Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Скачки цен биткоина - большая манипуляция  (Read 3067 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 06:49:45 PM
 #161

Я всегда расценивал скачки цен, как вход в ту или иную монету очень крупных китов. По-другому в принципе и быть не может.

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 06:55:01 PM
 #162

Я всегда расценивал скачки цен, как вход в ту или иную монету очень крупных китов. По-другому в принципе и быть не может.
Я тоже так считаю, что входят крупные игроки. Такие объемы для финансирования только у них. Хотя можно рассмотреть и альторнативные моменты.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 07:03:28 PM
 #163

Тоже читал статью про картель. На мой взгляд очень толковый материал к рассуждению, много примеров и параллелей с другими рынками,так что манипуляции на крипте имеют место быть.особенно в отсутствии регуляторов
usacrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:39:24 AM
 #164

Посмотрим, что будет дальше, но интерес к крипте уже уменьшается, ведь нет уже таких скачков как в прошлом году. Наоборот, с 20к до 7 упали и барахтается в пределах 7-8к уже несколько месяцев.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 10:59:38 AM
 #165

Посмотрим, что будет дальше, но интерес к крипте уже уменьшается, ведь нет уже таких скачков как в прошлом году. Наоборот, с 20к до 7 упали и барахтается в пределах 7-8к уже несколько месяцев.
ну если вам не нравиться волатильность крипты сходите на фондовый, после пару недель прибижите обратно и 1 проценту в день будете рады как ребёнок
usacrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:45:07 PM
 #166

Посмотрим, что будет дальше, но интерес к крипте уже уменьшается, ведь нет уже таких скачков как в прошлом году. Наоборот, с 20к до 7 упали и барахтается в пределах 7-8к уже несколько месяцев.
ну если вам не нравиться волатильность крипты сходите на фондовый, после пару недель прибижите обратно и 1 проценту в день будете рады как ребёнок

Где вы на фондовом рынке видели такие скачки, как у биткоина в прошлом году?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 09, 2018, 03:01:40 PM
 #167

Я считаю, что для нового ралли нужны какие-то внятные резульаты от крипторынка. Работающие продукты, которые приносят инвесторам прибыль например и которые понятны обычным людям. Появление таких продуктов привлечет в крипту миллионы людей и даст мощный импульс, который не будет подвластен манипуляторам. По крайней мере на первых порах.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:29:08 PM
 #168

Стремительный рост это тоже манипуляции судя по всему.Но о этом почему-то все заговорили после падения.

Все правильно мы ведь все обыкновенные люди когда все идет в нашу пользу то кто что скажет это все равно если седеть на суку и пилить его а как только не по нашему то все кто то виновен .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 03:39:55 PM
 #169

Тоже читал статью про картель. На мой взгляд очень толковый материал к рассуждению, много примеров и параллелей с другими рынками,так что манипуляции на крипте имеют место быть.особенно в отсутствии регуляторов
На мой взгляд в крипте уже присутствуют все... манипуляторы, регуляторы и разводилы... а что самое интересноеHuh Думаю в добавок они ещё и взамодействуют невзначай брея простой люд.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
June 09, 2018, 04:03:40 PM
 #170

Как по мне, так только боковое движение битка - это не манипуляции, а его резкое падение как и резкие взлеты, это явные признаки того, что киты начинает шатать курс
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 09, 2018, 04:15:38 PM
 #171

Манипуляции на рынке криптовалюты были всегда и будут. Но мы не должны как-то негативно к этому относиться. Нужно просто попадать в эту волну и получать свой профит
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 09, 2018, 10:13:33 PM
 #172

Уверен, что манипуляция рынка шла проплаченными новостями в СМИ. Манипуляция идет для стимулировании игры на биткоине. Для пампов и дампов. Уверен, что осенью манипуляторы смогут легко развернуть рынок в другую сторону. Надеюсь, что в рост.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 06:35:04 PM
 #173

не всё так плохо как может показаться на первый взгляд, как уже тут  упоминалось нужно обучаться и практиковаться применять тех и фундаментальный анализ, и активно торговать, да и немогут финансовые элиты взять под контроль всю крипту, биток это классика, но есть много более свежих и перспективных монет
Да все альты в основном за битком и ходят, а пампы спокойно можно устраивать на альтах и потом также их дампить, при чем нужно не так много ресурсов для этого. А биток уже как мне кажется сильные мира всего уже скупили.

koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:40:38 AM
 #174

Как вам падение вчерашнее? Кто что скажет?))

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 07:51:49 AM
 #175

Там, где есть человек, всегда есть человеческие страсти и желание заработать (если хотите — наживиться), не прилагая особых усилий.все эти резкие падения объединить довольно просто: в каждом из них присутствует спекуляция и неимоверное желание заработать не на услуге или продукте, а на их производных.
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:31:14 PM
 #176

Стремительный рост это тоже манипуляции судя по всему.Но о этом почему-то все заговорили после падения.
А потому, что пока росло всех всё устраивало. Кто же будет гнать, когда хорошо, а вот когда петух жареный клюнул, тогда все возмутились. Как это так? Нами манипулируют?! Не может быть!

drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 19, 2018, 03:25:20 PM
 #177

думаю, что манипуляторов ценой хватает. и они всем хорошо известны. но не всем хорошо известно, кто именно и как манипулирует. но на рынке всё те же, что и на классических рынках. разве богатейшие люди могут обойти стороной такой легковолатильный рынок как крипта?

speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 05:40:46 PM
 #178

Стремительный рост это тоже манипуляции судя по всему.Но о этом почему-то все заговорили после падения.
А потому, что пока росло всех всё устраивало. Кто же будет гнать, когда хорошо, а вот когда петух жареный клюнул, тогда все возмутились. Как это так? Нами манипулируют?! Не может быть!

Ну это человеческое естество у соседа соринку видим а у себя и бревно в глазу не заметим . Знаете жаба великая штука . Во время роста все довольны и рады и нет времени на глупости ну а когда на оборот то тут и время и жаба .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:38:38 PM
 #179

думаю, что манипуляторов ценой хватает. и они всем хорошо известны. но не всем хорошо известно, кто именно и как манипулирует. но на рынке всё те же, что и на классических рынках. разве богатейшие люди могут обойти стороной такой легковолатильный рынок как крипта?
По сути да, но я не могу понять, разве не выгодней будет, если цена на тот же Биткоин будет расти каждый день?
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 19, 2018, 08:17:41 PM
 #180

хз но возможно что идёт борьба за крипторынок между традиционными финансами которые заходя через банки, скупают биржи типа полоникс, организуют торговлю фьючерсами, внимание со стороны фин регуляторов сша а с другой стороны команды и основатели крупнейшиз токенов и бирж, и наверняка они договорятся между собой и будут дейстовать заодно, а может и бороться, простые пользователи ничего не изменят всё равно, остаётся только и дальше следить за ситуацией на рынке, адаптироваться и  постоянно торговать на биржах

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!