Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:32:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ?  (Read 1473 times)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 09:40:59 PM
 #161

раньше зарабатывал достаточно, чтобу чувствовать себя крутым. сейчас не крут на столько , что из трейдера превратился в холдера. и пока не ясно ка надолго.

tutelkaVtutelku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 09:42:37 PM
 #162

раньше зарабатывал достаточно, чтобу чувствовать себя крутым. сейчас не крут на столько , что из трейдера превратился в холдера. и пока не ясно ка надолго.
О, знакомая ситуация. Я тоже думал что я крутой трейдер, оказалась я Holder. А всё почему? А всё потому что я не могу пользоваться стоп-лоссами
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 10:32:57 PM
 #163

Я думаю что многое зависит от вашего опыта, ведь именно это и знание технического анализа рынка способствуют большомк росту курсов  и не только битка. Я  лично поставил себе за цель не меньше 15 000 долларов в месяц, пока что эту звучит неплохо. Стоит только идти к этой цели.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:43:30 PM
 #164

Я думаю что многое зависит от вашего опыта, ведь именно это и знание технического анализа рынка способствуют большомк росту курсов  и не только битка. Я  лично поставил себе за цель не меньше 15 000 долларов в месяц, пока что эту звучит неплохо. Стоит только идти к этой цели.

чтобы столько зарабатывать, надо депозит иметь весьма солидный. Хотя бы 100к баксов, при этом еще риск менеджмент просчитать.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 10:47:52 PM
 #165

Ну вот если взять хотя бы за полгода общий заработок и разделить его на 6 месяцев, то получается что зарабатывал по 400 баксов в месяц. Не скажу что это очень плохо для меня, но маловато

Andrey3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:23:04 AM
 #166

Ну вот если взять хотя бы за полгода общий заработок и разделить его на 6 месяцев, то получается что зарабатывал по 400 баксов в месяц. Не скажу что это очень плохо для меня, но маловато
Это целая заработная оплата в некоторых городах. Так что это совсем даже не плохо. Я тоже стремлюсь к тому что бы зарабатывать свой оклад трейдингом. Когда этого добьюсь и смогу хотя бы 3 месяца стабильно зарабатывать. Подумаю сделать трейдинг основным заработкам.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:48:07 AM
 #167

Вы наверное еще не торгуете, если задаёте такие вопросы. Ведь потом вы поймёте, что совершенно невозможно определить сколько вы заработаете именно в месяц. Эти заработки очень плавающие

KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 03:02:55 PM
 #168

Я в последнее время забросил трейдинг только инвестирую на долгосрок

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
August 03, 2018, 03:17:30 PM
 #169

В хорошее декабрьские времена 2017г. доходило до 1000-1500 долларов в месяц. Считал что так будет всегда, но в данный момент всё сильно поменялось.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 08:06:25 PM
 #170

Я думаю, что никто точно не ответит вам на этот вопрос. Просто в один месяц можно заработать хорошо, а потом сидеть без заработка

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 09:04:44 PM
 #171

наверное уместно было бы отвечать на попрос процентами от суммы оборота. У меня максимум за месяц был 17%. Сейчас +-2-3%  в среднем работаю в ноль Sad

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 09:11:37 PM
 #172

Доходы тут безграничны, только при том условии, если у вас есть очень хороший опыт в торговле и умение это делать. Ведь настоящий трейдер может зарабатывать как на растущем рынке, так и на падающем

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:35:19 PM
 #173

Достаточно непредсказуемо торговать на бирже, поэтому сказать сколько я могу заработать за месяц вообще невозможно. Месяц на месяц не приходится

glowshares
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 06:23:08 AM
 #174

Ну за последний месяц мне удалось сделать 20%. Но меня вытащил биток, которы резко скаканул вверх на 30% . Если бы не эта ситуаия то прибыль была бы совсем скромная в районе2% если не меньше. Но я только новичок профессионалы зарабатывают больше

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 07:53:46 AM
 #175

Я вот трейдить начал относительно недавно, потому что до этого времени разбирался в том как все устроено да и ждал лучшего момента. Я думаю что именно сейчас можно получать неплохой профит. Я предпочитаю Бинанс и Биттрекс, они вполне надежные и удобные, однако пока что я не добился особо многого.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:18:45 AM
 #176

 Для того , чтобы успешно заниматься трейдингом нужно иметь очень большой багаж теоретических знаний, а также обладать огромным практическим опытом. Поэтому много зарабатывают только профессионалы, а таких-единицы
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:17:22 AM
 #177

Действительно, надо много всего знать, чтоб быть успешным трейдером. А, то что многие начинают торговать на интуитивном уровне, это путь в никуда. Самая большая ошибка начинающих - торговать по сигналам с разных источников. Еще многие наслушаются всяких мнений (на ютубе много таких "криптованг") и начинают сливать свой деп в никуда.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
terrahash386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 11:14:00 AM
 #178

Для того , чтобы успешно заниматься трейдингом нужно иметь очень большой багаж теоретических знаний, а также обладать огромным практическим опытом. Поэтому много зарабатывают только профессионалы, а таких-единицы
на растущем рынке как в конце 2017,и дурачки подняли не плохо)
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:12:24 PM
 #179

Действительно, надо много всего знать, чтоб быть успешным трейдером. А, то что многие начинают торговать на интуитивном уровне, это путь в никуда. Самая большая ошибка начинающих - торговать по сигналам с разных источников. Еще многие наслушаются всяких мнений (на ютубе много таких "криптованг") и начинают сливать свой деп в никуда.
Не стоит забывать и фактор везения. Если прийти на растущий рынок, следовать сигналом и новичку будет банально везти, он может посчитать, что трейдинг - это простые и легкие деньги, а там можно попасть в головокружение от успехов и слить депо.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
August 04, 2018, 02:23:21 PM
 #180

Я предпочитаю трейдингу долгосрочное инвестирование в действительно крутые проекты и идеи! По статистике трейдеры зарабатывают намного меньше чем холдеры, но опять же холдер холдеру рознь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!