Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:00:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53556 times)
Max95X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 05:00:40 PM
 #221

 А кто нибудь сталкивался с тем, что админы считают не полные ставки? Как то посмотрел в таблицу и начал пересчитывать, так мне половину ставок урезали, говорят ой ошибочка вышла. Это у всех так или только я особенный?
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 18, 2018, 05:22:40 PM
 #222

В последнее время все чаще стал находить клоны своей учетной записи с левым эфириум кошельком. Ну жно что то уже с этим делать, потому-что на доело уже писать админам, чтобы удалили фейковые регистрации.
а тут кроме как писать админам больше ничего и сделать, удалят одних, сразу появляются новые, участников форума много, соответсвенно и фейков тоже много
Потому что проблема системная. Сейчас только видел тему, где человек предлагал соц. сети заполнять через гугл доки и каждую неделю менять форму. Может это и выход. Дело в том. что за запах баунти пришло очень много черных смм-щиков, которым некогда крутить даже акки на БТТ до янга. Они тупо собрали базу ссылок набор на профиля среднего уровня (мембер/фулл) и пихают их везде. Да, профит с каждого не максимальный, но они берут количеством... ведь легенд мало, многие их знают, могут спросить - ты ли это. Да и вообще старшие ранги подозрительные... а мемберов/фуллов чуть не миллионы, нет даже шанса уследить.
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 18, 2018, 05:33:39 PM
 #223

В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 18, 2018, 05:37:37 PM
 #224

В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться

MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 05:42:54 PM
 #225

В последнее время такое все чаще и чаще. К сожалению, не все баунти менеджеры требуют требуют подтверждения участия на форуме. А кто-то даже не реагирует на сообщения о том, что твой профиль используется вчерную. Попадались и такие.
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 05:56:18 PM
 #226

В последнее время такое все чаще и чаще. К сожалению, не все баунти менеджеры требуют требуют подтверждения участия на форуме. А кто-то даже не реагирует на сообщения о том, что твой профиль используется вчерную. Попадались и такие.
Точно не люблю менеджеров которым по барабану на баунти. Им лижбы его провести и взять свою долю а как оно будет идти им нет разницы . Обидно что бы работаем а ктото ботами накручивает и делать намного больше. !
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 06:01:10 PM
 #227

уже участвую пол года в баунти пока вроде все норм все токены приходят на кошелек короче кому как повезет
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 18, 2018, 06:17:13 PM
 #228

уже участвую пол года в баунти пока вроде все норм все токены приходят на кошелек короче кому как повезет

да тут дело не в том что токены приходят, токены то приходят только толку в них ноль и приход токенов не гарантия того что проект нормальный
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 06:30:27 PM
 #229

Конечно такое часто встречается. Некоторые менеджеры закрывают на это глаза (не люблю таких), некоторые тщательно проверяют. Да и в любом случае за всеми не уследишь, особенно если там 5-10 фейков. Но если их просто стопка в размере 100 и более, то это как вообще понимать? Раздражают такие...
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 18, 2018, 06:59:28 PM
 #230

Дубли в таблицах эксель проверяются элементарно - дело нескольких секунд! Дело в другом - если этого не делает менеджер Баунти компании, значит стоит насторожиться и подумать, стоит ли дальше участвовать в этом проекте или есть смысл переключиться на какой-то другой более стоящий проект. Если речь не о дублях, а просто о том, что кто-то зарегился в баунти раньше тебя под твоим никнеймом, то этот кто-то рассчитывает только на счастливый случай, что менеджер не будет проверять все подряд учётные записи и тупо выпишет этому бездельнику награду за просто так.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 18, 2018, 07:18:48 PM
 #231

В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 18, 2018, 07:33:32 PM
 #232

Дайте ссылку на профиль этого Гнрасименко в личку плиз. А то сколько не участвовала в баунти, сто-то не припомню такого менеджера и какие громкие компании он вёл подскажите? А менеджеры, как многие просто хотят срубить бабла и как многие люди просто не качественно выполняют свою работу!
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 07:38:52 PM
 #233

да, были и есть такие случаи. На форуме уже писал, я помню, один фул мембер возмущался. И я его прекрасно понимаю - не очень то и приятно это... Он на тот момент так и не нашел выхода, как с этим бороться, да и я не знаю. Думаю, повнимательнее должны быть БМ и выполнять жесткую фильтрацию
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 07:43:33 PM
 #234

В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.
Я думаю что это правильно. Это отсеет делитантов, и улудшит, соответственно, профит для участников.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:43:37 PM
 #235

Мошенников хватает как и со стороны учасников, так и со стороны менеджеров. Здесь присутсвует много факторов, как не внимательность менеджера, так и не добросовестность учасников.
Поэтому нужно придумать какую-то единую схему для всех, чтоб хоть как-то пресекать участие ботов и "двойников", не справедливо ведь кто-то работает и ничего не получает, а кто-то обманным путем...

lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 08:02:32 PM
 #236

В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.
Я думаю что это правильно. Это отсеет делитантов, и улудшит, соответственно, профит для участников.

Ну то что писать посты не только в локале чересчур сильно отсеет участников ;( и самое неприятное для меня это что и я оказываюсь в том числе ;(
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:47:26 PM
 #237


неизбежное зло - вот что это такое! спасибо менеджерам, которые активно борются с такими людьми и дизлайк тем, кто пропускает таких мимо ушей - именно поэтому они плодятся и множатся!
natashapan3417
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 09:05:50 AM
 #238

Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:17:33 AM
 #239

Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:23:57 AM
 #240

Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
Да многие менеджер не хотят парятся вообще и вот это самая главная проблем, так как если бы баунти компании велись более жестко то и работать было бы намного проще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!