Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:30:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21767 times)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 19, 2018, 10:40:37 AM
 #141

На всю котлету я бы швейцарских франков набрал)
Так как любая крипта, даже из тройки лидеров это все же больше лоторея чем обдуманные инвестиции.

В чём это лотерея если в этих проектах огромная капитализация уже? Она точно так же не подкреплена, как и вам швейцарский франк... Может быть в криптовалюте, конечно, рисков больше тем не менее и потенциальная прибыль совсем другая. Но на всю котлету все знают, что никуда нельзя заходить как бы не хотелось!

1715542207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542207
Reply with quote  #2

1715542207
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715542207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542207
Reply with quote  #2

1715542207
Report to moderator
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:46:57 AM
 #142

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))
Если брать консервативный вариант, то держите деньги в долларах 33%, евро 33%, рублях 33% и 1 % на мороженое. Если вариант продвинутый (но более рискованный, раз так в 10), то инвестируйте 50% в криптовалюту (15% ICO, 35% холд), 20% в доллары, 10% в юани, 20% в евро.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:48:35 AM
 #143

На всю котлету я бы швейцарских франков набрал)
Так как любая крипта, даже из тройки лидеров это все же больше лоторея чем обдуманные инвестиции.

В чём это лотерея если в этих проектах огромная капитализация уже? Она точно так же не подкреплена, как и вам швейцарский франк... Может быть в криптовалюте, конечно, рисков больше тем не менее и потенциальная прибыль совсем другая. Но на всю котлету все знают, что никуда нельзя заходить как бы не хотелось!
Если же ты конечно не инсайдер или супер мега удачливый малый) Некоторые тупо верят и ждут диких иксов от монеты и получают их!

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 10:48:51 AM
 #144

Вообще азы финансовой грамотности говорят о том, что инвестиции должны быть взвешены по риску и предполагаемой доходности, а жизненный опыт предлагает дополнительную опцию в поговорке не держать все яйца в одной корзине. Соблюдение этих правил поможет избежать многих неприятностей для инвестора.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 19, 2018, 01:47:12 PM
 #145

Во много соглашусь с автором и, скорее всего, даже в его прогнозе о долгосрочной перспективе. Но на всю котлету я бы не взял ни рубль, ни биток, а взял бы доллар. Он стабильнее всех и переживёт всех нас. Да и вообще только юнцам не известно, что на всю котлету закупаться нельзя, поэтому бы, если сейчас стоял выбор её раскидать для сбережения, то кинул бы в доллар в основном, потом в крипту и оставшуюся часть оставил в рублях. Почему так? Да потому что у крипты реально больше перспектив в будущем, чем у рубля.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 19, 2018, 01:54:02 PM
 #146

Во много соглашусь с автором и, скорее всего, даже в его прогнозе о долгосрочной перспективе. Но на всю котлету я бы не взял ни рубль, ни биток, а взял бы доллар. Он стабильнее всех и переживёт всех нас. Да и вообще только юнцам не известно, что на всю котлету закупаться нельзя, поэтому бы, если сейчас стоял выбор её раскидать для сбережения, то кинул бы в доллар в основном, потом в крипту и оставшуюся часть оставил в рублях. Почему так? Да потому что у крипты реально больше перспектив в будущем, чем у рубля.

На долларе много не поднимешь. Как ни крути, но он больше для хранения.
Да и с катаклизмами в мировой финансовой системе и несколькими триллионами ничем не обеспеченных баксов тоже надо как-то быть

THE WORLD IS MINE
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:11:29 PM
 #147

Во много соглашусь с автором и, скорее всего, даже в его прогнозе о долгосрочной перспективе. Но на всю котлету я бы не взял ни рубль, ни биток, а взял бы доллар. Он стабильнее всех и переживёт всех нас. Да и вообще только юнцам не известно, что на всю котлету закупаться нельзя, поэтому бы, если сейчас стоял выбор её раскидать для сбережения, то кинул бы в доллар в основном, потом в крипту и оставшуюся часть оставил в рублях. Почему так? Да потому что у крипты реально больше перспектив в будущем, чем у рубля.
В топку доллар. Мы от криптовалюты ждем мега прибыли и именно поэтому покупаем ее. А доллар только большим чудом может дать прибыль в 50%. Обычно его цена колеблется в пределах 5-10%, а то и меньше.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
April 19, 2018, 02:18:49 PM
 #148

На всю котлету я бы швейцарских франков набрал)
Так как любая крипта, даже из тройки лидеров это все же больше лоторея чем обдуманные инвестиции.
да,но при покупке швейцарских франков,вы скорее всего просто обезопасите себя от потерь в случае девальвации валюты в своей стране,а вкладывая в крипту возможно получить иксы прибыли

wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 19, 2018, 02:24:15 PM
 #149

Лучший вариант это распределять ваши риски. Держите ваши деньги в разных монетах, это будет самый оптимальный вариант, а на всю котлету это будет ваша большая ошибка. Удачи.
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2018, 02:29:45 PM
 #150

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России


сРубль сейчас уйдёт на дно к баксу. Там треугольник не хилый рисуется) Так что обезопасить себя дабы, я считаю, надо закидывать в крипту! А потом выходить из неё в баксы. И не просрать тогда капусты своей из-за рубля)

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 02:39:28 PM
 #151

По мне всю котлету надо инвестировать в различных 5 топ монет , мой выбор: Биток , эфир , еос , нео , стиим.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 02:46:01 PM
 #152

По мне всю котлету надо инвестировать в различных 5 топ монет , мой выбор: Биток , эфир , еос , нео , стиим.
Тут знать бы ещё котлета в какой валюте ) Хороший набор монет . Эфио и Нео очень хорошие монеты и в любом случае сейчас их можно прикупить и оставить пока не выстрелит как это было в декабре. Ну ниже думаю уже падать не должно. Пару лет мы должны ещё прожить на этом рынке пока все гайки не прикрутят .

