Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:33:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68423 times)
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:10:34 PM
 #1521

Мало половин мало половин))
кто нибудь собирается брать бузикойны?!)

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:11:15 PM
 #1522

Вот это да!!!!!!!!!!! Я в тихом ШОКЕ,с самого дна и подняли(вернее сказать ЗАДРАЛИ ) эту звезду до небес.Вот что могут сделать наши соцсети и телеиндустрия с человеком,который ни к чему не предназначен,ничего не умеет по жизни...

Это вы о себе? Я просто не совсем уверен, что вы можете об Ольге подобные вещи с такой уверенностью заявлять Grin Вы же не их круга её общения и совершенно не знаете её по ту сторону экрана Smiley.  Но могу вас успокоить. Вам не о чем переживать) У вас талант к тому чтобы быть в тихом шоке и оставлять глупые, я бы даже сказал (и скажу Grin) - бессмысленные отзывы)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:11:52 PM
 #1523

Мало половин мало половин))
кто нибудь собирается брать бузикойны?!)

Если вы в очередь, то дождитесь старта основного этапа продаж Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:14:46 PM
 #1524

Интересно а сама Ольга Бузова вложила ли какие то средства в с вой бузкоин ?  Я почему то в этом сильно сомневаюсь

Черт... где мой смайл "рука-лицо" Grin Вы на огонек зашли? Погреться?) Нет, ну серьезно)
Сомневающийся вы наш) Услуги нанятых в  команду людей еще до старта  проекта оплачивались за счет фаундеров)) Логично, да?)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:18:41 PM
 #1525

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом
Да даже такие малые собранные суммы ничего не значит, точнее это только говорит о том что тратить на этот проект никто не будет и наверное не собирался. Неуспешный проект.

Эм? А вы что хотели миллиона полтора на тест сэиле собрать?)
а как же хардкап в 220 млн долларов? скажите тогда пожалуйста если сейл провалится например, какими будут ваши действия? Вы честно скажите что это провал?

Вы прежде чем что-то говорить, хоть какую то информацию изучаете? Smiley Мы уже много недель твердим вам всем (начали еще задолго до старта проекта), что в нашем случае ICO провальным быть не может априори. Потому что конечная цель будет достигнута при любых обстоятельствах. Привлекая инвестиции, мы готовы к собранной сумме добавить и собственные деньги, дабы воплотить заявленную цель в жизнь). Сейчас на кону стоят репутации как Ольги, так и других фаундеров. Вы серьезно думаете, что они позволят проекту закончиться провалом?)
Muxa84
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 12


View Profile
May 24, 2018, 02:34:01 PM
 #1526

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом
Да даже такие малые собранные суммы ничего не значит, точнее это только говорит о том что тратить на этот проект никто не будет и наверное не собирался. Неуспешный проект.

Эм? А вы что хотели миллиона полтора на тест сэиле собрать?)
а как же хардкап в 220 млн долларов? скажите тогда пожалуйста если сейл провалится например, какими будут ваши действия? Вы честно скажите что это провал?

Вы прежде чем что-то говорить, хоть какую то информацию изучаете? Smiley Мы уже много недель твердим вам всем (начали еще задолго до старта проекта), что в нашем случае ICO провальным быть не может априори. Потому что конечная цель будет достигнута при любых обстоятельствах. Привлекая инвестиции, мы готовы к собранной сумме добавить и собственные деньги, дабы воплотить заявленную цель в жизнь). Сейчас на кону стоят репутации как Ольги, так и других фаундеров. Вы серьезно думаете, что они позволят проекту закончиться провалом?)
Вопрос не стоит в репутации кого либо из команды. Просто сборная солянка, на которую нацелен проект как-то пугает. Второй сайт дом-2 и не более. Бузова на хайпе крипты просто решила прокатится... В ближайшее время ожидаем трансформаторкоин и прочую шлакоту хайповую.

