Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:24:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35739 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 30, 2018, 09:45:28 PM
 #921

Мне кажется что рынок стоит потому что ждет очередной волны роста,  а может и падения, никто не может точно знать в какую сторону рынок повернется.
Инверторы которые уже зашли, не собираются делать активных действий пока не будет новых вливаний средств в крипту. Вот и нету должных объемов и роста цен.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 30, 2018, 09:56:36 PM
 #922

Многие зациклислись на росте рынка, но для этого должно быть и так же развитие криптовалютного общества, а не только стремление к быстрым и большим деньгам, понятно, конечно, что без этого ни как.
из за того что в прошлом году биток достигал 20к не дает многим покоя, все ждут снова этих вершин, раньше ведь когда биток стоил 3к все было нормально, не боялись брать разные монеты, сейчас вообще альты брать боятся, ждут снова прошлогоднего хайпа.

Happy Miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 07:11:54 AM
 #923

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7
А Панов позавчера на стриме говорил, что будет ракета, только она полетит вниз, как тот грузовик "Прогресс" на 15 секунде полета. Ситуацию подогревает еще мировой финансовый кризис, который проглядывается на американских фондовых рынках и не только.
Да и флет битка, который продолжается несколько месяцев, не позволил аккумулировать достаточные объемы для роста рынка.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 31, 2018, 07:25:07 AM
 #924

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7
А Панов позавчера на стриме говорил, что будет ракета, только она полетит вниз, как тот грузовик "Прогресс" на 15 секунде полета. Ситуацию подогревает еще мировой финансовый кризис, который проглядывается на американских фондовых рынках и не только.
Да и флет битка, который продолжается несколько месяцев, не позволил аккумулировать достаточные объемы для роста рынка.

Ну значит так и будет раз сказал великий эксперт Панов, пора сливать остатки и идти за гречкой в Пятеречку. Вопрос, как Американский рынок акций связан с криптовалютным?

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 31, 2018, 07:46:27 AM
 #925

Не сказал бы, что он стоит на месте, да падаем уже очень долго с периодическими отскоками, конечно нет таких объемов и того роста как в 17 году, но есть что есть.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
October 31, 2018, 08:19:06 AM
 #926

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7
А Панов позавчера на стриме говорил, что будет ракета, только она полетит вниз, как тот грузовик "Прогресс" на 15 секунде полета. Ситуацию подогревает еще мировой финансовый кризис, который проглядывается на американских фондовых рынках и не только.
Да и флет битка, который продолжается несколько месяцев, не позволил аккумулировать достаточные объемы для роста рынка.

Ну значит так и будет раз сказал великий эксперт Панов, пора сливать остатки и идти за гречкой в Пятеречку. Вопрос, как Американский рынок акций связан с криптовалютным?

я думаю связь есть и если там будет обвал, то есть 2 варианта: крипта тоже обвалится, либо наоборот взлетит в результате перелива денег с фондовых рынков в криптовые( но это очень маловероятно)

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 31, 2018, 08:27:05 AM
 #927

Мне кажется, что все это стояние на месте делается для того, чтобы убедить SEC в безопасности инвестиций в криптовалюты. По типу того: Смотрите Фондовый рынок падает, а ну нас все стабильно. Давайте нам тоже институциональных инвесторов.

noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 31, 2018, 08:39:15 AM
 #928

ну по крайней мере меня уже радует то, что он стоит на месте и не падает как все привыкли с начала 2018 года. Значит крипта нащупала дно. Ждем теперь подъема

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 08:44:25 AM
 #929

Мне кажется, что все это стояние на месте делается для того, чтобы убедить SEC в безопасности инвестиций в криптовалюты. По типу того: Смотрите Фондовый рынок падает, а ну нас все стабильно. Давайте нам тоже институциональных инвесторов.

Ну SEC ведь тоже видел какое падение было с начала года. Да и понятно что сейчас у крипты волатильность большая. Не думаю, что нынешняя ситуация связана с SEC.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:45:14 AM
 #930

 На данный момент рынок не стоит на месте, он немного спускается ниже и ниже.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 31, 2018, 08:48:34 AM
 #931

А он что по вашему должен делать расти или падать ? Как по мне то бессмысленно гадать как придёт время так и будет движение, а уже в какую сторону поживём увидим
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2018, 08:57:40 AM
 #932

Мне кажется, что все это стояние на месте делается для того, чтобы убедить SEC в безопасности инвестиций в криптовалюты. По типу того: Смотрите Фондовый рынок падает, а ну нас все стабильно. Давайте нам тоже институциональных инвесторов.
Ну не знаю, мне бы такое даже и в голову не пришло, я имею ввиду данный ответ на вопрос почему рынок стоит на месте, вы про какую стабильность сейчас говорите? Да и для чего вдруг SEC надо убеждать?

