Bitcoin Forum
August 28, 2024, 10:58:45 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2604 times)
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:24:10 PM
 #281

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.

berta81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:30:10 PM
 #282

Печальная ситуация, благо не логинилась 24 числа. Ну и сейчас ещё опасность осталась. Удивительно, вторая крипта, 2018 год, а безопасности на единственном адекватном кошельке - нет.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 26, 2018, 08:34:26 PM
 #283

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
Сами ждем новостей. Пока рекомендуют не заходить на кошелёк. Ждем ответа разработчиков.
Вы уже как-то продержитесь.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 08:35:06 PM
 #284

Печальная ситуация, благо не логинилась 24 числа. Ну и сейчас ещё опасность осталась. Удивительно, вторая крипта, 2018 год, а безопасности на единственном адекватном кошельке - нет.
Это всё слухи.. Мне кажется что ничего серьезного не случится, да и не та платформа, чтобы после столького времени что-то менялось, а скам монеты поудаляют, да и всё)
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:37:39 PM
 #285

Поставил себе для входа метамаск и вхожу через него, вроде говорят безопасно, но пока ясности нет по входу по прив ключу лучше воздержаться конечно
Очень хороший совет. Это, безусловно, поможет многим людям защитить себя от потери денег.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 26, 2018, 08:39:20 PM
 #286

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
если при входе на сайт MEW у тебя стоит вот такая зеленая защита то все нормально я сегодня заходил и вроде все нормально и ничего пока не своровали.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 03:18:28 AM
 #287

Сам кошелек не взломали все нормально, просто взломали днс сервер на котором он расоплагался ( один из ) и подменили там сайт на фишинговый, украли 150к$ всего.
славо богу  ,что с кошельком все в порядке, но а сумма не такая большая как могла быть! если учесть что раньше  взломы были куда  на крупные сумму , когда не только кошельки  обворовывали, когда еще и биржи...
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 04:12:41 AM
 #288

Лучше воздержаться от использования MEW некоторое время, пока не наступит ясность. Если заходить по сохранённой в закладке ссылке, я рискую попасть на фишинговый сайт, или я в любом случае попаду на оригинал?

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 27, 2018, 04:19:41 AM
 #289

Лучше воздержаться от использования MEW некоторое время, пока не наступит ясность. Если заходить по сохранённой в закладке ссылке, я рискую попасть на фишинговый сайт, или я в любом случае попаду на оригинал?
я почитал  в общих чертах про взлом, то скорее  всего просто зайти на  сайт , не достаточно, при совершении операции идет переадресация на фишинговый сайт, но могу ошибатся.
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 04:23:57 AM
 #290

Лучше воздержаться от использования MEW некоторое время, пока не наступит ясность. Если заходить по сохранённой в закладке ссылке, я рискую попасть на фишинговый сайт, или я в любом случае попаду на оригинал?
я почитал  в общих чертах про взлом, то скорее  всего просто зайти на  сайт , не достаточно, при совершении операции идет переадресация на фишинговый сайт, но могу ошибатся.
Меня настораживает 1 момент. Когда я раньше заходил туда, в адресной строке была зелёная надпись в зелёном квадратике. Сейчас всё выглядит также как на обычном сайте. Совпадение?  Huh

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:46:11 AM
 #291

 Пользуйтесь закладками. А лучше метамаск.  Сейчас , до выяснения , лучше воздержаться от его использования. Вообще , часто взломы не случайно происходят.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 27, 2018, 05:19:41 AM
 #292

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
если при входе на сайт MEW у тебя стоит вот такая зеленая защита то все нормально я сегодня заходил и вроде все нормально и ничего пока не своровали.
Тоже заходил и вроде бы все ок,горит зеленая строка как всегда и никаких проблем пока нет. Будем ждать каких то новостей,но думаю что ничего там уже опасного нет.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 09:22:20 AM
 #293

