Bitcoin Forum
November 28, 2020, 11:43:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 33871 times)
BOMG
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 253

View Profile
March 28, 2019, 06:27:59 PM

Все и идет к тому, что постепенно начнут регулировать или пытаться, но уже хочется увидеть новое ралли битка и альтов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1606563817
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606563817
Reply with quote  #2

1606563817
Report to moderator
1606563817
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606563817
Reply with quote  #2

1606563817
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
dosSantos
Member
**

Activity: 350
Merit: 10

View Profile
March 28, 2019, 09:07:37 PM

Я думаю, что криптовалюта будет внедряться в жизни людей очень постепенно. И конечно же не получится так, что в короткий срок в каждой сфере закрепится криптовалюта

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Anatoll
Member
**

Activity: 672
Merit: 19

View Profile
April 01, 2019, 08:59:01 AM

В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
Внедрение будет постепенный и долгим, сейчас внедрение точно не будет, потому что слишком много недоверия к крипте

В наше время мир меняется семимильными шагами, страны запускают свою крипту, а также в других сферах внедряют проекте на блокчейне и про какую долготу можно говорить?

согласен с вами внедрение криптовалют сейчас очень  быстро идет а если начнется и рост рынка сопровождаемый хорошими новостями то этот процесс будет проходит намного быстрее

Все так и будет, к выборам Президента США именно так все и будет!
individ
Member
**

Activity: 210
Merit: 11

View Profile
April 01, 2019, 09:59:05 AM

Я думаю, что криптовалюта будет внедряться в жизни людей очень постепенно. И конечно же не получится так, что в короткий срок в каждой сфере закрепится криптовалюта

Да нафиг она не нужна эта криптовалюта в каждой сфере )) у меня куча друзей и знакомых, которые только и слышали про рост битка и затем его падение, до остального им пофиг и зачем
им крипта они не знают, хотя люди с своими бизнесами и есть в it сфере, с безопастностью связанных, с всякими данными тоже. Не везде крипта нужна, блокчен еще может и нужен, а у крипты своя ниша
и пока она очень небольшая.
Cryptoalibaba
Jr. Member
*

Activity: 686
Merit: 2

View Profile
April 01, 2019, 10:14:36 AM

Я тоже соглашусь с автором топика. Мысли хорошо изложены и понятны. А время криптовалюты ещё не пришло, потому,что в сознании людей ,кроме доллара и евро,ничего не существует.Основательного. Плюс биток себя "показал" не совсем хорошо в прошлом году. Доверие знающих людей подорвалось к нему. И опять, все замерли в ожидании, что "решат киты". Чему главенствовать в мире.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 826
Merit: 1503

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
April 01, 2019, 10:26:39 AM

Я тоже соглашусь с автором топика. Мысли хорошо изложены и понятны. А время криптовалюты ещё не пришло, потому,что в сознании людей ,кроме доллара и евро,ничего не существует.Основательного. Плюс биток себя "показал" не совсем хорошо в прошлом году. Доверие знающих людей подорвалось к нему. И опять, все замерли в ожидании, что "решат киты". Чему главенствовать в мире.

Не стоит так упаднически размышлять. Биткоину жить, и не только ему, а большому количеству альтернативных монет. Торги на биржах идут, крупные инвесторы не сдаются, затишье обязательно сменится новым развитием. Как только правительства признают криптовалюты на уровне государства, начнется активный рост и развитие цифровой инфоструктуры.

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
fullspeedin
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
April 01, 2019, 11:54:10 AM

слишком много гадости наговаривают,раньше помните как кричали что террористы и наркобороны пользуются криптой? не прокатило-всем было наплевать,но после падения все реско стали скептиками

genii77
Jr. Member
*

Activity: 560
Merit: 1

View Profile
April 02, 2019, 07:20:37 AM

скорее всего потому что рынок сейчас в самом низу и у криптовалют нет той распространнности которой хотелось бы плюс большинство людей просто не знают как правильно  работать с криптой
AleftinaMoroz
Member
**

