Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:33:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LikeCoin-Революция лайков  (Read 736 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 19, 2018, 04:18:40 PM
 #101

Нормальная идея, интересный проект. До какого числа будет идти баунти-кампания и сколько денег собрано на ICO?
Проект подходит к концу. Поучавствовать в баунти уже  не получиться, можно только приобрести токены. Хотя можете зарегистрироваться на сайте https://like.co/   нужен метамаск установленный, делайте в гугл хроме,  вам дадут 3 токена  на кошель, и еще был твит , который надо было ретвитнуть, дадут еще 8

1714746807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746807
Reply with quote  #2

1714746807
Report to moderator
1714746807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746807
Reply with quote  #2

1714746807
Report to moderator
1714746807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746807
Reply with quote  #2

1714746807
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714746807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746807
Reply with quote  #2

1714746807
Report to moderator
1714746807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746807
Reply with quote  #2

1714746807
Report to moderator
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 19, 2018, 04:27:24 PM
 #102

Странно как по мне весьма таки не понятный проект имеет весьма таки хорошие сборы. Ну хотя для тех людей которые живут в соцсетях думаю будет интересным.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 19, 2018, 04:35:05 PM
 #103

Странно как по мне весьма таки не понятный проект имеет весьма таки хорошие сборы. Ну хотя для тех людей которые живут в соцсетях думаю будет интересным.
верно, многие проекты нацелены на узкую целевую аудиторию, и чем она понятнее выделена, тем доступнее они внутри общаются и понимают друг друга.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 19, 2018, 04:38:47 PM
 #104

Странно как по мне весьма таки не понятный проект имеет весьма таки хорошие сборы. Ну хотя для тех людей которые живут в соцсетях думаю будет интересным.
да многие до сих пор не знают что такое соцсети кто то ВКонтакте только слушает музыку, пока она была бесплатная ,другие  в Одноклассники списывают рецепты .А этот проект планирует объединить и благодарить тех кто выкладывает полезную информацию тем более насколько я понимаю он нацелен на корейскую аудиторию

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:50:06 PM
 #105

Странно как по мне весьма таки не понятный проект имеет весьма таки хорошие сборы. Ну хотя для тех людей которые живут в соцсетях думаю будет интересным.
да многие до сих пор не знают что такое соцсети кто то ВКонтакте только слушает музыку, пока она была бесплатная ,другие  в Одноклассники списывают рецепты .А этот проект планирует объединить и благодарить тех кто выкладывает полезную информацию тем более насколько я понимаю он нацелен на корейскую аудиторию
со временем  все больше людей будут общаться в соцсетях и искать информацию , фото и видео, и поэтому  у проекта реальное будущее, лишь бы функционал работал.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 19, 2018, 09:09:00 PM
 #106

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 19, 2018, 09:35:01 PM
 #107

хороший проект. мне он с самого начала понравился, но топик велся как то нерегулярно, по этому я забыл про него. а оказывается что все идет и сборы даже неплохие. сколько собрали денег на сегодняшний день?
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 20, 2018, 05:13:52 AM
 #108

хороший проект. мне он с самого начала понравился, но топик велся как то нерегулярно, по этому я забыл про него. а оказывается что все идет и сборы даже неплохие. сколько собрали денег на сегодняшний день?
да под конец стало движение усиливаться, видимо люди видят , что сборы продвигаются и проект начинает привлекать этим еще больше сторонников, собрали уже почти 7 с половиной тысяч  , если в эфире,  осталось правда уже меншье суток.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 20, 2018, 01:36:54 PM
 #109

хороший проект. мне он с самого начала понравился, но топик велся как то нерегулярно, по этому я забыл про него. а оказывается что все идет и сборы даже неплохие. сколько собрали денег на сегодняшний день?
да под конец стало движение усиливаться, видимо люди видят , что сборы продвигаются и проект начинает привлекать этим еще больше сторонников, собрали уже почти 7 с половиной тысяч  , если в эфире,  осталось правда уже меншье суток.
  на данном этапе уже некогда думать, нравится проект, кажется что рабочий надо изучать быстро и принимать решение. Или инвестировать или забыть и идти дальше

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:41:01 PM
 #110

Алекс лау работал в кибер миле, где то я уже слышал про данный проект. Скажите, может кто знает, где можно наблюдать как кодится проект, т. е смотреть промежуточные результаты, наверняка есть такой сервис.
наверняка есть возможность наблюдать. Только смысл то какой, зря время терять, хотя в общем войти можно и  в другой момент, решив для себя, что проект стоящий , купив на бирже.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:50:05 PM
 #111

