Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:34:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 21, 2018, 10:05:53 AM
 #1481

Ну вот и вся лавешка ушла именно на пиар и команду маркетологов. Что-то нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее, мягко говоря, далека от крипты, поэтому ничего серьезного ожидать не стоит

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:50:54 AM
 #1482

Биткоин в последнее время у всех на слуху…

То он растет, то, наоборот, его курс резко падает…

Как известно, всего для майнинга доступен 21 млн биткоинов.  Но что же произойдет, когда добудут последний биткоин?

Кстати, примерно к 2140 году будет добыта последняя монета.  Значит ли это, что все массово сожгут своим фермы и отправятся тратить деньги на межгалактические яхты - неизвестно. 

Но, вполне возможно, что биткоин как и любая другая валюта будет раздроблен на более мел­кие еди­ни­цы - Са­тоши. И тор­го­вой еди­ни­цей может стать имен­но Са­тоши, а бит­ко­ин будет ис­поль­зо­вать­ся толь­ко для круп­ных рас­че­тов.

И, сегодня может быть ко­мис­сия в 10 тысяч Са­тоши зву­чит нереально и кажется невыгодной и бессмысленной, но в бу­ду­щем это может из­ме­нить­ся.

Но возможно у вас есть другие предположения, что же произойдет дальше после 2140 года с биткоином...

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/21/30.md.jpg
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 12:08:13 PM
 #1483

Ну вот и вся лавешка ушла именно на пиар и команду маркетологов. Что-то нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее, мягко говоря, далека от крипты, поэтому ничего серьезного ожидать не стоит
зато многие ее фанаты готовы ознакомиться с криптой, я бы не стал так рано делать выводы о проекте, хотя ничего хорошего сам там не вижу.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:10:34 PM
 #1484

Если у них что нибудь и получится запустить хотя я в это мало верю,то толку с данного проекту будет мало,это разве что только фанаты Бузовой только и будут юзать данную платформу

NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 21, 2018, 12:14:52 PM
 #1485

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом

Софткап явно не собран, из 250 миллионов было собрано на сколько я знаю около 150 тысяч долларов. Затраты на программистов и дизайнеров думаю могли обойтись куда больше... Плюс какая никакая а реклама дается. Я сильно удивлюсь если токены на бирже увидим!
На бирже токены может и увидим, вопрос , на какой )
Если проект нацелен лишь на пополнение доходов команды проекта и развитием никто заниматься не будет, то и спроса на токены не будет. Сколько никому не нужных монет торгуются с мизерными объемами на малых биржах, после того как объемы идут к 0, их даже на мелких биржах делистят.

buy bitcoin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:41:16 PM
 #1486

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом

Софткап явно не собран, из 250 миллионов было собрано на сколько я знаю около 150 тысяч долларов. Затраты на программистов и дизайнеров думаю могли обойтись куда больше... Плюс какая никакая а реклама дается. Я сильно удивлюсь если токены на бирже увидим!
На бирже токены может и увидим, вопрос , на какой )
Если проект нацелен лишь на пополнение доходов команды проекта и развитием никто заниматься не будет, то и спроса на токены не будет. Сколько никому не нужных монет торгуются с мизерными объемами на малых биржах, после того как объемы идут к 0, их даже на мелких биржах делистят.

Вот бьёшься со всеми вами, рассказываешь)  А вы все тоже самое каждый день, друг за другом повторять начинаете) Изучите предыдущие записи) Хотя бы несколько страниц)

Проект нацелен на создание продукта. Пополнение дохода команды? Да их на костер за такое отправят. Это вам не  какой нибудь Василий Андреевич широко известный в узком кругу криптоэнтузиастов. Ольга медийная личность. Никуда она с вашими деньга деться не сможет 
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:44:38 PM
 #1487

Если у них что нибудь и получится запустить хотя я в это мало верю,то толку с данного проекту будет мало,это разве что только фанаты Бузовой только и будут юзать данную платформу

Только фанатов Бузовой более 12 миллионов человек) К тому же, если платформа окажется успешной, удобной и привлекающей внимание -  разве вы сами не попробуете хотя бы взглянуть на неё? А что вам и еще сотням тысяч таких же людей, в последствии пользоваться платформой, просто потому что она будет пользоваться спросом других людей?) Мы ориентированы на широкую аудиторию, поэтому вопрос о разноплановости пользователей для нас приоритет. Это мультифункциональный маркетплейс, а не соц.сеть имени Ольги Бузовой
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:47:01 PM
 #1488

Ну вот и вся лавешка ушла именно на пиар и команду маркетологов. Что-то нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее, мягко говоря, далека от крипты, поэтому ничего серьезного ожидать не стоит
зато многие ее фанаты готовы ознакомиться с криптой, я бы не стал так рано делать выводы о проекте, хотя ничего хорошего сам там не вижу.

