Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:20:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: подарок на День рождения  (Read 22307 times)
Jest3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 14, 2018, 11:46:49 AM
 #501

Главное, объяснить человеку, далёкому от технологии блокчейн, что это за цифры на экране. Чтобы это была та крипта или токен, с которым удобно взаимодействовать новому человека. А то пропадёт желание разбираться, если будет сильно непонятно. А в целом, идея интересная.
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 04:49:05 PM
 #502

Кто имеет и вовлечён в криптоиндустрию такой подарок может иметь место.А если человек понятия не имеет о ней,то думаю не очень понравится.
ну думаю,если кому-нибудь,даже не очень заинтересованному человеку подарили бы 1 или парочку биткоинов на праздник-это очень даже хороший подарок. а так да,другие монетки ценятся и понимаются только криптоэнтузиастами,вроде нас с вами Wink
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:36:37 PM
 #503

Такой подарок будит приятен тем кто знает и разбирается в криптовалюте. Кто нет просто не поймут что это ).
Bakuga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 11:12:17 PM
 #504

Такой подарок будит приятен тем кто знает и разбирается в криптовалюте. Кто нет просто не поймут что это ).
Это будет очень сильным толчком к тому, что бы люди начали в этом разбираться, очень хороший способ популяризации
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
September 15, 2018, 08:22:24 PM
 #505

Идея отличная, да и приобщить к криптовалютам народ может помочь тоже неслабо, почему бы вам не попробовать реализовать такой проект? Ведь определенно найдется спрос.

halaportu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 04:30:09 PM
 #506

Отличная идея! Надо бы добавить эту идею в список бота, который подсказывает что подарить.
BTC-TK
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 04:49:03 PM
 #507

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Прикольно, можно сервис замутит такой. Вот только кто его будет делать?
Есть интузиасты программисты?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 09:55:29 PM
 #508

Это интересная идея, у меня есть друзья, интересующиеся криптой, но они ленятся вникать в то, как она устроена и как с ней работать.

Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:49:24 AM
 #509

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
У меня на днях день рождения, точнее 1.10. Все читали? Жду подарка, желательно в эфирах. Пока не подорожал.
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 08:00:13 AM
 #510

Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Хотел бы получить такой подарок, или сам подарить. Жаль что среди моих друзей и родственников нет поклонников крипты.  Может опубликовать адрес своего кошелька и дату рождения?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 10, 2019, 07:44:34 AM
 #511

Для популяризации крипты эта идея хороша! И она уже реализована в виде Айрдроп или Баунти. На частном уровне очень трудно заинтересовать людей, которым плавать на крипту, таким подарком. Многие мои знакомые не примут такого подарка. Никто не хочет даже регистрировать кошелёк Bitcoin Wallet на Blockchain, чтобы получить Айрдроп 25 долларов! Я своим друзьям отправил предложение сделать это и по пунктам описал все действия для получения 25 долларов. Все даже за 25 долларов не захотели регистрировать кошелёк! Такому подарку будут рады только те, кто уже занимается криптой. Для остальных слишком много гемора)))
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 605



View Profile
May 19, 2019, 05:22:30 PM
 #512


мне кажется, это отличная идея, бумажник, напечатанный на бумаге с новым токеном для рекламы, очевидно, предназначенный только для людей, интересующихся миром крипто...
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 21, 2019, 01:26:39 PM
 #513

Для популяризации крипты эта идея хороша! И она уже реализована в виде Айрдроп или Баунти. На частном уровне очень трудно заинтересовать людей, которым плавать на крипту, таким подарком. Многие мои знакомые не примут такого подарка. Никто не хочет даже регистрировать кошелёк Bitcoin Wallet на Blockchain, чтобы получить Айрдроп 25 долларов! Я своим друзьям отправил предложение сделать это и по пунктам описал все действия для получения 25 долларов. Все даже за 25 долларов не захотели регистрировать кошелёк! Такому подарку будут рады только те, кто уже занимается криптой. Для остальных слишком много гемора)))
Мне кажется тут дело не в регистрации кошелька, от халявы не откажется никто, а дело в том, что люди просто не захотели светить своими документами направо и налево ради 25 баксов, особенно если они не знакомы с криптой.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 21, 2019, 04:46:02 PM
 #514

