Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:51:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23566 times)
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:23:55 AM
 #281

На самом деле это хорошая идея, единственное это только то, что достаточно сложно усваивать информацию, если у тебя получится донести достаточно простым языком до человека, то будет просто шикарно. Я сам такой же, точно так же узнал о криптовалюте от знакомого, вот зарегался и сижу как над кубиком-рубиком, мало по малу начинаю что-то понимать. Видосов хороших по теме не хватает, был бы рад если бы было больше.

Есть и другая сторона этой темы: если у Вас есть девушка, то, объясняя при ней общим друзьям-знакомым, что делать с криптой, Вы её очень сильно этим утомите. Как девушка человека, который так делал, прошу заценить отсутствие мата в прошлом предложении =)
Так что - снимайте видео, пишите гайды для друзей, чтобы не объяснять всё по кругу двести пятый раз. Информация сложная для восприятия, и очень раздражающая для тех, кто не хотел её слышать.
Что я здесь делаю? За полгода объяснений даже до меня что-то доехало, хотя я сопротивлялась.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 01, 2018, 09:18:13 AM
 #282

Я обучала пару людей это теме. Причем вполне успешно. Один из них уже в некоторых проектах получает прибыли побольше, чем я!  Cheesy

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Miller76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:54:14 AM
 #283

Обучал двоих, не вышло. Видно плохой учитель Smiley
Vins9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:09:19 PM
 #284

Обучал двоих, не вышло. Видно плохой учитель Smiley
Да это нужно, чтобы человек дико хотел разобраться в этой теме, а с пинка ни кто не будет думать( Увы(
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:07:03 PM
 #285

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Любое обучение должно стоить денег, только так люди будут заинтересованы обучаться. И только так они будут стремиться что-то узнать. Можно, конечно и видео снимать, выкладывать их на своем канале. Только каким образом сможешь так заработать? Присоединяйся к сообществу Cryptomanager.tech, сможешь и сам научится и зарабатывать на обучении друзей!

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 09:15:46 PM
 #286

Меня во всю эту движуху привел одногруппник, он головастый до жути, знает много, но делать ленится Sad
Просто есть люди которые просто не предрасположены к обучению других. Даже если им самим этого хочется то это их раздражает.

ArXiS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 11:20:53 PM
 #287

Одно время почти всем друзьям было интересно, что это за зверь такой - биткоен, азарт и блеск в глазах. Потом интерес на нет сошел. Трудно долго гореть тем, что не потрогаешь в реале.
sevelin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:48:55 PM
 #288

Поначалу мои друзья относились к крипте с скептицизмом. До тех пор пока не увидели какие иксы она может давать за короткое время. После этого они сами втянулись.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 03, 2018, 04:13:12 PM
 #289

Я тоже долгое время считал крипто валюты лохотроном, а очень зря.
Товарищ начал заниматься этой темой больше года назад и уже заработал миллион.
Когда я увидел суммы его доходов - тоже решил попробовать, он подсказал основные направления и я поселился на этом форуме впитывая информацию.
Он лишь подсказывает если что непонятно.
очень жалею что раньше не поверил в криптовалюты.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 08:54:24 PM
 #290

Я пока еще сам нуб, меня совсем недавно привел мой друг и мучается с мной, постоянно отвечая на вопросы. Надеюсь я смогу дальше разбираться сам.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 06:27:29 AM
 #291

Обучать, конечно, громко сказано, сама еще вникаю. Но как-то пыталась объяснить желающим и далеким вообще от интернета, что же такое криптовалюты. Так толком и не смогла.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
_crypt_hunter_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:29:47 AM
 #292

