Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:36:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77133 times)
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:52:21 PM
 #381

А я не знаю слово паника. Придерживаюсь стратегии и тактике HODL, чего и всем советую, и жить станет гораздо легче
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:53:45 PM
 #382

А я не знаю слово паника. Придерживаюсь стратегии и тактике HODL, чего и всем советую, и жить станет гораздо легче

Эта стратегия не работает то время когда весь рынок идет вниз. Особенно если закуплены какие-то не очень популярные Альт монеты.

Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 25, 2018, 08:59:41 PM
 #383

А я не знаю слово паника. Придерживаюсь стратегии и тактике HODL, чего и всем советую, и жить станет гораздо легче

Эта стратегия не работает то время когда весь рынок идет вниз. Особенно если закуплены какие-то не очень популярные Альт монеты.

Ну если это супер долгий и при этом умный HODL, тогда нет повода для переживаний и стратегия вполне рабочая  и успешная.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 25, 2018, 09:02:14 PM
 #384

Все АНАЛитики и прогнозисты чистой воды аферисты. Как только им удаётся вселить веру в себя. И автор топа , "засланый казачёк" , посеять панику в наших рядах. все надеялись сначала на симпозиум, пролетели, теперь на G20 - походу опять пролёт.
такое ощущение, что кто то на верхнем "этаже крипты" стебётся  над всеми читая наши посты Grin

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
May 25, 2018, 09:20:27 PM
 #385

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:46:39 AM
 #386

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
Так и есть
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 26, 2018, 08:48:47 AM
 #387

Все АНАЛитики и прогнозисты чистой воды аферисты. Как только им удаётся вселить веру в себя. И автор топа , "засланый казачёк" , посеять панику в наших рядах. все надеялись сначала на симпозиум, пролетели, теперь на G20 - походу опять пролёт.
такое ощущение, что кто то на верхнем "этаже крипты" стебётся  над всеми читая наши посты Grin
Аналитики сами такие же люди и толком ничего знать не могут что будет в будущем.Они так строят прогнозы мол 5 раз биток рос весной значить и следующей весной будет рости - что не факт, и как аргумент спорный.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 26, 2018, 08:51:58 AM
 #388

На падающем рынке всегда бывает паника, но как правило, это у новичков, которые еще не привыкли к сильным падениям. А паника среди серьезных инвесторов может начаться лишь ближе к 5к за биткоин .

buy bitcoin
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:58:25 AM
 #389

МакАфи сказал в июне на 15к, значит на 15К! Angry
кто против, просим выйти и не мешать своими лонгами
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 09:22:22 AM
 #390

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


судя по коментариям панике никто не поддаёться,это хорошо,но никто не может указатьпричину падения,или этой причины нет
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 09:26:28 AM
 #391

Причина на самом деле уже не понятна падения всего рынка.хотя кому-то же это выгодно.нам остается просто ждать. Рост будет уже скоро.больше ждали
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 10:23:43 AM
 #392

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
Томми Ли в очередной раз доказал, что он балабол. Он убеждал окружающих, что в прошлые года во время конференции курс рос, как на дрожжах. Естественно, всем было лень проверять. А когда проверили, то оказалось, что в эти периоды никакого роста не было. Обычный пиар ход, рассчитанный на домохозяек.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 26, 2018, 10:27:25 AM
 #393

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
Томми Ли в очередной раз доказал, что он балабол. Он убеждал окружающих, что в прошлые года во время конференции курс рос, как на дрожжах. Естественно, всем было лень проверять. А когда проверили, то оказалось, что в эти периоды никакого роста не было. Обычный пиар ход, рассчитанный на домохозяек.

