Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:40:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23536 times)
Pavlo_Zolotoi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:00:39 AM
 #1

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830053
Reply with quote  #2

1714830053
Report to moderator
1714830053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830053
Reply with quote  #2

1714830053
Report to moderator
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 19, 2018, 11:21:10 AM
 #2

Да в принципе примитивных курсов уже пруд пруди, но если сделать примитивную рекламу и оформить в виде первых тестовых бесплатных уроков - может и прокатить. Ты действительно можешь научить на хорошем уровне? На чем специализируешься? Баунти, трейдинг?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
April 19, 2018, 07:06:13 PM
Last edit: April 19, 2018, 07:24:29 PM by Parfumer
 #3

Quote
Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Да, делай! Когда сделаешь скинь пожалуйста ссылку в личку для ознакомления?! Если не знаешь как канал продвигать, я тебе могу объяснить. Деньги в рекламу, ты же наверняка не думаешь вкладывать Grin

Quote
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
А о друзьях забудь! Не друзья они тебе больше, пусть теперь сами коноёбятся. Теперь у тебя друзья здесь, на форуме!

У тех кто занимается криптовалютами, нет друзей!

Не лишним и тебе в подпись, будет добавить: Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции от друзей!
И с этим правилом теперь тебе придётся жить!
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 07:22:35 PM
Last edit: August 30, 2021, 09:44:54 PM by Xal0lex
 #4

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа

Quote
Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Да, делай! Когда сделаешь скинь пожалуйста ссылку в личку для ознакомления?! Если не знаешь как канал продвигать (деньги в рекламу, ты же наверняка даже не дамаещь вкладывать Grin) я тебе могу объяснить.

Quote
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
А о друзьях забудь! Не друзья они тебе больше, пусть теперь сами коноёбятся. Теперь у тебя друзья здесь, на форуме!

У тех кто занимается криптовалютами, нет друзей!

Не лишним и тебе в подпись, будет добавить: Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции от друзей!
И с этим правилом теперь тебе придётся жить!

Хорошо сказанно, и что это за друзья которые сначала не верят в друга, но стоит подняться хоть немного, то все братан друган. тьфу, это точно не друзья! пошли их
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 01:55:58 AM
 #5

Мне кажется, что не стоит тратить свое время на  запись видео для обучения друзей. Всего этого полно в youtube, отсылайте их туда или гуглить.
Если они настолько ленивы, что сами не могут найти инфу, значит и ничего у них не получится с криптой. На какие-то более сложные вопросы можно отвечать, а не на азы.
Если хотите сделать свой канал не только для друзей, то смотрите сначала запросы по которым еще не наснимали кучу примитивных видео, тогда и подписчики будут и возможно в дальнейшем заработок с канала. ИМХО
malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:02:12 AM
 #6

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа
Ну можно и помочь друзьям, не все могут научиться с форума или ютуба
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:41:05 AM
 #7

Мое мнение - если много запросов - значит есть недостаток инфы. Значит можно сделать пяток видео как бесплатный продукт и продвигать в массы. Главное сделать потом правильные видео платные - тогда можно даже что-то поднять на этом.
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 01:10:23 PM
 #8

И будет на твоем ютуб канале 3 видоса  Smiley:
1) как купить битки и завести их на блокчейн.инфо;
2) как купить эфир и завести их на myetherwallet;
3) как купить битки/доги/вейв и завести на другую биржу для покупки альтов .
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:50:34 PM
 #9

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Конечно стоит. это в любом случае не лишнее. Особенно, если не только торгуете, а участвуете в баунти, либо в партнерках любых. За видосы и размещение на блогах  в баунти больше  платят намного, а по видео часто заходят в партнерские программы. Короче по любому стоит. Видео можно не только про кошельки писать. Темы разные и много
deeranimated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:57:35 PM
 #10

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
достаточно в ютуб зайти и все..
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 05:22:44 PM
 #11

Да не зачем делиться инфой о своём заработке, завтра подскочит цена битка до миллиона долларов, есть ли смысл светить такой суммой? Да и почти вся инфа в открытом доступе сейчас, а друг может вложиться, прогореть, потерять ключи или мало ли что может случиться, потом вы будете виноваты ещё.
Feminino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:17:18 PM
 #12

