Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Приватные пулы - иксы или скам?  (Read 606 times)
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:34:25 PM
 #1

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 01:02:33 PM
 #2

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?

Не понял я что-то что это за приватные пулы? Вы про инвестирование в ICO на закрытых продажах с большими бонусами? Ну на сколько мне известно, туда просто так не попасть. Нужны большие деньги для инвестирования.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 16, 2018, 01:17:41 PM
 #3

Если лично близко знаком с управляющим пулом и уверен, что он, именно тебя, не кинет, тогда риск минимальный и можно выгодно закупиться на ICO. Во всех остальных случаях я бы не советовал рисковать серьезными суммами. Каждый новый раз может оказаться обманом.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 16, 2018, 01:19:23 PM
 #4

я так поняла ТС имеет ввиду, что к примеру кто-то организует сбор для пула в выбранный проект, и типо потом этот кто-то разашлет купленные токены в соотношение участия. Я бы мимо прошла, двойные риски в таком очень рискованном деле как ИСО, ну нафиг.

ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 05:04:19 PM
 #5

для того и созданы приватные пулы, как для более крупного инвестирования. однако главное, что бы проект заведомо не оказался скамом
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:08:56 PM
 #6

Главное выбрать надежного организатора, который будет управлять пулом. Как правило, они анализируют ICO на скам, общаются с поддержкой проекта, выуживаю всю нужную информацию и договариваясь о хороших бонусах. Если вы знаете таких людей и доверяете им, тогда почему бы и не вступить в приват.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 16, 2018, 05:25:00 PM
 #7

я так поняла ТС имеет ввиду, что к примеру кто-то организует сбор для пула в выбранный проект, и типо потом этот кто-то разашлет купленные токены в соотношение участия. Я бы мимо прошла, двойные риски в таком очень рискованном деле как ИСО, ну нафиг.
Конечно же проходите мимо, там и без вас не протолкнуться Grin Уже есть несколько пулов, хорошо зарекомендовавших себя, так что охотно пользуюсь. Тем более особо хайповые проекты даже не доходят до паблик сейла, все продается на пресейле и пул - единственная возможность поучаствовать.
ikom4rov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:01:15 PM
 #8

Пулы - это очень удобно для малых инвесторов, у многих ICO большой порог входа и одному не потянуть. Инвестировал через пул во многие ICO, руководители пула анализировали ICO и мы вступали в самые перспективные, комиссия пулу была 15% в токенах. В целом работой пула очень доволен, многие проекты хорошо иксанули. Но нужно понимать, что могут попасться мошенники и вас могут кинуть.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:06:54 PM
 #9

Идея приватного пула очень выгодана, там получает очень хорошие дисконты даже в сравнении пре-ИСО. Самое главное посомтреть статистику такого пула, насколькоо качественно он отбирает ИСо и какой процент успешных ИСО и сколько % прибыли принес.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 16, 2018, 08:56:11 PM
 #10

Идея приватного пула очень выгодана, там получает очень хорошие дисконты даже в сравнении пре-ИСО. Самое главное посомтреть статистику такого пула, насколькоо качественно он отбирает ИСо и какой процент успешных ИСО и сколько % прибыли принес.
Единственное, что нужно внимательно смотреть на условия привата, чтобы не получилось, что ваши токены залочены на год. Wink
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 16, 2018, 09:28:43 PM
 #11

Положительно отношусь только с провереными парнями. Для этого можете кстати юзать этот сайт: https://icopools.io/ru/
Рейтинг ICO POOL

Для меня лично преимущество таких POOL'ов в том что они получают больше скидки на PRE-SALE
но в любом случае анализ проекта я беру на себя.
Так как отвечать за свои средства только я в праве...
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:27:32 PM
 #12

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?

Не понял я что-то что это за приватные пулы? Вы про инвестирование в ICO на закрытых продажах с большими бонусами? Ну на сколько мне известно, туда просто так не попасть. Нужны большие деньги для инвестирования.

