Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Неожиданный рост рынка или закономерност  (Read 769 times)
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:22:01 PM
 #61

ну уж если говорить об обвале рынка, то есть ли смысл дядям большим обваливать его так рано? дойти до 9000 и снова обрушить до 6000? куда выгоднее поднять хотя бы до 12-13К уж. пока что всё идёт довольно неплохо, биток отрастает, а за ним и остальные подтягиваются. особенно кэш неплохо поддаёт
да, битховен перешагнул 8500$, это хороший знак, альты неплохо за ним тянутся. но расслабляться на рынке криптовалют не стоит, он очень непредсказуемый. думаю, будем наблюдать рост еще где-то до середины мая, дальше сезон отпусков. так что нужно начинать фиксить профит в конце первой декады мая, чтобы летом снова не сидеть в просадке.

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:29:44 PM
 #62

Двойное дно не кто не отменял. Сейчас все хорошо, новости поперли положительные, которые долго сдерживали манипуляторы, но может они опять ложные, слишком уж все как то легко, цены на все сейчас просто обалденные ! Так что я думаю что да, мы скоро сходим еще пониже, 5000$ ? Легко ! Задача еще разочек людей тряхануть!)
Возможно конечно всё, но я думаю, что беда миновала. Новостной фон просто прекрасный, рынок обязан идти в плавный рост. Главное опять не влипнуть на всякие запреты от разных стран.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:20:43 PM
 #63

Да тут я смотрю теперь мало что от нас зависит. Дяди зашли, рынок обвалили, захотят поднимут когда им это вздумается.
Непонятно кто решает, Большие Дяди или всё таки новостной фон, возможно, эти дяди и создают эти новости, в таком случаи они решают всё.
AlexNovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:44:28 PM
 #64

Не такой то он и неожиданный потому что буквально за несколько дней до роста трейдеры начали поговаривать о том, что будет разворот. Тогда им и не пахло казалось
Доброго времени суток. Если не секрет что за трейдеры? Интересно изучить на чём их торговля основана. Ситуация перед разворотом как-раз подразумевала пробитие уровня 6500, а тут рост, да и еще и боковик небольшой вырисовывается.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 08:56:51 PM
 #65

Нет никаких манипуляций, просто все кто хотел слиться, слились, негатив кончился, началась покупка

Ничто в мире не подконтрольно. Особенно финансовая сфера. Хочется верить, что криптовалютный рынок развивается в нужном направлении и неожиданностей больше не будет. Рост на рынке может быть еще обусловлен и предстоящим сезоном отпусков. Всплеск Опять затишье. Закономерность вырисовывается в сезонности.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:58:21 PM
 #66

Нет никаких манипуляций, просто все кто хотел слиться, слились, негатив кончился, началась покупка

Ничто в мире не подконтрольно. Особенно финансовая сфера. Хочется верить, что криптовалютный рынок развивается в нужном направлении и неожиданностей больше не будет. Рост на рынке может быть еще обусловлен и предстоящим сезоном отпусков. Всплеск Опять затишье. Закономерность вырисовывается в сезонности.
Уверен на все 100 процентов, что на рынке криптовалют будет еще куча неожиданностей, такой он есть и нам его не изменить, нужно подстраиваться.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 09:16:38 PM
 #67

Я думаю что сейчас идёт консолидация рынка и накопление силы. Разумеется, его могут дампнуть по классике, манипуля никуда не уходит, и дампнуть могут так стремительно, что за пару часов всё покраснеет. Но это не исключает того, что объёмы заходят и могут заходить дальше. Накапливать силы может и пару месяцев, тут не угадаешь, но анализ показывает, что это норм 1-4 месяца. Такие подъёмы как сейчас, может быть разводом, что бы чуть сбрить отросшую шерсть, особенно если смотреть в масштабе месяцев или лет. Кто не покупал биток и альты на хаяк зимы, может спокойно сидеть и ждать. Когда пойдёт памп рынка, его будет видно, сейчас идёт локальный рост и интуиция говорит, что где-то что-то затаилось и ждёт когда тебя нагнуть Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:41:22 PM
 #68

До лета должны подрасти, сезонность и циклы пока так вещают, но в мае должна быть коррекция к отскоку.
Тем кто в фиате и планирует hodl лучше подождать 4к
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 20, 2018, 10:45:55 PM
 #69

самое смешное что рынок крипты реально управляем на текущий момент, народ поверил в рост и началось. но дампануть достаточно только биток и рынок уйдет вниз снова. угадать момент дампа нереально.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 20, 2018, 11:53:30 PM
 #70

рынок конечно же манипулируем, но что нам остается делать в таких ситуациях? наблюдать за рынком и все таки успевать вычислять хорошие моменты для покупки и для продажи токенов
Правильно. В данной ситуации мы не можем ничего поделать, по этому просто успевать схватить кусочек пирога с барского пиршества. Может кому-то не нравится такая роль, но ничего не поделаешь.

