Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:26:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21765 times)
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 21, 2018, 01:58:31 PM
 #181


1. Что брать на всю котлету?

2. Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

3. Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇4. Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?


1. На всю котлету никогда и ничего не брать

2. Почитайте про нефть и нефтепродукты, какой широкий спектр продукции производится с ее применением, и поймете что нефть никуда не денется. Отвалится только часть, в случае развития альтернативных источников энергии, до чего еще очень и очень далеко.

3. Та да, баблосбор школьных завтраков, Роспил-иватель правды матки, расскажет про коррупцию, ну он то знает, как рыба в воде как говорится. Даже говорить не о чем (именно не о чем).

4. Пока выгоднее в битках. Но в отличии от битка, из которого можно вывести средства и благополучно о нем забыть, с рублем так не получится, он никуда не денется. И чем больше спрос на рубли тем рубль крепче, это очевидно. Тут выбор за Вами. Риск есть везде и всегда.

На падающем рынке недавно можно было взять на всю котлету чего нибудь, и точно бы не прогадал. Очень сильный рост был за последнее время на альтах

Да какой там рост, некоторые альткоины дали пару десятков процентов прироста а остальные так и остались на околодонном уровне

1714839967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839967
Reply with quote  #2

1714839967
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839967
Reply with quote  #2

1714839967
Report to moderator
1714839967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839967
Reply with quote  #2

1714839967
Report to moderator
Bisbee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 4

Bitcoin


View Profile
April 21, 2018, 03:58:18 PM
 #182

Если котлета в рублях то лучше конечно купить bitcoin, чтобы эта котлета не превратилась в туалетную бумагу через время и хранить в bitcoin сбережения. Тем более учитывая то, что мы находимся на границе перехода к цифровой экономики и криптовалюты наше уже ближайшее будущее.

Bitcoin is our future
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 21, 2018, 04:07:02 PM
 #183

Раньше мне казалось, что вот можно так закупиться на всю рубануть куш и радоваться. Но после нескольких неудач, я таки прислушался к мнению о том, что никогда нельзя покупать одну монету на всю котлету

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 04:16:32 PM
 #184

Если есть желание выбрать одну монету, то надо смотреть на новые блокчейны, которые пилятся с нуля. Если угадать с проектом, то сто иксов можно забрать в первые четыре месяца, как это было с тем же Иконом.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 21, 2018, 04:16:39 PM
 #185

На всю сразу не стоит брать. Никогда не нужно веладывать все деньги в что то одно. Это большая ошибка.

Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 04:23:24 PM
 #186

Если есть желание выбрать одну монету, то надо смотреть на новые блокчейны, которые пилятся с нуля. Если угадать с проектом, то сто иксов можно забрать в первые четыре месяца, как это было с тем же Иконом.
Не совсем согласен. Если бы стоял выбор именно одной монеты, то скорей отдал бы предпочтению уже более авторитетному альткоину, например эфиру.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
April 21, 2018, 04:30:36 PM
 #187

Купи на всю котлету сигналов, обучение от Хамахи и подписку на парочку платных каналов. Ещё можно прикупить какой-нибудь шиткоин, про которой никто не знает, и молиться, что это убийца эфира и сделает х1000.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 04:30:50 PM
 #188

Если есть желание выбрать одну монету, то надо смотреть на новые блокчейны, которые пилятся с нуля. Если угадать с проектом, то сто иксов можно забрать в первые четыре месяца, как это было с тем же Иконом.
Не совсем согласен. Если бы стоял выбор именно одной монеты, то скорей отдал бы предпочтению уже более авторитетному альткоину, например эфиру.

Вот я бы так же поступил. Но с другой стороны, почему бы не купить на 50% бюджета топовую монету, а на остальные 50% купить альты перспективные? Ведь один может так стрельнуть, что весь бюджет отобьёт.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 04:37:01 PM
 #189

Если есть желание выбрать одну монету, то надо смотреть на новые блокчейны, которые пилятся с нуля. Если угадать с проектом, то сто иксов можно забрать в первые четыре месяца, как это было с тем же Иконом.
Не совсем согласен. Если бы стоял выбор именно одной монеты, то скорей отдал бы предпочтению уже более авторитетному альткоину, например эфиру.

Вот я бы так же поступил. Но с другой стороны, почему бы не купить на 50% бюджета топовую монету, а на остальные 50% купить альты перспективные? Ведь один может так стрельнуть, что весь бюджет отобьёт.
А если не выстрелит одна монета, ни когда нельзя уверенным быть на 100%, может и случиться форс мажор какой нибудь, по любому нужна диверсификация. Поэтому согласен, с вами на счет 50 на 50.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 21, 2018, 07:37:33 PM
 #190


1. Что брать на всю котлету?

2. Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

3. Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇4. Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?


1. На всю котлету никогда и ничего не брать

2. Почитайте про нефть и нефтепродукты, какой широкий спектр продукции производится с ее применением, и поймете что нефть никуда не денется. Отвалится только часть, в случае развития альтернативных источников энергии, до чего еще очень и очень далеко.

3. Та да, баблосбор школьных завтраков, Роспил-иватель правды матки, расскажет про коррупцию, ну он то знает, как рыба в воде как говорится. Даже говорить не о чем (именно не о чем).

4. Пока выгоднее в битках. Но в отличии от битка, из которого можно вывести средства и благополучно о нем забыть, с рублем так не получится, он никуда не денется. И чем больше спрос на рубли тем рубль крепче, это очевидно. Тут выбор за Вами. Риск есть везде и всегда.

На падающем рынке недавно можно было взять на всю котлету чего нибудь, и точно бы не прогадал. Очень сильный рост был за последнее время на альтах

Чего-нибудь звучит оригинально )) За чего-нибудь и результат был, и будет, кое-что. Все таки для того что-бы поймать хороший рост, нужно было, так же, прилагать усилия по изучению проектов. И уж тем более не на всю котлету, если у Вас так вышло, Вам просто повезло. Большое количество людей теряют все свои средства, вкладываясь на всю котлету, даже на растущем рынке.
bars888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 07:46:24 PM
 #191

На всю колкету опасно брать, хотя сам неоднократно так делал) слава богу что проносило)
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 21, 2018, 07:53:57 PM
 #192

На всю сразу не стоит брать. Никогда не нужно веладывать все деньги в что то одно. Это большая ошибка.
Это риск конечно, но если в монете уверен то можно и в одну вложиться и потом офигивать от иксов которые она принесла  Grin

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 07:57:07 PM
 #193

Если прям на всю, то конечно что то типа эфириум. Или биткоин.
Каким -то токеном тариться на всю котлету это самоубийство.
Еще можно по выбирать из Стратиса, НЕО, НЕМ. и что то подобного. Тоже покажут хороший рост.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:58:09 PM
 #194

На всю котлету я брать ничего не рекомендую, банк ролл надо разделять и инвестировать по 5% в ико. Тогда будет более большая вероятность получить профит и не потерять все свои инвестиции.  Я например решил потратить 10% и инвестировал в enlte

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 21, 2018, 08:23:36 PM
 #195

Я как-то по неопытности в исо заходил всей катлетой, вот тогда я перенервничал очень сильно просто от ожиданий и прокручивал все возможное варианты в голове. Повезло что как на биржу вышли не упали и я слить смог) После этого случая делю все на много частей и очень долго занимаюсь изучением. Сейчас бы взял биток, эфир и альтов с исо свежих, а что-то одно больше никогда не буду брать
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 21, 2018, 08:26:09 PM
 #196

Если вложиться в одну только криптовалюту можно остаться без ничего, или потерять по крайней мере часть от вложенного.
FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:33:39 PM
 #197

надо держать в золотуе так как оно всегда будет в цене а криплтовалюта не извест но так как в ней происходят очень большие скачки.


Хмм... Интересно добавить, что биткоин тоже называют "Золотом" цифрового века.
А скачки у криптовалюты всегда происходили, она стабильно либо идет вверх, либо падает. Третьего не дано, уж так устроен рынок. И чтобы не поседеть с этой нестабильностью, держите деньги в "банках" ,как говорили наши бабушки Grin

А если серьезно, на мой взгляд, нужно долго учиться на собственном опыте, чтобы постепенно быть в плюсе.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:10:04 PM
 #198

Я бы взял OPT, PDI. Это высокорисковые монеты, от которых можно и потерять все накопленные, и сделать х100-500. Все зависит от вашей стратегии и удачи)
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 09:14:16 PM
 #199

Что-то у меня уже нет желания инвестировать на все деньги, потому что был очень горький опыт. Так что думаю, что риски всегда нужно диверсифицировать

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:18:19 PM
 #200

Я как-то по неопытности в исо заходил всей катлетой, вот тогда я перенервничал очень сильно просто от ожиданий и прокручивал все возможное варианты в голове. Повезло что как на биржу вышли не упали и я слить смог) После этого случая делю все на много частей и очень долго занимаюсь изучением. Сейчас бы взял биток, эфир и альтов с исо свежих, а что-то одно больше никогда не буду брать
Согласен, брать что-то на всю котлету это так себе идея. Диверсификация - наше всё Smiley однако переходить в другую крайность и брать по 10+ монеток тоже не советую, будет трудно следить за большим количеством монет, да и смысла в этом мало.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!