▬▬▬▬  ❍  TokenGo  ❍   ▬ [ ICO 27 feb 2018 ] ▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬ ●● ▬ Facebook  ▬ ●● ▬ Medium ▬ ●● ▬ Telegram ▬ ●● ▬ ANN Thread ●● ▬▬
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 03:05:24 PM
 #1527

Интересно а сама Ольга Бузова вложила ли какие то средства в с вой бузкоин ?  Я почему то в этом сильно сомневаюсь

Черт... где мой смайл "рука-лицо" Grin Вы на огонек зашли? Погреться?) Нет, ну серьезно)
Сомневающийся вы наш) Услуги нанятых в  команду людей еще до старта  проекта оплачивались за счет фаундеров)) Логично, да?)
я давно читаю данную ветку ради любопытства и мне не понятно одно! зачем вы так грубо отвечаете на вопросы всем кто относится к вам с недоверием? Я конечно поражен как вы общаетесь и еще ждете какого то результата с таким отношением.  так вы всех отпугаете кто еще хотел вложиться в ваш проект, если здесь такие были конечно)
И мне не понятно а чего вы ждали? человек который не разбирается в криптоиндустрии решил собрать денег больше чем многие топовые проеты, которые ведут разработки годами, что бы придти к успеху, а ваша многоуважаемая Ольга Бузова решила просто хайпануть на данной теме, я категорически против такого, так как это засоряет всю индустрию в целом и может негативно сложиться на всей криптовалюте в целом если к ней так и будут относиться несерьезно, неужели ей кажется что это так легко, как рекламировать женское белье или конкурсы в инстаграм? Я ничего против её самой не имею, да она добилась успеха, но надо знать рамки за которые не стоит заходить!

честно говоря я пишу только по одной причине, так как я увидел хамское общение от лица Ольги Бузовой, здесь в данной ветке, а это не в какие рамки не лезет!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 24, 2018, 03:26:06 PM
 #1528

Тут от Ольги Бузовой реально только лицо. Ей по сути пользуются дяди, которые хотят срубить бабла на хайпе. Так думаю.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 24, 2018, 03:29:38 PM
 #1529

Тут от Ольги Бузовой реально только лицо. Ей по сути пользуются дяди, которые хотят срубить бабла на хайпе. Так думаю.
всё кстати может быть, это вполне реально! а вдруг на ИКО они порвут всех, и даже места войти не будет?) когда оно хоть начинается то?
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:05:00 AM
 #1530

Факторы, которые обеспечат успех BUZAR

Почему наш проект будет популярен? Какие факторы будут способствовать этому?

1️⃣ Уникальность проекта;

2️⃣ Опытная команда разработчиков,  в арсенале которой уже есть десятки успешных реализованных проектов;

3️⃣ Наличие надежных партнеров;

4️⃣ Участие известных и уважаемых советников;

5️⃣ Инновационность функционала BUZAR как социальной составляющей, так и маркетплейса;

6️⃣ Честность и прозрачность маркетплейса;

7️⃣ Широкий ассортимент маркетплейса;

8️⃣ География развития;

9️⃣ Низкие комиссии маркетплейса;

Интеграция с социальной составляющей платформы BUZAR, которая позволит переносить данные из социальных сетей в базу маркетплейса.

Благодаря этому процесс регистрации новых продавцов или покупателей будет значительно упрощен, рекламные материалы и поисковые результаты будут базироваться на заранее известной информации. 

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/25/37.md.jpg
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:30:44 AM
 #1531

Мало верю в это проект, но будет сюрпризом ,если ее проект удастся и выполнит задуманное,хотя ничего нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее далека от крипты, ничего серьезного ожидать не стоит.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:44:23 AM
 #1532

А вы знаете, что в сентябре 2013 года в сети биткоин был зафиксирован необычный случай.

Так, некий пользователь при отправлении перевода в BTC случайно перепутал поля для ввода переводимой суммы и поощрения за транзакцию.

В результате он отправил 0,01 BTC заплатив за это 80,99 Биткоинов, что на тот момент равнялось примерно 50 000 долларов…

Печально, но эта ситуация только еще раз показывает, что работая с криптовалютами нужно быть внимательнее - отследить или отменить транзакцию, проведенную в системе блокчейн, нельзя!

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/25/38.md.jpg
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:39:09 PM
 #1533

Мало верю в это проект, но будет сюрпризом ,если ее проект удастся и выполнит задуманное,хотя ничего нового и полезного в виде продукта нету, да и аудитория у нее далека от крипты, ничего серьезного ожидать не стоит.

А в десятках других разнопрофильных маркетплейсах много тогда пользы? Открою вам секрет - не все ICO собирают деньги на исследования технологий которые позволят нам колонизировать непригодные для жизни планеты.

К тому же, если мы с вами касаемся далекой от крипты аудитории - разве это хоть что-то существенно меняет? Вы когда то тоже были точно таким далеким от крипты человеком, но ведь это не помешало вам заинтересоваться вашим первым проектом и сейчас, оставить здесь свой полный скепсиса отзыв? Вся эта аудитория - такие люди как и вышу. Ни чем не лучше вас, но и не хуже. Примите это как данность с которой придется смириться. Ставить крест на других людях как на инвесторах, только потому что у них в этом деле меньше опыта? Вы сами себя хоть слышите? Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:40:56 PM
 #1534

Тут от Ольги Бузовой реально только лицо. Ей по сути пользуются дяди, которые хотят срубить бабла на хайпе. Так думаю.

