Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:13:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68413 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:15:03 PM
 #1401

Бузова.Господи она же уже везде.заполонила все .Еще и здесь ее не хватало.все что связанно с Базовой сомнительно. Не ведитесь на это

Я бы с большей охотой не велся на подобные ничем не обоснованные комментарии Smiley И если вам не нравится что как вы выразились "Она уже везде! Заполонила", может быть попробуете самостоятельно? Smiley Судить других за попытки что-то сделать мы все горазды. А в ваших словах нет даже признаков конструктива

Я рад за неё и за её бешеный рост карьеры.Но на самом деле талантами выдающимися она не обладает.Поэтому думающие люди и возмущаются.

Думающие люди не возмущаются, а думают о том, как сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше. У них нет ни мотивации ни времени на сплетни и осуждение пусть и в каком то роде неприятного им человека)
Умный человек сделает ставку на время и попробует проанализировать то что видит и прикинуть реальные возможности) Но он никак не станет кидаться в другого человека ссылаясь на какие-то необоснованные, лишенные простой логики доводы) Киньте и в меня камень, если я не прав) (это не обязательно вам. каждому читающему. так что не берите на свой счет)
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 01:15:38 PM
 #1402

Такого я еще не видел если честно. Не понимаю зачем это ей и зачем она позориться и пытается делать вид что ей интересно все это
А перед она позорится,только перед участниками форума)А для всех остальных она очень продвинутый человек.

Еще один коммент с "позориться" . особенно когда никто не позориться. а если и позориться то только где-то в отдельно взятых иллюзорных пространствах отдельно взятых людей) Это ничем не обоснованная критика.Возникшая на пустом месте
я тоже не понимаю, откуда взялось мнение, что она позорится, она в проекте выступает, как рекламное лицо, с таким же успехом можно тогда считать, что все звезды, которые выступают в рекламе чипсов и гигиенических средств позорятся.
Потому, что каждый должен заниматься своим делом, а не влазить в проекты которые вообще ни как не относятся к их сфере деятельности.

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:16:41 PM
 #1403

Такого я еще не видел если честно. Не понимаю зачем это ей и зачем она позориться и пытается делать вид что ей интересно все это
А перед она позорится,только перед участниками форума)А для всех остальных она очень продвинутый человек.

Еще один коммент с "позориться" . особенно когда никто не позориться. а если и позориться то только где-то в отдельно взятых иллюзорных пространствах отдельно взятых людей) Это ничем не обоснованная критика.Возникшая на пустом месте
я тоже не понимаю, откуда взялось мнение, что она позорится, она в проекте выступает, как рекламное лицо, с таким же успехом можно тогда считать, что все звезды, которые выступают в рекламе чипсов и гигиенических средств позорятся.

Ольга не просто рекламное лицо. Она часть проекта. Просто именно рекламой она может сделать очень многое для проекта. Что в принципе логично. Smiley Поэтому именно ею она и занимается)  
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:20:16 PM
 #1404

Такого я еще не видел если честно. Не понимаю зачем это ей и зачем она позориться и пытается делать вид что ей интересно все это
А перед она позорится,только перед участниками форума)А для всех остальных она очень продвинутый человек.

Еще один коммент с "позориться" . особенно когда никто не позориться. а если и позориться то только где-то в отдельно взятых иллюзорных пространствах отдельно взятых людей) Это ничем не обоснованная критика.Возникшая на пустом месте
я тоже не понимаю, откуда взялось мнение, что она позорится, она в проекте выступает, как рекламное лицо, с таким же успехом можно тогда считать, что все звезды, которые выступают в рекламе чипсов и гигиенических средств позорятся.
Потому, что каждый должен заниматься своим делом, а не влазить в проекты которые вообще ни как не относятся к их сфере деятельности.

Глупый вывод. Согласно вашей логике  какой-нибудь дворник Вася никогда не сможет изучить что-нибудь новое и со временем стать например каким нибудь Василием Петровичем, прорабом на стройке. Ограниченное мышление. Берегитесь таких выводов. Ведь именно они и будут загонять вас в созданные вам же самим рамки, что будут сдерживать ваш потенциал на протяжении всей вашей жизни) Человек должен пробовать себя везде, где ему только захочется. Именно так люди и находят, что-то свое. И что-то свое - это не обязательно какой нибудь один род деятельности
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:25:19 PM
 #1405

Здесь обсуждается не личность Ольги, а проект, который действительно не выглядит как пустышка. Проект довольно таки привлекательный, а учитывая нашумевшее имя(что немаловажно) будет успешным. Выражения типа она и здесь - а почему бы и нет?! почему телеграмм так не обсуждался. а приняли выход его на ико как само собой разумеющееся, многие другие проекты с небезизвестными именами?! Команда построила определенный план действий и вышли с обдуманным проектом в сфере, наиболее для них подходящей-развлечения, отдых-люди такое любят и пользуются и думаю благодаря как раз такому проекту крипта еще глубже пойдет в массы.
Потому что Паша это Паша, а Бузова это Бузова. К слову если бы Дуров решил пойти в шоубизнес, моё отношение к этому было бы такое же как к Бузовой в криптоиндустрии.

