Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:49:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Скачки цен биткоина - большая манипуляция  (Read 3067 times)
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 10:44:33 AM
 #221


Когда Картель начал активные действия?
Картель зашел в крипту примерно в октябре 2017 года. В тот час, когда CME открыли фьючерсный рынок их присутствие стало заметно.
Дамп Биткоина начался ровно в тот момент, когда открылись торги на CME, а именно в 5 pm 17 декабря 2017 года. И он все еще продолжается.


Большой рассказ о том, как с помощью страшилок, графиков и ссаньём в уши словом картель, увести внимание от самого главного...
...например что цена фьючерса на CME ваапще ни на что не влияет, так-же как и всем многочисленным биржам плевать на цены площадки CME...
...ну или например что тема с криптовалютами изначально была создана картелем для того чтобы залезть в карман "оцифрованному поколению пепси"...


А вот это вообще зачёт:
Делайте все, но пожалуйста НЕ ПРОДАВАЙТЕ ваши Биткоины Картелю. Лучше скупайте по мере того, как его обрушивают на рынке.

Да, да! Не останавливайтесь, ходите работать на завод, получайте зарплату и скупайте наше цифровое дерьмо ничто. А продавать btc обратно не надо, зачем вам доллары? ешьте цифры...
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
July 25, 2018, 11:05:27 AM
 #222

Да, да! Не останавливайтесь, ходите работать на завод, получайте зарплату и скупайте наше цифровое дерьмо ничто. А продавать btc обратно не надо, зачем вам доллары? ешьте цифры...
Децентрализация? Ограниченная эмиссия? Не, не слышал. Биток все равно "ничто".
То ли дело доллар, который фигачит один единственный станок в мире в неограниченном количестве. Вот это сила!
Так что все срочно продавайте биток и снова на завод! И ни о чем не задумывайтесь! Я не шучу)

LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 11:32:26 AM
 #223

Да, да! Не останавливайтесь, ходите работать на завод, получайте зарплату и скупайте наше цифровое дерьмо ничто. А продавать btc обратно не надо, зачем вам доллары? ешьте цифры...
Децентрализация? Ограниченная эмиссия? Не, не слышал. Биток все равно "ничто".
То ли дело доллар, который фигачит один единственный станок в мире в неограниченном количестве. Вот это сила!
Так что все срочно продавайте биток и снова на завод! И ни о чем не задумывайтесь! Я не шучу)


В соседней теме вы агитируете биток продавать. Рабинович, вы или крестик снимите или трусы наденьте.
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 11:36:40 AM
 #224

Да, да! Не останавливайтесь, ходите работать на завод, получайте зарплату и скупайте наше цифровое дерьмо ничто. А продавать btc обратно не надо, зачем вам доллары? ешьте цифры...
Децентрализация? Ограниченная эмиссия? Не, не слышал. Биток все равно "ничто".
То ли дело доллар, который фигачит один единственный станок в мире в неограниченном количестве. Вот это сила!
Так что все срочно продавайте биток и снова на завод! И ни о чем не задумывайтесь! Я не шучу)



Если хочется поиграться в "трейдера", то на вышеупомянутой CME есть инструменты газ/нефть/пшеница/евро/кофе/рис/...
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 04:36:30 PM
 #225

Естественно манипуляция, ей всегда место быть, своим ходом ничего не идет чуть ли не с самого начала. Там где больше деньги имеют силу, они не останутся не у дел.

jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:52:28 PM
 #226

Ну есть определённые движения. Вон 17 июля фьючерсы на CME заканчиваются. Думаю к пятнице дотащат до 9000 тысяч, а потом все опять рухнет камнем.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
July 25, 2018, 05:41:24 PM
 #227

Да, да! Не останавливайтесь, ходите работать на завод, получайте зарплату и скупайте наше цифровое дерьмо ничто. А продавать btc обратно не надо, зачем вам доллары? ешьте цифры...
Децентрализация? Ограниченная эмиссия? Не, не слышал. Биток все равно "ничто".
То ли дело доллар, который фигачит один единственный станок в мире в неограниченном количестве. Вот это сила!
Так что все срочно продавайте биток и снова на завод! И ни о чем не задумывайтесь! Я не шучу)


В соседней теме вы агитируете биток продавать. Рабинович, вы или крестик снимите или трусы наденьте.