Подумайте пожалуйста еще.

https://d.radikal.ru/d23/1805/f5/af50c44da278.jpg
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:08:34 PM
 #1535

Интересно а сама Ольга Бузова вложила ли какие то средства в с вой бузкоин ?  Я почему то в этом сильно сомневаюсь

Черт... где мой смайл "рука-лицо" Grin Вы на огонек зашли? Погреться?) Нет, ну серьезно)
Сомневающийся вы наш) Услуги нанятых в  команду людей еще до старта  проекта оплачивались за счет фаундеров)) Логично, да?)
я давно читаю данную ветку ради любопытства и мне не понятно одно! зачем вы так грубо отвечаете на вопросы всем кто относится к вам с недоверием? Я конечно поражен как вы общаетесь и еще ждете какого то результата с таким отношением.  так вы всех отпугаете кто еще хотел вложиться в ваш проект, если здесь такие были конечно)
И мне не понятно а чего вы ждали? человек который не разбирается в криптоиндустрии решил собрать денег больше чем многие топовые проеты, которые ведут разработки годами, что бы придти к успеху, а ваша многоуважаемая Ольга Бузова решила просто хайпануть на данной теме, я категорически против такого, так как это засоряет всю индустрию в целом и может негативно сложиться на всей криптовалюте в целом если к ней так и будут относиться несерьезно, неужели ей кажется что это так легко, как рекламировать женское белье или конкурсы в инстаграм? Я ничего против её самой не имею, да она добилась успеха, но надо знать рамки за которые не стоит заходить!

честно говоря я пишу только по одной причине, так как я увидел хамское общение от лица Ольги Бузовой, здесь в данной ветке, а это не в какие рамки не лезет!

Тогда разберем по порядку) Это не грубость, а юмор.  Smiley Если я начну грубить - вы это точно ни с чем не спутаете) так что прошу простить, что ввел вас в заблуждение). А реагировать как то иначе, на человека высказывающего настолько неосмысленно я не могу. Слова заканчиваются) а словарный запас у меня большой. не сомневайтесь).
Отношение у меня именно такое, потмоу что это намного лучше, чем если бы я с пеной у рта кидался на каждого с обвинениями, периодически переходя на личности. А не делать ничего в таком случае было бы непростительной ошибкой, так как если людям не указывать на просчеты  в из интеллектуальных изысканиях - они перестают думать и начинают верить в свою позицию абсолютно игнорирую при этом всякие доводы здравого смысла. И ладно бы они просто верили в это. Особо  неравнодушные прямо здесь транспаранты растянут и начнут митинги устраивать. стараясь пропихнуть свое мнение как единственно верную истину в последней инстанции)

А теперь к моей любимой части) "Человек который не разбирается в крипте". если вы давно читаете ветку, то читали уже десятки раз о том, что тех.стороной будет заниматься команда, а Ольга помогает продвигать проект. Но Ольга фаундер, который заинтересован в создании и развитии продукта, так что сбрасывать её со счетов нельзя.  Разбирается в крипте... А вы хоть раз задумывались, что в глазах людей, которые пользуются уважение в криптовалютном мире и блокчейн индустрии, люди к которым обращаются за комментариями по тому или иному событию на рынке - вы когда нибудь думали о том, что в их глазах вы такой же человек как Ольга. Ничего не смыслящий в крипте бедолага, который просто пытается заработать на хайпе вокруг той или иной монеты? Всё в этой жизни относительно. и я уверен, не мне выступающему на стороне Бузовой  "салаге" указывать вам на такие вещи)

Любой топовый проект привлечет к себе инвестиции за счет рекламы, хорошей идеи и сильной команды. Ольга не крадет инвесторов. Она приводит в крипто сообщество новых) Тех людей, которые никогда бы и не обратили внимание на ваши топовые проекты)

Во вторых, с чего вы вдруг решили что она решила хайпануть? и с чего вы решили что ей этот проект не по силам? Кто вы вообще такой чтобы кидаться такими безосновательными обвинениями? Ольга в одиночку ICO проводит? Если люди вроде Ольги не начнут "засорять " вашу индустрию, то она просто умрет. Изживет сама себя без новых людей в своих рядах. А как вы собираетесь вести людей в крипту, когда каждый второй прочитает вам лекцию о пирамидах, а каждый первый вообще пошлет куда подальше?

