Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:02:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23537 times)
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 24, 2018, 04:23:06 PM
 #41

Идея хорошая, главное не лениться и достичь своих целей! Делай, получай от этого удовольствие и зарабатывай если уж не деньги, то хотя бы известность и респект!)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715083329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083329
Reply with quote  #2

1715083329
Report to moderator
Robotguy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:49:02 PM
 #42

Опасно учить друзей крипте, если рынок валится можно остаться крайним
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 24, 2018, 08:55:16 PM
 #43

Опасно учить друзей крипте, если рынок валится можно остаться крайним
ну тогда вывод можно сделать один\ друзья не особо далекие, которые постоянно ищут крайних, тяжело же признать свою вину...

Robotguy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:17:08 PM
 #44

Опасно учить друзей крипте, если рынок валится можно остаться крайним
ну тогда вывод можно сделать один\ друзья не особо далекие, которые постоянно ищут крайних, тяжело же признать свою вину...

Признают не признают, но если друзья останутся без денег им надо помочь. А азарт новичка он такой
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:07:29 AM
 #45

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Поищите в интернете, там уже куча криптоблогеров все разжевывает. Начиная от того, что такое блокчейн и заканчивая регистрацией и торговлей на криптобиржах.
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:47:49 AM
 #46

Вокруг меня столько криптолюдей, и все друг друга учат чему-то новому))) Меня вот вторая половинка учит. Пузырь?! Не думаю, скорее просто наступает будущее
dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:10:17 AM
 #47

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Отличная идея, мне кажется если записать видео, попросту свое время будет тратится с пользой, а не с прохождением одних и тех же обьяснений. Пусть после просмотра видео если что не понятно задают вопросы)
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 25, 2018, 12:28:46 PM
 #48

Все зависит в общем то от ваших целей, знаний и способностей к построению видеоряда:
1) если цель просто познакомить друзей/знакомых с криптой и ничего более - то подобного материала в интернете итак полно, просто сохраните ссылки и кидайте тем кто спрашивает - профит... это убережет вас от лишней траты своего драгоценного времени
2) если цель куда выше, и вы на само деле хотите приложить свою руку к развитию и популяризации криптонаправления по средствам видео уроков, то вопрос стоит делать видео или нет уже не стоит, ибо ответ на него - определенно ДА. Вопрос лишь в том насколько обширны ваши знания и насколько хорошо вы сможете их преподнести, так как просто пары вводных уроков для этого будет маловато (но никто не мешает вам обучаться и параллельно выкладывать видео Wink )
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:04:23 PM
 #49

В январе этого года объяснил другу, почему рынок лопнет. Сам вышел вовремя в кеш, а он не поверил...
Пророк, не иначе!) Меня наоборот друг подбил на вливания. Благо я совсем скептик, совсем немного вложился и то в альты, так что не жалко, может через годик другой чет и будет)))
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 25, 2018, 08:57:45 PM
 #50

к сожалению, а может и к счастью в моем кругу интересуются криптовалютой всего пару человек, и то только один, всерьез этим занимается

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 09:02:27 PM
 #51

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Конечно делайте, попробуйте сделать пробные 10 уроков по 5-10 минут, структурируйте все. Можно например взять за основу какой нибудь курс из 10 уроков по ведению чего то популярного с огромным кол-ом просмотров и просто адаптировать под крипту. А дальше рассылать друзьям, если попрет - создавать канал и в дальнейшем на платной основе углубляться в более прибыльные темы.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:18:53 PM
 #52

Думаю многие через это прошли. В последнее время все чаще интернируются криптовалютой и данным способом заработка . Со временем заинтересованных будет только больше. Будем бюро консультационных услуг открывать))

bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:55:54 AM
 #53

Близкого человека обучала  заработку на баунти, все на блюдечке принесла, а он не работает. Ленится.  Оказывается не каждый готов кропотливо каждый день верить в крипту
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:32:31 PM
 #54

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа
Ну можно и помочь друзьям, не все могут научиться с форума или ютуба

Думаю, что те, кто не может научиться с форума и с ютуба, и заработать ничего не смогут. Здесь нужно постоянно учиться. А что касается денег, конкретных советов лучше не давать. А то пойдут, возьмут кредит, купят криптовалюту, рынок просядет и уже с друзьями отношения не те.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:35:45 PM
 #55

Близкого человека обучала  заработку на баунти, все на блюдечке принесла, а он не работает. Ленится.  Оказывается не каждый готов кропотливо каждый день верить в крипту

Согласна. То, что подходит нам, не всегда подходит другим. А отсроченное вознаграждение вообще мало кому подходит.
gredli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:36:59 PM
 #56

Такая же ситуация и у меня, когда я начинал они говорили чушь это всё а теперь звонят и задают тысячу вопросов)
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 26, 2018, 06:28:19 PM
 #57

Хорошая идея! Меня лично в эту сферу втянул друг. Очень хороший друг, с которым мы знакомы с рождения. Обучающие видеоролики будут полезны многим, я уверен в этом. Главное объяснять простым языком. Я сам с радостью посмотрел бы, видео о блокчейне. Сам еще не до конца разобрался в этом.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:00:19 PM
 #58

Близкого человека обучала  заработку на баунти, все на блюдечке принесла, а он не работает. Ленится.  Оказывается не каждый готов кропотливо каждый день верить в крипту

Согласна. То, что подходит нам, не всегда подходит другим. А отсроченное вознаграждение вообще мало кому подходит.
Так вся работа в принципе на отсроченной оплате базируется. работай месяц и только потом получишь свои бабулеты. так что это действительно просто лень)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 07:02:00 PM
 #59

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа
Ну можно и помочь друзьям, не все могут научиться с форума или ютуба

Думаю, что те, кто не может научиться с форума и с ютуба, и заработать ничего не смогут. Здесь нужно постоянно учиться. А что касается денег, конкретных советов лучше не давать. А то пойдут, возьмут кредит, купят криптовалюту, рынок просядет и уже с друзьями отношения не те.

Полностью разделяю это мнение! Скажите людям (друзьям), где купить удочку и где ловить рыбу, а уж ловят пусть сами.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
April 26, 2018, 10:42:01 PM
 #60

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Пытался тут одному рассказать, научить, помочь, дальше разговора дело не пошло /
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!