Благодаря этому форуму
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:36:03 PM
 #13

Зачем кому-то об этом рассказывать. Я жадный.  Grin
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 20, 2018, 07:31:36 PM
 #14

Да ладно людям и так не особо интересно учиться. Бесплатно то конечно, тут все готовы, но еще через раз. Кто-то занят вечно, кто -то не готов, но в общем бесплатно еще катит, как только пытаешься сделать платным все. Людей кроме заработка, монет и сигналов ничего не интересует. Тонкости технологии, история, все по боку так сказать. Сразу все подавай. Учиться это же время надо, все заново изучать. Все и так все знают. Или нтв им в помощь. А так продвигать очень сложно все банят, яндекс крутиться не дает. Везде щимят.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:49:28 PM
Last edit: August 30, 2021, 09:45:16 PM by Xal0lex
 #15

пытался объяснить всю суть крипты своему другу, он торговый агент по продуктам, вроде парень не глупый, но донести до него суть толком не вышло, тяжело воспринимать то, что не видишь и пуками не пощупаешь. В итоге забил на просвятительскую деятельность)

И будет на твоем ютуб канале 3 видоса  Smiley:
1) как купить битки и завести их на блокчейн.инфо;
2) как купить эфир и завести их на myetherwallet;
3) как купить битки/доги/вейв и завести на другую биржу для покупки альтов .
ну если этим заниматься всерьез, то видосов получится намного больше чем 3 шт ... Просто никто просто так не будет рассказывать, например как работать в баунти, как выбирать проекты, куда лучше вкинуться что остаться в прибыли ... до всего приходится доходить самому ...
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 09:14:50 PM
 #16

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Когда я впервые узнал о крипто-валютах и крипто-сообществе, у меня возник огромный интерес к криптовалюте как к прогрессивному и развивающемуся механизму воздействия на глобальную экономику в целом.
Я стал делится своими мыслями с друзьями поднимая темы о крипте, но в ответ услышал лишь то что это пирамида и не стоит мне лезть в нее и с этим связываться.
Но не так давно в связи всплеском новостного фона, мои друзья начали обращаться ко мне с вопросами как это работает и что это такое, просто засыпали вопросами о крипте блокчейне и т.д.
Я поделился с ними информацией, указал на источники откуда им черпать знания и где можно применять свои возможности.
На данный момент они не плохо преуспели, мы общаемся на одном языке и у нас есть общие темы, делимся информацией и опытом на благо друг другу.
Albert Val
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:41:56 PM
 #17

Если интересно, занимайся видео, учти только, будет ли оно стоить того времени.  Grin
sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:34:22 AM
 #18

я не обучал меня обучал друг за что я ему очень благодарен он мне во всем помогает очень классны й респект ему и уважуха в этом, я горжусь что он у меня есть.
ОООООО братан, у меня такая же ситуация. Сижу я как то за компом, думаю о будущем и думаю как бы обеспечить себя. И тут вспоминаю, что у меня есть знакомый, который  шарит в теме криптовалюты. Ну и подумал почему бы не написать, хотя бы по приколу. Он без лишних вопросов сказал качать социалки, а потом отписать. Я думал, нужно качать соц. а потом их продавать. После того, как я раскачал фб и тв( у меня ушло 2 недели) пошло поехало. Регнулся на толке, немного участвовал на хайве, потом понял, что это бред. Нашел отличную группу в телеге, которая помогла мне и до сих пор помогает разобраться во всем. Я признателен всем этим людям и надеюсь в скором времени получить какой нибудь дебит. Всем удачи и таких же хороших людей )) 
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:07:05 AM
 #19

Видосами ты не открутишься от друзей, у кожного свой мозг и свое восприятие информации если действительно хочешь чему то научить то нужен индивидуальный подход к каждому, а если нет то нечего вообще что то обьяснять
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:21:06 AM
 #20

Думаю, близкому  человеку  можно показать-объяснить лично.  Но в целом  время -это деньги. Зачем  тратить целый  час, чтобы  научить человека  базовой  операции. Зачем  тратить больше  часа на ведение канала  и создание  контента, который уникального содержания  за  собой не не несет. ёё

Если есть лишнее время, то заводи канал, его в  любом  случае  можно попробовать монетизировать
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!