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2018, 09:10:15 AM
 #933

А он что по вашему должен делать расти или падать ? Как по мне то бессмысленно гадать как придёт время так и будет движение, а уже в какую сторону поживём увидим
На данном этапе предпосылок для роста на много больше чем для падения, и провалиться рынок ещё сильнее сложнее чем вытянуть цену



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 09:28:25 AM
 #934

Мне кажется, что все это стояние на месте делается для того, чтобы убедить SEC в безопасности инвестиций в криптовалюты. По типу того: Смотрите Фондовый рынок падает, а ну нас все стабильно. Давайте нам тоже институциональных инвесторов.

Месяц стоит и все стабильность на рынке, насмешил Grin Grin, Рынок упал на 75% с 2017 года.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 09:45:12 AM
 #935

А он что по вашему должен делать расти или падать ? Как по мне то бессмысленно гадать как придёт время так и будет движение, а уже в какую сторону поживём увидим
Так народ хочет иксов уже )  Больше пол года такой застой на рінке.Я сам закупился давненько и уже в хорошой просадке так что сам засучился за ростом хорошим.Щас если монета выростет на 10% раз на 2 недели то уже радость. Заработать тяжело стало)

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
October 31, 2018, 10:40:22 AM
 #936

Сегодня рынок пошёл вниз, но почему-то я не этого ожидал после такого длительного бокового движения. Думал будет рост
падение не значительное и рост скоро должен быть,так ждём и наедимся!Ну или полетим в глубокую пропасть,чего не хотелось бы!
Я все-таки так же как и вы надеюсь, что в пропасть мы ниже не полетим. Куда же еще ниже, чем есть сейчас. Рынок конечно при общем рассмотрении примерно топчится на месте, но это временно.
да,радует то,что мы более менее сейчас закрепились на определенной планке,но падение может быть ещё более жестким,что бы сделать перезагрузку,сбросить оставшийся баланс,затариться по максимуму по минимальной стоимости и вперёд на луну!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 31, 2018, 12:31:46 PM
 #937

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7
А Панов позавчера на стриме говорил, что будет ракета, только она полетит вниз, как тот грузовик "Прогресс" на 15 секунде полета. Ситуацию подогревает еще мировой финансовый кризис, который проглядывается на американских фондовых рынках и не только.
Да и флет битка, который продолжается несколько месяцев, не позволил аккумулировать достаточные объемы для роста рынка.

Ну значит так и будет раз сказал великий эксперт Панов, пора сливать остатки и идти за гречкой в Пятеречку. Вопрос, как Американский рынок акций связан с криптовалютным?

я думаю связь есть и если там будет обвал, то есть 2 варианта: крипта тоже обвалится, либо наоборот взлетит в результате перелива денег с фондовых рынков в криптовые( но это очень маловероятно)
Допустим, там произойдет обвал, по какой причине менеджер из Уолстрит ринется переливать активы в высокорисковый криптовалютный рынок с непонятными ему инструментами, без номрмальной маржинальной торговли, к тому же никем по сути не признанной?

john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
October 31, 2018, 02:59:52 PM
 #938

Я думаю готовят все-таки к новой ракете, фундаментал отличный, пока флетим в канале, сейчас еще повыносят шортовиков и лонгистов и тогда пойдем на 7
А Панов позавчера на стриме говорил, что будет ракета, только она полетит вниз, как тот грузовик "Прогресс" на 15 секунде полета. Ситуацию подогревает еще мировой финансовый кризис, который проглядывается на американских фондовых рынках и не только.
Да и флет битка, который продолжается несколько месяцев, не позволил аккумулировать достаточные объемы для роста рынка.

Ну значит так и будет раз сказал великий эксперт Панов, пора сливать остатки и идти за гречкой в Пятеречку. Вопрос, как Американский рынок акций связан с криптовалютным?

я думаю связь есть и если там будет обвал, то есть 2 варианта: крипта тоже обвалится, либо наоборот взлетит в результате перелива денег с фондовых рынков в криптовые( но это очень маловероятно)
Допустим, там произойдет обвал, по какой причине менеджер из Уолстрит ринется переливать активы в высокорисковый криптовалютный рынок с непонятными ему инструментами, без номрмальной маржинальной торговли, к тому же никем по сути не признанной?

ежели всеже случится мировой финансовый кризис, который на секундочку не заканчивался, то это наоборот крипте на руку ибо она растет как раз во времена финансовых кризисов. вспомните прошлые периоды роста

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
October 31, 2018, 03:02:26 PM
 #939

ежели всеже случится мировой финансовый кризис, который на секундочку не заканчивался, то это наоборот крипте на руку ибо она растет как раз во времена финансовых кризисов. вспомните прошлые периоды роста
Зачем вы обманываете людей? Предпоследнее падение крипты связано с падением традиционного фондового рынка. Фондовый рынок упал на 4%, крипта на 15-25% по всем фронтам.

А если вы прогнозируете прям полное разруху мировой экономике, то и крипте будет совсем не сладко. Во время шторма люди ищут способ сохранить что есть в том же золоте или недвижке.

dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
November 01, 2018, 09:52:06 AM
 #940

Все ждем ETF, и Bakkt, вроде если правильно помню 12 декабря должна площадка заработать, а пока что будем надеюсь хоть в этих пределах торговать, возможно с открытием этой площадки цена пойдет вверх
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!