступны определённое время. Сейчас всё ок, а команда пишет, что проводит расследование и пока никому ничего возвращать не будет...

Never give up
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 30, 2018, 04:50:28 AM
 #904

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7

denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 05:49:29 AM
 #905

Тот кто говорит, что рынок стоит на месте - просто не понимает ничего в крипте. Рынок как раз развивается очень быстро, а вот курс битка находится в затяжном флете. Это 2 разных понятия.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
October 30, 2018, 06:54:57 AM
 #906

Я думаю что рынок стоит на месте по одной простой причине,  он просто ждет большого роста,  когда кто-то даст команду.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 30, 2018, 10:23:52 AM
 #907

Сначала все стуземунило, потом куча народа повыходило, так как курс был ну очень вкусный, плюс с этим взломом биржи (но это не точно, так как там совсем все мутно) и сейчас имеем, что имеем, рынок приуныл, но явно это не та цена битка, которая должна быть, поэтому думаю через какое то время все встанет на свои места

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
October 30, 2018, 12:46:48 PM
 #908

Сначала все стуземунило, потом куча народа повыходило, так как курс был ну очень вкусный, плюс с этим взломом биржи (но это не точно, так как там совсем все мутно) и сейчас имеем, что имеем, рынок приуныл, но явно это не та цена битка, которая должна быть, поэтому думаю через какое то время все встанет на свои места
как раз таки сейчас все стало на свои места. курс криптовалют такой каким он должен быть реально, а не перегретый китами спекулянтами для хомяков обыкновенных.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 30, 2018, 01:07:52 PM
 #909

Я думаю что рынок стоит на месте по одной простой причине,  он просто ждет большого роста,  когда кто-то даст команду.
Либо большого падения ) И, как по мне, так надо быть готовым и к такому варианту развития событий. Ещё одна причина стояния на месте, это снижение интереса к крипте. Рынок (скоро год будет) идет вниз, народ разочаровался, многие по убегали с него.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 30, 2018, 01:13:09 PM
 #910

Сначала все стуземунило, потом куча народа повыходило, так как курс был ну очень вкусный, плюс с этим взломом биржи (но это не точно, так как там совсем все мутно) и сейчас имеем, что имеем, рынок приуныл, но явно это не та цена битка, которая должна быть, поэтому думаю через какое то время все встанет на свои места
как раз таки сейчас все стало на свои места. курс криптовалют такой каким он должен быть реально, а не перегретый китами спекулянтами для хомяков обыкновенных.

Сложно говорить о каких-то справедливых ценах на рынке спекулянтов. Если кто и оценивает потенциал проектов в долгосрочной перспективе - то это инвестиционные фонды, которых все сейчас боятся, если видят в числе инвесторов. И не безосновательно, кстати. Уж очень много примеров, когда они рушили цену. Справедливые цены будут дальше, когда проекты начнут выкатывать добротные востребованные продукты.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 02:17:44 PM
 #911

Я думаю что рынок стоит на месте по одной простой причине,  он просто ждет большого роста,  когда кто-то даст команду.
Либо большого падения ) И, как по мне, так надо быть готовым и к такому варианту развития событий. Ещё одна причина стояния на месте, это снижение интереса к крипте. Рынок (скоро год будет) идет вниз, народ разочаровался, многие по убегали с него.

Мало кто из экспертов ожидает дальнейшей просадки. Большинство за рост топят, хоть и не сильный. Да и денег в рынке не так уж много, ниже только крах Smiley Ждем декабря - бакта, этфов, институционалов и надеемся на лучшее.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 03:06:31 PM
 #912

Я думаю что рынок стоит на месте по одной простой причине,  он просто ждет большого роста,  когда кто-то даст команду.
Либо большого падения ) И, как по мне, так надо быть готовым и к такому варианту развития событий. Ещё одна причина стояния на месте, это снижение интереса к крипте. Рынок (скоро год будет) идет вниз, народ разочаровался, многие по убегали с него.

Мало кто из экспертов ожидает дальнейшей просадки. Большинство за рост топят, хоть и не сильный. Да и денег в рынке не так уж много, ниже только крах Smiley Ждем декабря - бакта, этфов, институционалов и надеемся на лучшее.
естественно устали от такого затяжного не то падения, а сейчас уже и не падения, а просто мелких колебаний на одном месте... только рост может как-то оживить и поменять пессимистическое настроение в отношении крипты

ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 03:13:53 PM
 #913

Тот кто говорит, что рынок стоит на месте - просто не понимает ничего в крипте. Рынок как раз развивается очень быстро, а вот курс битка находится в затяжном флете. Это 2 разных понятия.
Для многих на этом рынке основная задача - заработать. Технологии и развитие на втором месте. Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто факт.
Хотелось бы более мощных движений по цене, как это было в прошлом году.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 30, 2018, 07:29:15 PM
 #914

После такого резкого роста как был в прошлом году нужно "устаканивание". Ни один рынок так быстро не растет. Еще нужны новые люди, новые инвесторы, опять же нужно что-то делать с многочисленными скамами. Вот когда тот рост все забудут, или массово придут инвесторы, тогда и будет новый рост.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 30, 2018, 07:33:55 PM
 #915

Многие зациклислись на росте рынка, но для этого должно быть и так же развитие криптовалютного общества, а не только стремление к быстрым и большим деньгам, понятно, конечно, что без этого ни как.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 07:56:10 PM
 #916

Я думаю что после такой ситуации на рынке у многих инвесторов просто нет желания инвестировать свой капитал в не рентабильные проекты.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 08:06:23 PM
 #917

Не очень понятно, каким именно образом на рынке могут появиться новые инвесторы с таким нерегулированием и уровнем мошенничества. Зачем это им?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:11:51 PM
 #918

всему вина хомяков которых подстригли . а новые хомяков еще нету . рынок пустует .
Так получается не будет хомяков не будет роста рынка?))Сегодня уже не стоим на месте ,идет спад .

Спад не большой произошёл из-за того, что ещё одну не большую криптовалютную криптовалютную биржу взломали. Хотя, может и не взломали, а сама команда подстроила взлом. Не помню названия этой биржи, может быть кто-то подскажет, но с неё увели криптовалюты в эквиваленте $60 000 000. Мелочи, правда? Smiley Самое что интересное - сразу после взлома, все социальные сети биржи были недоступны определённое время. Сейчас всё ок, а команда пишет, что проводит расследование и пока никому ничего возвращать не будет...
со взломами бирж всегда какие-то непонятные обстоятельства, и всегда первым делом подозрения у всех падают на саму биржу, может быть конечно и это повлияло на рынок, а может быть просто естественный отток опять
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 30, 2018, 08:29:06 PM
 #919

Я думаю что после такой ситуации на рынке у многих инвесторов просто нет желания инвестировать свой капитал в не рентабильные проекты.
Сейчас большинство более-мение состоятельные инвесторы инвестируют свои средства в проекты на смарт контракте, где разработчики не имеют доступа к этим средствам.
Например http://200percent.io
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:30:52 PM
 #920

Мне кажется что рынок стоит потому что ждет очередной волны роста,  а может и падения, никто не может точно знать в какую сторону рынок повернется.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!