Многие ждали роста после консенсуса,наверняка закупались, а всех просто побрили,сыграли на этом событии вообщем, а все эти деятели не лучше участников битвы экстрасенсов,но их слушают и идут за ними.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:37:41 AM
 #394

у Вас конечно очень обнадеживающее сообщение, мы бы все были рады, если бы было так на самом деле, но пока ничего вообще не говорит о росте, я тоже сохраняю оптимизм и верю в рост, но при этом нужно еще реально смотреть на рынок

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:56:14 AM
 #395

у Вас конечно очень обнадеживающее сообщение, мы бы все были рады, если бы было так на самом деле, но пока ничего вообще не говорит о росте, я тоже сохраняю оптимизм и верю в рост, но при этом нужно еще реально смотреть на рынок

Да, пока ничего не говорит о росте рынка. Но как показывает практика, этот самый рост случается в самый неожиданный для большинства момент.
Особенно тогда, когда этот самое большинство уже устало ждать роста крипто рынка и начало сливать свои монеты в минус ))

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
May 26, 2018, 11:57:47 AM
 #396

у Вас конечно очень обнадеживающее сообщение, мы бы все были рады, если бы было так на самом деле, но пока ничего вообще не говорит о росте, я тоже сохраняю оптимизм и верю в рост, но при этом нужно еще реально смотреть на рынок

Да, пока ничего не говорит о росте рынка. Но как показывает практика, этот самый рост случается в самый неожиданный для большинства момент.
Особенно тогда, когда этот самое большинство уже устало ждать роста крипто рынка и начало сливать свои монеты в минус ))
Поэтому иногда просто лучше холдить, установив какой-то точный срок или значение цены, до которой не трогать монеты или токены. Пока активы в холде, есть только потенциальная прибыль или убыток. Поэтому пока не продали за копейки - всегда почти есть возможность дождаться нужного курса, если выбранный актив перспективен.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 26, 2018, 12:25:50 PM
 #397

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
Томми Ли в очередной раз доказал, что он балабол. Он убеждал окружающих, что в прошлые года во время конференции курс рос, как на дрожжах. Естественно, всем было лень проверять. А когда проверили, то оказалось, что в эти периоды никакого роста не было. Обычный пиар ход, рассчитанный на домохозяек.

Это точно! В последнее время он здорово испортил себе репутацию ложными прогнозами. На моей памяти сработал всего один его прогноз, когда он написал в своем твиттере, что kайткоин ждет сильную коррекцию и в этот момент он продал все свои лайты по $300! Grin

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
May 26, 2018, 12:33:15 PM
 #398

Я б не развал это паникой, после сильных падений которые были ранее, это небольшая коррекция после неоправданных ожиданий (консенсус).
Томми Ли в очередной раз доказал, что он балабол. Он убеждал окружающих, что в прошлые года во время конференции курс рос, как на дрожжах. Естественно, всем было лень проверять. А когда проверили, то оказалось, что в эти периоды никакого роста не было. Обычный пиар ход, рассчитанный на домохозяек.

Это точно! В последнее время он здорово испортил себе репутацию ложными прогнозами. На моей памяти сработал всего один его прогноз, когда он написал в своем твиттере, что kайткоин ждет сильную коррекцию и в этот момент он продал все свои лайты по $300! Grin
Точно и потерял большую сумму денег .Если интересно по моему нику посмотрите выложил информацию.Информацию отрыл не давно и она должна сработать на ура.Я стараюсь выложить  для вас всех только полезную информацию.
vicemayor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 02:55:48 PM
 #399

Кто паникует, а кто потерает ладошки. Никакой паники ребята, рынок не в коем случае не умрет. Паникеры конечно молодцы, только способствуют ускорению ко взлету. Они сливают монеты не подозревая того что рынок таким образом проседает чтобы посильнее оттолкнутся.
Все этого только и ждут.
Отличный совет.Полнотью согласен и паникеры тоже делают свое дело.
Буду ждать зеленого цвета на бирже Smiley
Именно, у каждого своя роль Wink Рынок всегда так жил и по таким же принципам будет продолжать существовать. Только кого-то расстраивать а кого-то радовать.
Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
May 26, 2018, 03:39:07 PM
 #400

Естественно, что все это вызывает панику. Тем не менее, если посмотреть на цены, — это вызывает панику в первую очередь у тех, кто купил совсем недавно криптовалюту, в частности биткоин. Те, кто покупали месяца четыре назад, они в большинстве своем еще до сих пор находятся в плюсе. А вообще для любого рынка такая высокая волотильность рынка криптовалют — это норма
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!