Проблема как раз в том, что многие отказываются делать хоть какие то выводы. Определенная часть людей вообще пустила себе в голову пулю "Оля Бузова - значит провал" и отказывается шевелить мозгами. Всем интересна популяризация крипты, но вот когда вам эту популяризацию предлагаешь - появляются многие кому она не по вкусу
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:50:08 PM
 #1489

Ну вот и вся лавешка ушла именно на пиар и команду маркетологов. Что-то нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее, мягко говоря, далека от крипты, поэтому ничего серьезного ожидать не стоит

Эта аудитория, которая далека от крипты, хотя бы пытается учиться. Задает вопросы, изучает информацию в интернете. И благодаря этому она отлично знает, что на пиар и маркетинг денег еще потрачено не было. Пиара и маркетинга еще не было.  Несколько постов в инсте Ольги и новости в социальных сетях. Остальное все что вы видели делалось с подачи хейтеров). Мы говорили об этом 1-2 страницы назад)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:58:30 PM
 #1490

Ой, ну это смешно конечно, какая бы сильная и грамотная команда у нее ни была, ее имя не ассоциируется с серьезными проектами!

А ваше имя ассоциируется с серьезными проектами? Smiley Её имя на слуху и привлекает внимания. На данном этапе этого достаточно)  А насколько проект серьезен будут решать люди, которые этот проект изучают, а не оставляют отзывы основанные на не внушающем доверие имени). Вам дали человека способного сделать то, о чем многие только говорят. Если вы криптоинвестор, то мне нет нужды рассказывать вам про популяризацию крипты) Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:07:46 PM
 #1491

У Бузовой очень сильная команда маркетологов и других специалистов. Они очень хорошо подготовились к ICO. Те, кто видел сайт проекта, техническую документацию согласятся со мной. Но здесь имидж Бузовой может сработать против. Её не воспринимают всерьёз в других областях, кроме шоу-бизнеса. Сборы у проекта на данный момент слабые. Я не верю в успех ICO данного проекта

Я рад, что мне встречаются люди с вменяемыми отзывами, основанными на анализе информации. Большое вам за это спасибо)

По поводу продаж - еще рано беспокоится. Это был тест сэил. Да и не стоит забывать что у нас хардкап 210млн, потому процентное соотношение и такое маленькое) Бывали проекты которые собирали на pre-ico меньше, что в принципе не мешало им развиваться и реабилитироваться)

К тому же итоговые сборы ICO не играют для нас решающей роли. Наша задача привлечь максимально возможную сумму и если её будет недостаточно - добавить своих денег. ICO это площадка позволяющая привлекать не только инвестиции) 
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:23:00 PM
 #1492

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом

Софткап явно не собран, из 250 миллионов было собрано на сколько я знаю около 150 тысяч долларов. Затраты на программистов и дизайнеров думаю могли обойтись куда больше... Плюс какая никакая а реклама дается. Я сильно удивлюсь если токены на бирже увидим!

ну около 200 тыс $. Это для начала) Затраты на программистов и дизайнеров покрывались деньгами фаундеров. Никакой рекламы не дается) Социальные сети и несколько постов в инсте от Ольги - вот и все чем мы занимались)
Это был тестовый сэил. И он прошел успешно. На основном этапе вы сами убедитесь в том, что мы еще даже не пытались себя рекламировать)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:25:50 PM
 #1493

"Токены от российской звезды" - увидел и прошел мимо)). Олечка запустит проект, превосходящий все блокчейны во всем. Эти глупые китайцы/корейцы не сделают мегапроект, а Оля сможет.

Время покажет Smiley Если чего-то еще не было, это ведь не показатель того, что это невозможно) Smiley Возможно, что в следующий раз вы пройдете мимо, но уже с сожалением, что остались в стороне тогда, когда еще можно было поучаствовать)

Приятно удивлен, что у проекта такой адекватный менеджер. Ожидал, что здесь будут скандалы, выяснения отношений в ветке, а здесь тишина и порядок)))
Точно, ни какого хайпа, так корову токены не продать.

Поживём - увидим. Вы делаете слишком поспешные выводы Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:29:46 PM
 #1494

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом
Да даже такие малые собранные суммы ничего не значит, точнее это только говорит о том что тратить на этот проект никто не будет и наверное не собирался. Неуспешный проект.

Эм? А вы что хотели миллиона полтора на тест сэиле собрать?)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:31:10 PM
 #1495

Лично я не верю в это затеянное действие,проект от знаменитостей да еще от таких как Оля Бузова доверия вообще не вызывает,данное Ико это Шоу такое же как и Дом 2
Вернули бы деньги инвесторам, пока суммы не большие и забыли бы про эту идею. 200 лямов на разработку приложухи для смарта... ПЗДЦ


Да забудьте вы о этой сумме. никто не намеревается собрать хард кап. наша задача собрать максимально возможную сумму Smiley И уже с ней мы будем развивать проект)

А зря, нужно стремиться к максимуму)
Хотя сумма конечно и нереально выглядит на фоне полной стагнации криптомира в 2018 году.


Мы и стремимся) Собрать максимально возможную из заявленной суммы.)

А сколько минимальная сумма для дальнейшего  полноценного развития? И в чем смысл тогда называть такие космические суммы?  Авось найдется куда пристроить?