Приватные пулы - это пулы, куда новых участников принимают по приглашениям или не принимают вовсе. Не всегда там нужны большие сумы для инвестирования, в некоторых минимальная сумма инвестиции составляет всего 0.9 эфира. На сайте icopools.io можно найти рейтинг публичных пулов, однако многие уходят в приват, с разными целями, интересно узнать отношение инвесторов к таким пулам.
ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:32:24 PM
 #13

Если лично близко знаком с управляющим пулом и уверен, что он, именно тебя, не кинет, тогда риск минимальный и можно выгодно закупиться на ICO. Во всех остальных случаях я бы не советовал рисковать серьезными суммами. Каждый новый раз может оказаться обманом.

Ваше мнение относится только к приватным пулам или к публичным в том числе?
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 04:39:46 PM
 #14

я так поняла ТС имеет ввиду, что к примеру кто-то организует сбор для пула в выбранный проект, и типо потом этот кто-то разашлет купленные токены в соотношение участия. Я бы мимо прошла, двойные риски в таком очень рискованном деле как ИСО, ну нафиг.

Я видела такие пулы, в одном минимальный платеж - 200 долларов. Деньги скидываются на кошелек, который заводят специально для этих целей, потом с него распределяют токены. Мне кажется это вполне разумным. Риски не большие, а самому войти на этапе пресейла довольно проблематично, там и от 5000$ может быть вход, зато бонусы хорошие.

GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 18, 2018, 05:44:52 PM
 #15

Идея приватного пула очень выгодана, там получает очень хорошие дисконты даже в сравнении пре-ИСО. Самое главное посомтреть статистику такого пула, насколькоо качественно он отбирает ИСо и какой процент успешных ИСО и сколько % прибыли принес.
Единственное, что нужно внимательно смотреть на условия привата, чтобы не получилось, что ваши токены залочены на год. Wink
Ну если цель Флип тогда да.
Но есть проекты которые с вероятностью 99% не дойдут до паблик сейла и у них лок от 6 месяцев до одного года. Так что все зависит от стратегии и свободных средств.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 06:50:45 PM
 #16

Я не стал бы пользоваться пулами. Никакой гарантии, что тебя не кинут, даже если это суперпопулярный пул. Неоправданный риск, чтобы получить дополнительные 20-30%.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 18, 2018, 07:11:41 PM
 #17

Думаю что это скам в большинстве случаев. Есть единичные конечно которые работают, но я думаю это до поры-до времени. Чем больше денег там крутиться--тем более вероятность кидка.Я бы не связывался.

ICOpools.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:58:29 PM
 #18

я так поняла ТС имеет ввиду, что к примеру кто-то организует сбор для пула в выбранный проект, и типо потом этот кто-то разашлет купленные токены в соотношение участия. Я бы мимо прошла, двойные риски в таком очень рискованном деле как ИСО, ну нафиг.

я бы сказала риски тройные, гарантий ни каких
и здесь кроме честности организатора пула много других факторов


Есть очень много распределений токенов. Мы для этого и сделали ресурс, чтобы отделить качественные пулы от ненадежных. Основной критерий это распределения. Плюс сейчас идет стойкий тренд на обеление пулов. Тогда с ними начнут открыто работать крупные и качественные ICO и все станет вообще круто. Мы за обеление рынка!
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 18, 2018, 10:04:12 PM
 #19

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Думаю это очень хороший вариант инвестировать в ИСО но все же очень сложно найти хороший пул. Я вот несколько видел но как то ни один не вызывает доверия. Может кто то поделиться реально хорошим пулом

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
April 18, 2018, 10:15:18 PM
 #20

Я бы не стал обобщать. Тут немало как мошенников, так и профессионалов (в принципе, как и во всей криптоиндустрии). Почему я люблю приватные пулы? Они позволяют за счет крупного вклада выбить хорошие бонусы, либо вообще принять участие в ICO (если капа очень ограничена).
Мой совет: детально анализируйте пулы, и сами проекты, в которые вам предлагают инвестировать
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!