Что то я в этом очень сомневаюсь Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:32:05 PM
 #1406

Если действительно абстрагироваться от Ольги Бузовой, то проект то на самом деле неплохой) Вероятно ключом к неприятию является неприятие самой Ольги) Переименовать монету и проект - и отношение у большинства изменится) Сразу оговорюсь, я не поклонник Бузовой, но и плохого про нее ничего не могу сказать, она мне ничего плохого не сделала)))
проект никакой, я тоже могу на бумаги написать что я сделаю новый гугл,только круче,сайтик с сердечком и попрошу 250 лямов всего,мой проект тоже будет крутой по идее,только вот в жизнь я его никогда не притворю, тут та же история

Именно поэтому и не притворите) У вас плоский взгляд на вещи. Нету в мысли объема и широкого спектра взглядов) Вы видите только Бузову у которой не получится, просто потому что вам так хочется) Просто чтобы на ее примере еще раз убедиться в том, что не стоит прыгать выше головы). Если у неё выйдет - устои вашего маленького мирка рухнут, оставив за лишь столпы пыли и горечи разочарования от того, что кто-то добивается целей даже если в него не верят.  Smiley
Избавьтесь от этого мышления) Пока вы готовы раз за разом подниматься с земли - для вас нет ничего невозможного) То что еще совсем недавно казалось вам вашим пределом, очень быстро превратится в линию старта)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:33:10 PM
 #1407

Здесь обсуждается не личность Ольги, а проект, который действительно не выглядит как пустышка. Проект довольно таки привлекательный, а учитывая нашумевшее имя(что немаловажно) будет успешным. Выражения типа она и здесь - а почему бы и нет?! почему телеграмм так не обсуждался. а приняли выход его на ико как само собой разумеющееся, многие другие проекты с небезизвестными именами?! Команда построила определенный план действий и вышли с обдуманным проектом в сфере, наиболее для них подходящей-развлечения, отдых-люди такое любят и пользуются и думаю благодаря как раз такому проекту крипта еще глубже пойдет в массы.

Большое спасибо за ваше мнение) Меня правда радует что есть еще люди умеющие подключать голову и анализировать происходящее) Cheesy
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:36:57 PM
 #1408

Если действительно абстрагироваться от Ольги Бузовой, то проект то на самом деле неплохой) Вероятно ключом к неприятию является неприятие самой Ольги) Переименовать монету и проект - и отношение у большинства изменится) Сразу оговорюсь, я не поклонник Бузовой, но и плохого про нее ничего не могу сказать, она мне ничего плохого не сделала)))
проект никакой, я тоже могу на бумаги написать что я сделаю новый гугл,только круче,сайтик с сердечком и попрошу 250 лямов всего,мой проект тоже будет крутой по идее,только вот в жизнь я его никогда не притворю, тут та же история
Откуда вы берете все эту сумму в 250? Там же 210 хардкап. Большая разница что ее имя знают многие, а вы, к сожалению, для многих ноунейм  Grin И кстати что случилось с их страничкой в фб? забанили что ли так быстро?)))

Многие ICO проекты сейчас сталкиваются с этой проблемой Smiley У ФБ очень неприветливое отношение к рекламе ICO проектов) Из-за чего баны разбрасываются направо и налево) По существу и по недоразумению) Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:38:26 PM
 #1409

Здесь обсуждается не личность Ольги, а проект, который действительно не выглядит как пустышка. Проект довольно таки привлекательный, а учитывая нашумевшее имя(что немаловажно) будет успешным. Выражения типа она и здесь - а почему бы и нет?! почему телеграмм так не обсуждался. а приняли выход его на ико как само собой разумеющееся, многие другие проекты с небезизвестными именами?! Команда построила определенный план действий и вышли с обдуманным проектом в сфере, наиболее для них подходящей-развлечения, отдых-люди такое любят и пользуются и думаю благодаря как раз такому проекту крипта еще глубже пойдет в массы.
Дело в том , что проект был заранее обречён на провал , потому что его представляла Бузова , а у неё много недоброжелателей , поэтому он и провалился , хотя я согласен что проект неплохой !

Ну провал ли будет или успех - покажет основной этап токен сейла. Если даже софт кэп не соберут, тогда я с вами соглашусь. Пока рано делать выводы. Но говорят не все готовы были вкладывать деньги в проект, больше всего тех, кто планирует получить прибыль со спекуляций, т.к. хайп вроде есть, значит и объемы будут.

