Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:04:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Хвастайтесь осторожно  (Read 1182 times)
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:35:49 AM
 #101

У меня в городе была похожая ситуация. Один хвастался и кричал что разбогател на криптовалюте. В итоге в один день вломились к нему на квартиру и силой заставили перевести почти всю крипту на свои кошельки, не тронув наличные.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
April 15, 2018, 11:58:17 AM
 #102

У меня в городе была похожая ситуация. Один хвастался и кричал что разбогател на криптовалюте. В итоге в один день вломились к нему на квартиру и силой заставили перевести почти всю крипту на свои кошельки, не тронув наличные.
А где он об этом кричал? Неужели в реале или может видосики делал ну или он был на столько туп что делал это в социалках? Поражают люди, которые, совершенно, не оценивают риски и думают, что с ними ничего плохого случиться не может.

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:03:36 PM
 #103

У меня в городе была похожая ситуация. Один хвастался и кричал что разбогател на криптовалюте. В итоге в один день вломились к нему на квартиру и силой заставили перевести почти всю крипту на свои кошельки, не тронув наличные.
А где он об этом кричал? Неужели в реале или может видосики делал ну или он был на столько туп что делал это в социалках? Поражают люди, которые, совершенно, не оценивают риски и думают, что с ними ничего плохого случиться не может.
Люди стремящиеся к публичности, они и в личном общении с другими людьми ведут себя так же, вспоминаю адептов МММ, причем любого созыва, последних видел лет 7 назад украинских, они вам такого нарасскажут, какие они миллионеры и все у них хорошо, вот вам и внимание криминала или наводчиков.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 01:26:07 PM
 #104

Вот это точно делать нельзя , хотя можно понять как хочется рассказать что ты богат , если до этого у тебя был скромный доход .
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 01:48:10 PM
 #105

Да, сейчас слово криптовалюта сразу вызывает интерес у сограждан. Даже, если у тебя нет всё равно привяжутся и начнут выспрашивать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:49:09 PM
 #106

У меня в городе была похожая ситуация. Один хвастался и кричал что разбогател на криптовалюте. В итоге в один день вломились к нему на квартиру и силой заставили перевести почти всю крипту на свои кошельки, не тронув наличные.
А где он об этом кричал? Неужели в реале или может видосики делал ну или он был на столько туп что делал это в социалках? Поражают люди, которые, совершенно, не оценивают риски и думают, что с ними ничего плохого случиться не может.
Сейчас в соц.сетях люди выкладывают все что не попадя. Я не удивлюсь если люди показывают свои фото кошельков, тем самым хотят показать какие они «крутые»

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:55:36 PM
 #107


Так тут не только крипты касается. Светить деньги крайне не рекомендуется каким бы вы делом не занимались ибо всегда найдутся люди, которые могут попросить вас поделиться.
Обычно те, кому деньги достались с хотя бы легким трудом понимают им цену. "Понтуются" и "светят бабло" обычно те, кто его не заработал либо кому оно досталось очень легко.

Заработали? Сидите и помалкивайте!

Я например, знаю, что муж показывает мне далеко не все деньги, что заработал на своих фермах, но молчу до поры до времени. Привет, дорогой!
Ser0Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:23:11 PM
 #108


большие деньги любят тишину, а если ты будешь кричать о них на каждом переулке, то надо иметь хорошую охрану и большой батут!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 07:34:24 PM
 #109

Эхххх ещеб было чем хвастаться ;(

Старайтесь, работайте, начинайте с баунти, потом переходите на торговлю. А там глядишь и станет вопрос трясти мошной при всех или жить скромно)
Mdlopers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:27:25 PM
 #110

Не каждый и похвастаться может, но все же я предпочитаю молча работать.
Хочется иной раз выпендрится,но думаю это совсем не правильно. Читал новость в Москве чела за биток пытали, вытянули почти 2 ляма, оказалось друзья.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
April 17, 2018, 07:20:16 AM
 #111

а лучше вообще не хвастайтесь. если чего-то добьетесь - люди сами увидят и узнают, а если нет - то и тем более хвастаться глупо - будете выглядеть глупо)

Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:29:06 AM
 #112

Считаю, что счастье любит тишину, не важно чего оно касается денег или отношений. Люди бывают разные, зачем неприятности зарабатывать?


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:36:06 AM
 #113

Бытует мысль, что хвастаются только те люди, у которых занижена самооценка. Таким образом пытаются доказать окружающим, что они не хуже остальных.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:06:00 AM
 #114

Абсолютно и полностью согласна. Лучше вообще никому ничего не рассказывать о своих доходах, из какого источника они бы не были. Все люди завистливые. Никому нельзя доверять. Я даже близким знакомым ничего не говорю. Хотя некоторым ну очень интересно чем же я занимаюсь.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:18:24 AM
 #115

Зачем вообще хвастаться, ну если и получилось заработать,то лучше об этом молчать, а у нас люди любопытные и завистливые, если человек жил средне, а тут резко приехал на крутой иномарке у людей сразу возникают мысли а "откуда у него деньги"?
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 03:33:08 PM
 #116

Не понимаю людей которые на каждом шагу треплят о своем успехе. разве когда появляются деньги у людей у них походу отключается мозг.

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 03:47:38 PM
 #117

Я вообще никому не рассказываю о своей связи с криптовалютой и не делюсь ни с кем своим успехом или скриншотами кошелька, деньги люят тишину.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
April 17, 2018, 07:48:22 PM
 #118

Соглашусь с автором не стоит на все стороны трубить про свои доходы, по форуму много кто писал что выкрадывали людей которые занимаются криптовалютой
y.sany4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:49:30 PM
 #119

Не понимаю людей которые на каждом шагу треплят о своем успехе. разве когда появляются деньги у людей у них походу отключается мозг.
Всегда кто хвастается что у него большой успех мне кажется должен помнить что есть тот, кто еще успешнее его.
MyAlita
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:49:47 PM
 #120

У людей есть зависть и тяга к лёгким деньгам, а у некоторых ещё тяга к разбою, вот и выходит что лучше всегда помалкивать, целее будешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!