Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:03:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23566 times)
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 17, 2018, 05:08:04 PM
 #121

Конечно запиши видосы!) Проще будет. Мне вот моя женщина несколько месяцев на мозг капала и говорила фигней занимаюсь, а я продолжал) В итоге сейчас поверила в крипту и сама хочет прикупить битка. Вот буду рассказывать, что да как!)

Alexgro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:30:55 PM
 #122

У меня большинство знакомых, абсолютно уверены, что битку и всей крипте хана. В общем, там где вижу шанс закупиться на низах, они видят лопнувший пузырь. Undecided
А вот жена обучается потихоньку. Grin
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 11:34:32 PM
 #123

За последнюю неделю уже несколько человек просвещал по данной тематике. Сейчас конечно не так рьяно интересуються с криптой в связи с последними обвалами, и все же подходят , интересуются.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 07:06:09 AM
 #124

Меня многие спрашивают и просят рассказать, но почему то в итоге никто в крипто теме не остается, то ли я слишком сложно все рассказываю, или надо иметь особый склад характера. Люди говорят, что прикольно, но не для нихSmileyд
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 08:23:51 AM
 #125

Тоже сейчас столкнулся со схожей проблемой описанной автором.
Но не думаю что стоит тратить время на записывание видео, на ютюбе уже куча роликов которые очень подробно рассказывают что нужно делать.
Ну а если человек не онимает, то пусть занимается более понятными ему вещами.
colobusstaking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 02:09:29 PM
 #126

Направить на путь можно, а вот обучать-такое себе удовольствие.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 02:11:06 PM
 #127

Я обучала своего друга. Он сам заинтересовался, поэтому было проще - не моя инициатива. А значит все вопросы задавал сам. Естественно, первоначальный ввод в тему я сама сделала, дала информацию, а он уже дальше задавал интересующие вопросы. Только я о баунти общалась с  ним, про инвестиции разговора не заходило)

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
tatianablashko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:02:12 PM
 #128

                                      Могу посоветовать тебе один толковый 

Если лень или нет времени отправляй друзей сюда  https://www.youtube.com/channel/UCWLjvRYClsJzZdOwW3yDhrQ?view_as=subscriber

Здесь расскажут про все азы

-как завести кошелек
-как им пользоваться
-как раскрутить соц аккаунты
-также подкидываю интересные airdrop
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 06:23:04 PM
 #129

Тут еще такой есть нюанс - на шаровую информацию люди чаще всего просто плюют, мол бесплатно досталось - ничего страшного если забуду. Так что при обучении (даже друзей) рекомендую брать деньги/альтернативу - пусть даже символическую - это существенно повлияет на качество обучения.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
tankbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:31:51 PM
 #130

Из тех с кем вместе узнали о криптовалютах, не заинтересовался никто. Им лень, ни один не хочет работать с возможностью потом не получить за это ничего.
Crimzon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:51:25 PM
 #131

Друзьям я вообще не говорил, что увлекаюсь крипто-тематикой, очень хорошо их знаю - разговор поддержать не смогут.
Для меня это в основном начиналось как хобби, несмотря на то, что у многих слово "крипта" ассоциируется с заработком, меня заинтересовала сама блокчейн-технология, в которой я вижу невероятный потенциал. Попав на этот форум, невозможно просто так взять и выйти, всегда найдешь, что-то новое и интересное, благо с английским у меня проблем нет.
Сейчас активно занимаюсь темой баунти, вкидываюсь в интересные проекты, много читаю, но скажу ли об этом кому-нибудь? Вряд ли. Все желание отпало кому-либо рассказывать о возможностях этой технологии, когда за обедом от коллег (достаточно молодых еще) только и слышишь - "все это чушь, пузырь и блаблабла" или что-нибудь аля "ну что, майнишь биткоин ночами?". Отвечать на сельские шутки - нет уж, спасибо. Я лучше буду заниматься себе спокойно, получая удовольствие и небольшие девиденды от процесса, а кому интересно будет - я открыт для диолога, расскажу как сам начинал и посоветую источники как начать самому - самообучение это важно, особенно в нашей любимой крипте.
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 11:51:10 PM
 #132

активно пытаюсь обучить всех знакомых )) пока меня относят то ли к свидетелям еговым то ли к уже серьезным шизикам ))  короче сектант в их глазах не иначе )
vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
May 19, 2018, 01:20:35 PM
 #133

Есть такая тема: чем больше знаний отдаёшь - тем они лучше закрепляются. Пока рассказываешь друзьям о блокчейне, крипте, рынках - иногда и сам внезапно замечаешь моменты, которые ранее не замечал.

be happy
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 06:15:56 PM
 #134

Есть такая тема: чем больше знаний отдаёшь - тем они лучше закрепляются. Пока рассказываешь друзьям о блокчейне, крипте, рынках - иногда и сам внезапно замечаешь моменты, которые ранее не замечал.
да есть такое дело, правильно, рассказывая другим ты делаешь не только пользу для них, но и себе в том числе, помню по началу когда столкнулся с этой темой, то попадались вопросы, на который потом приходилось искать доп.  ответы,из-за чего все больше погружался в тему крипты
ewromastt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:55:21 PM
 #135

Также рассказываю друзьям про крипту, говорят кидалово. 10% людей в мире пока активные в крипте, другим все это кажется ирундой..
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 20, 2018, 08:05:12 AM
 #136

Как только выйдите на большую аудиторию, есть риск попасть в поле зрения криминала, который сейчас охотится за такими блогерами.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:41:42 PM
 #137

Как только выйдите на большую аудиторию, есть риск попасть в поле зрения криминала, который сейчас охотится за такими блогерами.
Ну мне еще далековато до того как я стану жертвой криминальных охотников). Так как еще активно учусь всему этому. И помогают мне во всем этом не видео с канала Ютуб, а два моих приятеля). За что им огромное спасибо)🤝. Ну а к тому времени как я выйду на большую аудиторию, надеюсь риски минимизируются.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:49:44 PM
 #138

Не слишком благодарное дело. Так как реально многие друзья считают что я хочу  заманить их в какое-то кидалово. Но с другой стороны если не хотят то силой Я никого никуда тянуть не буду.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 20, 2018, 03:12:46 PM
 #139

Стараюсь всех своих друзей подтягивать в крипту. Другу показал, как заполнять аирдропы, пару недель он позанимался этим и забыл на пару месяцев. А уже сегодня я ему помогал продавать токен с аирдропа за 2 к бачей Smiley

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 06:41:17 PM
 #140

Рассказываю только маленькому кругу, многие просто относятся как к пирамиде, все время указывают на то что это все не имеет никакой юридической опоры и тд, и отказываются видеть в этом обратную сторону. Возможно за такими аргументами скрывается не желание разбираться в чем то новом и сложном. Только вот скорее всего в будущем все равно придется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!