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:59:08 PM
 #71

Скорее закономерность, чем неожиданность. Довольно длительное время всё шло вниз, но ниже 6600-6800 не шёл биток ну никак, соответственно назревал рост, теперь остаётся только наблюдать, или шортить аккуратно.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:59:42 PM
 #72

пока что склонен считать, что это неожиданный рост рынка. более того, управляемый рост. ибо последние пару дней биток как то странно скачкообразно прыгает вверх в результате нескольких крупнообъемных сделок.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 06:33:52 AM
 #73

пока что склонен считать, что это неожиданный рост рынка. более того, управляемый рост. ибо последние пару дней биток как то странно скачкообразно прыгает вверх в результате нескольких крупнообъемных сделок.
важно рассмотреть факторы лежащие в основе всплесков цен на криптовалюты, прежде чем выяснять причины их падения.Ввиду отсутствия биржевого контроля и соответствующего законодательства, не исключено что при операциях с криптовалютами могли применяться техники торговли, запрещённые на традиционных биржах, не говоря уже об инсайдерской торговле и манипуляции информацией.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 06:40:03 AM
 #74

Сейчас многие склоняются что рост рынка был неожиданным, но ведь после такого длительного пдения и коррекции было бы законмерным и такой же его рост.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 07:12:42 AM
 #75

Смысл старт поста в том что не скорее всего не будет того что ожидает толпа, а также опытные трейдеры которые вооружились ТА. Китайский новый года, криптовесна - все ожидали рост, а получилось падение. И когда все уверовали в продолжение медвежьего тренда, снова начался рост, которым я уверен были побриты множество шортистов.
Будем наблюдать до какой капы дойдем в этот раз.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 21, 2018, 09:07:11 AM
 #76


В заключение приведу собственный пример, с которым многие сталкивались. Недавно я наткнулась на ситуацию, когда очевидно нужно заходить на рынок, создавая ордер на покупку, но как только мой ордер появлялся, в одно мгновение перед ним появлялся другой ордер на покупку за копейку выше (с очень большим для меня объемом!). Очевидно, что это какой-то бот. Я так думаю, что это признак искусственного пампа.
Мораль сей мысли такова: не верьте никому, здесь выживает сильнейший! А для этого нужно идти на обман как и в любом месте, где присутствует азарт!
Буду рада комментариям и дискуссиям по этому поводу!;)
P.S. Немного позитива. Рынок криптовалют уже принес людям много заработанных денег. Очевидно, что снижение рынка в объеме временное, потому что люди, заработавшие на этом деле X денег захотят заработать здесь еще больше! Поэтому ждем новых высот рынка!;)

То что бот ставит на 1 сатоши выше ордер - это вообще не связано с "искусственным пампом" - это сделано для липового объема и для того чтобы вы купили по более высокой цене. И такие боты практический всегда активны, будь то 1 трлн каппы или 300 лярдов каппы.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:46:46 AM
 #77

Я думаю, что это закономерность, так как идти вниз постоянно рынок просто не может.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:50:26 AM
 #78

Почему сразу неожиданно? Все ожидали этот рост рынка еще в марте, он немного запаздалый получился, но не беда. Процентов 70 уж точно ждали этого роста рынка.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 12:02:48 PM
 #79

Почему сразу неожиданно? Все ожидали этот рост рынка еще в марте, он немного запаздалый получился, но не беда. Процентов 70 уж точно ждали этого роста рынка.
В марте? Может не заметил, но вроде существенно позже многие ждали рост, во всяком случае по опроса на форуме именно такое складывалось впечатление.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 21, 2018, 12:09:47 PM
 #80

Почему сразу неожиданно? Все ожидали этот рост рынка еще в марте, он немного запаздалый получился, но не беда. Процентов 70 уж точно ждали этого роста рынка.
В марте? Может не заметил, но вроде существенно позже многие ждали рост, во всяком случае по опроса на форуме именно такое складывалось впечатление.
Соглашусь. Многие прогнозисты так и прогнозировали на май июнь месяцы. Я думаю что рост еще впереди, а то что сейчас, это детский лепет.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!