После моего знакомства с Блок Чейном и всем криптомиром, последовал переворот сознания в моей голове ( я знаю, что у многих тоже глаза на мир открылись ещё больше ). Я ,грубо говоря , снял чёрные очки , из за которых не видел развитие мира в этом направлении ...
Со временем , уже начал спокойно к этому относиться , и хорошо втянулся  Wink
Ну и потом начал замечать , что после того как я узнавал какую то глобальную новость , добивался успеха, или терпел неудачи на поле БЧ , я выходя из комнаты с круглыми глазами начинал рассказывать жене , что произошло ... а потом , когда гостевал у себя , то и родителям... Пытался обьяснять, рассказывать , разбирать по косточкам , но но но .. Ни неокрепшие умы родителей , ни ум жены , не готовы воспринимать эту информацию такой, какая она есть ( или из меня просто плохой учитель ) Huh
Большинство мыслят стереотипно , если это валюта , то обязательно она должна лежать или в банке или в кошельке (в кармане ), или под подушкой... Если это ценная бумага (Токен ) , то это обязательно контракт на бумаге , который лежит так же , или у тебя дома или в банке ...
И я понял, что пока что не все люди готовы к такому перевороту сознания.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 04, 2018, 10:43:35 AM
 #293

Поначалу мои друзья относились к крипте с скептицизмом. До тех пор пока не увидели какие иксы она может давать за короткое время. После этого они сами втянулись.
Вообще да, крипторынок - штука заразная. Даже сейчас, когда ситуация не на высоте, сложно отказаться от участия в баунти и операций с криптой. У меня все друзья и знакомые, которые вникли в процесс, так и продолжают активно работать с криптовалютами и участвовать в ICO.

Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
July 04, 2018, 11:20:19 AM
 #294

После моего знакомства с Блок Чейном и всем криптомиром, последовал переворот сознания в моей голове ( я знаю, что у многих тоже глаза на мир открылись ещё больше ). Я ,грубо говоря , снял чёрные очки , из за которых не видел развитие мира в этом направлении ...
Со временем , уже начал спокойно к этому относиться , и хорошо втянулся  Wink
Ну и потом начал замечать , что после того как я узнавал какую то глобальную новость , добивался успеха, или терпел неудачи на поле БЧ , я выходя из комнаты с круглыми глазами начинал рассказывать жене , что произошло ... а потом , когда гостевал у себя , то и родителям... Пытался обьяснять, рассказывать , разбирать по косточкам , но но но .. Ни неокрепшие умы родителей , ни ум жены , не готовы воспринимать эту информацию такой, какая она есть ( или из меня просто плохой учитель ) Huh
Большинство мыслят стереотипно , если это валюта , то обязательно она должна лежать или в банке или в кошельке (в кармане ), или под подушкой... Если это ценная бумага (Токен ) , то это обязательно контракт на бумаге , который лежит так же , или у тебя дома или в банке ...
И я понял, что пока что не все люди готовы к такому перевороту сознания.
У меня аналогичная ситуация, и это наводит на мысль, что блокчейн еще будет вкатываться в нашу повседневную жизнь. А пока криптовалюты в большинстве своем всего лишь спекулятивный инструмент.   

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 06:55:57 PM
 #295

Многие люди просто не готовы к изменениям. Ведь гораздо проще жить в зоне комфорта и не искать новые идеи.
HKitten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:28:49 PM
 #296

Для того, чтобы кого-то научить, важно не только ваше желание, но и желание обучаемого) Если он с интересом слушает ваши советы, сам что-то ищет по теме, задает вопросы, то тут будет толк. А если человеку ничего не надо, вы бегаете за ним, а ему пофиг - то ясно, что ничего не получится. )
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 05, 2018, 07:05:25 AM
 #297

Многие люди просто не готовы к изменениям. Ведь гораздо проще жить в зоне комфорта и не искать новые идеи.
Известный принцип, если и так всё работает, зачем что-то менять. Но сейчас жизнь настолько динамичная, что если не вникать в новое и не актуализировать свои знания рано или поздно окажешься за бортом. Но это не всех пугает, кто-то предпочитает жить в счастливом неведении. 
euge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:54:32 AM
 #298

Меня бы кто-нибудь научил для начала
Друзья бы были, чтобы их учить

Немного черного юмора
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 06:03:36 PM
 #299

Да да.) Друзьям, родителям. Но, есть сложности. Чем старше человек тем сложнее этот процес.
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:25:46 AM
 #300

Мне кажется только ленивый не может найти информацию в 21 веке)все уже есть в интернете, нужно только правильно запрос написать.А для себя и друзей можно записать видео , а сделать канал отличная идея.Главное чтобы хватало времени и излагал интересно. Мои друзья где-то только процентов 20 повернулись в сторону крипты. Остальные наблюдают)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!