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
если при входе на сайт MEW у тебя стоит вот такая зеленая защита то все нормально я сегодня заходил и вроде все нормально и ничего пока не своровали.
Тоже заходил и вроде бы все ок,горит зеленая строка как всегда и никаких проблем пока нет. Будем ждать каких то новостей,но думаю что ничего там уже опасного нет.
У меня тоже все средства на месте, захожу всегда только так, но где-то читал что все это можна подделать, только я этому слабо верю.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 09:27:22 AM
 #294

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
если при входе на сайт MEW у тебя стоит вот такая зеленая защита то все нормально я сегодня заходил и вроде все нормально и ничего пока не своровали.
Тоже заходил и вроде бы все ок,горит зеленая строка как всегда и никаких проблем пока нет. Будем ждать каких то новостей,но думаю что ничего там уже опасного нет.
У меня тоже все средства на месте, захожу всегда только так, но где-то читал что все это можна подделать, только я этому слабо верю.
Очень надеюсь что проблема разрешится и всё станет на свои места ,а то как то стрёмно сейчас в кошелёк заглядывать ,а вчера всё было в норме.

ro_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:13:33 AM
 #295

Раньше SSL сертификат писался MYETHERWALLET, а теперь MyEtherWallet.
С чем это связано?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 27, 2018, 10:17:07 AM
 #296

  Для защиты не заходите каждый день в аккаунт для проверки баланса; Не качайте проги для получения бесплатных монет просто за установку; Не сохраняйте и НЕГДЕ не вводите PrivatKey ; Когда снимаете видео об кошельке или показываете его кому-то, то велик шанс потерять все токены. Также желательно иметь хотя бы 2-3 аккаунта и другие устройства для входа( ну если есть много денег на счете).
Приваткей это как сид в биткоин кошельке. Есть доступ через файл + пароль, а есть доступ через приваткей/сид - совет не сохранять привкей странный. Но конечно лучше его распечатать или записать на флешку, и не держать под рукой - а то были уже случаи когда в разные формы записывали привкеи вместо адреса кошелька. Чтобы проверить балансы не нужно открывать кошелек, можно посмотреть все на эфирскане и даже через мев без ввода пароля или привкея. Про запись видео и потерю денег - если между дело записать привкей к кошельку, то только тогда можно все потерять Smiley
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 27, 2018, 10:28:41 AM
 #297

Ребята, кто знает, починили эзервалет или ещё нет? Мне надо монетки срочно с кошеля на биржу перевести, вот не знаю, можно или нет. Но надо очень. Подскажите, пожалуйста.
если при входе на сайт MEW у тебя стоит вот такая зеленая защита то все нормально я сегодня заходил и вроде все нормально и ничего пока не своровали.
Тоже заходил и вроде бы все ок,горит зеленая строка как всегда и никаких проблем пока нет. Будем ждать каких то новостей,но думаю что ничего там уже опасного нет.
У меня тоже все средства на месте, захожу всегда только так, но где-то читал что все это можна подделать, только я этому слабо верю.
Очень надеюсь что проблема разрешится и всё станет на свои места ,а то как то стрёмно сейчас в кошелёк заглядывать ,а вчера всё было в норме.
А я пока не захожу и до первых позитивных новостей все таки подстрахуюсь,мало ли что может быть,как то не хочется потом остаться без своих средств или что то потерять...

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:32:28 AM
 #298

Мне кажется сейчас лучше подождать до лучших новостей. Можно через метамаск заходить на сайт он обычно сразу фишинг распознает и не пускает.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 27, 2018, 10:35:23 AM
 #299

Раньше SSL сертификат писался MYETHERWALLET, а теперь MyEtherWallet.
С чем это связано?
Думаю скорей всего просто отредактировали в настройках самого сертификата. Поскольку расширения криптонайт все же показывает, что все хорошо с такой надписью при заходе и горит зеленый цвет расширения.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 27, 2018, 10:36:04 AM
 #300

Раньше SSL сертификат писался MYETHERWALLET, а теперь MyEtherWallet.
С чем это связано?
Когда раньше? Может это новый сертификат в котором по другому записано или может браузер обновился, а разработчики изменили параметры отображения этой надписи. В любом случае имхо это не имеет значения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!