Activity: 658
Merit: 12

View Profile
April 02, 2019, 10:26:37 AM

Как только начнется регулирование,так мы и увидим правила и сразу же прилив капитала,инвесторы должны понимать правила игры.
Не думаю, что будет приток капитала, наоборот отток начнется. Точнее прилив чистого и отток теневого. А так как все знают, что теневого всегда больше, то это будет выглядеть как полный отток капитала с крипты, в прочем, что сейчас и наблюдается. А с приемом регулирующих регламентов, это будет видно еще сильнее.
shimlbit
Legendary
*

Activity: 1302
Merit: 1001

View Profile
April 02, 2019, 10:46:07 AM

А мне кажется с выходом токенов телеграмма начнется новая эра в криптовалютном рынке. Ведь по сути это и будет тот самый масс адопшен которого все ждали в действии. Так что ждем обновления хаев в ближайшее время.
belgo
Hero Member

Activity: 938
Merit: 501

View Profile
April 02, 2019, 02:44:06 PM

Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
dauletbaeffberdakh
Member
**

Activity: 406

View Profile
April 02, 2019, 02:57:31 PM

Ну, что могу написать. Всё вполне себе обоснованно. Я думаю, что лет через 5-6 может быть всё будет хорошо, хотя думаю, что это может случится раньше.
1GUARDIAN
Full Member

Activity: 756
Merit: 112

View Profile
April 02, 2019, 03:49:12 PM

Ну, что могу написать. Всё вполне себе обоснованно. Я думаю, что лет через 5-6 может быть всё будет хорошо, хотя думаю, что это может случится раньше.
Через 5-6 лет все будет уже дважды хорошо, потому что следующая волна роста всего рынка случиться должна будет примерно через полтора года примерно, следовательно через 5-6 лет это будет уже вторая за ней волна роста, биток тогда может вполне уже стоить под миллион баксов.
Dzhavid Asadov
Full Member

https://bmy.guide

View Profile
April 02, 2019, 05:11:13 PM

Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Стабильности на рынке не хватает, хотя бы на топовые монеты, с другой стороны когда введут регуляторы, то уже качель как раньше не будет и заработок по логике уменьшится

Vetal1908
Member
**

Activity: 318

Hybrid Exchange Multi-language platform that works

View Profile
April 04, 2019, 10:19:30 AM

сейчас не время для  криптовалют, потому что еще нет всемирного признания, нет правильного регулирования и нет стабильности в плане цены.Но пока это многим на руку

dnbusterzz
Member
**

Activity: 882
Merit: 15

View Profile
April 04, 2019, 10:26:31 AM

Как то даже не привычно слышать стабильность об криптовалюте, но даже если так будет тогда мы не увидим такой волатильности как сейчас, а также и иксов.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member

View Profile
April 04, 2019, 12:53:49 PM

Как то даже не привычно слышать стабильность об криптовалюте, но даже если так будет тогда мы не увидим такой волатильности как сейчас, а также и иксов.
Волатильность это вообще наше все. Если бы ее не было то не смогли бы мы зарабатывать вообще ничего и нигде. Поэтому с одной стороны это плохо в плане того что криптовалюты остаются для большинства людей рискованным активом, а с другой стороны хорошо потому что на этом имеем прибыль.

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 318
Merit: 1

View Profile
April 04, 2019, 01:44:03 PM

Крипта пока что является уделом специалистов по финансам и немногочисленных людей которые позитивно относятся к технологическим инновациям, для остальных людей пока что криптовалюты это такая диковинка о которой говорят с экранов телевизоров.
WOLKULAKA
Jr. Member
*

Activity: 392
Merit: 3

View Profile
April 04, 2019, 01:51:54 PM

Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Angelika
Member
**

Activity: 588

View Profile
April 04, 2019, 03:16:44 PM

Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.
Так восстановится все. Биток же вон как вырос хорошо за последние дни. Значит все будет хорошо теперь. Только долгое время это займет теперь. Теперь ждать снова два года пока не вырастет биткоин до своих двадцати тысяч снова. А иначе никак. Только через ожидание.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  

Jump to: