Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:28:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] 💜💜💜 BUZCOIN от Ольги Бузовой 💜💜💜  (Read 7088 times)
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 07:55:42 AM
 #81

что-то непонятно...
первая баунти уже не работает получается? Регаться тут только?
И что с неделями, с какого дня начинается?
Уже давали разъяснение, что это официальная ветка баунти. Остальные фейковые.
так а что с неделями? с какого по какое? Как в прошлой баунти?
чт-то тут информации я не нашел...
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 28, 2018, 09:12:37 AM
 #82

Вопрос к менеджеру проекта: нельзя ли внести изменения для участия вновь зарегистрированных аккаунтов? С удовольствием приняла бы участие, но у меня сначала ФБ, а позже ТВ заблокировали мои акки. Я создала новые, но им всего несколько недель.
Прошу прошения, но я решила апнуть свой вопрос к менеджеру, возможна Сандра не заметила. Очень хочется принять участие, но мои акки не соответствуют требованиям по срокам регистрации.
PlotnikovaLyuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:20:58 AM
 #83

Здравствуйте, сроки сдачи отчетов по неделям? Недели календарные?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 09:32:04 AM
 #84

Здравствуйте, сроки сдачи отчетов по неделям? Недели календарные?
Присоединяюсь к вопросу. Ни в тексте ни где не написано, ни в таблицах не указано. Когда отчеты сдавать?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 10:34:04 AM
 #85

Что то у Вас так лихо началась 2 дня назад регистрация в дропе, я думал. что до конца дня мест не будет. А тут смотрю за вчера чуть больше сотни добавилось.
И в ФБ баунти тоже как то спал поток народа...
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 10:39:49 AM
 #86

Я смотрю некоторые и впрямь серьёзно рассматривают данное ICO - это уже конечно край, ребята...Неужели вам другого скама мало, нужно в новый влезть?  Smiley
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 12:24:34 PM
 #87

Толковых проектов, и в частности от российских команд сейчас и правда достаточно. одно время на рынке было полное затишье и реально один скам, а сейчас слава богу есть выбор во что инвестировать. просто я например не считаю этот проект откровенным скамом. Это однозначно не ЕОС ))) хотя про ЕОС в свое время тоже знатно трубили про мега скам и хайп.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 12:26:20 PM
 #88

она конечно молодец ,бабок у неё очень много ,но вот лезть в блокчеин ей не над ))) а если и лезть то делать это грамотно ,а не так как она там даже разработчиков толковых я не увидел )))
Я тоже не увидел именитых разработчиков из раскрученных проектов. задал вопрос в ветке, мне ответили что набор блокчейн специалистов еще продолжается и скоро нас всех удивят составом этой футбольной команды )))
Она все делает наоборот, у нее самое главное идея, они походу не понимают, что все то что они написали в белой книге, это не реализуемо за такой промежуток времени как у них. Хотя много проектов так делают, но они потом скрываются с бабками, а тут на кону ее репутация.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 28, 2018, 12:39:31 PM
 #89

Не владею точной информацией, но обычно проекты уничтожают не проданные токены, возможно и тут поступят именно так же
Я же написал, что по обычной практике - не проданные токены "сжигают". этот термин, означающий уничтожение определенного количества единиц цифровой валюты. Осуществляется этот процесс путем отправки монет (токенов) на фиктивные адреса.
А почему этот процесс стал так популярен и вообще необходим? Могу лишь предположить сам, что дело в будущей ценности токенов..
Ну а что вы предлагаете делать с не проданными токенами? Правильно делают что сжигают!
Ну вообще да, сложно представить себе как это может повлиять положительно, только отрицательное влияние от оставшихся токенов может быть, на мой взгляд.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 28, 2018, 01:03:34 PM
 #90

Она все делает наоборот, у нее самое главное идея, они походу не понимают, что все то что они написали в белой книге, это не реализуемо за такой промежуток времени как у них. Хотя много проектов так делают, но они потом скрываются с бабками, а тут на кону ее репутация.
Со сроками они похоже погорячились... тут я с вами согласна. Но опять же если бы они написали себе дополнительные пол года или даже год, не думаю. что это сильно напугало бы инвесторов ))) Все равно большенство не вникает! )))
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 01:08:25 PM
 #91