Вы абсолютно не думаете о чем говорите. Вы лишь сыплете не Ольгу беспочвенными обвинениями из категории " Да как ты вообще посмела?". Перестаньте обожествлять криптоволютный мир. Отношение должно быть серьезным. Но ваше - серьезное через чур. Крипте нужны новые люди. Люди, которые будут заинтересованы как в заработке, так и реализации предлагаемых командами проектов. Но вы почему то решили что вправе решать, кто достоин суваться в крипту, а кому сюда путь закрыт. Снимите пожалуйста корону с головы. я ни коем образом не пытаюсь вас задеть (это дабы избежать обвинений в грубости). Я просто констатирую факты. Ваша позиция полна эгоизма. Вы как ребенок у которого пытаются отобрать его игрушку. Задумайтесь над этим.  Не вам ограничивать рамки в которые Ольга будет заходить. Да и вообще, какие к черту могут быть рамки? Почему Ольга должна держать себя в удобных для вас рамках? Она живет так как хочет, не ориентируясь на мнение окружающих. И получает от этой жизни удовольствие. А что делаете вы? Читаете лекции про какие то эфимерные рамки в которых себя должен сдерживать человек? Прошу вас. Очнитесь. И сами вдумайтесь в свои слова. Вы либо просто написали не до конца осмыслив написанное. Либо вам необходимо пересмотреть свои жизненные взгляды. В первую очередь вы живете для себя и своих близких. Забудьте о рамках и о том, что должны быть удобны для общества. Поверьте мне - общество этого не оценит. Приношу извинения, если где вдруг оказался резок. Но это моя позиция. И состоит она из указаний на слабые места в вашем высказывании.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:40:32 PM
 #1536

слышал ,что там вообще собрано минимум суммы от запланированной, разве нет? да сразу все было понятно с этим проектом
Да даже такие малые собранные суммы ничего не значит, точнее это только говорит о том что тратить на этот проект никто не будет и наверное не собирался. Неуспешный проект.

Эм? А вы что хотели миллиона полтора на тест сэиле собрать?)
а как же хардкап в 220 млн долларов? скажите тогда пожалуйста если сейл провалится например, какими будут ваши действия? Вы честно скажите что это провал?

Вы прежде чем что-то говорить, хоть какую то информацию изучаете? Smiley Мы уже много недель твердим вам всем (начали еще задолго до старта проекта), что в нашем случае ICO провальным быть не может априори. Потому что конечная цель будет достигнута при любых обстоятельствах. Привлекая инвестиции, мы готовы к собранной сумме добавить и собственные деньги, дабы воплотить заявленную цель в жизнь). Сейчас на кону стоят репутации как Ольги, так и других фаундеров. Вы серьезно думаете, что они позволят проекту закончиться провалом?)
Вопрос не стоит в репутации кого либо из команды. Просто сборная солянка, на которую нацелен проект как-то пугает. Второй сайт дом-2 и не более. Бузова на хайпе крипты просто решила прокатится... В ближайшее время ожидаем трансформаторкоин и прочую шлакоту хайповую.

Тогда просто не пугайтесь) Возьмите в руки свой смартфон и посмотрите на эту сборную солянку) Он же вас не пугает?
Я больше чем уверен что кроме "просто решила прокатиться на хайпе крипты" - вам больше и сказать нечего. Вы даже этот свой довод никак не аргументировали. Ваш хайп крипты длится уже не один год. И за это время он стал настолько пресным, что люди перестали его замечать. 
Ожидайте чего душа пожелает)
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:10:28 PM
 #1537

Вся правда о проекте BUZCOIN от mexxeem: «BUZCOIN - Объединим всё и со стилем. ICO LIVE!»

https://steemit.com/ico/@mexxeem/buzcoin-obedim-vsyo-i-so-stilem-ico-live

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/25/maxresdefault.md.jpg
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 25, 2018, 06:22:26 PM
 #1538

Думаю это скам и не сабираюсь уделять этому проекту время.
Но надо отдать должное ее имя работает на нее. Smiley

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:26:24 PM
 #1539

Думаю это скам и не сабираюсь уделять этому проекту время.
Но надо отдать должное ее имя работает на нее. Smiley


Ее имя тут сработало как красная тряпка на быка. Многие люди скептически отнеслись к проекту. Из-за того что она певица. Да и правильно сделали.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 06:40:32 PM
 #1540

Ну не получится с такими сборами сделать сверх-маркетплейс!
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!