Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:15:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68410 times)
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:28:43 AM
 #1641

Симпсоны майнят биткоин

Каждый день отовсюду «летит» информация из цифрового мира, слова «биткоин» и «блокчейн» стали привычными сегодня мы слышим их практически каждый день.

И уже кажется, что нет сферы где термины из мира криптовалют не упоминались…

Действительно, как сообщает портал Forklog даже в последней версии популярной мобильной игры The Simpsons: Tapped Out появилось новое упоминание биткоина и технологии блокчейн.

В игре все по прежнему: Гомер традиционно увиливает от своей работы по присмотру за ядерной станцией, играя вместо этого на планшете в различные игры.

Однако, в новом квесте под названием Crypto Cool еще один герой игры и одноименного мультфильма – Мартин в разговоре с Гомером ни однократно повторяет слово «блокчейн», при этом совершенно не объясняя, что же это такое.

Он также упоминает, что намайнил на своем компьютере несколько биткоинов, после чего его цена взлетела до небес.

Причем сам Мартин не скрывает, что до прошлой недели никогда не слышал о блокчейне, но теперь считает себя настоящим экспертом в этой области.

И самое интересное, что по прохождению квеста пользователю предлагается простимулировать трех подростков и начать майнинг биткоина на своих компьютерах.

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/31/51.md.jpg
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:18:19 PM
 #1642

О каких сборах идет речь на сайте Huh где транзы на токене https://etherscan.io/address/0x447ab13fb0bcf8e9a066e7017fd7b96dd684b026
  или https://etherscan.io/address/0x928c5fa0256f011c6bb0110673666a986f873dac Huh!!!

Читайте внимательнее) Buzova coin - это смарты мошенников)

 В студию тогда плиз ссылку на смарт ERC20!?

buzcoin.io проходите регистрацию, KYC и смотрите

  Зачем мне регистрация,  дайте публичный адрес контракта ERC20, я куплю токены без инструкций! Скажете оформить "Договор" -  это бред, в РФ есть только законопроект, который к действительности не имеет ни какого отношения. Либо вы не понимаете ка работает  ICO, либо собираете на обычный эфировский кошелек, раз не публикуете контракт. Вы наверно путаете термин preICO с Donation, не забывайте, что создавая коммерческий продукт, вы создаете организацию по действующим законам страны в которой регистрируете его. А как известно прием пожертвований коммерческими организациями на территории РФ запрещен. Возникает вопрос как вы собираетесь по договорам с физ. лицами переводить денежные средства в организацию? Пока публично организатор ICO, не предоставит данных о бенефициаре в размере более 51 % от доли уставного капитала ком.организации, ни один ICО проект официально не будет признан, т.к других вариантов кроме передачи через учредителя на текущий момент не существует.



Адрес смарт контракта доступен после прохождения KYC.  По этой причине его публикация в открытом доступе, неизвестно кому - запрещена). Скажу оформить договор) Ведь регистрация на сайте и прохождение верификации не обязывает вас совершать покупку)
"Прием пожертвований коммерческим  организациям на территории РФ запрещен" - для начала, криптовалюты не регулируют законодательством РФ, и операции с ними не попадают под критерии "операций с денежными средствами". А мы принимаем криптовалюты) Кроме того, организация зарегистрирована в Сингапуре, из чего можно сделать вывод о том, что подчиняется организация именно законодательству Сингапура.
KYC проводится из за требований SEC. Следовательно, для получения адреса смарт контракта, вы должны пройти KYC на сайте проекта.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:21:36 PM
 #1643

эта оля бузова уже везде и только ленивый о ней сейчас не говорит так как она очень сильно себя пропиарила и люди к ней притягиваются хоть даже она не умная.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:23:00 PM
 #1644

Это типичный пиар для Бузовой. Вы только подумайте Где крипта , а где Бузова. Может просто хочет воспользоваться её именем чтоб заработать. Мне кажется это не её.
Не знаю,зачем ей это надо,у нее и так денег завались.Тоже считаю,что для пиара,хотя в пиаре она не нуждается,ее и так знают все.Пела бы свои песни и вела бы дом 2.
Ну лишних денег не бывает. И никто от них не откажется, особенно когда тут есть возможность сорвать по легкому.
А сегодня, как раз новость попалась про нее, что проспала концерт свой после ночных гуляний  Grin И все фанаты полтора часа ждали ее. Вот пиар, так пиар! После таких случаев точно надо вкладываться в ее ico. Надежный человек и очень надежный проект Grin

Ну я бы взглянул на то, как бы вы себя ощущали, проживая жизнь в подобном ритме) Врядли бы ваш кругозор ограничивался одними только рабочими проектами да выступлениями) . Хотя всегда проще накопать грязи на другого человека, чем задуматься о собственных недостатках)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:27:43 PM
 #1645

