Bitcoin Forum
November 28, 2020, 10:55:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 33871 times)
lumierre
Full Member

Activity: 629
Merit: 100

View Profile
January 29, 2019, 03:27:22 PM

Интересная статья. А по этому поводу я могу сказать лишь то, что скорее всего мы так ничего и не узнаем. Правда об том раскроется через много лет или десятилетий, как и в принципе вся наша история.
1606560900
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606560900
Reply with quote  #2

1606560900
Report to moderator
1606560900
Hero Member
*

Ignore
1606560900
Reply with quote  #2

1606560900
Report to moderator
1606560900
Hero Member
*

Ignore
1606560900
Reply with quote  #2

1606560900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1606560900
Hero Member
*

Ignore
1606560900
Reply with quote  #2

1606560900
Report to moderator
1606560900
Hero Member
*

Ignore
1606560900
Reply with quote  #2

1606560900
Report to moderator
Jovanida
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange

View Profile
January 29, 2019, 04:22:00 PM

Интересная статья. А по этому поводу я могу сказать лишь то, что скорее всего мы так ничего и не узнаем. Правда об том раскроется через много лет или десятилетий, как и в принципе вся наша история.
Да, на самом деле кажется одно в настоящий момент, а в итоге происходит совершенно другое и узнаем мы это только через время или же вообще не узнаем

ultofresto
Member
**

Activity: 280

View Profile
January 29, 2019, 06:29:32 PM

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.
Вечного роста как и вечного падения не бывает, поэтому нужно приспосабливаться и набираться опыта (порой и в минуса). А холдить если честно не моё, здесь нужны "стальные яйца и броня в два пальца"  Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Unclownbtc
Member
**

Activity: 346

View Profile
January 29, 2019, 07:22:03 PM

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.
Вечного роста как и вечного падения не бывает, поэтому нужно приспосабливаться и набираться опыта (порой и в минуса). А холдить если честно не моё, здесь нужны "стальные яйца и броня в два пальца"  Undecided
Сейчас у большинства людей не ходл, а вынужденное ожидание. Если выразиться точнее, то просто не вывели в фиат ни весной, ни осенью 2018 года, а теперь потери слишком велики.
Vladok
Jr. Member
*

Activity: 966
Merit: 1

View Profile
January 29, 2019, 07:23:05 PM

Ну на счёт стальных яиц не знаю,но большинство токенов которые у меня есть лежат в холде и ждут чуда на рынке,а про вечный застой и рост полностью согласен,у всего есть конец.

▐ ▌  Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲
apkarlcn
Member
**

Activity: 378

View Profile
January 29, 2019, 07:25:44 PM

Просто многие страні ещ' не узаконили криптовалюту, и все просто боятся учавствовать и покупать е', потому ккак они ещ' боятся что она обесценится сейчас.

✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
cryptwex
Member
**

Activity: 574

View Profile
January 29, 2019, 10:45:13 PM

Крипта , неминуемо внедрится в нашу жизнь. Но вот когда это произойдет, никто не может сказать. А почему сейчас не время для криптовалют, так это из-за того, что рынок сейчас пока не восстановился.
Ну это,так всегда происходит,когда курс падает то все...типа говорят не время для криптовалют..,а тем временем сами закупаются,а вот достаточно битку сходить на 10000..,как риторика сразу поменяется.. тогда соответственно настанет время криптовалют...,а вообще блокчейн уже внедрился в разные отросли по всему миру и много еще чего тестируется,судя по разным новостям со всего света...
kokoska
Member
**

Activity: 686
Merit: 17

View Profile
January 29, 2019, 10:56:31 PM

Просто многие страні ещ' не узаконили криптовалюту, и все просто боятся учавствовать и покупать е', потому ккак они ещ' боятся что она обесценится сейчас.
Так пусть останутся только те, кто верит в криптовалюту, а другие пусть в банке держут свои деньги.
fggggd
Jr. Member
*

Activity: 137

View Profile
February 03, 2019, 09:33:42 PM

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
marrav71
Jr. Member
*

Activity: 406

View Profile WWW
February 03, 2019, 09:44:00 PM

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, только это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это дело времени и при стабилизации курсов крипты многие начнут пользоваться криптой в качестве платежного средства. И тогда уже будет сложно отрицать, что крипта не деньги

25гривен за простую регистрацию Украина
"https://reg.bill-mill.ua/register?referrer=00021224"
Juliya_D
Sr. Member

Activity: 910
Merit: 292

DeFixy.com - The future of Decentralization

View Profile
February 03, 2019, 10:19:25 PM

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.