Хотя бы для того чтобы вы её запомнили и постоянно об этом говорили) Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:34:32 PM
 #1496

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом
Да даже такие малые собранные суммы ничего не значит, точнее это только говорит о том что тратить на этот проект никто не будет и наверное не собирался. Неуспешный проект.

Глупый и по факту - ничем необоснованный вывод.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 21, 2018, 05:42:16 PM
 #1497

Софткап явно не собран, из 250 миллионов было собрано на сколько я знаю около 150 тысяч долларов. Затраты на программистов и дизайнеров думаю могли обойтись куда больше... Плюс какая никакая а реклама дается. Я сильно удивлюсь если токены на бирже увидим!

ну около 200 тыс $. Это для начала) Затраты на программистов и дизайнеров покрывались деньгами фаундеров. Никакой рекламы не дается) Социальные сети и несколько постов в инсте от Ольги - вот и все чем мы занимались)
Это был тестовый сэил. И он прошел успешно. На основном этапе вы сами убедитесь в том, что мы еще даже не пытались себя рекламировать)
Для проекта, конечно, хорошо, что вы там оптимизм не порастеряли. Smiley Посмотрим, как дальше все будет развиваться. Как по мне, то если бы этот проект не под брендом Бузовой вывести на рынок, то сборы были бы намного больше. Эта крипта, тут не шоу-биз, и то, что работает там - совсем не работает здесь.

buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:08:21 PM
Last edit: May 22, 2018, 04:34:56 PM by buzcoin
 #1498

Coinfox: В криптопроект Ольги Бузовой вложились более 5000 инвесторов

Пресейл криптовалютной платформы BUZAR, рекламным лицом которой стала ТВ-ведущая Ольга Бузова, собрал финансирование от 5000 инвесторов.

На сайте buzcoin.io зарегистрировались свыше 70 тысяч человек. Проект обещает выпустить первое приложение — мессенджер — на блокчейн-платформе BUZAR до 18 июля 2018 года, когда начнется основной раунд продаж токенов.

Хотя в ходе пресейла проект собрал 0,1% от общей запланированной суммы сборов, команда положительно оценивает результаты Pre-ICO.

«Верный подход к оценке результатов тестового ICO, цель которого - оценить интерес к проекту, кроется в самом понятии «тестовое ICO», которым по сути никто до BUZAR не оперировал. Благодаря популярности Ольги Бузовой у команды была возможность убедиться в заинтересованности пользователей различных социальных сетей в реализации такого проекта на территории России».

По их словам, они получили обратную связь от криптосообщества и российских властей, которые выразили готовность поддержать проект по созданию отечественного мессенджера, способного заменить Telegram и Facebook.

BUZAR также провел презентацию платформы в рамках конференции «Новое поколение — новые технологии», на площадке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ).

Команда проекта участвовала также в совместном мероприятии Парламентской газеты и Молодежного парламента Госдумы.

Команда BUZAR подчеркивает, что проект не тратил средства на маркетинг и продвижение, которые обычно составляют большую часть расходов на проведение ICO, а рекламировали проект только в социальных сетях Ольги Бузовой и собственных блогах.

BUZAR – многофункциональная социальная платформа, пользователи которой получат возможность обмениваться фото, видео и аудиофайлами, использовать видеохостинг и музыкальный сервис, где можно не только скачать песни любимого исполнителя, но и загрузить собственные произведения в обмен на соответствующее вознаграждение.

«Все важнейшие потребности активного современного Интернет-пользователя будут удовлетворены с помощью одного клика», - обещают создатели платформы.

Источник: http://www.coinfox.ru/novosti/9516-v-kriptoproekt-olgi-buzovoj-vlozhilis-bolee-5000-investorov

https://s5.wampi.ru/2018/05/22/28e3a4a5b35a706391.md.jpg
Xena_Xena
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:43:39 PM
 #1499

Нарвался в телеге на обзор по Бузкоин.  Канал совсем свежий. Думаю у многих присутствующих с него поддон прорвет) @blackwolfICO
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:53:59 PM
 #1500

Софткап явно не собран, из 250 миллионов было собрано на сколько я знаю около 150 тысяч долларов. Затраты на программистов и дизайнеров думаю могли обойтись куда больше... Плюс какая никакая а реклама дается. Я сильно удивлюсь если токены на бирже увидим!

ну около 200 тыс $. Это для начала) Затраты на программистов и дизайнеров покрывались деньгами фаундеров. Никакой рекламы не дается) Социальные сети и несколько постов в инсте от Ольги - вот и все чем мы занимались)
Это был тестовый сэил. И он прошел успешно. На основном этапе вы сами убедитесь в том, что мы еще даже не пытались себя рекламировать)
Для проекта, конечно, хорошо, что вы там оптимизм не порастеряли. Smiley Посмотрим, как дальше все будет развиваться. Как по мне, то если бы этот проект не под брендом Бузовой вывести на рынок, то сборы были бы намного больше. Эта крипта, тут не шоу-биз, и то, что работает там - совсем не работает здесь.

Отчасти в какой то мере Вы и правы. Очень много людей на негативе именно из-за этого. Будь на месте Ольги кто нибудь другой, возможно и проект воспринимался бы иначе.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!