Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅📍✅-Черные списки форума: SMAS и SBC-✅📍✅  (Read 27094 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
April 16, 2018, 09:45:54 PM
Last edit: January 12, 2022, 09:19:38 AM by xenon131
Merited by chimk (3), soliton (2), klarki (1), k0er (1), wh1rlw1nd (1)
 #1

m

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
1714105452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105452
Reply with quote  #2

1714105452
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714105452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105452
Reply with quote  #2

1714105452
Report to moderator
1714105452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105452
Reply with quote  #2

1714105452
Report to moderator
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:46:07 AM
 #2

Благодарю за информирование! Не знал об существовании такого проекта. Идея в принципе хорошая. Действительно, сейчас спамеры участвующие в Баунти становятся проблемой, а это проблема, как и для самой ico , так и для участников баунти. Другой вопрос: реализация проекта. Если нет чётких критериев, то в список попасть может любой, чей пост не понравился менеджеру.

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:22:49 AM
 #3

Да уж...мэриты + тотальный контроль! Уже несколько раз удаляли некоторые посты. по причине безсодержательности, хотя мне они казались вполне по теме и несли какой то смысл. Спасибо за предупреждение, нужно быть осторожным!
Вот ссылка на скрин: http://prntscr.com/j6ctet  -буквально сегодня удалили пост. Причем удалил какой то гость!!! Shocked
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:46:43 PM
 #4

Криптовалюта с каждым днём всё сильней и сильней подвергается тотальному контролю в итоге все ведет к неизбежному рабству
К слову, я говорил о таких, как он. Забавно, что CryptoMusicProduct решил написать под этой темой. Уважаемый, вы хоть тему прочитали? Grin Ну серьёзно, он полноценный участник баунти и таких много. Не буду лукавить, когда только пришёл на форум я тоже писал в таком стиле, но осознал, что от этого надо избавляться. Как? Читать статьи, изучать тонкости блокчейна, термины, может даже выбрать себе стезю (трейдинг, майнинг, техническая сторона блокчейна, экономика и тд), которая тебе ближе. Лично мне неприятно, когда видишь как поток баунтистов засоряют подобными постами форум.

Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 17, 2018, 08:43:46 PM
 #5

Воспользовался своим правом модерирования этой темы и отправил его спам на мусорку. Таким образом тоже внес свою лепту в борьбу со спамом.   Grin
Одним спамером меньше! Cheesy А я не знал об существовании такого права. Его получают с определённым рангом, или как-то иначе?

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 18, 2018, 07:33:02 AM
 #6

А как это все вообще соотносится с изначальными принципами криптовалют - анонимностью, децентрализованностью итд? Вначале "списки Шиндлера" создают для баунтистов, потом KYC, далее идентификацию по отпечаткам пальцев сделают, куда вообще катятся криптовалюты и форум? А ведь изначально идея Биткоина и криптовалют подразумевала избавление от всего этого дерьма. Но все приходит на круги своя.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:40:00 PM
 #7

Не знал о существовании такого проекта. Спасибо за информацию - буду осторожнее. Сам лично никогда не сталкивался с отказами и в чёрном списке меня точно нет, хотя английский так себе и в темах англоязычных делаю посты достаточно часто.
Хочу уточнить, я правильно понял, что если меня добавили в ЧС SMAS, я могу участвовать в баунти, менеджер которой в SMAS-е, но банить меня не будут, а просто ничего не заплатят в конце?
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 06:42:58 PM
 #8

Занятно, теме уже трое суток от роду, а просмотров очень мало. Я это к тому, что лучше бы её прочитать и быть в курсе.
Я стараюсь писать полезные и содержательные посты, иногда  бываю в разном, но проблема в другом:

[...]

Суть его в том, что каждый менеджер, мониторит посты юзеров, которые участвуют в этой подписной, и если  по его мнению эти посты не соответствуют высоким с точки зрения данного менеджера критериям ( что весьма субъективно на мой взгляд) он заносит его в свой черный список.

[...]
"А судьи кто?"

Неужто мало механики с покраской траста? - Суть ведь та же.

Hello world!
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
April 19, 2018, 06:49:59 PM
 #9

Никогда не слышал о этом списке. Спасибо за информацию! Конечно не думаю что менеджер будет просто так вносить кого либо в список. Наверняка нужно уж дико спамить на форуме.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:51:24 PM
 #10

Суть его в том, что каждый менеджер, мониторит посты юзеров, которые участвуют в этой подписной, и если  по его мнению эти посты не соответствуют высоким с точки зрения данного менеджера критериям ( что весьма субъективно на мой взгляд) он заносит его в свой черный список.
"А судьи кто?"