Она все делает наоборот, у нее самое главное идея, они походу не понимают, что все то что они написали в белой книге, это не реализуемо за такой промежуток времени как у них. Хотя много проектов так делают, но они потом скрываются с бабками, а тут на кону ее репутация.
Со сроками они похоже погорячились... тут я с вами согласна. Но опять же если бы они написали себе дополнительные пол года или даже год, не думаю. что это сильно напугало бы инвесторов ))) Все равно большенство не вникает! )))
Вообще нет проблем. Как и в других ICO потом напишут что нибуть типа: бла-бла-бла, нужно дополнительное тестирование, бла-бла-бла... сроки переносятся на 3 месяца.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 02:59:37 PM
 #92

Вообще нет проблем. Как и в других ICO потом напишут что нибуть типа: бла-бла-бла, нужно дополнительное тестирование, бла-бла-бла... сроки переносятся на 3 месяца.
Нет, ну задержка в сроках разработки это вполне нормальная рабочая ситуация. Другое дело когда сроки устанавливаются заранее нереальные для выполнения. Но это уже другое кино...
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 03:05:49 PM
 #93

Я не понимаю, для чего нужно было самим себе со старта устанавливать такие маленькие сроки на запуск платформы. Я понимаю, что переносом ни кого не удивить, не испугать, но все же...
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 03:10:56 PM
 #94

Вопрос к менеджеру проекта: нельзя ли внести изменения для участия вновь зарегистрированных аккаунтов? С удовольствием приняла бы участие, но у меня сначала ФБ, а позже ТВ заблокировали мои акки. Я создала новые, но им всего несколько недель.
Новосозданные аккаунты вызывают один негатив, так что скорее всего нет, но я не официальный представитель, просто мысли вслух. Поищите, может кто-то продает такие аккаунты уже.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 28, 2018, 04:36:16 PM
 #95

Вопрос к менеджеру проекта: нельзя ли внести изменения для участия вновь зарегистрированных аккаунтов? С удовольствием приняла бы участие, но у меня сначала ФБ, а позже ТВ заблокировали мои акки. Я создала новые, но им всего несколько недель.
Менеджер проекта сейчас новый, Сандра, вряд ли у нее очень высокие требования к аккаунтам. А так сборы конечно не о чем, собрали всего 7 сотых процента, это слезы, конечно не думал что будут такие результаты((

Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 28, 2018, 07:11:44 PM
 #96

Вопрос к менеджеру проекта: нельзя ли внести изменения для участия вновь зарегистрированных аккаунтов? С удовольствием приняла бы участие, но у меня сначала ФБ, а позже ТВ заблокировали мои акки. Я создала новые, но им всего несколько недель.
Менеджер проекта сейчас новый, Сандра, вряд ли у нее очень высокие требования к аккаунтам. А так сборы конечно не о чем, собрали всего 7 сотых процента, это слезы, конечно не думал что будут такие результаты((
Мне кажется еще рано делать выводы, дайте время для того чтобы сборы состоялись, а не судите с первых же дней)
shoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:34:37 PM
 #97

Как мне восстановить пароль от аккаунта ?

Вы можете воспользоваться ссылкой "Forgot your password" на странице авторизации. Так обычно везде Smiley
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:44:24 PM
 #98

Вопрос к менеджеру проекта: нельзя ли внести изменения для участия вновь зарегистрированных аккаунтов? С удовольствием приняла бы участие, но у меня сначала ФБ, а позже ТВ заблокировали мои акки. Я создала новые, но им всего несколько недель.
Менеджер проекта сейчас новый, Сандра, вряд ли у нее очень высокие требования к аккаунтам. А так сборы конечно не о чем, собрали всего 7 сотых процента, это слезы, конечно не думал что будут такие результаты((
Мне кажется еще рано делать выводы, дайте время для того чтобы сборы состоялись, а не судите с первых же дней)

Тем более срок проведения ICO не такой уж и большой!
Lusya8461
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 05:03:39 AM
 #99

Tavitt project is one of the best and promising projects at ICO .The team of professionals did a great job.They drew attention to their project very many people ,as the project is unique for people who love travel.The project combines all the services for traveling and buying a ticket before booking the hotel.And at the same time for everything you can pay with cryptocurrency.So I recommend investing in this project.I wish the team ,this project good Luck!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 29, 2018, 07:12:55 AM
 #100

А так сборы конечно не о чем, собрали всего 7 сотых процента, это слезы, конечно не думал что будут такие результаты((
Я тоже честно говоря думал что они лучше "стартуют". Хотя списываю на то, что как раз на старте толпа новоиспеченных инвесторов тупо не может понять что к чему... Думаю, что процент "я покупаю крипту в первый раз" среди инвесторов этого проекта зашкаливает.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!