Для популяризации крипты эта идея хороша! И она уже реализована в виде Айрдроп или Баунти. На частном уровне очень трудно заинтересовать людей, которым плавать на крипту, таким подарком. Многие мои знакомые не примут такого подарка. Никто не хочет даже регистрировать кошелёк Bitcoin Wallet на Blockchain, чтобы получить Айрдроп 25 долларов! Я своим друзьям отправил предложение сделать это и по пунктам описал все действия для получения 25 долларов. Все даже за 25 долларов не захотели регистрировать кошелёк! Такому подарку будут рады только те, кто уже занимается криптой. Для остальных слишком много гемора)))
Мне кажется тут дело не в регистрации кошелька, от халявы не откажется никто, а дело в том, что люди просто не захотели светить своими документами направо и налево ради 25 баксов, особенно если они не знакомы с криптой.
Я знаком с этими людьми, и тут дело совсем не в том, что они не захотели светить своими документами. Это мои друзья и я с ними общался на эту тему. Они просто не верят в крипту и для них оказалась слишком сложна вся эта кухня - регистрация, потом биржи или обменники. Пустая трата времени по сравнению с реальной работой))
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 08:20:15 AM
 #515

Порыв хороший. и для популяризации в особенности. Но в ней нет никакого смысла до тех самых пор, пока операции с криптовалютами не будут максимально упрощены. Многие люди забрасывают это дело еще на этапе регистрации кошелька. И такой подарок, уж точно не обрадует далекого от этой темы человека. Скорее всего, со временем, он просто поетряет к нему доступ, просто потому что не будет относиться к делу серьезно.
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
May 25, 2019, 10:00:51 PM
 #516

Да и ко всему человек, которому подарили должен быть заинтересован в криптомире. В обратном случае он последит недельку, а потом погрязнет в повседневных задачах и благополучно забудет о крипте, потому что не будет хватать времени и это не входит в привычный график. "Есть дела поважнее". И вспомнить разве что когда биток будет $100 000 Grin

А если заинтересован - идея шикарная!
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 26, 2019, 11:09:37 PM
 #517

Порыв хороший. и для популяризации в особенности. Но в ней нет никакого смысла до тех самых пор, пока операции с криптовалютами не будут максимально упрощены. Многие люди забрасывают это дело еще на этапе регистрации кошелька. И такой подарок, уж точно не обрадует далекого от этой темы человека. Скорее всего, со временем, он просто поетряет к нему доступ, просто потому что не будет относиться к делу серьезно.

Есть другой путь, все операции станут очень простыми при условии что криптовалюта начнет расти и показывать бешеный доход. Мотивации разбираться у людей появится хоть отбавляй.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 02:50:24 PM
 #518

Порыв хороший. и для популяризации в особенности. Но в ней нет никакого смысла до тех самых пор, пока операции с криптовалютами не будут максимально упрощены. Многие люди забрасывают это дело еще на этапе регистрации кошелька. И такой подарок, уж точно не обрадует далекого от этой темы человека. Скорее всего, со временем, он просто поетряет к нему доступ, просто потому что не будет относиться к делу серьезно.
Сейчас, мне кажется, с криптой уже обращаться максимально просто, все кошельки интуитивно понятны. Можно буквально сделать кошелек MEW и в двух словах рассказать другу как он работает, а потом просто прислать приватный ключ от кошелька.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 27, 2019, 04:20:32 PM
 #519

благополучно забудет о крипте, потому что не будет хватать времени и это не входит в привычный график. "Есть дела поважнее". И вспомнить разве что когда биток будет $100 000 Grin
Да, именно поэтому я плотно занялся темой криптовалюты. Потому что когда впервые услышал в новостях про Биткойн, когда он стоил 20 центов, было желание купить и поиграться с этой диковинкой, но "дела поважнее" отвлекли меня от этой авантюры, о чем в 2017 году я очень пожалел! Но всё-таки в августе 2017 ещё успел заскочить в уходящий поезд и теперь не отпускаю его))
Сейчас не понимаю своих друзей, которые не обращают на эту тему внимания. Даже отказываются от бесплатного подарка в виде крипты на День рождения...
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 11:28:20 AM
 #520

 Уже есть сервисы, которые дарят киптовалюту. Не обязательно на день рождение, а как подарочный сертификат. Вроде даже главе МВФ кто-то
отправлял в целях популяризации крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!