Ну Бузова везде свою морду засунет уже не знает как заработать деньги. Вчера сидела суши рекламировала до такой степени опустилась что за копейки на все готова. Хоть чуток уважения к людям бы был.
Ну не такие уж она и копейки получает за рекламу в инстаграмме. А что рекламировать ей всё равно, главное чтоб платили.
Она по жизни просто рекламное лицо

Рекламное лицо по жизни? Я не соглашусь с этим утверждением, хотя потому что мы говорим о человеке со своим бизнесом, певице и актрисе. А ваше видение -туманно. Согласно вашим суждениям, "рекламными лицами по жизни" можно называть всех, кто хоть немного выделяется из толпы и пользуется хоть какой то популярностью). Любая знаменитость.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:36:42 PM
 #1646

Ну Бузова везде свою морду засунет уже не знает как заработать деньги. Вчера сидела суши рекламировала до такой степени опустилась что за копейки на все готова. Хоть чуток уважения к людям бы был.

Да она здесь причем? За ней стоит команда, которая хочет заработать. Просто выбрали ее имя, так как она нынче раскрученный медиа-персонаж.


В её положение, действительно она всего лишь пытается выразить, свое самолюбие. Посмотрите последние проекты в которых участвует Бузова. Ассортимент поражает даже во многих случаях

Выразить самолюбие. Что за бред? Желание работать и зарабатывать, это признак любви к самому себе? Вы бы не пользовались возможностью заработать если бы она вам подвернулась? Вы сейчас кого обмануть хотите? Меня или все таки себя?)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:38:02 PM
 #1647

Ну Бузова везде свою морду засунет уже не знает как заработать деньги. Вчера сидела суши рекламировала до такой степени опустилась что за копейки на все готова. Хоть чуток уважения к людям бы был.

Да она здесь причем? За ней стоит команда, которая хочет заработать. Просто выбрали ее имя, так как она нынче раскрученный медиа-персонаж.

Мы 80 страниц обсуждаем что Оля фаундер и человек, который собрал вокруг себя людей.  Так что давайте сойдемся уже хоть в чем то) Ваш вывод не имеет ничего общего с реальностью)
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:38:15 PM
 #1648

хороший она себе такой маркетинг сделала и мне кажется что она уже заработала столько денег сколько не заработали более талантливые люди.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:44:23 PM
 #1649

Ну Бузова везде свою морду засунет уже не знает как заработать деньги. Вчера сидела суши рекламировала до такой степени опустилась что за копейки на все готова. Хоть чуток уважения к людям бы был.

Начнем с поправок. Ни морда, а лицо. Мы не о животном говорим. Ну а если вы убеждены в обратном, то вам самому пора задуматься о том, по тули сторону клетки вы находитесь.
Идем далее.  Что такого в том, что человек рекламирует суши? И кто вы такой чтобы не только считать её гонорары за это, но еще и как то морально принижать? Ты с головой может быть своей сначала подружишься? Какое ты к себе уважение просишь, когда сам,  так по свински относишься к формально - незнакомому тебе человеку? За это она тебя уважать должна?
Тоже очень возмущаюсь по данному поводу, что плохого в том, что человек занимается рекламой, да Ольга просто молодец, людей видимо просто зависть раздирает, уже не знают как полить грязью человека, это вы правильно на счет клетки подметили.

Многие люди настолько зациклены на себе, что готовы обвинить кого угодно и в чём угодно. Вместо того, чтобы что-то изменить в себе и своем мышлении, им проще поливать грязью окружающих.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 04:32:19 PM
 #1650

Госпади, это одно из самых бредовых и априори скамовых ико что я когда-либо видела. Я не знаю каким уровнем интеллекта нужно обладать, чтобы додуматься туда чтото вложить. ПрАэхт изначально был обречён на провал.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 04:34:55 PM
 #1651

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 06:51:12 PM
 #1652

А мы напоминаем, что Bounty программа продолжается!!!

Хотите получить токены проекта?

Принимайте участие в наших активностях!

Ознакомьтесь с условиями Баунти программы по ссылке:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393062.msg35534890#msg35534890

А если у вас остались вопросы – задать их можно в чате:  https://t.me/bountysandraevans

https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/05/31/52.md.jpg



SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
May 31, 2018, 07:47:13 PM
 #1653

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.
готова поспорить с Вами, так как через пару лет никто и не вспомнит кто это такая, не то чтобы через десяток лет.
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:50:10 PM
 #1654

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.


