Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:47:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 📢 [ANN] Black Insurance страховая компания на блокчейне  (Read 1819 times)
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:00:19 PM
 #41

Всего один месяц баунти кампании. Не упустите возможность получить бесплатные токены.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 04:15:11 PM
 #42

Не забываем про баунти кампанию! @blackinsurebot
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:50:56 PM
 #43

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 10:56:47 PM
 #44

Проект неплохой,приглянулись ваши идеи и возможности их решений. Надеюсь команда в скором времени сможет запустить работающую платформу. Желаю удачи.
В декабре ждём запуска платформы. Оставайтесь с нами.
Идея хорошая, но сейчас в крипте таких услуг нет, придется вам привлекать бизнесменов не из мира крипты, но это же довольно консервативная публика, как вы собираетесь это делать?
У нас есть люди не из мира криптовалют, которые также готовы инвестировать в проект.
Если это действительно так,то думаю что из проекта должно получится что то интересное! Пожелаю вам удачи и идти к намеченным целям. Буду наблюдать за проектом.

Конкуренция в страховом бизнесе на блокчейне еще не большая, но все же есть. FidentiaX и iXledger заключили партнерство и пока единственные на рынке. Сейчас, возможно рано об этом говорить, но не планирует ли Black Insurance с ними сотрудничать?
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:31:07 AM
 #45

Проект неплохой,приглянулись ваши идеи и возможности их решений. Надеюсь команда в скором времени сможет запустить работающую платформу. Желаю удачи.
В декабре ждём запуска платформы. Оставайтесь с нами.
Идея хорошая, но сейчас в крипте таких услуг нет, придется вам привлекать бизнесменов не из мира крипты, но это же довольно консервативная публика, как вы собираетесь это делать?
У нас есть люди не из мира криптовалют, которые также готовы инвестировать в проект.
Если это действительно так,то думаю что из проекта должно получится что то интересное! Пожелаю вам удачи и идти к намеченным целям. Буду наблюдать за проектом.

Конкуренция в страховом бизнесе на блокчейне еще не большая, но все же есть. FidentiaX и iXledger заключили партнерство и пока единственные на рынке. Сейчас, возможно рано об этом говорить, но не планирует ли Black Insurance с ними сотрудничать?
Говорить на правду рано, но в планах и такое возможно.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:30:29 AM
 #46

Black Insurance - это платформа B2B.
Она создана для участников страховой отрасли, включая брокеров, MGA, страховщиков и инвесторов.
AnMaltsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:32:54 AM
 #47

ОСАГО можно будет застраховать у вас? Третий день мучаюсь с этими "электронными" страховками...  Cheesy
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:42:42 AM
 #48

ОСАГО можно будет застраховать у вас? Третий день мучаюсь с этими "электронными" страховками...  Cheesy
Мы будем тщательно выбирать проекты, которые будут размещены на нашей платформе. Так что всё возможно.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 11:30:54 AM
 #49

Есть белая бумага на русском?Если есть перевод, дайте ссылку и кстати ссылка на легкую бумагу ведет в никуда.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:00:46 PM
 #50

Есть белая бумага на русском?Если есть перевод, дайте ссылку и кстати ссылка на легкую бумагу ведет в никуда.
К сожалению перевода на русский нет(
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 27, 2018, 02:05:36 PM
 #51

Есть белая бумага на русском?Если есть перевод, дайте ссылку и кстати ссылка на легкую бумагу ведет в никуда.
К сожалению перевода на русский нет(

Я думаю, что вам всё же стоит перевести документацию и на русский язык в том числе.

С первого взгляда может показаться, что это не имеет смысла, но по опыту могу сказать вам, что и в России в том числе есть довольно сильные, имеющие достаточный капитал, инвесторы. Главное — правильно осветить идею, представить продукт. А это тяжело будет сделать без переведенной документации.

Но это как совет, конечно.
Вам решать Smiley
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 27, 2018, 04:08:47 PM
 #52

У вас в таблице участников по подписной вместо ссылки на профиль, идут емейл адреса участников. Их лучше скрыть, т.к. их могут использовать для спам рассылок, иначе люди не будут подписываться.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:29:01 PM
 #53

Есть белая бумага на русском?Если есть перевод, дайте ссылку и кстати ссылка на легкую бумагу ведет в никуда.
К сожалению перевода на русский нет(

Я думаю, что вам всё же стоит перевести документацию и на русский язык в том числе.

С первого взгляда может показаться, что это не имеет смысла, но по опыту могу сказать вам, что и в России в том числе есть довольно сильные, имеющие достаточный капитал, инвесторы. Главное — правильно осветить идею, представить продукт. А это тяжело будет сделать без переведенной документации.

Но это как совет, конечно.
Вам решать Smiley
Спасибо за советSmiley
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:29:13 PM
 #54

Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:15:33 PM
 #55

Мы создадим глобальную цифровую платформу, которая сделает все страховые рынки устаревшими!
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 04:58:56 AM
 #56

Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:55:43 AM
 #57

Подписывайтесь на баунти кампанию в телеграме @blackinsurebot
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:52:21 AM
 #58

Black Insurance - это платформа B2B.
Она создана для участников страховой отрасли, включая брокеров, MGA, страховщиков и инвесторов.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:07:12 AM
 #59

Black Insurance будет использовать два типа токенов:
Black Platform Token (BLCK). BLCK создает инфраструктуру, обеспечивая доступ к платформе для выбора системных обновлений (токен утилиты). Все пользователи платформы будут использовать BLCK для управления страхованием на платформе Black, а спрос на BLCK будет увеличиваться по мере того, как на платформе будет проведено больше коммерческих операций по страхованию.
Black Syndicate Tokens (BST) (будет выпускаться, когда платформа будет готова). BST - это инвестиция в страховой капитал, и для каждого синдиката (токен безопасности) создается определенный BST. Доходность страхового портфеля для определенного синдиката будет передана владельцам BST.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 01:44:24 PM
 #60

Добро пожаловать на наш фейсбук канал https://m.facebook.com/blackinsure/
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!