Моей заинтересованности в ваших(и их) операциях с битком нет и быть не может, поэтому я здесь никого ни к чему не агитирую.
В отличие от классической форумной ванги, я не настаиваю на однозначной правильности своих прогнозов. Я квантовая ванга. Мои прогнозы подчиняются неопределенности Гейзенберга, если хотите: знаю что делать, но не знаю когда. Или наоброт, знаю когда, но не знаю что. Поэтому в соседних темах от меня могут быть взаимоисключаемые инструкции, которые к тому же существенно меняются с течением времени.

Но мне приятно, что вы следите за моим постами. С уважением

litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 08:51:33 PM
 #228

Я давно слышал о том, что если мы видим резкий скачок битка вверх или вниз, то это значит, что рынком кто-то начинает активно манипулировать.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 09:54:04 PM
 #229

Я не силен в техническом анализе,я однако очень бы хотел его освоить. Я думаю что, то что происходит с Биткоином это простая манипуляция, на которой, кстати, можно неплохо заработать. Я бы купил Биткоин не надолго.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:04:56 PM
 #230

Манипуляции так и будут продолжаться, пока рынок не начнут контролировать определенные структуры. С одной стороны нафиг они нужны, но с другой будет меньше необоснованных дампов и пампов.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 10:06:08 PM
 #231

Вполне возможно что так и есть, если руководствоваться логикой.  А что происходит на самом деле мы никогда не узнаем

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 04:44:44 PM
 #232

Как все подробно рассписано. Сначала думал не дочитаю до конца, но все таки затянуло и дочитал
а смысл читать эти плесневелые темы

#искусственный #интеллект уже имеет всеххх и во всех сферах что биток что пеньсия

отделить иксы от лузеровдовольно просто и логично но людям нужен экстрим а не экспертные системы
а экспертным системам нужна прибыль

вот хомячков и топчут Smiley

seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 04:47:26 PM
 #233

Манипуляции так и будут продолжаться, пока рынок не начнут контролировать определенные структуры. С одной стороны нафиг они нужны, но с другой будет меньше необоснованных дампов и пампов.

начнут контролировать определенные структуры

да они изночально сливают обязательства фиатное в тупены дабы скрытить гиперинфляцыю багса
трашырки уже не спасают амуригу вот придумали лектронные бабосики
они какбы стоят но какбы не стоят Smiley
возможно есть смысл раскладывать яйца в разные штаны ?
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:13:12 PM
 #234

В данный момент очень сложно понять что является манипуляция, что нет. Рынок очень нестабилен, и неизвестно кто к нему имеет рычаги управления

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 09:51:41 PM
 #235

Я тоже склонен считать что то что сейчас происходить с Биткоином это просто манипуляций больших китов, которые держат биток в пределах 6-8к, я думаю что пока что стоит холдить.
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 09:52:46 PM
 #236

Ну наверняка же эти скачки не просто так происходят. Наверное киты на этих скачках делают себе очередные миллионы)
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 11:14:11 PM
 #237

Ну да, я какой-то кит входит в ббиржу на какую-то большую сумму, то это не может не отразиться на общем курсе битка. Хотя, я слышал о том, что они на биржах не торгуют

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 11:16:58 PM
 #238

ладно скачки были бы просто. А то ведь скачки примерно на одну и туже величину ( в процентах) и примерно в одно и то же время (конец недели). Это однозначно манипуляции.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 11:19:15 PM
 #239

ладно скачки были бы просто. А то ведь скачки примерно на одну и туже величину ( в процентах) и примерно в одно и то же время (конец недели). Это однозначно манипуляции.
не совсем согласен. то, что скачки цен происходят регулярно к концу недели я бы отнес к особенностям рынка уже. причем тут манипули. просто все под закрытие недели ожидают чудес и активизируются и ... получаем скачок.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 06:10:20 AM
 #240

Понятное дело что без манипуляции тут никак не могло обойтись, не понимаю тех кто говорит что все что творится с криптой естественный процесс.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!