Киркорова или все же Пугачевой может место более актуальные для Бузовой.?, время все расставит на свои места. Мы все равно все сами увидеть сможем

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 31, 2018, 08:02:02 PM
 #1655

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.
готова поспорить с Вами, так как через пару лет никто и не вспомнит кто это такая, не то чтобы через десяток лет.
Артистка на эстраде. Какие подходящие слова. Еще бы петь научилась в дополнение к своей неугасаемой активности. Потом еще в президенты будет баллотироваться.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 08:45:33 PM
 #1656

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.
готова поспорить с Вами, так как через пару лет никто и не вспомнит кто это такая, не то чтобы через десяток лет.
Артистка на эстраде. Какие подходящие слова. Еще бы петь научилась в дополнение к своей неугасаемой активности. Потом еще в президенты будет баллотироваться.
А про президенство, отличная идея. Сейчас туда лезут все кому ни лень, правда заведомо все это обреченно на не удачу. Но может и побольше чем Собчак собрать, просто за счет того, что не замешана в политических скандалах. И баллотироваться нужно от ЛДПР, а не от откровенной оппозиции.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:51:34 AM
 #1657

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.
готова поспорить с Вами, так как через пару лет никто и не вспомнит кто это такая, не то чтобы через десяток лет.
Артистка на эстраде. Какие подходящие слова. Еще бы петь научилась в дополнение к своей неугасаемой активности. Потом еще в президенты будет баллотироваться.
И что это за лишенный всякого конструктива бред? Пение - дело вкуса. И не равняйте всех людей по себе. Многим нравятся её концерты, так что не выставляйте свое мнение, как единственно верное. А уж тем более не указывайте другому человеку дорогу в жизни, особенно если он вас об этом не просил.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:53:54 AM
 #1658

мне ткажется что ольга бузова сейчас самая перспективная артистка на эстраде и мне кажется что пройдут года и она займёт место киркорова и будет больше зарабатывать денег чем он.
готова поспорить с Вами, так как через пару лет никто и не вспомнит кто это такая, не то чтобы через десяток лет.

Только вот так говорят о вспыхнувших звездах однодневках. А вы, сами можете посмотреть в сети информацию и убедиться, что Ольга известна уже гораздо больше пары лет.  Если бы мы поспорили - вы проигрались мне в пух и прах
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:59:58 AM
 #1659

Госпади, это одно из самых бредовых и априори скамовых ико что я когда-либо видела. Я не знаю каким уровнем интеллекта нужно обладать, чтобы додуматься туда чтото вложить. ПрАэхт изначально был обречён на провал.
И на чем основано ваше "априори"? На богатом жизненном опыте? В таком случае я жду весомые аргументы) Или может все дело в отношении к Бузовой? Тогда вам куда-нибудь мимо этой ветки, потому как ваше лишенное конструктива "Фи", здесь мало кого интересует. Выделиться вы так не сможете.
Уровнем интеллекта? Да уж побольше, чем для того, что бы с надменной ухмылкой вешать ярлыки на проекты, которые вам просто не по вкусу. Скам, это серьезное обвинение. Потому сочетание "скам априори" - лучшее доказательство вашей некомпетентности, как человека дающего свою оценку происходящему. К тому же, протрите глаза - проект не просто не провалился) Ему ничего и не угрожает.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:30:44 AM
 #1660

Основная движущая сила воплощения и развития проекта BUZAR – это люди!

Только благодаря будущим пользователям и клиентам платформы мы сможем достичь успешной реализации нашего проекта.

Мы полностью отдаём себе отчёт в том, что сегодня рынок маркетплейсов и различных социальных сервисов уже достаточно тесно заполнен – каждый год в свет выходят десятки новых программ и приложений.

Однако, только единицам из них удаётся достичь аудитории и популярности, сравнимой с Aliexpress, Instagram, Telegram, WeChat.

Козырь нашей платформы BUZAR, который эффектно отличает её от аналогов – это её основатель и бренд-амбассадор Ольга Бузова.

Ольга – самая популярная российская знаменитость. Её Stories в Instagram входят в мировой ТОП-3 – такой известности удалось добиться далеко не всем знаменитостям мирового уровня.

Пост Ольги в Instagram сегодня считается одним из самых эффективных способов рекламы своего продукта в России.

Кроме того, наша команда имеет большой профессиональный опыт в продвижении – для PR своих брендов с нами сотрудничают многие крупные международные компании.

Также в пользу платформы сыграет и тот факт, что Ольга уже имеет собственный опыт ведения бизнеса – ей принадлежит бренд одежды «OLGA BUZOVA DESIGN».

Платформа BUZAR обречена на успех!

Не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к нашему проекту уже сегодня! Подробнее – на сайте  https://buzcoin.io/ru

https://s5.wampi.ru/2018/06/01/53.md.jpg
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!