Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:49:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: подарок на День рождения  (Read 22338 times)
fantosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:44:25 AM
 #341

Многие хотели бы получать в подарок деньги, но стесняются об этом сказать. Дарящие тоже не прочь подарить деньги, но думают, что это не совсем уважительно, что юбиляр может оценить, как недостаток внимания. А вариант с биткоином вполне подходящий, но только для людей, кто хоть немного разбирается в криптовалюте.
Buldog1682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:18:17 AM
 #342

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

 Отличная идея, таким образом можно и цену подарка выше сделать чем в рублях
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:31:22 AM
 #343

я так и сделала)
создала новый кошель, закинула туда 0.01 битка. сохранила все в ворде, добавила гайд и ссылки полезные и вручила на флешке Grin
Только гайд надо было запечатать в конверт, и сделать надпись "Не вскрывать до 2021!" к примеру, а то немедленно битки выведет по гайду, и все знакомство с криптой закончиться.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 03:32:32 PM
 #344

Идея неплохая, но если человек не в теме то накой она ему эта криптаHuh Пока будет разбираться продаст, купит чего-нибудь другого на хаях и все по новой. Можно детям дарить Grin
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 05:23:53 PM
 #345

Нее.. Для подарка на день рождение думаю такой себе подарок. А вот на свадьбу самое оно! Smiley Почему? Потому что ты даришь подарок будущей семье, следовательно, и подарок на будущее. Смысл такой, даришь какой-то инфоноситель с информацией на кошелек с криптой и говоришь, что это тебе на будущее, откроешь, когда узнаешь, что такое криптовалюта и как ею пользоваться)

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:00:50 PM
 #346

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Любой подарок , должен быть  - "адресным"- (подходить человеку потому , что он знает как им  пользоваться и может им распорядится) , или подарок может быть универсальным , которым по сути может воспользоваться любой без посторонней помощи .
Будет ли рада бабушка такому подарку ?
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:34:47 PM
 #347

На день рождения, свадьбу, юбилей - всего один биткоин подари мне поскорей))) Биткоин сегодня - то же самое, что акции Газпрома в начале 90-х, когда никто не понимал, что это такое, но через 20 лет бывшие покупатели ваучеров (которые их обменяли на акции того же Газпрома) стали миллионерами!
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:57:29 AM
 #348

А зачем все это? Кому нужно уже давно там находятся, а тем, которые тормозят в процессе развития, то их просто время заставит перейти в этот мир. Я считаю, что нет особой необходимости массового призывать всех людей в мир криптовалюты. Там шлака тоже хватает. Тогда начнется бардак. Пусть потихоньку, но большими шагами все идет своим чередом. Вот увидите, что через года 2-3 почти все будут знать и иметь криптовалюту. Это будет просто необходимо, как сейчас деньги. Поэтому не забивайте себе голову этим пиар ходом. Не нужно. Тем более, что сейчас рынок переживает не легкие времена. Поживем и увидим, что будет происходить, а происходить будет только в положительную сторону. Поэтому ждем перемен только в лучшую сторону.  Smiley
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:16:13 AM
 #349

Идея  дарить криптовалюту классная. Ведь дарят менее доходное и менее волотильное - акции, доли, драгоценные металлы.
От своих знакомых слышала, что в складчину  дарят биткоины тем, у кого уже  очень много есть и найти идею олригинального и недешевого подарка  сложно.
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 01:50:36 PM
 #350

Недавно по новостям слышал бзик в китае и сша вроде. Люди дарили на НГ крипту. Мне бы под новый год биток__))). В остальном идея давно уже рабочая.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:50:18 PM
 #351

Эх, мне бы так в году 2012 подарил кто 1000 BTC. И чтобы я про нее забыл и случайно перебирая барахло в декабре 2017 года, нашел эту флешку и вспомнил, что на ней  Grin Средняя кисо вряд ли обрадуется такому подарку, это лучше корефанам криптоэнтузиастам дарить.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 04, 2018, 08:31:14 PM
 #352

Ребят, я уже писал, что собираюсь дарить крипту всем знакомым на день рождения. Собственно сегодня сделал первый подарок. Сначала хотел заморочиться, распечатать ключ с адресом  MEW,  запаковать красиво, а потом забил на это дело, так как друг тоже в теме. Просто спросил адрес его кошелька на бирже и отправил токены на свой вкус. Друг остался доволен подарком Smiley

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:55:14 PM
 #353

ну в принципе,идея не плохая,только если человек не разбирается в этом,будьте готовы к тому, что придется его учить)))
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 04:21:17 PM
 #354

Интересный подарок. Честно говоря, многие даже представления не имеют, что это. Дарить такой подарок надо, молодому поколению или кто разбирается в этой сфере. Конечно, выглядит такой подарок "экзотические", особенно в странах СНГ.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 05, 2018, 06:46:40 PM
 #355

Почитал начало темы, прослезился! 2013 год! Почему никто из моих знакомых вместо 1000 р на день рождения биток не подарил тогда, все сложилось бы иначе. А если серьезно, то идея отличная. Не знаю почему многие так скептически относятся. Я вот пару человек пытался с криптой познакомить и некоторые даже прониклись, а один даже эфир по 350 взял, доволен как танк. Что плохого в том, чтобы своих близких и не очень людей знакомить с перспективной технологией. Все так бояться, как будто они у вас ее украдут. Вообще заметил люди за пару лет сложнее стали, видимо растущая бедность сказывается, особо уже и не доверяют. А зря по одиночке все равно не выжить, а так людям полезное можно сделать. И деньги подарить и новому обучить. 
PandochkaAlesya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:31:40 AM
 #356

я бы с удовольствием получила такой подарок! Roll Eyes человек может потом начать вникать в это, потому что многие знают, но не знают зачем и почему))
Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:59:39 AM
 #357

ну прикольно конечно "добровольно принудительно"))) а может и затянет потом,начнут разбираться, да зарабатывать.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:08:49 AM
 #358

Если и дарить крипту, то думаю в любом случае нужно сопровождать человека покуда точно не убедишся что он понял как с ней поступить и чтоб не случилось казусов с ключами, не каждый сам в этом разберётся даже с описанием
ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 11:23:45 AM
 #359

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Идея отличная! Но чтобы не сильно запаривать именинника, я бы добавил, что этот ценный подарок можно получить только через мини квест. Итак вот что нужно сделать 1. .... 2. .... Примерно так. То есть в шуточной форме и без 10 тонн текста, даже записать видосик как регать кошелек и т.д. Вообщем будет и весело и прибыльно, и самое главное интересно!!
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:34:56 PM
 #360

идея хорошая. но половина населения Земли до сих пор скажет в ответ: Подаришь мне что?
нет у нас пока такой массовости
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!