Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:36:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23564 times)
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 03:54:35 PM
 #301

Я тоже долгое время считал крипто валюты лохотроном, а очень зря.
Товарищ начал заниматься этой темой больше года назад и уже заработал миллион.
Когда я увидел суммы его доходов - тоже решил попробовать, он подсказал основные направления и я поселился на этом форуме впитывая информацию.
Он лишь подсказывает если что непонятно.
очень жалею что раньше не поверил в криптовалюты.
И много ваш товарищ заработал? Я слышал что многие наоборот все продалбывали. Я когда своим друзьям рассказывал о крипте и баунти, то предупреждать об этом старался, что мол можно время потерять и ничего в итоге не заработать. Сейчас ведь в баунти выплаты все меньше и меньше, и вообще часто кидают баунтистов.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 01:43:07 PM
 #302

Можно ссылку и на чужие каналы отправлять. Это долго, а вопросов может быть много. Проще всего работать с приближенными к этой теме.
franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:57:41 AM
 #303

Да рассказывал другу про крипту, он что то пытался почтитать, посмотреть, в итоге сказал, что бы я просто кидал ему халяву какую нибудь )
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 08, 2018, 11:12:50 AM
 #304

У меня человек пять спрашивали. Пытался что то объяснять, учитель с меня не очень, нервов не хватает) Давал ссылки и на статьи и на видюхи. Как то быстро у них энтузиазм пропадает. Вроде и люди не глупые, то ли лень, толи не интересно, но никто не втянулся.
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:18:12 AM
 #305

У меня человек пять спрашивали. Пытался что то объяснять, учитель с меня не очень, нервов не хватает) Давал ссылки и на статьи и на видюхи. Как то быстро у них энтузиазм пропадает. Вроде и люди не глупые, то ли лень, толи не интересно, но никто не втянулся.
Да, непонятно почему такое происходит. Возможно интерес и энтузиазм у знакомых пропадает из-за того, что они не прониклись самой темой крипты, а просто поверхностно пробежались по информации и она их не зацепила, либо показалась слишком сложной. У новичков обычно всегда каша в голове от обилия информации, а заработков хочется уже сейчас. Далеко не все готовы месяцами идти к своим первым серьезным результатам.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:46:10 AM
 #306

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Похожая история,  а какой смысл просто кого то обучать и тем более просто так, если хочешь заработать,то да записывай видео выкладывай на ютуб, но мне кажеться это время можно потратить в тех же баунти!

А друзья пусть репы чешут!
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:53:06 PM
 #307

Так ведь слухи о крипте и разносятся: кто-то что-то кому-то скажет и тот тоже раскажет)). Вот почему-то только сейчас криптой не особо интересуется.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:25:39 PM
 #308

Интересовались друзья. Рассказывал пытался научить, но люди как-то плавно с темы съезжали. Вот и думаю - то ли я учитель плохой, то ли они недопонимают... А может я просто дурак, что влез во все это.
iren0803tech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:44:10 PM
 #309

Зачем создавать +100500 каналов на ютуб про это)?Просто выборку нормальных  видеороликов с уже готовых каналов выбери и напили им  методичку со ссылками! Huh Grin
Cryptojob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:44:39 PM
 #310

Если тебе так будет удобней и это некоммерческая основа, а просто "для друзей", то можешь и записать курс.
А так уже хватает полуплатных видео о том как заработать.
Если бы все знали как можно заработать, то никто бы не заработал.
Деньги ведь перетекают из карманов одних в карманы други - всегда так было.
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:51:56 PM
 #311

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

День добрый. Обучать не обучала, но информировать приходилось. Но то ли ораторским искусством не владею, то ли неправильно к вопросу подхожу, но полноценно донести мысль так и не получалось... В свете вышесказанного - обучающая программа весьма бы пригодилась.
Str8Ballin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 01:34:01 AM
 #312

когда начал заниматься так же никто не заинтересовался
потом пару человек обратились, остальным так же неинтересно
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:37:46 AM
 #313

