Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Больше половины англичан не вложатся в BTC  (Read 941 times)
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 12:37:40 PM
 #201

Почему новости такие негативные, то немцы не хотят в него вкладываться, то теперь англичане. Прям, какая-то антибиткойновая реклама.
Ну почему сразу не хотят? Это определенный процент негативно относится к вложениям в крипте, и не более!

ann_82
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:19:50 PM
 #202

Я вообще не особо верю в эти опросы, часто они сфальсифицированы для создания общественного мнения. В Англии проводится большое количество ико, так что думаю, что англичане активно вовлечены в крипту, если продолжится и дальше такой неготивный новостной фон то много кто кроме англичан не вложится и больше того многие выводить начнут
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:22:03 PM
 #203

Что то не верится мне в достоверность данного опроса, слишком большой процент,где то 20-25 % возможно ,а больше навряд.
Англичане люди практичные не склонные к авантюрам (тех кто был склонен сослали еще в позапрошлом веке в Америку и Австралию) так что ничего удивительного.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 04:35:01 PM
 #204

Англичане, как и немцы, очень недоверчивы к крипте. Наверное, есть на это повод. Причем народ довольно не бедный.Мы не знаем какая идёт у них пропоганда к крипте.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 05:15:44 PM
 #205

Правильно, зачем им это делать. Они живут себе в кайф и даже не думают менять свою жизнь. У них есть все прелести жизни: Хорошие семьи, работа и хорошая заработная плата. Зачем им лезть в это болото? Только нервную систему попортят
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:41:14 PM
 #206

И так что мы имеем по статистике , что 30% немцев готовы складывать в крипту и 50% англичан , то есть Европа реально смотрит на крипту положительно.
Англия и Германия - это не вся Европа, но по сути, в Европе ещё Украина не плохо относится к криптовалюте
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:50:08 PM
 #207

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/
Не вложиться британцы - вложиться другие граждани. Пока что не все понимают принцип купли продажи того же биткоина. По этому и не хотят соваться. А вот если бы им сказали что инвестиции точно вырастут в 3-4 раза то думаю многие бы передумали )
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:53:36 PM
 #208

Нужно учитывать, что и в Европе не все живут в хорошем достатке, и не все могут себе позволить инвестиции куда-либо, а не только в биткоин. У людей тьма кредитов, а не инвестиций.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Allexmll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 07:34:34 PM
 #209

Главное чтобы потом не проиграли деньги
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
June 02, 2018, 08:47:33 PM
 #210

Оно и понятно. На фондовом рынке мало кто играет, например покупая акции, облигации, я уж не говорю про фьючи и прочие производные инструменты. В биток конечно больше людей готовы вложится, потому что это гораздо проще, но все равно будут те, кому пофиг на такие инвестиции.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 03, 2018, 09:54:41 AM
 #211

Вложатся не вложатся, кто куда хочет вложится. Новость какая-ир странная, как в магазин заставить ходить или без него никак.
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:40:10 PM
 #212

Не кто не застовляет их вкладываться, это дело каждого , нужно анализировать что к чему тянеться , и принимать решения исходя от ситуции .
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:44:19 PM
 #213

И так что мы имеем по статистике , что 30% немцев готовы складывать в крипту и 50% англичан , то есть Европа реально смотрит на крипту положительно.
Англия и Германия - это не вся Европа, но по сути, в Европе ещё Украина не плохо относится к криптовалюте


Украина ко всему относиться нормально где деньги крутяться, там сейчас разруха , все пытаются урвать свой кусок и свалить , я бы не стал доверять , Украина не в Европе , смотри Атлас
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
June 03, 2018, 06:10:07 PM
 #214

Оно и понятно. На фондовом рынке мало кто играет, например покупая акции, облигации, я уж не говорю про фьючи и прочие производные инструменты. В биток конечно больше людей готовы вложится, потому что это гораздо проще, но все равно будут те, кому пофиг на такие инвестиции.

Это у нас мало играют - в Англии я думаю этот процент значительно выше

WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:53:04 PM
 #215

Что то не верится мне в достоверность данного опроса, слишком большой процент,где то 20-25 % возможно ,а больше навряд.
Почему это?
Может они реально не хотят сувать свои деньги туда, где они могут пропасть. В каком-то смысле я с ними могласен даже.
Не вкладывать деньги в то что малопонятно, а большинство населения не понимают, сто такое блокчейн, крипта, безопасность кошельков и т.д. - нормальная реакция. Если бы биток можно было бы купить и он упал бы как фиат на карту - конечно спрос поболее был.

Большинство людей вообще не особо умные и ведутся на всякий бред. Им сказал что все будет хорошо - вот они и верят в светлое будущее, и то что кто-то за них и для них заработает денег  Grin Наивность это не порок же.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!