Неужто мало механики с покраской траста? - Суть ведь та же.
Походу те же самые ребята, что бегают и раскрашивают трасты  SmileyЛауда, yahoo62278.... Привет честной компании  Shocked.   Я могу предположить, что не все баунти менеджеры из СМАС могут красить трасты.
Я бы предложил создать движение BHASBM (баунти хантеры против скамеров баунти менеджеров) куда я вносил бы менеджеров, которые плохо работают и кидают баунтистов, но получится точно такая же ерунда, о причине субъективности.
Вообще, мне кажется что террором они мало чего добьются.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 07:29:42 PM
 #11

"Чем дальше в лес тем злее дятлы". с
Спасибо за полезный совет. Кстати, никто случайно не в курсе, Баунтихайв и его менеджеры как то связаны с чёрным списком SMAS? Там не понятно, кто эти самые менеджеры, может хотя бы кто то знает их никнэймы на форуме, а то я даже в топке SMAS-а их проверить не могу, потому что не знаю кто это.  

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
vdiablo3
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 10

Your Data Belongs To You


View Profile
April 19, 2018, 09:31:43 PM
 #12

Я нашел только этих менеджеров: Lutpin (yours truly), yahoo62278, Lauda, которые учасивуют в SMAS. Кто-нибудь еще есть? Думаю, лучше не участвовать в их подписных) Хотя и не очень-то хочется

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 20, 2018, 04:25:00 AM
 #13

В моей нынешней подписной требования - не менее 20 содержательных постов длиной от 10 слов в альтовых разделах разных локалов. С такой суровостью легко можно залететь в список. Хорошо, если кого-нибудь на полемику разведешь, а то я уже начал истощаться.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 05:48:18 AM
 #14

В списке действительно ограниченное количество менеджеров. Так что личное дело каждого, участвовать или не участвовать в их компаниях, но на форуме могут и за меньшее траст покрасить к примеру )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 20, 2018, 05:57:26 AM
 #15

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 06:02:48 AM
 #16

Да, среди вышеперечисленных менеджеров есть именно такой, в правилах которого 25 постов в неделю. А по оплате более-менее выгодно участвовать только легендам.
Вообще стараюсь обходить стороной ребят которые могут красить или заносить в определенные списки. Есть и другие более адекватные менеджеры, не обремененные славой, зато которые относятся к хантерам как людям и к тому же более качественно выполняют свою работу.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:38:58 AM
 #17

для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Полностью согласен с вами. У меня такое впечатление, что подписные конкурируют друг с другом, кто потребует больше постов. Недавно на глаза попадалось баунти в которой нужно писать  НЕ МЕНЕЕ !!35!! Shocked сообщений в неделю! При чём в среднем сейчас требуют 15 постов, в то хорошее время, как пол года назад, почти везде условием было 10+ постов. Лучше бы менеджеров осаживали.
А ещё - флудотемы, при текущейй ситуации народ там набивает посты и в нормальные топики лезет мало. В результате есть хорошие темы, где люди общаются и флудные, где 1000+ бессмысленных страниц. Если устраивать геноцид флудо-тем, товарищи флудерасты будут попросту расползаться по нормальным темам и мешать общаться там.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 08:00:38 AM
 #18

С одной стороны хорошо, что меньше будет спамеров, с другой- беспредел англосаксов раздражает, это у них видимо в крови содержится от многовекового рабства коренного населения.
За предупреждение огромное спасибо, жаль имею "недостаточно положительных качеств" для +.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 20, 2018, 08:08:47 AM
 #19

В последнее время душат конечно со всех сторон,понятно что это делается с целью улучшить форум и борьба с наплывом спамеров и новичков,но построено все так,что может пострадать любой член форума,а результата таких мер пока особо не видно если честно.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 20, 2018, 08:48:17 AM
Merited by chimk (1)
 #20

А как это все вообще соотносится с изначальными принципами криптовалют - анонимностью, децентрализованностью итд? Вначале "списки Шиндлера" создают для баунтистов, потом KYC, далее идентификацию по отпечаткам пальцев сделают, куда вообще катятся криптовалюты и форум? А ведь изначально идея Биткоина и криптовалют подразумевала избавление от всего этого дерьма. Но все приходит на круги своя.
Не думаю, что Сатоши, когда создавал этот форум, мечтал видеть бесконечный поток сообщений типа "хороший проект, мне нравится". Причем в английской ветке там вообще ад, спам безграничный. Не зря Зеймос подумывает вообще запретить подписи на форуме, чтобы это прекратить. Свобода подразумевает ответственность, которой многие люди на форуме не обладают в принципе.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!