Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:29:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23540 times)
Hanna2222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 12:03:07 PM
 #361

Мне друг рассказал про эту всю крипто тему. Я начала сама изучать базу и т. д., смотреть видосики как торгуют, вроде понимала, но как садилась торговать сразу терялась. Пришлось просить друга помочь мне в этом (он мне показал, как он торгует, как лучше поступать в разных ситуациях), и я все прекрасно поняла, спасибо ему за это. Возможно многие лучше воспринимают если им объясняет знакомый человек.  
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 12:52:06 PM
 #362

Вы бы знали,какое это неблагодарное дело, особенно если обучать баунти за бесплатно. Есть категория людей, до которых тяжело доходит инфа и кто не хочет прикладывать дополнительные усилия.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
September 05, 2018, 07:05:54 PM
 #363

Да, я объяснял, рассказывал одному другу что такое блокчейн и все остальное. Но так как он этим не занимается, хотя он финансист, то и все это стало забываться и он по сто раз переспрашивал, что это слово сленговое значит или другое. Короче, если этим не занимаешься, то и интереса нет. Хоть ты завали его статьями и лекциями.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 05, 2018, 07:11:49 PM
 #364

Я бы особо не светился с этой темой, если у Вас доходы маленькие, то пол беды. Да и друг друг рознь, может захотеть прикарманить Вашу крипту, сколько уже таких случаев было. Но решать Вам.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
September 05, 2018, 09:26:04 PM
 #365

криптой начал заниматься в декабре! первый месяц друзья смеялись. но стоило им показать раз профит, по сей день не отстают, трое из пяти по уши в крипте уже Grin

Это как раз и печально, что привлекает в крипте жажда наживы, а не его возможности и технические качества. За спекулятивными раскачками люди не видят, что это новая промышленная революция, как было в свое время с интернетом. Сейчас никто жизнь не представляет без интернета. То же самое будет и с криптовалютами.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
Advocatusdiaboli25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 06:28:08 AM
 #366

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Мой лучший друг сейчас учит меня правильно вести себя на рынке, обычно он это делает бесплатно, хотя я понимаю сколько это много сил и труда он передает мне. В целом идея с видео была бы очень хороша, чтобы научить начинающих с чего начинать и как делать элементарные вещи и насколько мы знаем чем дальше ты заходишь в обучении тем больше сил надо
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:01:47 AM
 #367

Нет, не пробовал и не вижу смысла в этом, на данный момент в крипте очень неважные настали, незачем сейчас приводить сюда кого-то...
По логике Вы правы, но есть одно но! А если будут хаи, то ведь люди все равно придут и купят по 20, а не 6 как сейчас например, а они (хаи имею ввиду) все равно вернуться. Я конечно пробовал знакомых просвещать, но если людям этого не надо, то все это бесполезно, мало кто может из рутины вырваться.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:16:02 PM
 #368

я привлёк всех своих друзей когда всё было на пиках и говорил что это дно
Belkina.kisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 10:25:15 AM
 #369

я привлёк всех своих друзей когда всё было на пиках и говорил что это дно

И чем все закончилось?)
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 10:38:12 AM
 #370

Я обучала и слава богу немногих. Сейчас они все меня ненавидят при таком курсе.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:28:08 PM
 #371

 Ну тут не пойдет аля "просто делать обзорчики", нужно создать свой определенный стиль написания статей или видео, и придерживаться его, далее подумать сколько можно создать тем прямо сейчас и на сколько времени этого всего хватит, потом подумать что обозревать кроме того что уже можешь, что-то быстрое (можно даже развлекательное) и не требующее много сил (когда не будет желания делать полноценный обзор темы) и куча  дополнительных "но".
creeeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 09:37:27 AM
 #372

Все знакомые не поддаются обучению, и косо смотрят )
Sicilit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:53:41 AM
 #373

3-е друзей подключились 1-й уволился с работы (заработал как он сказал достаточно чтоб не работать) 2-й купил квартиру а 3-й пока совсем новичок )
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 05:30:09 PM
 #374

3-е друзей подключились 1-й уволился с работы (заработал как он сказал достаточно чтоб не работать) 2-й купил квартиру а 3-й пока совсем новичок )

меня обучи )) я учил товарищей - но там маленькие подвижки пока, пара вообще соскочили, сказал что не интересно им такие вещи, лучше по старинке будут зарабатывать.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 06:06:31 PM
 #375

3-е друзей подключились 1-й уволился с работы (заработал как он сказал достаточно чтоб не работать) 2-й купил квартиру а 3-й пока совсем новичок )

А когда это было если не секрет?) Ну то есть в какой период времени их привел в начале 2017? Если так то могу только поздравить, хз у меня друзья весьма неадекватно реагируют на крипту называя это пирамидой(что в какой мере действительно правда особенно сейчас)),  и само собой этот глубокий даунтренд только укрепляет их мнение, да и у меня по чесному настроение мягко говоря паршивое последнее время.

toca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 01:50:53 PM
 #376

Ютуб всем в помощь и телеграмм я там обучаюсь) ну и конечно окружение самое главное!
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 02:55:36 PM
 #377

Открыть канал или нет вам решать а знакомые и  друзья если хотят заняться криптой в нете столько видео и статей 1 день погуглить и понятие иметь уже можно. А техническая сторона это дело времени.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 10, 2018, 04:38:09 PM
 #378

Никогда не афишировал по знакомым и друзьям мой вид заработка и чем я занимаюсь. Тема очень деликатная, вам может повезти и вы заработаете, а другому нет и вы будете виноваты. Каждый может преследовать только хорошие цели от знакомства друзей с криптой, но есть множество пословиц на эту тему в нашем богатом русском. В начале 18го года рассказал другу как заниматься баунти, старался не водить за ручку туда сюда, а чтобы он сам отстрадал весь путь и научился. Что собсна говоря он и сделал.
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 09:16:19 PM
 #379

Мои друзья все как один смеются над крипто культурой.
Сначала я злился и расстраивался, а потом понял, что дело не во мне.
Хотя когда был бурный рост, один позвонил и сказал, что если бу не купил квартиру, а вложил в биткоин, то стал бы долларовым миллионером )))
Я посмеялся и сказал так надменно, - "Я же говорил))))"
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 07:17:02 AM
 #380

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Жаль меня в свое время никто не научил, не надоумил. Не потерял бы столько времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!