█ █
▀██████▄▄
  ▀████████▄
    ▀████████
      ▀███████
        ▀██████
          █████
        ▄██████
      ▄██████
    ▄███████
  ▄████████▀
▄██████▀▀
  █ █
.DeFiXy.Connecting Fiat Economies
to the Crypto Space
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄▄██
▀▀▀▀
SlavaDakol
Member
**

Activity: 126

View Profile WWW
February 06, 2019, 12:38:33 PM

Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?

Jovanida
Member
**

Activity: 140

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange

View Profile
February 06, 2019, 01:37:11 PM

Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?
Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Yucco
Member
**

Activity: 378

View Profile
February 06, 2019, 01:51:55 PM

Не время потому что только три месяца как закончилось годовое падение почти. Хотя это зависит от того с какой стороны смотреть на все это. Если с позиции долгосрочного инвестора то вполне подходящее время потому что полно монет которые льют по очень дешевым ценам.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 172

View Profile
February 06, 2019, 02:29:23 PM

Если бы для криптовалют сейчас было не время тогда они бы и не появились. Как раз самое врем. Мы же не в средние века живем когда ни интернета ни проводов, ни электроэнергии не было и в помине. Вот тогда для них было бы точно не время, а сейчас это веяние времени реальное.
nightl
Member
**

Activity: 686
Merit: 12

View Profile
February 06, 2019, 02:47:36 PM

Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Ну, скажем если Вы купили 1.5 года назад биток в надежде сохранения, сейчас все было бы печально.
Про эфир и альты в целом - тут само собой понятно
Так что концепция ХРАНЕНИЯ сбережений в биткоинах - ну очень натяжная. Инвестиция (удачная\неудачная) - да, но хранение СВОИХ сбережений..
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 146
Merit: 5

View Profile
February 06, 2019, 07:21:51 PM

Ну, скажем если Вы купили 1.5 года назад биток в надежде сохранения, сейчас все было бы печально.
Так что концепция ХРАНЕНИЯ сбережений в биткоинах - ну очень натяжная. Инвестиция (удачная\неудачная) - да, но хранение СВОИХ сбережений..

Смотри на проблему гораздо шире, более объемно а не так приближенно. Если ты полтора года назад купил себе битка то да, с одной стороны ты в заднице, а с другой - если оценивать через 5-10 лет эту же покупку то окажется что ты охеренный миллионер уже давно. Так что все не так плохо.
Chromatics
Member
**

Activity: 532

View Profile
February 06, 2019, 09:30:56 PM

Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?

Смотри на проблему гораздо шире, более объемно а не так приближенно. Если ты полтора года назад купил себе битка то да, с одной стороны ты в заднице, а с другой - если оценивать через 5-10 лет эту же покупку то окажется что ты охеренный миллионер уже давно. Так что все не так плохо.
В том то и дело что обыватель обычно дальше своего носа не видит. Он живет в более коротких промежутках времени и потому не представляет себе что надо смотреть на вещи с позиции пятилеток или десятилетий. Для него это что-то не соответствующее его ритмам хомячьим.
Krabat
Member
**

Activity: 504
Merit: 11

View Profile
February 06, 2019, 10:17:10 PM

Крипта для большинства людей это пока что темный лес. Вот спросите у десяти своих знакомых что они об этом знаю - трое может что-то скажут про биток, остальные же наверняка даже не слышали потому что сфера их интересов лежит совершенно в других сегментах жизни пока что.
Cristle
Jr. Member
*

Activity: 294

View Profile
February 06, 2019, 11:23:52 PM

Рынок криптовалют просто так второй раз уже не сдвинется так резко без везких причин. Здесь либо должен появиться новый крупный игрок который притащит вновь прибывших в сферу, либо новые проекты и технологии, по типу смарт контрактов ETH, благодаря чему произойдет массовая интеграция на уровне Ripple.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  

Jump to: