Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:46:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Неожиданный рост биткоина  (Read 1994 times)
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:40:48 PM
 #181

неожиданный? ) мне кажется здесь все очень ждали и ожидали роста биткоина)
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 07:42:16 PM
 #182

Помоему этого все ждали. Наконец- то свершилось. я думаю теперь он будет расти. Говорили весной. Вот и настала весна.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 02:18:01 PM
 #183

Помоему этого все ждали. Наконец- то свершилось. я думаю теперь он будет расти. Говорили весной. Вот и настала весна.
))) фанаты биткоина неисправимы.... кроме как весной рост биткоина объяснит не могут. Понятно что для всего криптомира выгоден рост биткоина, но от этого не совсем приятно, надо отходить от гегемонии
skish85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 485
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 03:43:36 PM
 #184

Рано еще для роста. Пока погоняют туда сюда.Пропампят эфир,может лайт,монеро...
Отлежка пока что слишком короткая для пампа на те же высоты.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:45:56 PM
 #185

Я вот совсем не удивлен. примерно так и думал что в ближайшей время произойдет резкий рост но сильно большой но быстро.

legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:57:09 PM
 #186

Столько времени он сваливался, ясно было что разворот должен быть, только уверенность в скором росте убавлялась по мере того как усердно его пытались утопить за 6500.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 20, 2018, 04:08:26 PM
 #187

Столько времени он сваливался, ясно было что разворот должен быть, только уверенность в скором росте убавлялась по мере того как усердно его пытались утопить за 6500.
Я, например, сомневаюсь, что его пытались утопить ниже 6500. Я думаю, что его держали в канале выше этого уровня искусственно. А если кто то и старался продавить его ниже, то рыбешка оказалась маловатой.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 20, 2018, 04:57:27 PM
Last edit: April 27, 2018, 10:23:10 AM by chimk
 #188

Помоему этого все ждали. Наконец- то свершилось. я думаю теперь он будет расти. Говорили весной. Вот и настала весна.
))) фанаты биткоина неисправимы.... кроме как весной рост биткоина объяснит не могут. Понятно что для всего криптомира выгоден рост биткоина, но от этого не совсем приятно, надо отходить от гегемонии
какой ещё гегомонии? весь этот зоопарк  не уперся до тех пор, пока кто то не развязывает войну в виде спам и дидос атак и тд. если проекты ничего не несущие нового или их идея на уровне то же самое, но вид сбоку, паразитируют на новом рынке созданном биткойном это значит лишь одно, что эти проекты ни хрена сами по себе ничего не значат. И уж точно их век будет не долог, ибо не может всякое фуфло стоить дороже доллара. Так что радуйтесь. что пока ваши тугрики за паровозом катятся

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 20, 2018, 05:07:49 PM
 #189

Секта биткоинтологии бесчинствует Grin мелкие скачки цены биткоина еще ничего не означают, скачок на пару тысяч от низовых значение даже толком инвесторов не привлек
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 20, 2018, 05:14:54 PM
 #190

Секта биткоинтологии бесчинствует Grin мелкие скачки цены биткоина еще ничего не означают, скачок на пару тысяч от низовых значение даже толком инвесторов не привлек
Я конечно не являюсь членом секты биткоинтологии, но хотел бы спросить. Вам то откуда знать, привлек этот скачек инвесторов или нет?
Да, движение на тыщу вверх ничего пока что не означают. Но могут быть сигналом.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 20, 2018, 05:42:56 PM
 #191

Секта биткоинтологии бесчинствует Grin мелкие скачки цены биткоина еще ничего не означают, скачок на пару тысяч от низовых значение даже толком инвесторов не привлек
Я конечно не являюсь членом секты биткоинтологии, но хотел бы спросить. Вам то откуда знать, привлек этот скачек инвесторов или нет?
Да, движение на тыщу вверх ничего пока что не означают. Но могут быть сигналом.
Это действительно похоже на сигналы. Точно так же, скачками, а не плавно, он рос во время предыдущего хайпа осенне-зимнего периода.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 20, 2018, 07:25:42 PM
 #192

Рост Биткоина для меня не стал неожиданностью,точно так как и спад,крипта не может быть постоянно в одном состоянии,тем более что пока и регуляторов нет.Качели продолжаются,и ето очень хорошо,чем больше и выше качели тем ниже мы падаем и больше х делаем))) Cool
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 20, 2018, 07:49:08 PM
 #193

Рост битка BTC только вопрос времени. Трейдеры, которые сейчас делают погоду на крипторынке, смотрят на настроения государств и поведение толпы. Надо дождаться общий положительный новостной фон и маленькие каникулы, чтобы народ снова, как на рождественские каникулы, рванул в крипту. А хорошие фон может появиться на выходе положительных новостей связанные с проектами на альткоинах.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 20, 2018, 08:00:13 PM
 #194

Рост битка BTC только вопрос времени. Трейдеры, которые сейчас делают погоду на крипторынке, смотрят на настроения государств и поведение толпы. Надо дождаться общий положительный новостной фон и маленькие каникулы, чтобы народ снова, как на рождественские каникулы, рванул в крипту. А хорошие фон может появиться на выходе положительных новостей связанные с проектами на альткоинах.
Трейдеры, которые сейчас делают погоду на крипторынке, не смотрят на поведение толпы. Они управляют этим поведением.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 10:54:35 PM
 #195

Неожиданный? По-моему - долгожданный рост. И хотя пока еще незначительный, тем не менее все же вселяет надежду на слом медвежьего тренда и переход к бычьему.
byfc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:57:17 AM
 #196

Мне кажется это спекуляция. Только непонятно, сколько еще будет продолжаться такая неопределенность. Цена то у биткоина не так как у догов.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 05:09:31 AM
 #197

мне кажется, что во все времена существуют свои МММы и Властелины. Просто нужно, чтобы они были окутаны туманом сакральных знаний и особых технологий. На данный момент я бы по-другому не относился к биткоину. Пока что явных предпосылок для такого курса и такого быстрого роста лично я не вижу.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 07:17:38 AM
 #198

Неожиданный? По-моему - долгожданный рост. И хотя пока еще незначительный, тем не менее все же вселяет надежду на слом медвежьего тренда и переход к бычьему.
Но пока это, действительно, слишком маленький рост что-бы говорить о чем-то серьезном, но возможно это в предверии того, что кто-то из больших игроков начинает закуп, а вот это уже может вызывать более солидный рост.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 09:32:06 AM
 #199

Все выглядит так, как будто биткоин спецом накачивают с целью его опрокидывания в необходимый момент.
Не нравится мне этот неожиданный рост, его провернули люди с колоссальными объемами средств.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 10:14:46 AM
 #200

Все выглядит так, как будто биткоин спецом накачивают с целью его опрокидывания в необходимый момент.
Не нравится мне этот неожиданный рост, его провернули люди с колоссальными объемами средств.
Мне вот реально все равно что там и к чему, пусть накачивают тысяч до 15-17 и я к фигам спрыгиваю с этого поезда, профит большой, потом буду ждать очередного схлопа.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!