Нету нас софт капа. Нет Grin Платформа будет - независимо от того сколько соберет ICO)
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 19, 2018, 04:54:49 PM
 #1410

0.1% на предварительной продаже, это конечно провал, хотя если хардкапу бы установили в 100 раз меньше, был бы и результат лучше Wink
Мне кажется разработчикам нужно ввести функцию покупки токенов через смс, тогда бы лям баксов еще бы собрали.

Да тут дело не только в капе, а в том как проект начали раскручивать. Люди которым нравится бузова и те которые инвестируют крупные суммы совершенно разные и подход нужен другой, а это возможно просто решили не учитывать

Откуда такая уверенность? Вы проводили соц.исследование и изучали аудиторию Бузовой? А ведь там самые разные люди Smiley Проект еще даже не раскручивали. Если все это для вас "раскрутка" - то советую пристегнуться покрепче. Потому как к старту основного сэйла мы подойдем основательно, с настоящей раскруткой) Сейчас это были лишь несколько постов в инсте Оли и новостные обновления в наших соц.сетях) В плане маркетинга и рекламы мы еще ничего и не сделали) Grin

Зачем проводить исследование если по продажам все видно, в другие проекты ушли инвестиции. Если вы считаете что у вас такая сильная раскрутка то почему ее не запустили до продаж? Лучшего эффекта можно было добиться если сразу выставить все в хорошем свете чем потом пытаться исправить
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 19, 2018, 05:03:03 PM
 #1411

Такого я еще не видел если честно. Не понимаю зачем это ей и зачем она позориться и пытается делать вид что ей интересно все это
А перед она позорится,только перед участниками форума)А для всех остальных она очень продвинутый человек.

Еще один коммент с "позориться" . особенно когда никто не позориться. а если и позориться то только где-то в отдельно взятых иллюзорных пространствах отдельно взятых людей) Это ничем не обоснованная критика.Возникшая на пустом месте
я тоже не понимаю, откуда взялось мнение, что она позорится, она в проекте выступает, как рекламное лицо, с таким же успехом можно тогда считать, что все звезды, которые выступают в рекламе чипсов и гигиенических средств позорятся.

Ольга не просто рекламное лицо. Она часть проекта. Просто именно рекламой она может сделать очень многое для проекта. Что в принципе логично. Smiley Поэтому именно ею она и занимается)  
слушай а идея создания этого скама кому принадлежит? Лично Бузовой? или кто подсказал? сколько у тебя зарплата? оплату токенами будут давать?  тебе не стыдно быть причастным к этому скаму? родители гордятся тобой? с уважением  без обид

buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:05:19 PM
 #1412

Напоминаем! Тестовый Sale проекта BUZAR & BUZCOIN завершен!

Что было сделано за время теста?
 
✅ Приняли участие в конференции "Новое поколение - новые технологии" на площадке АГЕНТСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ (АСИ)

✅ BUZAR был представлен на первой криптоконференции для женщин Cryptolady

✅ Команда выступила на совместном мероприятии Парламентской газеты и Молодежного парламента ГД РФ

✅ Мы получили поддержку не только от пользователей сети. Но также и от представителей власти, что позволило нам убедиться в том, что наш проект интересен и нужен

✅ На основе проявленного интереса было принято решение максимально ускорить процесс разработки отдельных приложений, которые по итогу будут объединены на одноименной платформе – мы приступили к разработке мессенджера BUZAR и уже скоро представим его общественности! 
 
Мы благодарим каждого, кто уже поддержал BUZAR & BUZCOIN и остаемся на связи с вами!

Оставайтесь с нами и следите за проектом в социальных сетях!

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/19/IMG_8673.md.jpg
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 09:01:05 PM
 #1413

Зачем еще комментировать очевидное. Тем более что про это почти вся тема написана (каждое 2-3 предложение)

SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:13:37 PM
 #1414

Я не представляю кто будет кидать деньги в этот скам! Бузова по стопам Собчак идет, та тоже пиарила скамовые ICO.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:18:44 PM
 #1415

Я не представляю кто будет кидать деньги в этот скам! Бузова по стопам Собчак идет, та тоже пиарила скамовые ICO.
Ну вы тоже сравнили ... та пиарила говно всякое а эта создает проект с действительной экосистемой, вопрос в другом, получится ли собрать капу в двести десять миллионов долларов, если бы у нее были консультанты хоть чуть известные , то ICO ,skj ,s 100% успешным
Nemleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:24:52 PM
 #1416

Как-то все попахивает разводом и кидаловом.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:42:25 PM
 #1417

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:48:22 PM
 #1418

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:14:43 PM
 #1419

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

я тоже видел. Не понимаю что ее побудило вообще так позориться. Она может думает что это игрушки какие-то. В общем не на своем месте она

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Roland_Maybelline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 10:26:20 PM
 #1420

Я тут даже за бесплатно написал обзор в телеграм канал ICOGOVNO. В баунти участвовать не буду, спасибо. Грязные токены, как и грязные деньги мне не нужны.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!