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 02:52:48 PM
 #153

На всю котлету стоит что-то брать, если у тебя меньше 1к$. Если всё же ты инвестор с нормальной суммой денег, то лучше держать примерно так: 50% топ коины, 30% второсортников которые могут дать иксы и 20% в фиате на случай дозакупки/вложения в перспективный проект.

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 19, 2018, 02:55:16 PM
 #154

На всю котлету стоит что-то брать, если у тебя меньше 1к$. Если всё же ты инвестор с нормальной суммой денег, то лучше держать примерно так: 50% топ коины, 30% второсортников которые могут дать иксы и 20% в фиате на случай дозакупки/вложения в перспективный проект.

Если лень распределять, просто хочу сейчас в эфир вкинуть, как считаешь - стоит? На долгосрок

THE WORLD IS MINE
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:57:35 PM
 #155

По мне всю котлету надо инвестировать в различных 5 топ монет , мой выбор: Биток , эфир , еос , нео , стиим.
Тут знать бы ещё котлета в какой валюте ) Хороший набор монет . Эфио и Нео очень хорошие монеты и в любом случае сейчас их можно прикупить и оставить пока не выстрелит как это было в декабре. Ну ниже думаю уже падать не должно. Пару лет мы должны ещё прожить на этом рынке пока все гайки не прикрутят .
Еоса обязательно надо взять, если они сделают как обещали, могут быть реальные подъемы, сам не взял, но подумываю.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 02:59:44 PM
 #156

Если что-то одно, то оценивая все риски взял был биток и забыл бы как минимум на годик, два.. Но вряд ли тут такие не рисковые найдутся Wink


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 19, 2018, 03:00:29 PM
 #157

Во много соглашусь с автором и, скорее всего, даже в его прогнозе о долгосрочной перспективе. Но на всю котлету я бы не взял ни рубль, ни биток, а взял бы доллар. Он стабильнее всех и переживёт всех нас. Да и вообще только юнцам не известно, что на всю котлету закупаться нельзя, поэтому бы, если сейчас стоял выбор её раскидать для сбережения, то кинул бы в доллар в основном, потом в крипту и оставшуюся часть оставил в рублях. Почему так? Да потому что у крипты реально больше перспектив в будущем, чем у рубля.
Какое-то категоричное у Вас суждение. Ставить рубль биток и доллар в один ряд это как-то некорректно, как мне видится. Это абсолютно разные 3 вида активов. У Рубля есть преимущество в том что ниже ему падать уже почти некуда, ибо обеспечение всёж у него есть и разнести его можно только ядерным взрывом. У доллара преимущество в его капе. А у битка преимущество в его технологичности и независимости.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 03:02:17 PM
 #158

На всю котлету стоит что-то брать, если у тебя меньше 1к$. Если всё же ты инвестор с нормальной суммой денег, то лучше держать примерно так: 50% топ коины, 30% второсортников которые могут дать иксы и 20% в фиате на случай дозакупки/вложения в перспективный проект.

Если лень распределять, просто хочу сейчас в эфир вкинуть, как считаешь - стоит? На долгосрок
Ну эфир пока имеет вкусную цену, 99% что он как минимум будет стоить дороже чем сейчас, так что можно в эфир спокойно вливаться, но много иксов вряд ли стоит ожидать.

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 19, 2018, 03:04:59 PM
 #159

На всю котлету стоит что-то брать, если у тебя меньше 1к$. Если всё же ты инвестор с нормальной суммой денег, то лучше держать примерно так: 50% топ коины, 30% второсортников которые могут дать иксы и 20% в фиате на случай дозакупки/вложения в перспективный проект.

Если лень распределять, просто хочу сейчас в эфир вкинуть, как считаешь - стоит? На долгосрок
Ну эфир пока имеет вкусную цену, 99% что он как минимум будет стоить дороже чем сейчас, так что можно в эфир спокойно вливаться, но много иксов вряд ли стоит ожидать.

Если честно я ждал 300, пока еще 50/50 верю не верю в нее. Но и та что есть тоже ничего. Да и не ожидаю много иксов за пару месяцев. пусть себе лежат, жрать не просят)

THE WORLD IS MINE
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
April 19, 2018, 03:18:33 PM
 #160

ну во первых на всю котлету ничего покупать не надо потомучто все что ты купишь может в один момент соскамится лучше все го на один проэкт процентов от 10 до 20 вкладыватся и холдить с такой валантильностью рынка как сейчас (ну если ты не опытный трейдер) ты все уведешь в минус
И я не советую вкладывать все в один проект,а то можно очень круто пролететь. Закупайтесь несколькома монетами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!