Опасно друзей обучать, а то прогорят, потеряют свои вложения и вы потеряете своих друзей. Перед обучение необходимо предупредить о немалых рисках в этой области.
Duxton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:22:30 AM
 #314

Всем привет!
Самый лучший вариант обучать друга, это обязательно держать его рядом тогда намного проще все объяснять, как говорится на пальцах  Grin.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 11:51:57 AM
 #315

Друзья в основном отговариваются, говорят, что все это слишком сложно. Короче пусть сидят в бедности!
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 03:03:12 PM
 #316

Очень классная идея и как я сам не додумался? У меня похожая ситуация. Первоначально все нос воротили и пальчиком грозили: "да ну... лохотрон....". А сейчас звонят, просят рассказать, объястнить что это вообще за крипта такая и как с ней работать, с чего начинать и т.д. Вообще если будет видос я то же глянул бы, ну если вы не против конечно? Спасибо
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 06:17:38 PM
Last edit: August 30, 2021, 09:46:21 PM by Xal0lex
 #317

Имел такой опыт, был аккаунт на форуме, которым не пользовался, а знакомая уже какой месяц пилила научить её, в итоге объяснил всё что надо делать (писать посты для баунти) отдал ей в пользование аккаунт,  самому был не нужен, в итоге данная подруга начала просто копипостить всё с просторов интернета, получила соответственно бан и началось веселье, я виноват, я тратил её время, она занималась "фигней" и прочие упреки, после которых нет у меня больше знакомой и аккаунта с хорошим рейтингом. Не верят люди и пусть не верят. А спустя год пусть так-же не верят. Купил ты себе иномарку спустя год, молодец,  поехал на Мальдивы встречать новый год, вообще умница, а остальные пусть дальше орут про лохотрон. Но не забывайте что вы можете спустя год жевать прошлогодний хлеб с гречей и дальше учиться зарабатывать.

Очень классная идея и как я сам не додумался? У меня похожая ситуация. Первоначально все нос воротили и пальчиком грозили: "да ну... лохотрон....". А сейчас звонят, просят рассказать, объястнить что это вообще за крипта такая и как с ней работать, с чего начинать и т.д. Вообще если будет видос я то же глянул бы, ну если вы не против конечно? Спасибо
Конечно он будет против, это же видос скорее всего будет на открытых просторах на ютубе, которых уже сейчас тысячи  и сотни тысяч. Куда не ткни, так сказать.

KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
July 25, 2018, 07:51:31 PM
Last edit: July 26, 2018, 10:20:36 AM by KirilBit
Merited by UNCLEFEDOR789 (1)
 #318

У меня были различные случаи с друзьями.
Некоторые даже говорили и говорят что лохотрон, Некоторые живо интересуются.
Некоторые друзья потихоньку подходят и начинают спрашивать про крипту, где купить, какие биржи лучше, какие лучше кошельки.
Я им давал ссылки на  FAQ по форуму для новичков, также рекомендовал ознакомиться со многими ссылками в топике ССЫЛКИ для новичков
Некоторые даже хотят вложиться в некоторые проекты ICO. Хотят узнать как и где фиксированный прибыль. Я даже не стал им объяснять, что это тоже может быть рискованно и точного процента вам ни кто гарантировать не может, и надо найти удачную точку выхода, чтобы и прибыль получить и не страдать сидромом Фомо. А кто то даже стал интересоваться программами Bounty  Grin
maseOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:18:00 PM
 #319

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Я давно ввел всех друзей, кому было интересно, в курс дела, сам занимаюсь криптой давно и многих друзей подтянул . Теперь бывает и они мне помогают, подсказывают, находят новые идеи и проекты. Иметь свое маленькое криптосообщество это круто ) Если вас к этому тянет , то делайте свой канал , конкуренция уже не маленькая , но заработать на этом тоже можно , если будете рассказывать что-то новое и интересное.
phaneriks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 10:47:41 PM
 #320

Обучал, советовал, но мало кто вник в тему и получил из этого должную финансовую выгоду, а хотя могли) Людям далеким от современных тем очень тяжело что-либо объяснить. Молодеж более итересно вникает в новшества технологического прогресса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!