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
не то чтобы просекли фишку но возможно с доработками выведут эту тему  на новый уровень, так и похожие проекты уже есть с оценками лайками. И котируется уже на коинмаркеткап

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:58:40 PM
 #112

хороший проект. мне он с самого начала понравился, но топик велся как то нерегулярно, по этому я забыл про него. а оказывается что все идет и сборы даже неплохие. сколько собрали денег на сегодняшний день?
как ниже ответили, а так сборы превысили необходимые уже почти в два раза, так что в проект можно было уже входить без опаски,что он не состоится.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 20, 2018, 02:41:31 PM
 #113

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
сейчас даже на улице молодежь когда гуляет  , не выпускает гаджеты из рук.  Постоянно что то пишут , читают, да и если реально за хорошую инфу будут лайки ставить это отлично.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:47:59 PM
 #114

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
сейчас даже на улице молодежь когда гуляет  , не выпускает гаджеты из рук.  Постоянно что то пишут , читают, да и если реально за хорошую инфу будут лайки ставить это отлично.
Это понятно только я не уловил, лайки будут ставить на какой то определенной платформе, ИЛИ  везде, на сайтах, которые поставят, (что то типа скрипта лайка)

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 20, 2018, 02:50:19 PM
 #115

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
сейчас даже на улице молодежь когда гуляет  , не выпускает гаджеты из рук.  Постоянно что то пишут , читают, да и если реально за хорошую инфу будут лайки ставить это отлично.
Это понятно только я не уловил, лайки будут ставить на какой то определенной платформе, ИЛИ  везде, на сайтах, которые поставят, (что то типа скрипта лайка)
у них разработан механизм связанный с отпечатком пальца, для идентификации видимо в гаджете, и потом уже если ты подключен к системе креатив контент, то получаешь бонусы. Как то так.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:57:19 PM
 #116

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
сейчас даже на улице молодежь когда гуляет  , не выпускает гаджеты из рук.  Постоянно что то пишут , читают, да и если реально за хорошую инфу будут лайки ставить это отлично.
Это понятно только я не уловил, лайки будут ставить на какой то определенной платформе, ИЛИ  везде, на сайтах, которые поставят, (что то типа скрипта лайка)
у них разработан механизм связанный с отпечатком пальца, для идентификации видимо в гаджете, и потом уже если ты подключен к системе креатив контент, то получаешь бонусы. Как то так.
Много интересного придумали, молодцы, тем более у них в команде люди . Которые уже запускали другие проекты, и причем успешные, уже торгуются на рынке.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 20, 2018, 03:02:23 PM
 #117

А по-моему классно фишку просекли, лайки-соцсети-молодежь. Это наша реальность. Жаль что поздно увидел.
сейчас даже на улице молодежь когда гуляет  , не выпускает гаджеты из рук.  Постоянно что то пишут , читают, да и если реально за хорошую инфу будут лайки ставить это отлично.
Это понятно только я не уловил, лайки будут ставить на какой то определенной платформе, ИЛИ  везде, на сайтах, которые поставят, (что то типа скрипта лайка)
у них разработан механизм связанный с отпечатком пальца, для идентификации видимо в гаджете, и потом уже если ты подключен к системе креатив контент, то получаешь бонусы. Как то так.
Много интересного придумали, молодцы, тем более у них в команде люди . Которые уже запускали другие проекты, и причем успешные, уже торгуются на рынке.
Поэтому видимо и сборы продвигаются довольно неплохо, хоть и есть некоторые проблемы, но за 12 часов до окончания сборы превышают софт почти в 2 раза.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 20, 2018, 03:08:56 PM
 #118

Концепция интересная, информацию  в интернете можно использовать много раз, будь то фото. видео и текст. Контенту присваивается отпечаток,  и дальше уже где бы он не использовался будет ясно чей он

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:10:51 PM
 #119

Концепция интересная, информацию  в интернете можно использовать много раз, будь то фото. видео и текст. Контенту присваивается отпечаток,  и дальше уже где бы он не использовался будет ясно чей он
Ну и что с того что будет видно что чей он .Поставили ему лайк один на сайте получил Он ,свои допустим 5 коп И что дальше.это ж мелочь

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 20, 2018, 03:12:42 PM
 #120

Концепция интересная, информацию  в интернете можно использовать много раз, будь то фото. видео и текст. Контенту присваивается отпечаток,  и дальше уже где бы он не использовался будет ясно чей он
Ну и что с того что будет видно что чей он .Поставили ему лайк один на сайте получил Он ,свои допустим 5 коп И что дальше.это ж мелочь
А дальше как по системе рангов: чем больше его скопируют и больше пролайкают на других сайтах, тем больше и будет польза соответсвенно и награда. Этот механизм уже работает в яндексе.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!